Практикующие Рейки.

Гороскопы, сновидения, гадания и все, что находится за пределами рационального.

Модератор: Еленка

trinisi
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 105
На форуме с 06 май 2010, 16:58
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Практикующие Рейки.

Сообщение trinisi » 02 июн 2015, 23:45

Таарма, Олива, можно присоединится к вам в круг? У меня вторя ступень. Никогда не практиковала работу в круге. Если принимаете, объясните пожалуйста что и как... ;-)
Аватара пользователя
Таармаа
Интересующийся
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 89
На форуме с 05 май 2014, 15:34
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Таармаа » 03 июн 2015, 16:56

Таня. я не против.
Обычно круг проводится для помощи или поддержки кому либо, когда этого нет, то "встречаются" для обмена энергией Рэйки друг с другом, для совместного оздоровления.
Что бы ты хотела, твои предложения.
Пиши, можно в личку. Потом договоримся.
Аватара пользователя
Таармаа
Интересующийся
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 89
На форуме с 05 май 2014, 15:34
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Практикующие Рейки.

Сообщение Таармаа » 04 июн 2015, 20:45

Таня, в выходные проводим круг.
Движение Рэйки начиналось с физического исцеления человека.
Вот и мы решили начать с основ. Один человек (на кругах будем меняться) встает в центр, остальные работают на него.
Первым «подопытным» буду я. Ни когда не пробовала себя в такой роли, всегда было легче отдавать, чем принимать. Все-таки это в большей степени вопрос доверия. Но и такой опыт, думаю необходим .
Скрытый текст: Показать
Мой телефон: 8-914-372-95-73
Звонить лучше с 21-00 до 23-00
Аватара пользователя
Максим-Рейки
Интересующийся
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 99
На форуме с 18 окт 2013, 11:56
Реальное имя: Максим
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 11 раз
Контактная информация:

Re: Практикующие Рейки.

Сообщение Максим-Рейки » 09 июн 2015, 20:14

Таармаа писал(а): Таармаа » 02 июн 2015, 23:42

Максим, Вы приглашали на круг - поделились бы впечатлениями.


Всем здравствуйте, у меня всё было немного проще без картинок. Но в этот раз мне не надо было даже искать уединённого уголка для работы в круге. РейКи с Гармонизировало всё так что ребёнок задержался на танцах, а супруга её встречала.
Раньше работа в круге занимала 15 - 20 минут, а тут отключился практически сразу как проставил все символы и сфокусировался на Тамаре Владимировне и только через 30 минут вышел из рабочего состояния, все программы по теме формировала мой Мастер. После Круга чувствовал себя отлично и ночь так-же прошла хорошо. Спасибо РейКи.
Аватара пользователя
Таармаа
Интересующийся
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 89
На форуме с 05 май 2014, 15:34
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Таармаа » 10 июн 2015, 23:34

Максим, спасибо за ответ.
Все больше убеждаюсь, чем больше участников делится впечатлениями о совместном круге, тем чаще выплывают схожести и тогда уже трудно говорить о каких-то выдумках, фантазиях.
На последнем занятии, когда я была подопытным кроликом, в какой-то момент "увидела" , что надомной, шалашом сомкнулись два огромных белоснежных крыла, а другой участник увидел, что пришли два белоснежных ангела и стали со мной работать.
Еще в какой-то момент я чувствовала как над моим лбом и макушкой закрутились прохладные вихри, а другая участница видела, что в это время над моей головой энергия стола закручиваться вращающимися восмерками, которые поднимались вверх вниз , вот вам и вихри.
А еще человек говорил, что просто делал мне сеанс по позициям и ничего не видел, но когда я стала спрашивать, как себя вела энергия на каждом участке, она умудрилась описать все мои проблемы начиная с ранего детства.
Так что все мы разные.
Кто-то визуал(как я) и то что я почувствовала вихри уже достижение.
Кто-то тактильщик, ему все надо пощупать руками.
У другого другая особенность, но если сложить все впечатления, то можно получить более менее точную картину.

Таня вы куда пропали, что-то случилось?
Аватара пользователя
Таармаа
Интересующийся
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 89
На форуме с 05 май 2014, 15:34
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Таармаа » 24 июн 2015, 16:10

Провели еще две встречи.
На первой не была ведущей и немного переживала, подопытный был мне хорошо знаком и я опасалась, что реальные знания будут мне мешать делать диагностику, решила "отстраниться" и просто делать сеанс по позициям.
Неожиданности начались сразу. Я обычно представляю реального человека перед собой, "кладу" руки на него и так прохожу по всем позициям. А тут даже не смогла подойти, пришлось встать за спиной другого участника, положить руки ему на плечи и передавать энергию через него, а затем вообще как бы поднялась над всеми и стала давать энергию на всех присутствующих (думаю тут сыграло роль то, что я поставила себе программу- отстраниться).
Работаю, стараюсь ничего не придумывать и вдруг "приходит" слово - ноги. Почему ноги? Я не помню чтобы человека беспокоили ноги (оказалось, была травма и сейчас она беспокоит).
Затем вдруг человек через которого я работала, резко переворачивает подопытного и начинает его всяко сгибать, выворачивать, очень похоже на мануальные процедуры. Это было очень неожиданно и эмоционально-азартно. Вообще обратила внимание, что иногда очень хорошо слышишь эмоции тех, с кем работаешь.
Но еще интереснее, когда стали обмениваться впечатлениями и человек сказал: " и тут мне захотелось человека перевернуть..."
Смеялись долго и было приятно, когда оказалось, что "мануалили" человека в тех местах, где у него проблемы.

Добавлено спустя 23 минуты 17 секунд:
На второй встрече Сразу опять "пришло" слово - глаза. Это очень трудно объяснить как это. Это вроде и не яснознание (так было у другого человека, он сказал: "я поняла, почувствовала, что у человека что-то с глазами.") Нельзя сказать и что я слышала голос, нет посто в голове появилось одно слово которое хотелось повторять.
При осмотре ног вдруг увидела их костями скелета и кости в области колена были как бы опухшими. А другой участник вообще с самого начала "видел" только скелет и внутренние органы, а в области колен увидел красные всполохи. При обсуждении, проблемы в этих местах подтвердились. ( Я думаю правильно мне говорили, что видение это не главное - все видят по разному, а главное то что ты чувствуешь, ощущаещь. Ведь это твои ощущения твой мозг уже переводит в знакомые тебе образы и не факт, что они соответствуют действительности.
Самое яркое в этом сеансе - хотела так же идти по позициям, но тут человек"тянет" ко мне правую руку и протягивает указательный палец и я беру его в свои руки и долго наполняю энергией Рэйки и только затем могу двигаться дальше.
После сеанса выяснилось, что человек долго отращивал ногти и тут сломал один на указательном пальце, его пришлось заклеить, а ещё человек очень переживал.
Говорят, что Рэйки всегда сначала идет туда где это нужнее всего.
Я не думаю, что поломаный ноготь- это самое важное, но Рэйки решило по другому, наверное потому, что на тот момент эмоционально для человека это было главным.

Добавлено спустя 17 минут 32 секунды:
Начинается период отпусков и встречи откладываем до августа-сентября. Планируем продолжить тренировки сеансов по диагностике. Если кто-то захочет присоединиться - добро пожаловать, но учтите, что начинать придется с "подопытного".
Аватара пользователя
юльч@
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 693
На форуме с 05 май 2011, 14:47
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Практикующие Рейки.

Сообщение юльч@ » 25 июн 2015, 11:16

Таармаа, Как можно поучаствовать в диагностике? Могу побыть подопытным кроликом? Мне очень интересно и есть кое какая проблема со здоровьем!
Аватара пользователя
Таармаа
Интересующийся
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 89
На форуме с 05 май 2014, 15:34
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Таармаа » 25 июн 2015, 12:03

Юля, а Вы рэйкист?
Так то мы собираемся чтобы отробатывать чувствительность в Рэйки, учимся лучше чувствовать энергию.
Если у вас есть заключение врачей по вашей проблеме, мы с удовольствием проведем сеанс, будет интересно сравнить результаты.
Собираться планируем в августе, я потом напишу и если у Вас возникнут вопросы, можете позвонить, телефон я давала выше.

Недавно знакомая вернулась из Таиланда (она не рэйкист) и удивленно расказывала, что там открыто активно используют Рэйки.
Аватара пользователя
юльч@
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 693
На форуме с 05 май 2011, 14:47
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Практикующие Рейки.

Сообщение юльч@ » 25 июн 2015, 17:27

нет я не рейкист,но поняла,что рейкисты могут увидеть проблему у человека (имею ввиду по здоровью) может я не правильно поняла. Только недавно узнала про реки и мне интересна эта тема!
Аватара пользователя
Fruupp
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 362
На форуме с 01 мар 2010, 22:01
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 18 раз

Re: Практикующие Рейки.

Сообщение Fruupp » 26 июл 2015, 23:47

Кто-нибудь может инициировать?
Аватара пользователя
Сгущенка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 18
Сообщения: 564
На форуме с 15 апр 2010, 16:26
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 35 раз

Re: Практикующие Рейки.

Сообщение Сгущенка » 27 июл 2015, 14:37

Оливе напишите, виксану или максим рейки
Аватара пользователя
Таармаа
Интересующийся
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 89
На форуме с 05 май 2014, 15:34
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Таармаа » 17 авг 2015, 22:08

22 августа в 23-00 провожу круг рейки. Кто хочет присоединиться, пишите здесь. Телефон что давала выше, пока не подключен.
Таня, сообщение увидела только сегодня, спасибо.
Юля, постараюсь завтра, послезавтра дать вам развернутый ответ.
По будущему кругу тоже напишу подробнее.
Колличество участников пока ограничено ( человек шесть, не больше восьми). Больше я сейчас не осилю.
Аватара пользователя
Галин@
Старожил
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 756
На форуме с 28 ноя 2009, 20:39
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 47 раз

Re: Практикующие Рейки.

Сообщение Галин@ » 21 авг 2015, 00:41

Доброго времени! Можно к вам присоединиться? Готова, только дайте полную информацию по кругу.
Аватара пользователя
Таармаа
Интересующийся
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 89
На форуме с 05 май 2014, 15:34
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 74 раза

Re: Практикующие Рейки.

Сообщение Таармаа » 21 авг 2015, 05:40

юльч@ - Юля
Старожил

25 июн 2015, 17:27

нет я не рейкист,но поняла,что рейкисты могут увидеть проблему у человека (имею ввиду по здоровью) может я не правильно поняла. Только недавно узнала про реки и мне интересна эта тема!

Юля, любой человек, при должной тренировке, развив свое видение, может научиться видеть проблему.
В Рэйки на первом месте инициация в эту систему и намерение помочь себе или ближнему. Вы становитесь просто каналом и вам достаточно просто положить руки на тело и энергия Рэйки все остальное сделает сама. Это если у вас первая ступень.
А вот для уверенной работе во второй ступени, когда вы начинаете работать с временем и пространством, уже желательно уметь хорошо визуализировать.
Ну а если вы замахнетесь на мастерскую ступень, то без развитого видения, довольно трудно работать с людьми. Это мое мнение.

На текущем круге собираемся поставить одного человека в центр, будем давать ему Рэйки и попутно попробуем посмотреть его ауру( цвет, размер, целостность) и чакры( форму, цвет, размер).
Если другие участники во время сеанса могут сидеть или лежать, то человеку в центре придется провести его стоя. Объясню почему.
Не знаю почему, но если человек лежит, а мы его просматриваем на расстоянии, то не все чакры мы можем увидеть, даже если они в рабочем состоянии. Поэтому это надо учитывать. Также если человек стоит его легче почувствовать.

Галя, добро пожаловать.
Кто желает в центр круга, пишите. Если есть вопросы, спрашивайте, пока есть время до начала круга. Отвечу.
Участники круга:
Надежда
Ольга
Светлана
Галина
Аватара пользователя
Таармаа
Интересующийся
Сообщений в теме: 62
Сообщения: 89
На форуме с 05 май 2014, 15:34
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 74 раза

Сообщение Таармаа » 22 авг 2015, 19:56

Как проводим сегодняшний круг:
Приглашаем Рэйки.
Озвучиваем намерение принять участие в круге проводимым Надеждой.
Просим у рейки помощи и защиты при участии в круге. Говорим, что вся наша личная энергия при этом останется при нас.
Рисуем три символа и «входим» в дверь за которой проводится круг (Галя, вы можете просто представить, что перед вами дверь или сразу представить помещение в котором проводится круг). Мне легче представить дверь, а затем войти в неё.
Затем я стараюсь почувствовать людей которые присутствуют и встать с ними в круг. Вы можете просто представить, что вы встаете в круг и берете рядом стоящих за руки.
Я когда встаю в круг ещё раз рисую три символа и прошу РЭЙК О ПОМОЩИ И ЗАЩИТЕ.
Затем начинаю пропускать энергию рядом стоящим через руки. А через глаза и сердце на весь круг и вокруг него. Сегодня, большую часть энергии направляем в центр (в центре стою я, раз нет больше желающих. На следующем круге будем меняться.)
Все основное внимание направляем на прохождение энергии и «мимоходом» не напрягаясь пытаемся посмотреть. Сильно не напрягаемся, просто разрешаем нашим образам беспрепятственно течь, ни на чем не фиксируемся. Вы удивитесь, как много после круга при обсуждении вы сможете вспомнить, даже если в первый момент вам покажется, что вы вообще ничего не увидели.
Работаем минут 15-20 , говорим всем спасибо, (особо проговариваем, что вся ВАША ЛИЧНАЯ энергия остаётся с вами (Это для того чтобы никто лично от вас не подпитался.) Я об этом писала в ранних сообщениях,
и выходим в здесь и сейчас.
Галя , подтвердите пожалуйста ваше участие.
После круга жду отчета.
Если захотите обсудить лично, сбросьте свой телефон в личку, я перезвоню.




  • Реклама

Вернуться в «Тайны судьбы»