ПВ "Центральный"

Модераторы: СП Модераторы, Пункты выдачи

ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Сообщений в теме: 146
На форуме с 14 май 2011, 01:43
Благодарил (а): 9 раз
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение ПВ Центральный » 14 май 2011, 14:49

Пункт выдачи "Центральный"

Работает в соответствии с Правилами работы пунктов выдачи.
Связь с ПВ Центральный: почта pvc.khabmama@gmail.com , либо через сервис "Мои заказы"

Как добраться
Скрытый текст: Показать
ул. Серышева, 72 (соседний дом с магазином "Валентин и Валентина")
Заезд со стороны ул. Герасимова.

Отследить, когда можно получать свои заказы, вы можете через сервис "Мои заказы".
10016 просмотров

Сообщения о получении заказов из Владивостока: Тема о получении заказов из Владивостокских покупок

Режим работы
Вт-Пт: 10:00 - 20:00
Сб: 10:00 - 18:00
Вс-Пн: Выходной

Все новости и объявления, будут сообщаться по средствам сервиса -Мои заказы.

Информация для получателей
Если заказ забирает участник СП самостоятельно:
При себе необходимо иметь карту "Комфортные покупки" или любой документ, удостоверяющий личность (паспорт, права, военный билет).
В случае первого получения заказа - необходимо, чтобы здесь были правильно указаны ваши данные: http://khabmama.ru/forum/ucp.php?i=prof ... profile_sp. В случае, если данные заполнены не верно и не соответствуют данным в документе, предъявляемом в ПВ, мы не сможем выдать заказ.

Если заказ получает другой человек:
Получатель должен предъявить карту "Комфортные покупки" участника, за которого забирает заказ. По предъявлению карты личность не удостоверяется, любой предъявитель карты забирает заказы держателя карты.
В случае, если вашей карты у фактического получателя нет, ему необходимо предъявить свой документ. А вам необходимо заранее написать уведомление, что ваши заказы заберет другой человек (уведомление можно отправить через сервис "Мои заказы").

Уважаемые посетители пункта выдачи!
Мусорить (выбрасывать упаковки от ваших заказов на улице и в ПВ) ЗАПРЕЩЕНО!
Это не только загрязняет окружающую среду, но и ставит нас в очень неудобное положение перед соседними организациями и жильцами дома.
В случае, если будут находиться пакетики, коробочки, огромные коробки, и прочая упаковка от заказов вблизи пункта выдачи - ники их владельцев будут опубликованы в этом сообщении, сами участники пополнят ряды черного списка и в приеме их заказов в ПВ будет отказано!
Если не хотите самостоятельно договариваться с организаторами как и когда забрать у них заказы, забирайте упаковку с собой, если не терпится вскрывать полученные заказы прямо после получения!
Спасибо за понимание!
Последний раз редактировалось ПВ Центральный 10 апр 2017, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение ПВ Центральный » 16 янв 2018, 16:20

vasilin-k писал(а):Здравствуйте. Как можно узнать о дате доставки заказов из Комсомольска? Мой заказ был сдан оргом в Комсомольске перед Новым годом.

Добрый день.
16.01 Комсомольск (Счастливая семейка) отправили заказы, 18.01 должны прийти к нам. Ожидайте изменения информации в Сервисе Мои Заказы https://khabmama.ru/mysp/, так же Вам придет письмо на электронную почту о поступлении заказа в пункт выдачи.

Отправлено спустя 57 минут 49 секунд:
duccy писал(а):Добрый день. Можно передать закупку из центрального в Энергомаш на один ник? И оплатить по факту в Энергомаше за все манипуляции!

Да, можно. Если заказ уже принят в Центральном, то напишите какой заказ и на какой ник его переоформить для передачи в Энергомаш.
Изображение674894591
duccy
Старожил
Сообщений в теме: 2
На форуме с 03 фев 2011, 18:37
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 17 раз

ПВ "Центральный"

Сообщение duccy » 17 янв 2018, 07:18

Отправлено спустя 57 минут 49 секунд:
duccy писал(а):Добрый день. Можно передать закупку из центрального в Энергомаш на один ник? И оплатить по факту в Энергомаше за все манипуляции!

Да, можно. Если заказ уже принят в Центральном, то напишите какой заказ и на какой ник его переоформить для передачи в Энергомаш.[/quote]
Да, заказ принят. Ник duccy. Закупка "все для вашего авто". Организатор "olruban"
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение ПВ Центральный » 17 янв 2018, 10:52

duccy писал(а):Да, заказ принят. Ник duccy. Закупка "все для вашего авто". Организатор "olruban"

Здравствуйте!
Передадим, ожидайте изменения пункта выдачи на стр. Мои заказы.
Курьер доставляет заказы между ПВ 2 раза в неделю, вторник, пятница.
Изображение674894591
Tanima
*Комар носа не подточит*
Сообщений в теме: 9
На форуме с 29 май 2008, 23:48
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 378 раз

ПВ "Центральный"

Сообщение Tanima » 17 янв 2018, 10:59

Хабмама,
ранее я уже задавала вопрос о возвращении заказа оргу Хасынка во Владивосток. Вы мне ответили, что товар уйдёт 15.01.18 в Антей-транзит. Поскольку эти мероприятия в "моих заказах" не отражаются, как я могу узнать, что орг получила возврат и дату получения ею товара? Сложилась спорная ситуация по вопросу возврата денежных средств, который оргом не решается уже почти месяц
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение ПВ Центральный » 17 янв 2018, 11:20

Tanima писал(а):Хабмама,
ранее я уже задавала вопрос о возвращении заказа оргу Хасынка во Владивосток. Вы мне ответили, что товар уйдёт 15.01.18 в Антей-транзит. Поскольку эти мероприятия в "моих заказах" не отражаются, как я могу узнать, что орг получила возврат и дату получения ею товара? Сложилась спорная ситуация по вопросу возврата денежных средств, который оргом не решается уже почти месяц

Возврат был отправлен 16.01 на транспортную, во Владивостоке груз получат ориентировочно в чт, пт. Ориентировочно возврат будет поставлен организатору на выдачу, на точке антей-транзит в начале сл. недели. За более точной информацией (когда будет принят возврат), пожалуйста обратитесь в ПВ Центральный через обратную связь (https://khabmama.ru/mysp/) в начале сл. недели. Мы уточним у антей-транзита.
Изображение674894591
Аришка***
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
На форуме с 22 июн 2010, 14:47
Реальное имя: ❤Ирина❤
Благодарил (а): 89 раз
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение Аришка*** » 20 янв 2018, 01:48

Хабмама, здр-те, подскажите инфа в "моих заказах", что 2 закупки с Влада в Ха отправлены датой 13.01, захожу в списки отправленного стоит дата 17.01???? еще заказ в моих заказах с Влада отправлен датой 17.01, а в списках отправленного он от 19.01???? Почему такой разбег в датах??? и какой дате верить????
Лиза Шмарова, 1,8г, нейробластома. Сбор на лечение!
Старшую люблю дольше, Младшую - больше!
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 22
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1930 раз

ПВ "Центральный"

Сообщение Цветочница Анюта » 20 янв 2018, 10:40

Аришка***, отправка два раза в неделю, среда и пятница, что в списках-то и отправили, а статус в пути может появиться и раньше, когда пропикали в пункте транзитном и отложили в кучку на отправку.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение ПВ Центральный » 20 янв 2018, 11:31

Аришка***, Уже ответили Цветочница Анюта, Все верно, отправка два раза в неделю среда и пятница, ориентироваться нужно на дату списка, это и есть дата отправки.
Изображение674894591
Аришка***
Я тут навеки
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение Аришка*** » 20 янв 2018, 13:19

Хабмама писал(а):Аришка***, Уже ответили Цветочница Анюта, Все верно, отправка два раза в неделю среда и пятница, ориентироваться нужно на дату списка, это и есть дата отправки.

хорошо, тогда такой вопрос - орг Влада транзит привез 11.01, те по идее закупки могли уехать в пятницу 12.01, а уехали только 17.01... а это почему так???
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение ПВ Центральный » 20 янв 2018, 13:29

Аришка*** писал(а):
Хабмама писал(а):Аришка***, Уже ответили Цветочница Анюта, Все верно, отправка два раза в неделю среда и пятница, ориентироваться нужно на дату списка, это и есть дата отправки.

хорошо, тогда такой вопрос - орг Влада транзит привез 11.01, те по идее закупки могли уехать в пятницу 12.01, а уехали только 17.01... а это почему так???

Это уже зависит от того, когда заказ был привезен организатором и был оприходован на складе антей-транзит, возможно заказы уже были отправлены на транспортную до того как заказ поступил на склад. Здесь речь об одном дне не о неделе, поэтому точную причину сложно назвать.
Изображение674894591
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 22
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1930 раз

ПВ "Центральный"

Сообщение Цветочница Анюта » 20 янв 2018, 13:30

Аришка***, потому что груз на отправку формируют заранее, то, что приходит на транзит за день до отправки, может попасть, если поступило рано утром ( раз было у меня), то, что привозят часов в 12 и далее, в ближайшую отправку уже не попадёт и до следующей будет стоять статус в пути. Почему я это знаю, в позапрошлом году сама разбиралась с Антеем, не могла понять тоже.и списки заранее формируют, они огромные, не в день отправки же их Составлять.
Эта величайшая из ошибок, ничего не делать, только потому, что вы можете сделать очень немного. Делайте то, что можете.
Сидни Смит
Аришка***
Я тут навеки
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение Аришка*** » 20 янв 2018, 15:36

Цветочница Анюта писал(а):Аришка***, потому что груз на отправку формируют заранее, то, что приходит на транзит за день до отправки, может попасть, если поступило рано утром ( раз было у меня), то, что привозят часов в 12 и далее, в ближайшую отправку уже не попадёт и до следующей будет стоять статус в пути. Почему я это знаю, в позапрошлом году сама разбиралась с Антеем, не могла понять тоже.и списки заранее формируют, они огромные, не в день отправки же их Составлять.

ясно, спасибо!
*Ольга*
Администратор
Сообщений в теме: 2
На форуме с 07 июл 2007, 15:18
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 69 раз
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение *Ольга* » 22 янв 2018, 10:31

Цветочница Анюта писал(а):и списки заранее формируют, они огромные, не в день отправки же их Составлять.

Списки формируются автоматически по ходу считывания штрих-кодов с заказов, которые уже укладываются непосредственно в коробки для отправления. То есть можно сказать в момент передачи в ТК.
Svistulka
Пользователь
Сообщений в теме: 4
На форуме с 29 окт 2012, 19:54
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 15 раз

ПВ "Центральный"

Сообщение Svistulka » 28 янв 2018, 01:07

Добрый день!
В ПВЦ от InNochka поступил мой заказ. ( Безграничный шоппинг с ИнНочкой).
Передайте, пожалуйста, его в Комсомольск Центр-город.
ПВ Центральный
Пункт выдачи заказов
Пункт выдачи заказов
Контактная информация:

ПВ "Центральный"

Сообщение ПВ Центральный » 29 янв 2018, 11:17

Svistulka писал(а):Добрый день!
В ПВЦ от InNochka поступил мой заказ. ( Безграничный шоппинг с ИнНочкой).
Передайте, пожалуйста, его в Комсомольск Центр-город.

Здравствуйте. Заказ оформлен на ПВ Центральный. Заказ можем передать только на Мира, 29 Счастливая Семейка (трих код на заказ оформлен на Хабмаме). Что бы заказ передать на Центр Город на заказе организатор должен поменять штрих код (оформленный на 100СП)
Изображение674894591

Вернуться в «Пункты выдачи заказов»