Кашель.врачи не знают причину!!!

Все о здоровье родителей
Аватара пользователя
Women D
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 24 июн 2011, 14:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кашель.врачи не знают причину!!!

Сообщение Women D » 28 окт 2011, 17:40

Это может быть при бронхиальной астме, могу сказать хорошего пульмонолога.

Добавлено спустя 2 минуты:
Это может быть при бронхиальной астме, могу сказать хорошего пульмонолога.
DGAGA
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 486
На форуме с 22 ноя 2010, 16:44
Реальное имя: Лена
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 46 раз

Re: Кашель.врачи не знают причину!!!

Сообщение DGAGA » 30 ноя 2011, 10:59

ранее я писала про биорезонансную диагностику. сейчас посмотрела программу по ртр "о самом главном" там разъяснили, что это все "лажа". удалила все свои сообщения.
Мы Построили свой дом мечты в поселке Зябликово! ziablikovo.com
Аватара пользователя
Ната
Добро победит
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 17547
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 800 раз
Поблагодарили: 1264 раза
Контактная информация:

Re: Кашель.врачи не знают причину!!!

Сообщение Ната » 30 ноя 2011, 13:02

Малышева как-то рассказывала про кашель. Причиной кашля могут быть проблемы с сердцем, проблемы с желудком, а что еще - не помню.
Андрэ
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 740
На форуме с 05 сен 2011, 09:03
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Кашель.врачи не знают причину!!!

Сообщение Андрэ » 30 ноя 2011, 13:16

Может чем помогу, у меня у знакомой у ребенка долго кашель не проходил, к кому только не обращались, в итоге вроде паразиты оказались, может на них проверится или с врачом обсудить (с грамотным), ну и конечно от курева может быть.
Аватара пользователя
Maksi
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1617
На форуме с 10 фев 2011, 00:09
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 34 раза

Re: Кашель.врачи не знают причину!!!

Сообщение Maksi » 12 фев 2012, 23:58

Девочки,я не медик,тапками не кидайте. За что купил,за то и продаю (т.е. рассказываю)
у нас знакомый спортсмен лыжник тоже регулярно кашлял-причем ни один медосмотр и диспансеризация регулярная ничего не выявляли. тоже все думали,что простыл,застудил и прочее. было это лет 6 назад.Короче, к лету повели его в дом быта-там была кака-та лаборатория диагностики по уху-глазу-рукам (ее уже там нет и название я бы сама узнала -если кто узнает-свистните, пжл). они там чегой-то ему намерили и сказали провериться на ЗППП по крови. в итоге нашли микоплазму,пропил табл,которые то ли юнидокс, то ли что-то подобное-и все ок! Вот такой случай
Хаба
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 103
На форуме с 16 ноя 2009, 00:17
Реальное имя: Леся
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Кашель.врачи не знают причину!!!

Сообщение Хаба » 20 фев 2012, 17:04

Я вообще такое первый раз слышу, чтобы врачи не могли определить причину кашля. Может это врачи такие? некомпетентные? сейчас уже ничему не приходится удивляться. У меня было такое, что сначала был несильный кашель, потом чем дальше,тем хуже. Температура прибавилась. Вызвала врача. Оказалось, что бронхит. Пришлось сумамед пить. Благо быстро помог. А у сына кашель от насморка бывает. Насморк вылечим и кашель следом проходит.
Аватара пользователя
Панночка
*Миссис антистресс*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 10920
На форуме с 19 май 2011, 14:29
Реальное имя: Панночка
Благодарил (а): 444 раза
Поблагодарили: 1607 раз

Re: Кашель.врачи не знают причину!!!

Сообщение Панночка » 08 май 2012, 13:40

Ната писал(а): проблемы с желудком, а что еще - не помню.

я тоже удивилась что при проблемах с ЖКТ оказывается бывает кашель, причем явной причины никто не замечает сразу.Слышала как врачи рассказывали при рефлюксе (особенно ночью) из желудка выбрасывается(непроизвольно) частички пищи, они попадают в дыхательные пути и там вызывают воспаление и раздражение.Обычно это дело гастроэнтеролог обследует.ФГДС и тд...рентген по моему еще(когда снимают в процессе глотания).Медмамы поправят ;-) .
Linga tine-acum!
Я из тех, кто не хочет видеть лица Carla's Dreams/
Аватара пользователя
Sweet_Cherry
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1201
На форуме с 24 мар 2011, 00:58
Благодарил (а): 119 раз
Поблагодарили: 78 раз

Re: Кашель.врачи не знают причину!!!

Сообщение Sweet_Cherry » 10 май 2012, 14:22

У меня лет в 13 появился кашель сильный. Сначала был в основном летом. Потом круглый год, чуть подпростынешь, вроде вылечишься, а кашель с месяц не уходил. И так несколько раз в год. Аж до истерик доходило, спать не могла. В автобусах как нападет, приходилось выходить раньше времени, иначе не проходил... Сама уже подозревала что астма может начинается так :unknw Врачи неичего не гворили, все хорошо. Если летом обращалась все списывали на аллергию. Но лекарства от аллергии не помогали. Как то женщина с работы (наслушавшись как я на работу пока еду по три раза пересаживаюсь, выйду, прокашляюсь и в следующий автобус :stars ) посоветовала проверить горло на стафилококк. Сказала что ее раньше тоже сильно мучил кашель, несколько лет. И ей врач посоветовала сдать мазок из горла. У нее нашли, она пролечилась и все прошло. Пошла сдала анализы, подтвердился золотистый стафилококк. Пошла к лору за лечением, она такие глаза удивленные сделала, с чего это я вообще сдавала этот мазок, ну кашель и ладно, подумаешь (до этого к ней обращалась, назначала обычные лекарства от кашля). Решила сама проверить... Минут 15 горло рассматривала, увидела его (потом я уже прочитала что его врач может в принципе увидеть). И тут мне кто-то подсказал что пихтвоое масло хорошо лечит. Сказали пару капелек три раза в день. А у меня как раз опять с месяц кашель не уходил, спать не могла. Ну я пару ночей просто масло на язык буквально капельку и спать. И все прошло. В следующие пару раз я если заболевала, тоже на ночь пару раз на язык совсем чуть-чуть капну и все. Уже пару лет кашель не беспокоит :ttt А недано у свекрови увидела книжку про пихтовое масло, почитала и так удивилась. Что оно только не лечит, судя по книжке :listen И написано что золотистый стафилококк тоже лечит. Наверно поэтому кашель у меня и прошел :dance3
Аватара пользователя
Ursa
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 22 апр 2011, 01:03
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 11 раз

Кашель.врачи не знают причину!!!

Сообщение Ursa » 06 июн 2012, 02:52

МарияМ писал(а):У моего мужа кашель длится уже на протяжении нескольких лет,около 3-х.Обошли кучу врачей-здоров.флюрографию делает регулярно,пульманолог сказал,что хоть в космос!я вообще в замешательстве!!!!!!что делать?мысли посещают самые страшные!еще у него была спортивная травма,сломали нос,и у него там что то неправильно срослось,но для здоровья никакого урона это не несет.вот и не знаю что думать!
Может кто то знает что это может быть?или с подобным сталкивались?

Ваш муж излечился от кашля?
У меня раньше тоже стабильно осенью и весной беспричинный кашель был, причем врачи тоже не могли определить, назначаемые лекарства не помогали. Как-то мне привезли из Кореи таблетки от кашля (названия не знаю), для меня это оказалось панацеей. Потом 2 года меня ничего не беспокоило. А в прошлом году, во время беременности опять началось, прошло как-то само собой, да и таблетки пить нельзя было. Вот теперь боюсь, что же будет этой осенью...
Аватара пользователя
ЮльчиК
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 03 май 2008, 13:23
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 118 раз

Re: Кашель.врачи не знают причину!!!

Сообщение ЮльчиК » 23 авг 2012, 12:19

Ursa, Римма, а Вас кашель долго мучил во время беременности? У меня уже второй раз так - забеременела и сухой кашель покоя не дает :(
Счастлива... потому что синие глазки смотрят на меня... потому что детская улыбка окрыляет ... потому что маленькие ручки путают мои волосы... потому что на руках засыпает смысл жизни... счастлива... потому что Мама...
Скрытый текст: Показать
Изображение
Вереск
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 168
На форуме с 02 июн 2011, 21:03
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 44 раза

Кашель.врачи не знают причину!!!

Сообщение Вереск » 15 сен 2016, 00:08

Не знаю,уместно ли будет моё сообщение.У моей дочери с 3лет и по сей день бывает длительный кашель(около 3недель) и тяжёлый,если попьет сок в пакетах.Анализы сдали на цитрусовые,реакции нет,порядок.Просто исключили этот продукт.Дочка понимает,что ей нельзя пить эти соки, но иногда,в школе...Ночью уже кашель.Утром дочь признаётся,что не содержалась и выпила сок.Результат 2-3недели бухающий кашель.Сейчас уже сиропы не даем,они нам и раньше не помогали.Прием антигистаминных средств сокращает кашель до нескольких дней.
Худышка
Аватара пользователя
Lea
Я тут навеки
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 2203
На форуме с 26 мар 2010, 17:20
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Кашель.врачи не знают причину!!!

Сообщение Lea » 15 сен 2016, 09:47

Вереск, в настоящее время есть инновационные разработки в области аллергодиагностики, очень часто мы уверены об аллергене, но к сожалению может быть просто аллергия в перекрёстном виде, а на данный продукт её нет. То есть если исключить провоцирующий фактор, то жизнь наладится .
Аватара пользователя
Viktika
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 282
На форуме с 01 апр 2015, 03:58
Реальное имя: Алиса
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кашель.врачи не знают причину!!!

Сообщение Viktika » 28 дек 2016, 04:48

либо как вариант сок раздражает слизистую и это передается в легкие,вызывая кашель. Так называемый "желудочный кашель"
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Здоровье взрослых»