Набери 153 пятерки-получи приз!

Правила форума
Форум предзназначен исключительно для отзывов и общения форумчан на тему образовательных учреждений.

Любая реклама заинтересованных лиц размещается строго в форуме Детские сады, няни, доп. образование.
Аватара пользователя
Степан Капуста
Душа компании
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7964
На форуме с 04 авг 2009, 15:55
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 477 раз
Поблагодарили: 650 раз
Контактная информация:

Сообщение Степан Капуста » 26 июл 2012, 22:34

ota12, какой планшет подарили??
По-моему,вы ну очень не очень не разбираетесь в них.apple совсем не привычная техника,для тех,кто хочет вставляь флешку.и как вы планировали интернет подключить,через провод что ли))?
Сочиняй мечты...Есть миллионы шансов,что скоро будет все сбываться!!!!
Аватара пользователя
Zolesik
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 262
На форуме с 01 дек 2011, 16:17
Реальное имя: Олеся
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Набери 153 пятерки-получи приз!

Сообщение Zolesik » 14 окт 2012, 15:45

Моя доча выиграла одна со своей школы этот конкурс в прошлом 2011 году, закончив 4 класс . И я, и сама доча узнали об этом, когда позвонила учительница и сказала, что нужно через день съездить в Гимназию иностр. языков и забрать компьютер. Когда я поинтересовалась, за что нашему классу достался этот комп, оказалось, что его выиграла моя доча по кол-ву пятерок :shock: и он лично наш :shock1 . Учительница спец нам об этом не говорила, чтобы не создавать лишних напрягов - очень по-умному в нашем случае :yes . Нам достался нет-бук - доча была супер довольна :dance3 . Вполне приличный, маленький, легкий, легко взять с собой в сумке, и флешки к нему подсоединяются, и в инет мы в легкую с него выходим - очень удобный как раз для подростков, посидеть где-нибудь в кафешке с wi-fi. Память, конечно, очень ограничена, хорошие игрушки он не тянет, но я его эксплуатирую, когда не могу прорваться к основному компу :chert . А так - утащу этот нет-бук на кухню и мне вполне достаточно. Как мы с директором школы поняли (ездили совместно), чем старше ученик - тем круче компьютер. Оценки суммируются за схожие предметы: алгебра+геометрия, русский+литература (наш вариант), поэтому существует реальная возможность их "накопить" за год ;-) . Ну, и чем старше ребенок, тем меньше шансов получить приз - интересы ребятишек несколько смещаются: :pop , :queen , :xaxa, :congr ... какие тут подсчеты собственных пятерок :spiteful
Ох уж этот переходный возраст.... Но я знаю точно - все будет хорошо!
Аватара пользователя
птиса
Летучая-кусучая
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2794
На форуме с 20 дек 2009, 22:22
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 54 раза

Re: Набери 153 пятерки-получи приз!

Сообщение птиса » 30 окт 2012, 00:28

а в этом году уже 155, соответственно, надо набрать. Детям во 2ром классе рассказали - загорелись они! посмотрим, получится ли? грустно, когда детки разочаровываются. при этом я сына сразу настроила - получишь кучу пятерок - молодец, а не получишь - не страшно, главное, чтобы знания получил и усвоил, а оценки - это вообще для родителей, чтобы понимали -что у тебя хорошо получается, а что не очень))) :-)
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Школы»