КОЛЛАПС В СОВМЕСТНЫХ ПОКУПКАХ из-за конфликта со 100СП

Однако сообщаем, что все наши пункты выдачи ХАБМАРКЕТ (ранее 100sp и Хабмама) продолжают работу в прежнем режиме, как и ежедневный развоз посылок по нашей сети. Ждем участников и организаторов/поставщиков, как всегда, и по привычным адресам!
Изображение
А мы тем временем убрали оплату выдачи заказов в пунктах выдачи, совсем!

SHOP.KHABMARKET.RU

Изображение в Instagram мы выкладываем фотоотчеты с мест событий

ПВ "Центральный"

Модераторы: СП Модераторы, Пункты выдачи

ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Сообщений в теме: 146
На форуме с 14 май 2011, 01:43
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение ПВ Центральный » 14 май 2011, 14:49

Пункт выдачи "Центральный"

Работает в соответствии с Правилами работы пунктов выдачи.
Связь с ПВ Центральный: почта pvc.khabmama@gmail.com , либо через сервис "Мои заказы"

Как добраться
Скрытый текст: Показать
ул. Серышева, 72 (соседний дом с магазином "Валентин и Валентина")
Заезд со стороны ул. Герасимова.

Отследить, когда можно получать свои заказы, вы можете через сервис "Мои заказы".
10203 просмотра

Сообщения о получении заказов из Владивостока: Тема о получении заказов из Владивостокских покупок

Режим работы
Вт-Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс-Пн: Выходной

Все новости и объявления, будут сообщаться по средствам сервиса -Мои заказы.

Информация для получателей
Если заказ забирает участник СП самостоятельно:
При себе необходимо иметь карту "Комфортные покупки" или любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, права, военный билет).
В случае первого получения заказа - необходимо, чтобы здесь были правильно указаны ваши данные: http://khabmama.ru/forum/ucp.php?i=prof ... profile_sp. В случае, если данные заполнены не верно и не соответствуют данным в документе, предъявляемом в ПВ, мы не сможем выдать заказ.

Если заказ получает другой человек:
Получатель должен предъявить карту "Комфортные покупки" участника, за которого забирает заказ. По предъявлению карты личность не удостоверяется, любой предъявитель карты забирает заказы держателя карты.
В случае, если вашей карты у фактического получателя нет, ему необходимо предъявить свой документ. А вам необходимо заранее написать уведомление, что ваши заказы заберет другой человек (уведомление можно отправить через сервис "Мои заказы").

Уважаемые посетители пункта выдачи!
Мусорить (выбрасывать упаковки от ваших заказов на улице и в ПВ) ЗАПРЕЩЕНО!
Это не только загрязняет окружающую среду, но и ставит нас в очень неудобное положение перед соседними организациями и жильцами дома.
В случае, если будут находиться пакетики, коробочки, огромные коробки, и прочая упаковка от заказов вблизи пункта выдачи - ники их владельцев будут опубликованы в этом сообщении, сами участники пополнят ряды черного списка и в приеме их заказов в ПВ будет отказано!
Если не хотите самостоятельно договариваться с организаторами как и когда забрать у них заказы, забирайте упаковку с собой, если не терпится вскрывать полученные заказы прямо после получения!
Спасибо за понимание!
Последний раз редактировалось ПВ Центральный 10 апр 2017, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 22
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1936 раз

ПВ "Центральный"

Сообщение Цветочница Анюта » 20 фев 2018, 23:55

Anutkka, может написать этой форумчанке для начала? Anuhka

Отправлено спустя 2 минуты 55 секунд:
Да... Давненько ее только на форуме не было.
У меня было как-то, что заказы выдали мне чьи-то, а ей-мои, мы списались и поменялись сами.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение ПВ Центральный » 21 фев 2018, 10:59

Anutkka писал(а):Добрый вечер! Сегодня муж забирал 2 заказа, один не мой, ник anuhka, моего заказа нет в моих заказах? Либо его кому-то другому отдали, либо какая-то другая причина! Что делать?

Уже ответили Вам в почту.
Изображение674894591
Полишка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
На форуме с 20 май 2010, 15:20
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение Полишка » 21 фев 2018, 19:24

Добрый день, помогите с проблемой. Я из Комсомольска, у меня зависло 2 заказа на вашем пункте выдачи в связи с новыми правилами по авторизации. Авторизацию пройти не могу, не могу понять куда обращаться. Помогите, подскажите, как забрать мои заказы.. Можно как то отправить мои заказы в Комсомольск?
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение ПВ Центральный » 22 фев 2018, 16:04

Полишка писал(а):Добрый день, помогите с проблемой. Я из Комсомольска, у меня зависло 2 заказа на вашем пункте выдачи в связи с новыми правилами по авторизации. Авторизацию пройти не могу, не могу понять куда обращаться. Помогите, подскажите, как забрать мои заказы.. Можно как то отправить мои заказы в Комсомольск?

Добрый день.
Данные заказы можем отправить в Комсомольск на точку Счастливой семейки в пункт выдачи Офис мира 29. Заказы отправлять?
Для Вашего удобства в следующий раз при оформлении заказов, сразу выбирайте нужный пункт выдачи куда будет доставлен заказ.
Изображение674894591
Полишка
Опытный пользователь
На форуме с 20 май 2010, 15:20
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение Полишка » 22 фев 2018, 19:02

Хабмама писал(а):
Полишка писал(а):Добрый день, помогите с проблемой. Я из Комсомольска, у меня зависло 2 заказа на вашем пункте выдачи в связи с новыми правилами по авторизации. Авторизацию пройти не могу, не могу понять куда обращаться. Помогите, подскажите, как забрать мои заказы.. Можно как то отправить мои заказы в Комсомольск?

Добрый день.
Данные заказы можем отправить в Комсомольск на точку Счастливой семейки в пункт выдачи Офис мира 29. Заказы отправлять?
Для Вашего удобства в следующий раз при оформлении заказов, сразу выбирайте нужный пункт выдачи куда будет доставлен заказ.

Я буду вам очень благодарна! Уже везде написала, вы уж простите :stars :heat в следующий раз буду внимательней :flower:
Svistulka
Пользователь
Сообщений в теме: 4
На форуме с 29 окт 2012, 19:54
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 15 раз

ПВ "Центральный"

Сообщение Svistulka » 23 фев 2018, 12:57

Добрый день!

Передайте, пожалуйста, мой заказ
"Безграничный шоппинг"... орг. ИнНочка в Комсомольск Счастливая семейка- Мира, 29
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение ПВ Центральный » 24 фев 2018, 10:27

Svistulka писал(а):Добрый день!

Передайте, пожалуйста, мой заказ
"Безграничный шоппинг"... орг. ИнНочка в Комсомольск Счастливая семейка- Мира, 29

Добрый. Перенаправим. Для Вашего удобства в следующий раз при оформлении заказов, сразу выбирайте нужный пункт выдачи куда будет доставлен заказ.
Изображение674894591
Блум-Марго
Сообщений в теме: 1
На форуме с 20 сен 2011, 20:13
Реальное имя: Ольга

ПВ "Центральный"

Сообщение Блум-Марго » 12 мар 2018, 21:51

Добрый день, мой заказ из закупки http://www.100sp.ru/megaorder/42293253 не был отправлен в Комсомольск-на-Амуре как все предыдущие заказы. В графе «доставка» стоит: готовится к раздаче. Организатор ответила, что на пункт выдачи сдала. В истории доставки указано : выбран Центральный. Нет никаких обозначений, что Вы приняли заказ у Организатора. Хотелось бы разобраться заказ у Вас или нет? И когда он будет отправлен в Комсомольск-на-Амуре? Сообщение на электронку тоже не приходило, что заказ на пункте выдачи.
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение ПВ Центральный » 13 мар 2018, 13:54

Блум-Марго писал(а):Добрый день, мой заказ из закупки http://www.100sp.ru/megaorder/42293253 не был отправлен в Комсомольск-на-Амуре как все предыдущие заказы. В графе «доставка» стоит: готовится к раздаче. Организатор ответила, что на пункт выдачи сдала. В истории доставки указано : выбран Центральный. Нет никаких обозначений, что Вы приняли заказ у Организатора. Хотелось бы разобраться заказ у Вас или нет? И когда он будет отправлен в Комсомольск-на-Амуре? Сообщение на электронку тоже не приходило, что заказ на пункте выдачи.

Ответили личным сообщением. Проверьте, пожалуйста.
ЗЯКА
Старожил
Сообщений в теме: 4
На форуме с 29 июн 2011, 18:16
Реальное имя: КСЕНИЯ
Благодарил (а): 26 раз

ПВ "Центральный"

Сообщение ЗЯКА » 14 мар 2018, 11:44

Здравствуйте,
Вчера проверяла заказы на получение и стояло 2 заказа, сейчас захожу проверить не пришёл ли ещё один, а мне пишется, что для вас нет заказов :shock: хотя я ничего не забирала.
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 22
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1936 раз

ПВ "Центральный"

Сообщение Цветочница Анюта » 14 мар 2018, 11:56

ЗЯКА, сбой бывает, заказ становятся нам не видны, писали.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Anytka1987
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 24 апр 2012, 22:26
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 17 раз

ПВ "Центральный"

Сообщение Anytka1987 » 16 мар 2018, 11:18

Подскажите, как оформить возврат оргу во Владивосток по браку? Списались, ждет, а я не знаю как по межгороду быть. Покупка 3Д ручки, дорогостоящая....
мамаженя
Пользователь
На форуме с 20 апр 2010, 11:47
Реальное имя: женя
Благодарил (а): 10 раз

ПВ "Центральный"

Сообщение мамаженя » 17 мар 2018, 11:11

Здравствуйте.Вчера пришло сообщение что мой заказ в СП Центральный, потом пришло сообщение что мой заказ в СП НОРД. Я заказывала вообще в НОРД. Вечером приехала в НОРД а там ничего нет.Сказали что все в Центральном.Скажите пожалуйста,я могу сегодня забрать в Центральном свой заказ?
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение ПВ Центральный » 17 мар 2018, 12:26

мамаженя писал(а):Здравствуйте.Вчера пришло сообщение что мой заказ в СП Центральный, потом пришло сообщение что мой заказ в СП НОРД. Я заказывала вообще в НОРД. Вечером приехала в НОРД а там ничего нет.Сказали что все в Центральном.Скажите пожалуйста,я могу сегодня забрать в Центральном свой заказ?

Здравствуйте. Да, можно. Уточните время когда вы планируете забрать заказ
Изображение674894591
мамаженя
Пользователь
На форуме с 20 апр 2010, 11:47
Реальное имя: женя
Благодарил (а): 10 раз

ПВ "Центральный"

Сообщение мамаженя » 17 мар 2018, 12:48

Я могу забрать ориентировочно в 13-30 часов.

Вернуться в «Пункты выдачи заказов»