Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
marusya88
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 138
На форуме с 13 апр 2010, 13:29
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение marusya88 » 28 май 2011, 20:14

Можно в Талисмане там и кухня хорошая и музыканты поют здорово и на улице беседки.
sokolenok
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 13
На форуме с 17 апр 2011, 21:28
Реальное имя: Ксения

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение sokolenok » 03 июн 2011, 12:17

Спасибо, Люля за фотки!!! меня тут подруги начали тактично так отговаривать от Этернала (внизу прямо под тарелкой). Мол, суббота, куч народу, все пьют, давай лучше где-нибудь подальше и мы поможем. И я сдалась. Так что поиск места вновь актуален! Мой благоверный послезавтра в отпуск выходит, так что будем ударными темпами заниматься этим вопросом! Правда я тут с температурой свалилась... :cry: но надеюсь быстро встать на ноги. На днях, кстати, собираемся прокатиться до "форд артуа" и "Ани", теперь список и "Светлой ночью" пополнится!

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Маруся, а где этот талисман находится?
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение InLove » 03 июн 2011, 20:25

Если не ошибаюсь, Талисман на 13 км, за Хабаровском не доезжая до Стеллы....

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
У моей подруги там свадьба была, было здорово, мы правда в помещении были, кухня у них хорошая, восточная с европейским уклоном, и порции нормальные такие!!!! :yes

Добавлено спустя 5 минут 21 секунду:
sokolenok, а у вас свадьба на сколько человек? Знаю потрясающее место, озеро рядом, альпийская горка, народу вообще никогда не бывает, кухня восточная, в озере карасики плавают.... благодать!!!! Когда была последний раз цены вполне адекватные! Рядом гостиница, прям на территории, парковка удобная, и почти в центре, район остановки Лазо!!!! Только там домик маленький, человек на 20 максимум!
Аватара пользователя
Svingerochka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4521
На форуме с 04 сен 2008, 13:52
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение Svingerochka » 03 июн 2011, 22:15

InLove писал(а):sokolenok, а у вас свадьба на сколько человек? Знаю потрясающее место, озеро рядом, альпийская горка, народу вообще никогда не бывает, кухня восточная, в озере карасики плавают.... благодать!!!! Когда была последний раз цены вполне адекватные! Рядом гостиница, прям на территории, парковка удобная, и почти в центре, район остановки Лазо!!!! Только там домик маленький, человек на 20 максимум!

ух ты... а поконкретнее можно
Аватара пользователя
InLove
Верю в чудо
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3039
На форуме с 07 апр 2011, 18:57
Благодарил (а): 423 раза
Поблагодарили: 492 раза

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение InLove » 04 июн 2011, 10:48

Svingerochka писал(а):ух ты... а поконкретнее можно

Можно! :yes район Пограничного института, гостиница находится по ул. Лазо, точного адреса не скажу.... Заезд с ул. Большой, мимо желтого нового дома, проезжаете все дома, еще метров 100 или 200, и по правой стороне будут металлические ворота, с кодовым замком, там есть звонок! Думаю без проблем найдете, только там вывесок нет, про это место мало кто знает. Гостиница недорогая и вполне приличный люкс есть, ну это если на 1-ю брачную ночь остаться.... :girl_in_love
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение Муличка » 02 июл 2011, 01:34

sokolenok, как прошла свадьба?)))
sokolenok
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 13
На форуме с 17 апр 2011, 21:28
Реальное имя: Ксения

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение sokolenok » 02 июл 2011, 22:33

Спасибо, девочки! К сожалению,я поздно прочитала про озеро и прочее.... Короче, свадьба моя прошла не так весело, как хотелось... Дело в том, что у нас с мамой испортились отношения за 3 месяца... Если еще короче, то я не успела в одиночку нормально подготовиться и ко дню Х у меня окончательно испортилось настроение на вообще какую-то свадьбу... Сложно перенести то, что родная мать не хочет идти на твое торжество. Пусть и в мини варианте (сейчас все хорошо!!!=))

Добавлено спустя 16 минут:
Девочки, спасибо большое за советы! К сожалению, я слишком поздно прочитала последнее сообщение.... очень жалко... Короче, свадьба моя прошла далеко не так, как мне бы хотелось... Дело в том, что за три месяца до свадьбы у меня испортились отношения с матерью. Настроения не было не то, что для свадьбы, а вообще не было.... Мамы не должно было быть на свадьбе. Я чуть все не поотменяла. Да. Бывает и такое. Но сам день свадьбы прошел очень весело! Я на 100 % была уверена, что у меня пойдет все не как у всех...
Для начала мой без пяти минут муж задержался на мойке. Затем тормознул с цветами. Меня в это время красили и заплетали, но с опозданием в полчаса. Итог. Девочки!!! Планируйте свадебный день поминутно!!! С запасом где-то в час!!! Лучше посидеть до ЗАГСа чай с подружками попить. Короче, я будучи почти в собранном виде резала фрукты для прогулки и переживала за жениха, который спешно наряжал машину вместе с друзьями... Регистрация была назначена на 14.30. В 14.15 мы должны были сдать кольца. (В 14 быть уже там. конечно же). В общем, в 14.20 мы только подъехали... спешная фотосессия в комнате ожидания... жуть... Потом моему любимому приспичило помыть руки (он же машину наряжал...). Картина Репина - заходит работница ЗАГСа и приглашает нас в зал. А где жених??? А он в туалете!!! А все ждут! Ладно, прискакал он и началось.... Громкие реплики одной нашей жизнерадостной знакомой, прикольные смешки, потом моя безуспешная попытка одеть кольцо.... ДА! Я реально несколько минут не могла одеть кольцо!!! Дело в том, что на том самом важном пальце была загноившаяся ранка и именно в тот день палец подопух, ну и все... Мы ржали как ненормальные!
Алина Викторовна
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1367
На форуме с 12 сен 2010, 20:19
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 100 раз

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение Алина Викторовна » 02 июл 2011, 23:04

сегодня обнаружила сайте - еда27, все что хотите и во всех вариантах.
sokolenok
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 13
На форуме с 17 апр 2011, 21:28
Реальное имя: Ксения

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение sokolenok » 02 июл 2011, 23:36

Нашу регистрацию работница ЗАГСа будет помнить еще долго!!! Гости начинали меня подбадривать и отпускать прикольные реплики, типа: «Да плюнь ты на него! Да не на жениха! На палец плюнь!!!» «Тебе помочь?!» «Да ладно, фиг с ним!!! Дома оденешь!». Когда я все же его одела, мы даже поцеловаться не смогли нормально! Хохот разбирал так, что справиться с ним было просто невозможно!!! Гости хохотали вместе с нами! Регистраторша не знала что делать, бледнела, краснела, чуть не плакала. Мне так жалко ее было…. Однако, я еще раз не пожалела, что мы выбрали именно маленький Кировский ЗАГС! Во Дворце мы бы так весело время не провели. Потом меня также весело вынесли на руках уже в качестве жены и назло всем осыпали лепестками! Ну а потом был прикольный пикник прямо на траве в парке Динамо. Сначала была идея накрыть столик в Этернале за отдельную плату. Но вокруг было очень много пьющих пиво непонятных людей и мы перенесли наш пикник на траву. Хорошо, что я догадалась взять скатерть. За день я купила маленькие пирожные в кафешке Ла Вита, сок, воду, шампанское, много фруктов. Мы очень мило посидели на травке, поболтали, покушали, пофотались. Затем была прикольная фотосессия, а вечером я просто заказала на дом китайскую еду и мы с 8 вечера до 12 просидели с друзьями…. И не надо было ломать голову как и что. Много денег на это также не ушло. На еду я потратила около 2-х тысяч, сама за день сделала пару блюд. Вино и шампанское купили в оптовом магазине «Столица» (10 шампанское, 4 вина, 3 водки и вода), плюс 2 тысячи на пирожные, тысяча на фрукты, ну и по мелочи… Просто, непринужденно, без напряга, без пафоса, без головной боли, весело и прикольно! Вот у меня всегда так: чем дольше планируешь – тем хуже получается. И наоборот!!! Через день мы уже были о. Пхукет! Подаренных денег хватает на необходимые вещи и покупки. Свадьба – это действительно праздник двоих!!!

И еще! Посвящается тем, кто выходит замуж. Не гонитесь за понтом. У нас на свадьбе было 18 человек! Это были только те, кого мы хотели видеть! Да, это могло было быть еще лучше, веселее, прикольней. Но это уже состоялось! И это было супер! Правда, быстро как-то день прошел! Но говорят, так всегда…

Еще я могу предложить свою помощь (теоретическая, конечно) тем, кто планирует свадьбу. У меня есть очень много неиспользованных идей и задумок. Сценарий выкупа также не пригодился… сейчас я жалею об этом… правда, если бы еще и выкуп был, то мы бы опоздали на регистрацию еще часа на два! Вот прикол! С удовольствием расскажу о том, как сэкономить. Короче, поделюсь!

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
Алина Викторовна, я была там. Да, действительно очень полезная информация. Но... не пригодилось... Кстати, от кейтеринга я тоже отказалась. Однако, если есть возможность пошвыряться деньгами - это супер вариант.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение Irin@ » 03 июл 2011, 01:03

у нас была вообще супер-минимум-свадьба на семь человек, включая жениха с невестой ;-)
Была торжественная регистрация, катание на лимузине, фотосессия, потом столик в ресторане Режент, потом мама с папой поехали домой, а мы с сестами и свидетелем - в клуб "Небо", прямо в свадебных нарядах! :sun муж частенько вспоминает, как я в свадебном платье (правда оно было короткое) скакала под рок и металл :mosking
Муличка
КЛАССная мама
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 9270
На форуме с 12 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Юлия, ко мне на ты
Благодарил (а): 521 раз
Поблагодарили: 440 раз
Контактная информация:

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение Муличка » 05 июл 2011, 01:07

sokolenok, молодец!!рада что у тебя все получилось!
Irin@ писал(а):Была торжественная регистрация, катание на лимузине, фотосессия, потом столик в ресторане Режент,

вот так же и я хочу..только уже 2 года как замужем :lol: :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Donna

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение Donna » 14 авг 2012, 14:35

Я считаю когда бюджет мал,лучше поехать куда-нибудь!регистрация и в аэропорт!сейчас свадьба дешевле 100тыщ нет(платье,ресторан и тд!)
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение ЛиSKA » 14 авг 2012, 15:09

Donna писал(а):сейчас свадьба дешевле 100тыщ нет(платье,ресторан и тд!)

да ладно :mosking
Аватара пользователя
Franny
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 476
На форуме с 13 авг 2011, 13:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение Franny » 28 авг 2012, 14:03

sokolenok, расскажите подробнее про фотосессию :-) ..у нас тоже мини свадьба в кировском будет, в конце октября :girl_in_love...на травке видимо уже прохладно будет сидеть, нас 15 человек, поищем беседку для фуршета на свежем во3духе :-)
Аватара пользователя
Miu
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 123
На форуме с 29 июн 2011, 17:05
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение Miu » 17 сен 2012, 22:21

в конце октября реально холодно в беседке! у нас свадьба в конце сентября, и мы ломаем голову где пристроиться потеплее =) нас еще меньше будет.. человек 10




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»