"Взбесившийся" автобус....

Авто, дороги, ГИБДД и путешествия на колесах.

Модератор: Еленка

Полезный
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 332
На форуме с 08 фев 2012, 21:00
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 109 раз

Сообщение Полезный » 26 мар 2014, 23:51

serene, правильно понимаю, что национальность влияет на легальность курения? Вам дым от сигареты, которую курит кавказец, приятен или невреден? Если есть телефон - звоните. Нет, спросите у водилы. Запомните госномер, обратитесь в администрацию города.
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Сообщение serene » 27 мар 2014, 09:43

Полезный писал(а):serene, правильно понимаю, что национальность влияет на легальность курения? Вам дым от сигареты, которую курит кавказец, приятен или невреден? Если есть телефон - звоните. Нет, спросите у водилы. Запомните госномер, обратитесь в администрацию города.

да я не пр оэто писала, а о том, что если он тебя поймет о чем ты его просишь, то уже хорошо. они ведь все притворяются,ч то ничего не понимают. когда им это выгодно. если сильно дерзкие то и послать могут куда подальше, поэтому и спрашиваю, куда конкретно звонить если нет номера в их автобусе.
mi-mi
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 955
На форуме с 22 июн 2012, 12:37
Реальное имя: Анна, ко мне на ты!
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 40 раз

Сообщение mi-mi » 27 мар 2014, 10:06

Насчет объявления остановок,почему бы не попросить объявить именно вашу остановку? Всегда так делаю если темно или замерзло,да и кондуктора в принципе не виноваты если окна замерзшие.
Насчет курения,на это есть конечные остановки. Обратила внимания что частникам на это особо побоку,а муниципалов почти не вижу чтобы курили в кабине. Там действительно штрафы за это и не маленькие. И жаловаться мое мнение нужно! На любом транспорте должен висеть номер по которому можно дозвониться и пожаловаться. И обычно такие номера висят возле кабины водителя.
Аватара пользователя
serene
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2453
На форуме с 30 июн 2010, 13:52
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 88 раз
Контактная информация:

Сообщение serene » 27 мар 2014, 14:11

mi-mi писал(а):Насчет объявления остановок,почему бы не попросить объявить именно вашу остановку? Всегда так делаю если темно или замерзло,да и кондуктора в принципе не виноваты если окна замерзшие.


если внутри автобуса то все верно. я попрошу. но часто ты стоишь на улице и ждешь автобус. а из-за других автобусов на остановке именно твой не захотел подъезжать или стоять ждать пока автобусы мешающие отъедут, и просто проезжает мимо. когда это зимой, и автобус ходит раз в 20 минут, то это очень раздражает. :chert
Аватара пользователя
ashli
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 427
На форуме с 19 авг 2013, 11:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Черный список автобусников Хабаровска

Сообщение ashli » 01 апр 2014, 21:26

Вика97 писал(а):Мою маму на днях в трамвае так херами крыли

Сегодня старушку также в автобусе. Я никогда такого не видела! Я до сих пор в шоке! "Губерния" делала об этом сюжет, в том числе не объявления остановок. И сказала телефон куда звонить. Я поискала - это телефон Управления транспортом администрации города Хабаровска.
Я ВАС ОЧЕНЬ ПРОШУ НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ, ЗВОНИТЕ 91-02-07 !!!
Последний раз редактировалось _SoNatka_ 02 апр 2014, 22:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 2.22. Злоупотребление форматированием цвета и размера шрифта
Аватара пользователя
ashli
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 427
На форуме с 19 авг 2013, 11:05
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 53 раза

Re: Черный список автобусников Хабаровска

Сообщение ashli » 02 апр 2014, 10:52

Я сегодня туда звонила. Мне сказали
по жалобам различного рода на коммерческие автобусы звонить 32-85-02. Хорошо запомните номер автобуса и сохраните билетик - там нужная информация для диспетчера!
Я позвонила - всё достаточно доброжелательно.
Последний раз редактировалось _SoNatka_ 02 апр 2014, 22:29, всего редактировалось 2 раза.
Причина: п 2.22. Злоупотребление форматированием цвета и размера шрифта
Аватара пользователя
MariZ
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1471
На форуме с 26 мар 2010, 12:02
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Черный список автобусников Хабаровска

Сообщение MariZ » 24 апр 2015, 14:49

serene писал(а): такие маршруты как 89, 71, 61 очень часто возят разные ИП и не всегда телефоны есть.

Чтоб узнать принадлежность автобуса достаточно запомнить гос. номер автобуса и позвонить по телефону 32-85-02. Это телефон Управления транспорта Администрации города Хабаровска (Ким Ю Чена 44). Все договора по обслуживанию маршрутов, перевозчики заключают с ними. Они вам предоставят информацию о принадлежности и как связаться с владельцем автобуса. А если хотите подать жалобу то в письменном виде с приложением проездного билета и указанием маршрута и гос. номера автобуса.
Аватара пользователя
FatalQueen
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 20 май 2013, 09:53
Реальное имя: Екатерина

"Взбесившийся" автобус....

Сообщение FatalQueen » 16 мар 2016, 09:01

Здравствуйте! Прошу рассмотреть жалобу и принять меры в отношении кондуктора маршрута № 47 гос. номер М159МУ 27. Данная женщина имени и фамилии не знаю в течении двух лет систематически как только я сажусь в автобус начинает ко мне неадекватно относиться:
1) У меня сложилась такая ситуация что я в течении 4-х лет не могу выносить ребёнка по этой причине я раз в год нахожусь в положении и не уступаю место в автобусе кондуктор видя что я в положении всё равно в командном тоне и криком даже если рядом будет сидеть молодой человек она поднимет меня мне 30 лет, когда я объясняю что я беременна она мне начинает орать на весь автобус что это не так. Я уже вожу с собой справку о том что я в положении. В крайний раз 16 марта 2016 г. утром (около 7:50) так как я езжу на этом маршруте постоянно на работу она на весь автобус объявила что я не беременна и справка поддельная. Прошу оградить людей от такого кондуктора потому как ещё одного прерывания беременности из-за того что кондуктор не адекватный я не переживу.
2) она даёт билет только после того как я попрошу .
3) если у меня в оплате за проезд будет один рубль по 50 копеек она демонстративно вернёт.

16 марта 2016 г.

Отправила жалобу в управление транспорта администрации города Хабаровска ut@khabarovskadm.ru посмотрим что будет
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Re: "Взбесившийся" автобус....

Сообщение шаурма » 16 мар 2016, 22:49

Мда, ситуация конечно странная, но вашу жалобу очень сложно читать из-за отсутствия знаков препинания, я 2 раза перечитала, пока сложила все в одну нить.
А по сути- ничего не будет, никто ее с работы не уволит, на Вашем месте не обращала бы на нее внимание, отвернулась бы и все. Или представила бы ее с нарисованными бровями как у узбечки ;-)
Аватара пользователя
tsvetochek85
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 299
На форуме с 22 янв 2013, 14:32
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз

Сообщение tsvetochek85 » 17 мар 2016, 08:02

Во кондуктор-командным тоном людей поднимает, так ей мож страной руководить надо))))
Аватара пользователя
MariZ
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1471
На форуме с 26 мар 2010, 12:02
Реальное имя: мария
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 15 раз

"Взбесившийся" автобус....

Сообщение MariZ » 19 мар 2016, 21:25

FatalQueen писал(а):Здравствуйте! Прошу рассмотреть жалобу и принять меры в отношении кондуктора маршрута № 47 гос. номер М159МУ 27. Данная женщина имени и фамилии не знаю в течении двух лет систематически как только я сажусь в автобус начинает ко мне неадекватно относиться:
1) У меня сложилась такая ситуация что я в течении 4-х лет не могу выносить ребёнка по этой причине я раз в год нахожусь в положении и не уступаю место в автобусе кондуктор видя что я в положении всё равно в командном тоне и криком даже если рядом будет сидеть молодой человек она поднимет меня мне 30 лет, когда я объясняю что я беременна она мне начинает орать на весь автобус что это не так. Я уже вожу с собой справку о том что я в положении. В крайний раз 16 марта 2016 г. утром (около 7:50) так как я езжу на этом маршруте постоянно на работу она на весь автобус объявила что я не беременна и справка поддельная. Прошу оградить людей от такого кондуктора потому как ещё одного прерывания беременности из-за того что кондуктор не адекватный я не переживу.
2) она даёт билет только после того как я попрошу .
3) если у меня в оплате за проезд будет один рубль по 50 копеек она демонстративно вернёт.

16 марта 2016 г.

Отправила жалобу в управление транспорта администрации города Хабаровска ut@khabarovskadm.ru посмотрим что будет

Странная жалоба и сразу возникает вопрос, женщина вы мазохистка? В течении двух лет терпеть и только сейчас сподобится написать жалобу. Да уже тысячу раз за это время можно было бы узнать принадлежность автобуса и напрямую связаться с предпринимателем чтоб узнать ФИО кондуктора и прояснить ситуацию.
Аватара пользователя
Acura
*ЗооЗащитник*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4126
На форуме с 19 ноя 2014, 16:32
Реальное имя: Женя
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 561 раз

Re: "Взбесившийся" автобус....

Сообщение Acura » 20 мар 2016, 00:21

Бррр, а что мешает в ответ на эту кондукторшу рявкнуть и высказать ей все, что думаешь? уж деньги она не имеет права возвращать, пусть все хоть по 10 копеек будет:unknw да и кто она такая чтоб ей справку показывать? Сами себя ставите в положение жертвы тем, что отпор хамке не даете...
Терпеть 2 года :rat
Аватара пользователя
FatalQueen
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 20 май 2013, 09:53
Реальное имя: Екатерина

Re: "Взбесившийся" автобус....

Сообщение FatalQueen » 08 апр 2016, 08:53

Acura писал(а):Бррр, а что мешает в ответ на эту кондукторшу рявкнуть и высказать ей все, что думаешь? уж деньги она не имеет права возвращать, пусть все хоть по 10 копеек будет:unknw да и кто она такая чтоб ей справку показывать? Сами себя ставите в положение жертвы тем, что отпор хамке не даете...
Терпеть 2 года :rat

Воспитание не позволяет орать на старших.

Добавлено спустя 56 секунд:
"Взбесившийся" автобус....
MariZ писал(а):
FatalQueen писал(а):Здравствуйте! Прошу рассмотреть жалобу и принять меры в отношении кондуктора маршрута № 47 гос. номер М159МУ 27. Данная женщина имени и фамилии не знаю в течении двух лет систематически как только я сажусь в автобус начинает ко мне неадекватно относиться:
1) У меня сложилась такая ситуация что я в течении 4-х лет не могу выносить ребёнка по этой причине я раз в год нахожусь в положении и не уступаю место в автобусе кондуктор видя что я в положении всё равно в командном тоне и криком даже если рядом будет сидеть молодой человек она поднимет меня мне 30 лет, когда я объясняю что я беременна она мне начинает орать на весь автобус что это не так. Я уже вожу с собой справку о том что я в положении. В крайний раз 16 марта 2016 г. утром (около 7:50) так как я езжу на этом маршруте постоянно на работу она на весь автобус объявила что я не беременна и справка поддельная. Прошу оградить людей от такого кондуктора потому как ещё одного прерывания беременности из-за того что кондуктор не адекватный я не переживу.
2) она даёт билет только после того как я попрошу .
3) если у меня в оплате за проезд будет один рубль по 50 копеек она демонстративно вернёт.

16 марта 2016 г.

Отправила жалобу в управление транспорта администрации города Хабаровска ut@khabarovskadm.ru посмотрим что будет

Странная жалоба и сразу возникает вопрос, женщина вы мазохистка? В течении двух лет терпеть и только сейчас сподобится написать жалобу. Да уже тысячу раз за это время можно было бы узнать принадлежность автобуса и напрямую связаться с предпринимателем чтоб узнать ФИО кондуктора и прояснить ситуацию.


Уже накипело я вообще не умею скандалить.

Добавлено спустя 36 секунд:
шаурма писал(а):Мда, ситуация конечно странная, но вашу жалобу очень сложно читать из-за отсутствия знаков препинания, я 2 раза перечитала, пока сложила все в одну нить.
А по сути- ничего не будет, никто ее с работы не уволит, на Вашем месте не обращала бы на нее внимание, отвернулась бы и все. Или представила бы ее с нарисованными бровями как у узбечки ;-)

Ну уж извините...

Добавлено спустя 10 минут 1 секунду:
"Взбесившийся" автобус....
FatalQueen писал(а):Здравствуйте! Прошу рассмотреть жалобу и принять меры в отношении кондуктора маршрута № 47 гос. номер М159МУ 27. Данная женщина имени и фамилии не знаю в течении двух лет систематически как только я сажусь в автобус начинает ко мне неадекватно относиться:
1) У меня сложилась такая ситуация что я в течении 4-х лет не могу выносить ребёнка по этой причине я раз в год нахожусь в положении и не уступаю место в автобусе кондуктор видя что я в положении всё равно в командном тоне и криком даже если рядом будет сидеть молодой человек она поднимет меня мне 30 лет, когда я объясняю что я беременна она мне начинает орать на весь автобус что это не так. Я уже вожу с собой справку о том что я в положении. В крайний раз 16 марта 2016 г. утром (около 7:50) так как я езжу на этом маршруте постоянно на работу она на весь автобус объявила что я не беременна и справка поддельная. Прошу оградить людей от такого кондуктора потому как ещё одного прерывания беременности из-за того что кондуктор не адекватный я не переживу.
2) она даёт билет только после того как я попрошу .
3) если у меня в оплате за проезд будет один рубль по 50 копеек она демонстративно вернёт.

16 марта 2016 г.

Отправила жалобу в управление транспорта администрации города Хабаровска ut@khabarovskadm.ru посмотрим что будет


Получила ответ и теперь буду ездить только с видео регистратором в автобусе ... или на права уже пора сдавать...
https://drive.google.com/open?id=0B6Bk6 ... V4V2VEeDQ0
Аватара пользователя
ксю-ксю
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2746
На форуме с 11 фев 2012, 18:58
Реальное имя: Ксюша
Благодарил (а): 1056 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: "Взбесившийся" автобус....

Сообщение ксю-ксю » 08 апр 2016, 11:54

а как они на перегонки гоняют это просто жуть :listen
курят просто мрак,теперь тоже буду звонить хозяину автобуса :spiteful




  • Реклама

Вернуться в «Автоледи»