Осторожно, мошенники в Китае, Синчен! (Nanmunan г. Санья)

блинчик
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 22 сен 2011, 03:09
Реальное имя: анна

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение блинчик » 24 сен 2011, 03:48

Ну тогда я рада, что у вас есть результат, только не пойму почему и ты не хочешь делать все а только Гоша у тебя на уме, может еще о чем нибудь подумаешь, если что пиши я во всем помогу
зака-зака
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 10 авг 2011, 15:51

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение зака-зака » 25 сен 2011, 20:34

Блинчик подскажи как с тобой связаться хотелось бы лично узнать про лечение твоего ребенка.
бела
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 26 сен 2011, 11:22
Реальное имя: Света

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение бела » 26 сен 2011, 12:48

Здравствуйте Блинчик! Так получается у вас уже в России стали лучше результаты, а если не секрет чем вы лечитесь и где?
Shusha2207
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 8
На форуме с 11 июл 2011, 11:48
Реальное имя: Саша, можно на ты

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение Shusha2207 » 26 сен 2011, 15:57

Блинчик!! У нас очень очень мало денег. были бы деньги уже бы и в Израиль съездели и в Сингапур и на Бали. Только нам приходится работать всем только чтобы куда с Тимкой ездить. А про лечение своего сыночка и правда напиши. Всем будет интресно вы много всего интересного попробовали.
julia71
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 22 июл 2011, 22:33
Реальное имя: Юлия

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение julia71 » 27 сен 2011, 16:19

karana писал(а):Очень смешно читать опровержение от человека (В. Ванденко), который в этом месте лечения никогда не был. Как он вообще может что-то утверждать непонятно. А по поводу помогает лечение или не помогает, разве об этом мои посты? а о том, какие сюжеты со мной там происходили, от которых волосы на голове вставали :shock1 Писать, что статья "Якобы военный санаторий..." полная ложь, вообще смешно, чтобы её опубликовать, были опрошены 10 хабаровских семей, а так же семьи других городов,которые все написанное подтвердили. Или может у них у всех личные счеты с Татьяной? Все мы даже не знали этого человека и лишь эти поездки нас всех познакомили. Часто люди пока свои шишки не набьют, на шишках других не учатся. Ну что ж, воля ваша, как говорится, выбор есть всегда. Главное, чтоб все на пользу!

То есть вы знаете и заявляете на 100%, что Вячеслав Ванденко нагло врёт?

Karana, вы методично игнорируете мой вопрос. На каких ресурсах вас оскорбляли, где конкретно?
Аватара пользователя
karana
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 43
На форуме с 18 май 2010, 12:58
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение karana » 27 сен 2011, 20:49

где я писала, что меня оскорбляли? в своих постах я этого не вижу. Я заявляю, что Вячеслав не зная обстановки реальной в Синчене, пишет о том, чего не знает. Да, в нормальных клиниках многое то, о чем он пишет, действительно так и должно быть, но в Синчене все иначе. А вот про регистрацию в полиции он пишет не правду, она бесплатна везде, те люди, которые в Китае живут много лет, ну или даже просто живут недавно, знают это, это закон в Китае, он общий для всех - регистрация в полиции для иностранцев бесплатна везде!!! Как нам сказала переводчица Алена, при корейской клинике в Харбине, что деньги с вас могли брать не конкретно за регистрацию, а за свои услуги, затрата времени, бензин, себе зп за то,чтоб документы отвезти в полицию на регистрацию. Ну ладно так бы и сказали, а то было сказано что это цена регистрации. А за то, чтобы единоразово сесть и увезти все документы в полицию, которая в 10 шагах от "санатория" и за это себе положить в карман, как за услугу оказанную нам, очень не хило они дерут, по 1500 руб на человека. Если прикинуть, то это 20 человек минимум на 1500 руб, вот и считайте, заработал дядя Гоша, что потратил свои драгоценные 5 минут, отвезя наши паспорта в полицию, где нас бесплатно совершенно зарегистрировали.
Кто благословляет другого, тот сам будет благословен!
блинчик
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 4
На форуме с 22 сен 2011, 03:09
Реальное имя: анна

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение блинчик » 19 окт 2011, 21:02

Девочки, к сожалению времени совсем нет практически, все его занимает этот ребенок, и я на последнем издыхании до постели дохожу вечером. И я работаю и все мои родственники работают только на него. И денег тоже нет и в долгах как в шелках а что делать? Писать о том что я делаю это очено долго. Я напишу кратенько а кому понадобятья подробности я оставляю свой телефон и всегда во всем помогу 89147730272, 720453.
Начинали мы с китая, потом были дельфины и потом начлась эпопея с ДАН протоколами, а сейчас присели на токорефлексотерапию. И все это работает. Вот сегодня 2 дня как ребенок осознанно всем уходящим из дому и сам уходя с занятий говорит пока. Много и других слов, но это пока четкое такое и очень осознанное. и каждый день что т о новое. Но это таких трудов и нервов стоит, пришллось даже с мужем расстаться. Короче подробности по телефону а будет время я обязательно напишу все это.
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение КотАнка » 19 окт 2011, 21:21

блинчик, сил Вам и мужества, ребеночку вашему здоровья, Бог не дает непосильный крест, по этому верю, Вы справитесь :flower:
блинчик писал(а): пришллось даже с мужем расстаться

печально, но не удивляет... :(
Изображение
* * * * * * * * * * * * *
Счастье быть мамой
юлеус
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 10 апр 2012, 21:55
Реальное имя: юлия
Поблагодарили: 1 раз

Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение юлеус » 11 апр 2012, 19:59

Здравствуйте форумчане.Хочу поделиться своей историей.Я мама особого ребенка диагноз дцп у нас до сих пор под вопросом хотя видно не вооружонным глазом но прогресс наш не стоит на месте и все благодаря врачу из КИТАЯ.Не каких он обещаний не довал сказал только долго лечить нужно,что много сил нужно и я ему поверила.Сначало сделать заставил УЗДГ,и снимок шеи через рот и боковую проэкцию,сделали все дет.полик. бесплатно.Приехали к нему он объяснил травма шеи застарелая тоесть при родах была из-за нее мы ине держим голову она у нас была на бок нам на тот момент было 5 лет.Он начал сомневаться в успешном лечении я его со слезами уговорила и не разу не пожалела. Оказываеться из-за подвывиха и смещения шейного позвонка у нас все сосуды были сдавлены церкуляция кровотока нарушена отсюда гидроцефалия,отстование в развитии,плохой сон,реагирование на погоду.И вот началось лечение сначало мануальная терапия впровляли шею затем иглы и массаж и два месяца в воротнике не снимая плюс кальций.Результат я увидела как только сняли воротник голова держалась как надо,потом еще курс стала образовываться речь лучше ходить стали и так по маленьку все лучше пусть по тихоньку но лучше Надо отметить что работает он в соседнем городе час езды на электричке много не наездешь без помошников мы с дочей были у него за 3 года пять раз но результат отмечают даже соседи кагда мы гуляем и не собераюсь на этом останавливаться . Вот такой у меня рассказ не все доктора из Китая плохие есть и хороши

Добавлено спустя 17 минут 48 секунд:
Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!
если кому-то интересно зовут его ЛИ ЦЕНХЕ оказывается он работает в России уже 10 лет и только после того как он тут отучился здесь у нас , все дипломы на стене почета и масса благодарных людей в том числе и я.Вот вам и доктор из поднебесной.
Аватара пользователя
_sОvSeM нЕ АнGeL_
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2474
На форуме с 10 июл 2011, 10:26
Реальное имя: Дина, ко мне на ты
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение _sОvSeM нЕ АнGeL_ » 19 май 2012, 23:51

почитал первые 2 страницы и пришла к выводу (возможно! karana)Радость,ybrjkftyrj.один и тот же человек. :listen или я кина насмотрелась?! :lol: а если серьезно.спасибо Боженька что мои дети здоровы и не приходится,вот так вот вслепую искать выходы.одни за другие против.
Дорогие мамочки сил Вам! и здоровья Вашим малышам. :flower: не ведитесь на писанины-рассказы,рекламу-антирекламу.делайте так как Вам сердечко подсказывает.
Ты должен верить в себя даже тогда,когда в тебе сомневается весь мир.
Аватара пользователя
yaelena
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 457
На форуме с 28 янв 2012, 23:20
Реальное имя: Elena
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 138 раз

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение yaelena » 16 окт 2012, 14:39

прочла только сегодня эту тему, я в шоке :shock1
Аватара пользователя
karana
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 43
На форуме с 18 май 2010, 12:58
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение karana » 18 дек 2012, 18:48

Мамочки, дорогие, не могу не предупредить. Наши "Синченовские кудесники" переехали, пытаются завуалироваться и дальше продолжать свой поганый бизнес на наших детях. Переехали в Санью, клинику назвали Nanmunan и заправляют в ней небезызвестный Георгий Николаевич, и Татьяна ...
Кто благословляет другого, тот сам будет благословен!
Uralka
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 мар 2013, 06:42
Реальное имя: 00:41

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение Uralka » 03 мар 2013, 18:55

:rat абалдеть...а я собралась ехать на Хайнань..а тут вот как... :stars
Аватара пользователя
Наташенька
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 745
На форуме с 14 июл 2008, 14:24

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение Наташенька » 04 апр 2013, 23:05

Ужас!!! Я в шоке!!!
Едем с ребенком в клинику Nanmunan 1 мая 2013 года, уже и билеты купили, и квартиру оплатили :haos
Сижу в диком шоке и не знаю что делать дальше :stars
Я такие надежды возлагала на эту клинику :cry:
Изображение
Аватара пользователя
karana
Новичок
Сообщений в теме: 19
Сообщения: 43
На форуме с 18 май 2010, 12:58
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 33 раза

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение karana » 05 апр 2013, 00:37

мне очень жаль...билеты может быть есть ещё надежда сдать назад? потому что если полетите то потеряете намного больше средств, а результат... ну мы там 4 раза были, полный 0... решать вам.
Кто благословляет другого, тот сам будет благословен!




  • Реклама

Вернуться в «Лечение за границей»