Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение Irin@ » 17 сен 2012, 22:27

Miu присмотритесь к заведению Пятая точка, вот темка про него есть Пятая точка!!! платишь за время, закуски свои можно взять. Получится мини-фуршет или мини-посиделки
DNS
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 75
На форуме с 19 мар 2012, 13:48
Поблагодарили: 7 раз

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение DNS » 20 сен 2012, 16:04

У нас планируется свадьба на декабрь, так получается с отпуском, поэтому решили не заморачиваться особо.
Изначально вообще хотели просто прийти, расписаться и уйти, вдвоем. Но сейчас жениху уже и костюм прикупили невзначай и я себе платишко присмотрела, не свадебное правда, но очень классное, телесного цвета :-) Вот и хотим позвать самых близких друзей, на небольшой фуршет, зимой то явно беседка не вариант, вот куда бы податься, чтоб и интерьер и еда была вкусная ну и главное цена радовала :-) Кто нить вообще планирует зимой свадьбу?
Аватара пользователя
Franny
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 476
На форуме с 13 авг 2011, 13:13
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение Franny » 21 сен 2012, 09:23

Мы планирем, но тоже пока в раздумьях с фуршетом :listen
Аватара пользователя
Shoppogolic
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 426
На форуме с 16 мар 2011, 18:27
Реальное имя: Дарья
Поблагодарили: 1 раз

Сообщение Shoppogolic » 21 сен 2012, 14:02

Кто нибудь праздновал в кафе без тамоды свадьбу фуршетом с 15-20 гостями?как все проходило?
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение Алекс@ша » 30 сен 2012, 21:16

а мы в сл году хотим свадьбу вдвоем!У кого так было?куда ходили? ;-)
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение IrinaGr » 03 ноя 2012, 00:37

[quote="sokolenok"]
Еще я могу предложить свою помощь (теоретическая, конечно) тем, кто планирует свадьбу. У меня есть очень много неиспользованных идей и задумок. Сценарий выкупа также не пригодился… сейчас я жалею об этом… правда, если бы еще и выкуп был, то мы бы опоздали на регистрацию еще часа на два! Вот прикол! С удовольствием расскажу о том, как сэкономить. Короче, поделюсь!


Предложение о теоретической помощи еще актуально..? :)
Аватара пользователя
Ягужинская
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 259
На форуме с 17 ноя 2010, 09:40
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 28 раз

Сообщение Ягужинская » 03 ноя 2012, 01:01

Shoppogolic писал(а):Кто нибудь праздновал в кафе без тамоды свадьбу фуршетом с 15-20 гостями?как все проходило?

На мой взгляд, совсем без тамады будет скучно, хоть какие-то конкурсы, игры без фанатизма нужны и гостям, и молодожёнам, тогда праздник будет праздником.


!

Модератор:
Отредактировано. Правила форума, пункт 1.6
Последний раз редактировалось Ягужинская 04 ноя 2012, 13:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение Алекс@ша » 03 ноя 2012, 14:29

Ягужинская писал(а):где было всего-то 10 человек вместе с молодожёнами

нас тоже будет 10 и я вот думаю на счет тамады)))не слишком ли мало 10 человек для тамады??)
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение la_vrushka » 03 ноя 2012, 17:55

IrinaGr, актуально-актуально :yes
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение Алекс@ша » 03 ноя 2012, 18:05

la_vrushka, мне тоже интересненько)))можно в ЛС идеи какие нибудь :flower:
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение IrinaGr » 04 ноя 2012, 12:36

la_vrushka писал(а):IrinaGr, актуально-актуально :yes


Отлично!!! :) так-так-так, с чего начать.. :) Ориентировочно мы планируем свадьбу в конце апреля.... Бурного банкета, свадьбы в стиле "порвали три баяна" не хочется..:) Мероприятие в узком кругу, а как его провести, не знаю... где посидеть.. Хочется, чтобы и обстановка была не принужденной, и чтобы цене не кусалась.. В голову только аренда какой-нить беседки в голову приходит...
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение la_vrushka » 04 ноя 2012, 15:23

IrinaGr, аналогично, у нас будут только самые близкие и родные. Хочется, чтобы было очень душевно (без пьяных драк, лиц в салате) и конечно весело :dance3 . О свадьбе думаю уже в течение почти полугода (БМ в командировке). Пока что никакой конкретики, изучаю форумы, смотрю мастер-классы. Много полезного однако пишут...
Поделюсь своими задумками. Бюджет планируем (правильнее наверное планирую :mosking ) не очень большой, во-первых не хочется напрягать пап и мам, брать кредиты и т.п. Во-вторых всем все равно не угодишь - поэтому лишний шик и размах тоже ни к чему. В-третьих сколько ни обошла салонов-магазинов не нашла того, что хочу видеть на своей свадьбе ( я сейчас про аксессуары - подвязка, подушка, с бокалами вообще беда и т.п.). Поэтому принято решение похэндмейдить :crazy Руки вроде растут откуда надо, ну да время покажет, купить в конце концов никогда не поздно.
Единственное на чем пожалуй не стоит экономить - это фотограф и ресторан (кафе). Хотя тут больше дело даже не в деньгах, а в добропорядочности и ответственности персонала.
Аватара пользователя
Алекс@ша
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1582
На форуме с 29 янв 2011, 09:42
Реальное имя: Александра Дидуль
Благодарил (а): 750 раз
Поблагодарили: 403 раза
Контактная информация:

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение Алекс@ша » 04 ноя 2012, 18:46

Девочки у нас у всех почти одиноковые ситации)))а у вас выкуп будет ??А Тамада,а то нас 10 человек вот думаю надо .не надо :listen
Аватара пользователя
la_vrushka
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 102
На форуме с 22 сен 2012, 21:05
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение la_vrushka » 04 ноя 2012, 19:12

Алекс@ша, я если честно не очень на выкуп настроена, а если и будет, то в мини-варианте. Нас будет около 20 (это считая нас и родителей). Поэтому вот тут загвоздка, в основном у тамады программа рассчитана на большее количество гостей. Надо будет искать оптимальный вариант.. одним местом чувствую, что это будет проблематично..
Алекс@ша, тут мне кажется многое еще зависит от того, кто ваши гости: старшее поколение или молодежь, какие они на подъем (есть такие бабушки, которые зажигают получше девчонок :dance3 ). И исходя из этого определяться.. Ну и конечно если будет тамада, заранее обговорить подробно программу, конкурсы (особенно из категории ниже пояса).
Аватара пользователя
IrinaGr
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1204
На форуме с 23 окт 2011, 14:25
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 541 раз
Поблагодарили: 661 раз

Re: Девочки, милые, спасайте! Нужны идеи на мини-свадьбу!

Сообщение IrinaGr » 06 ноя 2012, 00:00

Алекс@ша писал(а):Девочки у нас у всех почти одиноковые ситации)))а у вас выкуп будет ??А Тамада,а то нас 10 человек вот думаю надо .не надо :listen


оказывается я не одна такая, кто в раздумьях, как провести ЭТОТ день.. :))) у нас выкупа не будет, по крайне мере пока в планах не стоит..))) Тамаду тоже не хотим, вообще, если честно, я бы предпочла просто расписаться и укатить в свадебное путешествие.. :dance3 а он считает, что свадьба - это праздник, и оставить этот день незамеченным и без, пусть и маленького, но праздника нельзя.. и не поспоришь, блин :))))

[size=85][color=green]
я по салонам еще не ездила, на следующих выходных планирую... в большей степени для изучения предложения и цены, мы скоро летим в отпуск, и рассчитываем там купить свадебную атрибутику, если повезёт - и наряды.. :)
Насчет похэндмейдить - отличная идея! Главное ВДОХНОВЕНИЕ и всё пойдёт как по маслу..! :) я бы хотела бокалы, приглашения, украшения сделать сама.... :)
Да-да-да, к выбору фотографа и заведения надо подойти тщательно. У моих друзей на свадьбе была фотограф, фотки получились отличные, и с изготовлением не затягивала, пытаюсь найти её телефон...

..... еще я заметила такую вещь, когда свадьба дорогая пышная - пары быстро распадаются... а когда скромненько, без пафоса - получается всерьёз и надолго.... безусловно, свадьба - это праздник для двоих, и каждая пара по своему видит этот день... Хочется всем пожелать счастливой долгой семейной жизни ! :) ..... остаётся придумать, как НАМ организовать этот день.. :) давайте делится идеями...;)




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»