Рыбий жир

Аватара пользователя
Мармылик
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 35
На форуме с 17 апр 2015, 18:53
Реальное имя: Ирма

Рыбий жир

Сообщение Мармылик » 15 апр 2020, 05:57

Витамиша писал(а):сколько вам кстати?


Нам 8,4 уже, а печень трески и Омега-3, это разве одно и тоже?

Gerina писал(а):Хорошие витамины, желированная капсула со вк4усом малины и трав. Интересный прием. Прошли курс без проблем и даже не приходилось заставлять ребенка. Сам с большим энтузиазмом принимал.


Ну а как понять, хорошая это Омега или плохая, вы по каким критериям выбирали?
Аватара пользователя
Gerina
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11
На форуме с 26 фев 2016, 10:17
Реальное имя: Gerina
Поблагодарили: 2 раза

Рыбий жир

Сообщение Gerina » 15 апр 2020, 19:49

Мармылик писал(а):Ну а как понять, хорошая это Омега или плохая, вы по каким критериям выбирали?

Мы выбирали по совету знакомой) А вообще, нужно смотреть на состав и дозировку. Рекомендуемая суточная доза должна покрывать суточную норму в DHA и EPA . Суммарное потребление этих кислот в сутки должно быть от 750 до 1000 мг. Куми-Куми как раз соответствует норме.
Аватара пользователя
Angelochec
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 02 июн 2018, 01:08
Реальное имя: Соня
Поблагодарили: 1 раз

Рыбий жир

Сообщение Angelochec » 15 апр 2020, 23:51

Gerina писал(а):
Мармылик писал(а):Девочки, а производитель играет роль? Или можно покупать любую Омега-3, которую может позволить семейный бюджет? Нам врач сказала попить рыбий жир после воспаления легких, а какой именно не сказала, а я почитала ветку и задумалась, что же нам все-таки нужно Омега или рыбий жир.

Я Омегу давала, заказывала на вайлдбериз Куми-Куми Омега -3. Хорошие витамины, желированная капсула со вк4усом малины и трав. Интересный прием. Прошли курс без проблем и даже не приходилось заставлять ребенка. Сам с большим энтузиазмом принимал.

А как вызвать энтузиазм? Я покупала и жидкий и в капсулах рыбий жир. Жидкий вообще принимать не стал, но он действительно гадкий на вкус, и капслы тоже не зашли. Фруктовая оболчка прокусывется и рыбий жир чувствуется хорошо.
Аватара пользователя
Gerina
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 11
На форуме с 26 фев 2016, 10:17
Реальное имя: Gerina
Поблагодарили: 2 раза

Рыбий жир

Сообщение Gerina » 16 апр 2020, 01:01

Angelochec писал(а):А как вызвать энтузиазм? Я покупала и жидкий и в капсулах рыбий жир. Жидкий вообще принимать не стал, но он действительно гадкий на вкус, и капслы тоже не зашли. Фруктовая оболчка прокусывется и рыбий жир чувствуется хорошо.


Если разжевывать капсулу, то естественно будет чувствоваться рыбий жир. Но у нас не было сильной неприязни, просто просит водой запить. Возможно свою роль еще сыграл календарь приема. В упаковке прилагался календарик в которм отмечается каждый прием, и перед началом ребенок загадывает желание, или подарок, который получает после курса приема. Наш очень хотел в цирк, поэтому витамины жевал без принуждения)

Изображение
Аватара пользователя
mau_mau
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 17 ноя 2013, 02:10
Реальное имя: Вита

Рыбий жир

Сообщение mau_mau » 31 мар 2021, 16:58

Я считаю, что рыбий жир один из лучших витаминов для поддержания своей кожи в порядке. Пользоваться я им начала еще, когда занималась спортом для быстрого восстановления мышц. Но со временем заметила, что когда я закончила принимать концентрат рыбьего жира от Эвалар, то это стало сопровождаться относительно быстрым появлением морщин и начала принимать его снова.
Аватара пользователя
Olga Bar
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 32
На форуме с 05 сен 2020, 22:24
Реальное имя: Ольга

Рыбий жир

Сообщение Olga Bar » 05 апр 2021, 17:09

Я даю своему ребенку Витатон Витамины и минералы с омегой.
Аватара пользователя
Rita95
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 10 фев 2020, 05:02
Реальное имя: Рита

Рыбий жир

Сообщение Rita95 » 24 янв 2022, 06:58

Покупаю в аптеке какой есть. Особо как то не смотрела на производителя. Стараюсь так же раз в неделю делать рыбный день. Особенно любим скумбрию :-)
Matylor
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 27 дек 2022, 22:48
Реальное имя: Olga

Рыбий жир

Сообщение Matylor » 27 дек 2022, 22:50

Здравствуйте, я нашла очень полезную статью, думаю, она поможет многим людям: https://www.azeta.lv/ru/soveti-i-statji/bolezni-simptomy-i-lechenie/ukreplenie-organizma-i-profilaktika-boleznei/zachem-nuzhno-prinimat-rybii-zhir




  • Реклама

Вернуться в «Лекарственные препараты и медтехника»