Вумбилдинг

Человек выздоравливает, «давая волю» своей сексуальности. З. Фрейд
Аватара пользователя
BNA
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 630
На форуме с 14 фев 2011, 03:30
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Вумбилдинг

Сообщение BNA » 16 ноя 2012, 17:37

я вот тоже давно хочу купить ваг шарики, а вот про нефрит яйца слышу впервые :shock: . Надо мужу опять напомнить, пусть закажет :-?
Аватара пользователя
cherryme
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1908
На форуме с 10 май 2011, 12:56
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 81 раз

Re: Вумбилдинг

Сообщение cherryme » 17 ноя 2012, 20:17

на недавней индийской выставке видела, как женщины старшего возраста скупали эти самые нефритовые яйца. У одной спросила: зачем? Она говорит, что на подарки. Но судя по всему она в курсе про их свойства при тренировке ,и подруги видимо тоже. Я например не сообразила бы сразу зачем мне такой сувенир вручили.....;-)
Алиева Анастасия
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 12 ноя 2012, 22:55
Реальное имя: Анастасия
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вумбилдинг

Сообщение Алиева Анастасия » 16 янв 2013, 17:46

Всем привет! интересная темка! Вообще, в интернете много интересного по этому поводу. Но на все нужно время. Тот же кегель - это упражнения для укрепления мышц тазового дна. Не помню где, но наткнулась на вот такие не сложные упражнения для тренировки тех самых мышц. их всего 4. Может кому пригодится. Я их делаю, правда, иногда лень впереди меня :dead 1. Упражнение выполняется стоя. Ноги раздвинуты на ширину плеч, полусогнуты в коленях, руки соединены за головой. На счет «раз» делаем глубокий вдох и напрягаем сфинктер. На счет «два» приседаем, делаем выдох и расслабляемся. На счет «три» возвращаемся в исходное положение. Продолжительность повтора упражнения – четыре минуты.

2. Ложимся на спину, слегка сгибаем ноги в коленях, стопы – на ширине плеч. Ритмично поднимаем и опускаем таз в течение 2-3 минут. Можно сделать до пяти подходов.

3. Лежа в той же позе, приподнимаем таз, напрягаем мышцы бедер, ягодиц и сфинктеры. Стараемся продержаться в таком положении 1-2 минуты. Затем расслабляемся, отдыхаем 30 секунд. Повторяем еще раз пять.

4. Проделываем предыдущее упражнение, но с сомкнутыми стопами. Так немного сложнее.
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: Вумбилдинг

Сообщение Рада_сть » 17 янв 2013, 16:52

Скоро в Ха будет семинар по вумбилдингу, если интересует - пишите в личку)))
Аватара пользователя
Albina-na-na
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 12
На форуме с 16 апр 2013, 03:48
Реальное имя: Альбина

Re: Вумбилдинг

Сообщение Albina-na-na » 17 апр 2013, 02:38

хоть почитала, что это такое....а то слышала до этого, но никак времени не хватало почитать, но не знала, что это...
лельчик
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 675
На форуме с 27 сен 2010, 13:30
Реальное имя: ольга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Вумбилдинг

Сообщение лельчик » 20 июл 2013, 18:53

Девочки смотрю тема затихла, мож кто по советует куда можно сходить на такой семинар? Девочки у кого можно диск скачать?
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 20 июл 2013, 20:41

После родов пришлось купить шарики, просто Кегель не помогал (в лечебных целях брала). Был долгий перерыв и снова ухудшение-надо постоянно ими заниматься, а я часто про них просто забываю
Викап
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 96
На форуме с 19 ноя 2011, 20:49
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: Вумбилдинг

Сообщение Викап » 02 авг 2013, 22:01

Мне в октябре вторые роды предстоят, хотелось бы впоследствии мышцы потренировать :-) Есть инфа про семинар? Будет еще в Хабаровске? :tap

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Насколько я поняла, начитавшись в интернете, тренажер Кегеля - это для начинающих, а где приобрести его можно? :-?
Аватара пользователя
Ylya
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 44
На форуме с 15 авг 2013, 01:00
Реальное имя: Ульяна
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вумбилдинг

Сообщение Ylya » 17 авг 2013, 15:32

да упражнения нужно длительное время делать, чтобы эффект был, с шариками и яйцами быстрее где то пару месяцев и эффект заметен. но только нужно помнить чтобы там все здорово было))
Аватара пользователя
КотАнка
*Самая милая улыбка*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2706
На форуме с 11 сен 2009, 09:27
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 215 раз
Поблагодарили: 109 раз

Re: Вумбилдинг

Сообщение КотАнка » 17 авг 2013, 21:17

нефритовые шарики используют отнюдь не для интимных тренеровок, эти шарики более известны как тренажеры для рук, так что народ покупающий такие шарики в подарок, далеко не всегда предполагает, что их можно использовать как то еще, помимо киучения их между пальцами :mosking
Аватара пользователя
leksa-light
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1015
На форуме с 29 авг 2010, 11:47
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Вумбилдинг

Сообщение leksa-light » 06 янв 2014, 16:58

Девочки во Владе идет закупка http://www.100sp.ru/purchase.php?pid=138624, продают тренажер для интимным мыщц, на Youtube про него ролик смотрела, но в интернет магазине он конечно запредельно стоит 6500 р., на Владмаме значительно дешевле. Заказала себе, посмотрим на результат)
Аватара пользователя
МОТЯ
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5303
На форуме с 04 сен 2009, 13:56
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 416 раз

Re: Вумбилдинг

Сообщение МОТЯ » 13 янв 2014, 00:43

Thistle, расскажите, в чем основная премудрость "ношения" этих шариков? Как их водрузить ТУДА, я еще могу представить, а дальше что? Просто носить? Сколько по времени? Они что, норовят вылететь, раз их надо удерживать теми самыми мышцами? :crazy Тоже возникла мысль о шарах, пока просто интерес. :-)
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 13 янв 2014, 04:52

МОТЯ, они не то что норовят вылететь, а очень норовят:) носить можно хоть весь день. Начинаешь с одного, потом два в связке (можно просто два). Сначала просто не даешь им упасть, потом (до этого не доходила)их можно перемещать внутри. Каюсь, давно забросила-проблему вылечила и забросила, все собираюсь снова начать и никак не соберусь (носила уже два шарика, правда недолго, с одним могла долго ходить). Я покупала набор: там два комплекта-легче и тяжелее
Аватара пользователя
Tiagra
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2777
На форуме с 01 сен 2009, 00:20
Реальное имя: Иринка
Благодарил (а): 702 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Вумбилдинг

Сообщение Tiagra » 14 янв 2014, 11:06

Thistle, а у вас какие? почему-то мои со смещенным цетром тяжести два в связке особо никуда не вываливаются :unknw они из пластика и силикона.
Аватара пользователя
Thistle
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 3172
На форуме с 05 окт 2009, 14:26
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 292 раза

Сообщение Thistle » 14 янв 2014, 11:30

Tiagra, у меня Lelo. Может просто у вас мышцы сильнее, а у меня совсем слабенькие....




  • Реклама

Вернуться в «Секс»