Осторожно, мошенники в Китае, Синчен! (Nanmunan г. Санья)

Аватара пользователя
П.олька
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 87
На форуме с 10 авг 2010, 01:07
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Неудачный опыт лечения в Китае, Синчен! Осторожно!

Сообщение П.олька » 27 апр 2013, 02:56

Большое вам спасибо,karana,что уберегли от ошибки.
CreditSuisse
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 31 янв 2014, 03:53
Поблагодарили: 1 раз

Осторожно, мошенники в Китае, Синчен! (Nanmunan г. Санья)

Сообщение CreditSuisse » 31 янв 2014, 04:01

Большое спасибо всем, кто нашел время рассказать об этом, хочется надеяться, что помогли вы этим очень очень многим семьям.
В связи с этим, меня заинтересовала тема феномена "лечение на Хайнане" вообще. Я неосознанно всегда полагал, что это такая Мекка китайской медицины для всего мира, но в процессе поиска информации о Nanmunan, я принудительно настроил поисковик на выдачу исключительно запросов на иностранных языках, то есть видел то, что и любой другой иностранец. И знаете что – мне не удалось найти ни одной клиники или больницы на острове вообще, не то что какой-либо специализированной. Никаких упоминаний о лечении там, вообще ничего. Нет, я конечно понимаю, что иностранцыдуракииничегонепонимают, но этот факт меня крайне удивил, ведь мне кажется у каждого есть знакомый знакомого, который ездили на Хайнань и вылечился от всего.
Аватара пользователя
Катюня
China forever
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 16249
На форуме с 16 мар 2008, 15:47
Реальное имя: Катюня
Благодарил (а): 843 раза
Поблагодарили: 1727 раз

Re: Осторожно, мошенники в Китае, Синчен! (Nanmunan г. Санья

Сообщение Катюня » 31 янв 2014, 11:06

CreditSuisse, на самом деле, ваше мнение тоже несколько... эээ... ошибочное, что ли.
иммунитет повысить, профилактику некоторых болезней провести, обследоваться и т.п. все это вполне можно сделать в любом из городов Китая. без привязки к конкретной территории.
Infinitus.
天下无敌!
heilongjiang
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 648
На форуме с 26 авг 2013, 15:37
Реальное имя: Павел
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 240 раз

Re: Осторожно, мошенники в Китае, Синчен! (Nanmunan г. Санья

Сообщение heilongjiang » 05 дек 2014, 18:06

Нужно не забывать, что самая лучшая медицина Китая расположена (институты, универы и т.д.) на северо-востоке страны. Медцентры Санья-это желание русских туристов получить лечение в Китае - получайте. Чаще врачи это вышедшие на пенсию врачи с северо-востока Китая. И самое главное, что мне лично сказали несколько врачей из 301 госпиталя, раположенного недалеко от Санья, они все учатся по европейским методам лечения и т.д., т.е. как ваши и европейские врачи. Врачи китайской медицины принимают только на 6 этаже, где делают массажи,иголки и т.д. Все остальные этажи-это простые врачи европейской медицины китайской национальности!!
Аватара пользователя
Bruno
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 13 ноя 2019, 21:32
Реальное имя: Вячеслав

Осторожно, мошенники в Китае, Синчен! (Nanmunan г. Санья)

Сообщение Bruno » 13 ноя 2019, 21:37

Представьте, что в такой ситуации окажутся родители с детьми, например, из США, Израиля, Германии... В этих странах социальная защита и адаптация детей инвалидов очень развита. А у нас сам как можешь борись и выживай...




  • Реклама

Вернуться в «Лечение за границей»