Осторожно, мошенники в Китае, Синчен! (Nanmunan г. Санья)

Аватара пользователя
@lik@
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1665
На форуме с 03 май 2011, 14:31
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение @lik@ » 01 авг 2011, 23:11

sofia писал(а):karana, уймитесь, пожалуйста. Это действительно уголовно наказуемо. Если вас это не страшит - подумайте, как вы вредите своей дочери, направляя столько энергии совсем не туда, куда нужно. Если вы считаете, что вас обманули - обращайтесь в суд.
ВОПРОС К МОДЕРАТОРАМ: вам снова нужны промо-акции? Так хабмама за последний год уже ославилась, вроде достаточно. Ответьте на письма O. и N. А то что это за "игра в одни ворота".


Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!
СашЬка писал(а):Опять же, София, в адрес которой Вы бросили обвинение, очень уважаемый и известный человек не только на форуме, но и на всем ДВ. Проще говоря, Вас, при всем уважении, мы не знаем, а ту же Софию - очень хорошо.

Простите, я чего то не понимаю или это глубокоуважаемым людям позволено так себя вести??? :rat :rat :rat
А можно мне такой недалекой узнать, что это за уважаемый чел такой на всем ДВ, я никогда не знала о таком? :unknw
На самом драгоценном мошенники наживаются - а автору темы рот затыкают :stars
Последний раз редактировалось @lik@ 02 авг 2011, 01:06, всего редактировалось 3 раза.
Изображение
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение Смайл » 02 авг 2011, 00:10

prelara, сейчас смотрела Вести, там эта самая или мошенница она или нет подаёт в суд на автора темы. Я так поняла, с требованием извниться. Денег вроде как не нужно.
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Аватара пользователя
karana
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 43
На форуме с 18 май 2010, 12:58
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение karana » 02 авг 2011, 09:28

То есть со мной все это случилось, а мне ещё и ИЗВИНИТЬСЯ????? Ну сверх наглость! Это вообще как может быть? :shock1 Пусть идет расследование, подключается посольство и выводят на чистую воду китайскую шарашку!
Кто благословляет другого, тот сам будет благословен!
Аватара пользователя
@lik@
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1665
На форуме с 03 май 2011, 14:31
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение @lik@ » 02 авг 2011, 10:37

karana писал(а):Пусть идет расследование, подключается посольство и выводят на чистую воду китайскую шарашку!

Аня, да не будут наши правоохранительные органы этим заниматься.О любом государстве судят по отношению властей к людям, как к нам относятся наша власть, :dead и законодательная (депутаты и сенаторы ) и исполнительная ( министры и губернаторы и остальные) и судебная? Кто- то в этой стране пытался помочь вам вылечить ребенка?Вот так же будут защищать ваши права :nix , разве можно себе представить, что в вашей ситуации окажутся родители с детьми, например, из США, Израиля, Германии, нет невозможно. В этих странах социальная защита и адаптация детей инвалидов очень развита. А у нас сам как можешь борись и выживай :gigakach
Изображение
Аватара пользователя
егоровна
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2118
На форуме с 21 сен 2007, 12:07
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение егоровна » 02 авг 2011, 13:44

Смайл писал(а):prelara, сейчас смотрела Вести, там эта самая или мошенница она или нет подаёт в суд на автора темы. Я так поняла, с требованием извниться. Денег вроде как не нужно.

Конечно, она же теряет потенциальных клиентов, интересно, а эта мадам в Хабаровске живет????????
Изображение
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение Смайл » 02 авг 2011, 14:37

егоровна, Ну программа вести была Хабаровская. Значит, дама эта в Хабаровске живёт.
Объяснить нам не успел,
Ни один учебник
Тот,кто честен,добр и смел
Тот и есть волшебник!(с)
Аватара пользователя
*Ольга*
Администратор
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3661
На форуме с 07 июл 2007, 15:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 653 раза
Контактная информация:

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение *Ольга* » 03 авг 2011, 10:08

Тема отредактирована, название изменено.

Тема удаляться НЕ будет, т. к. она является частным мнением авторов сообщений. Если участники общения считают, что их в чем-то безосновательно обвиняют, просьба разбираться непосредственно с авторами этих сообщений, администрация форума к мнению пользователей форума отношения не имеет.

По просьбе N. ее имя и имя ребенка было изменено на N.
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение КотАнка » 23 авг 2011, 23:02

У кого есть свежая информация? Слышала что был суд, была выявленна клевета в словах топикстартера, ее претензии не обоснованны, а мотивом послужили личные обиды, так ли это?
Вот просто думаю, проблема с детками ДЦП была есть и будет, лечить в нашей стране успешно видим не научились (а на ДВ тем более) раз уж народ едет за границу, прилично при этом рискуя. А если в данной теме очернили приличную клинику и действительно грамотного врача? Опровержение будет?
Изображение
* * * * * * * * * * * * *
Счастье быть мамой
Аватара пользователя
karana
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 43
На форуме с 18 май 2010, 12:58
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение karana » 24 авг 2011, 09:39

Это сплетни, никакого суда не было, а если и будет, то нас таких мамочек более 20 семей, мы все вместе пойдем. И посмотрим тогда в ком ложь и клевета. Кто распространяет такие слухи, тот использует тактику нападения и очернения, прикрывая свои грехи.

Добавлено спустя 17 минут 7 секунд:
А вот и коллективная статья в газете "Тихоокеанская звезда"
http://toz.khv.ru/newspaper/ispytano_na ... _sinchena/
Добавлено спустя 39 минут 53 секунды:
а вот статья в газете "Комсомольская правда" http://hab.kp.ru/daily/25736/2725608/
Последний раз редактировалось karana 24 авг 2011, 13:49, всего редактировалось 1 раз.
Кто благословляет другого, тот сам будет благословен!
Аватара пользователя
Deril
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3348
На форуме с 23 сен 2007, 21:12
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение Deril » 24 авг 2011, 12:00

karana, держитесь. Вы подняли больную и важную,для многих семей, проблему. Естественно, найдутся люди, которые постараются на вас надавить и заткнуть. Потому что здесь замешаны немалые деньги. Спасибо за предостережение. :heart:

А как бэ уважаемую тётю с телевизора sofia подобные высказывания отнюдь не красят.... 8-) И модератора, кстати, тоже.
Аватара пользователя
karana
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 43
На форуме с 18 май 2010, 12:58
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение karana » 24 авг 2011, 13:38

спасибо за поддержку! :flower:
Кто благословляет другого, тот сам будет благословен!
Аватара пользователя
@lik@
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1665
На форуме с 03 май 2011, 14:31
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение @lik@ » 24 авг 2011, 16:21

karana,присоединяюсь:
Deril писал(а):karana, держитесь. Вы подняли больную и важную,для многих семей, проблему. Естественно, найдутся люди, которые постараются на вас надавить и заткнуть. Потому что здесь замешаны немалые деньги.

Спасибо, что вы не промолчали, у вас и своих забот хватает, а теперь приходится еще и обороняться. А на защитников "приличной клиники" и "действительно грамотного врача" не обращайте внимания.
Здоровья вашей крошке, да и вам тоже и физических и моральных сил, вам они очень нужны. :flower:
Изображение
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение КотАнка » 24 авг 2011, 21:05

Смайл писал(а):prelara, сейчас смотрела Вести, там эта самая или мошенница она или нет подаёт в суд на автора темы. Я так поняла, с требованием извниться. Денег вроде как не нужно.

хотела найти репортаж не нашла...
Только недавно знакомая девушка рассказала о планируемой поездке в этот самый санаторий и привела примеры (в том числе и свой личный) о реальной помощи деткам. Ее сыночек после одной из поездок научился самостоятельно глотать пищу, а позже и садиться.
И о топикстартере услышала не очень лестные отзывы. Имена и подробности не пишу, не для того со мной поделились, девушка не в курсе была, что я на ХМ общаюсь. Но вот потому я жду продолжения это истории.
Изображение
* * * * * * * * * * * * *
Счастье быть мамой
Аватара пользователя
@lik@
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1665
На форуме с 03 май 2011, 14:31
Благодарил (а): 87 раз
Поблагодарили: 121 раз

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение @lik@ » 25 авг 2011, 22:51

КотАнка писал(а):Имена и подробности не пишу, не для того со мной поделились

КотАнка, вот когда нет имен и подробностей и не скажу кто мне сказал, не для того со мной делились- это сплетни.
А если ваша знакомая сообщила о состоявшемся судебном процессе, да еще и вступившем в законную силу решении суда о том, что
КотАнка писал(а):была выявленна клевета в словах топикстартера, ее претензии не обоснованны, а мотивом послужили личные обиды,
и что
КотАнка писал(а):в данной теме очернили приличную клинику и действительно грамотного врача
почему же тогда не назвать имена и подробности. Только в этом случае это были бы установленные факты и вы могли бы опираясь на них обвинять karana в клевете, а сейчас простите, но вы сами распространяете сплетни и клевету :unknw . Это не есть гуд!
Изображение
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение КотАнка » 26 авг 2011, 11:24

@lik@ писал(а):но вы сами распространяете сплетни и клевету


ну прям смешно, тут еще никто не привел доказанных фактов, вся тема это сплошные предположения и субъективные мнения - вашими словами "сплетни". Доказательств одного или другого ноль.
Клевета - Ложь, ложное сообщение с целью опорочить кого-нибудь
и вот этим я как раз таки и не занимаюсь, в отличии от некоторых.
Лично мне очень бы хотелось, что бы нашелся кто-нибудь что бы подкрепил эти слухи фактами. Пока их нет.
Пока что я несколько сомниваюсь в правдивости слов Анны, причина тому одна - это повторюсь, живой пример отличных результатов лечения того самого врача, которого здесь некоторые называют шарлатаном.
Почему не называю имен, да потому что в отличии от топикстартера я прекрасно осознаю всю ответственность за свои слова, особенно, когда в них называются конкретные имена, это во-первых, а во вторых прежде чем писать от чьего либо имени информацию, нужно спросить у этого человека разрешение, я считаю так. Не называя имени я обсуждаю не человека, а ситуацию.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
КотАнка писал(а):И о топикстартере услышала не очень лестные отзывы. Имена и подробности не пишу

как раз что бы не разводить сплетни.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
@lik@, выдергивайте цитаты правильно, а то в вашем контексте они читаются совсем иначе
КотАнка писал(а):А если в данной теме очернили приличную клинику и действительно грамотного врача? Опровержение будет?

это лишь мой призыв разобраться до конца, но никак не утверждение.
Изображение
* * * * * * * * * * * * *
Счастье быть мамой




  • Реклама

Вернуться в «Лечение за границей»