Кто знает средство для быстрого роста волос?

lynx lisa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 16 фев 2015, 18:13
Реальное имя: ЮЛИЯ

Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение lynx lisa » 16 фев 2015, 19:42


!

Модератор:
п. 2.2.
Капс на форуме запрещен
lynx lisa
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3
На форуме с 16 фев 2015, 18:13
Реальное имя: ЮЛИЯ

Re: Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение lynx lisa » 16 фев 2015, 22:06

Могу посоветовать глину белую и голубую.Мы с подругой очень довольны.Это не просто самовнушение,у нее видно рост волос по отрастанию мелирования,а у меня быстрый рост отметила мой парикмахер.Наносим только на корни,т.к. кончики волос будет сушить.Замечательно подходит для жирной кожи головы,волосы дольше остаются чистыми и обьемными.У меня жирная кожа головы я пользую 1-2 раза в неделю,у подруги нормальная кожа головы,она использует 1 раз в неделю. но максимум месяц-два,потом перерыв,что бы эффект сохранялся. ;-)
Аватара пользователя
MEU
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 2461
На форуме с 10 июн 2010, 21:43
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 277 раз
Поблагодарили: 90 раз
Контактная информация:

Re: Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение MEU » 16 фев 2015, 23:29

lynx lisa писал(а):Могу посоветовать глину белую и голубую.Мы с подругой очень довольны.Это не просто самовнушение,у нее видно рост волос по отрастанию мелирования,а у меня быстрый рост отметила мой парикмахер.Наносим только на корни,т.к. кончики волос будет сушить.Замечательно подходит для жирной кожи головы,волосы дольше остаются чистыми и обьемными.У меня жирная кожа головы я пользую 1-2 раза в неделю,у подруги нормальная кожа головы,она использует 1 раз в неделю. но максимум месяц-два,потом перерыв,что бы эффект сохранялся. ;-)

Что за глина,специальная для волос?За месяц насколько примерно волосы отросли?
Anna.Usova
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 28 апр 2014, 09:56

Re: Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение Anna.Usova » 14 мар 2015, 21:45

Говорят кефир + мед, хорошо помогает.
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Сообщение Nastia » 18 май 2015, 00:08

Мне помог йодомарин , видимо была нехватка. Остановил выпадение после родов . Потом забросила пить опять посыпался . Начала через пару недель прекратился . Для ускорения роста и улучшения качества волос , биотин во внутрь пила , витамины ,и омега 3-6-9 американские ,а в голову втираю прополис - водный раствор, но думаю можно и спиртовой , и никотинку. Голову мою органикой с айхерба , нравится мне там один шампунь и бальзам - Асura , с маслом органы , состав хороший, и ощущения. Раз в 4-5 дней мою шампунем керастас, против выпадения . Сейчас заказала пилинг для головы неоксин. Парикмахер сказала кожу головы важно тщательно очищать , тогда волос лучще растет. Посоветовала пилинг этот . Витамины мне больше всех понравились - леди формула " больше чем поливитамины" у них есть серия для волос и ногтей , но мне подошли именно " больше чем поливитамины " я думаю Потмоу что они косвенно нормализуют гормональный фон,, у меня с этим связано ....у меня двое деток и после обоих я реально лысела , выпадала за 3-4 месяца полностью передняя/ лобная часть волос . Приходилось подстригатьСя коротко и постепенно отращивать. К трем годам первого ребенка все более менее восстановилось. Сейчас думаю будет так же . Доче 2,2 , вроде ситуация стабильна , выпадают конечно, но не так как было в первые месяцы после рождения- больше 500 волос в день :(((!!!! И это я не все считала , я считала - это задание косметолога было :) а вот масляные маски мне не подходят как то, волос во время смывания вылазиет очень сильно , наверное потому что тонкий . И парикмахер сказала масло только на половину волос , так как создается пленка на коже и не попадет кислород и нарушается кровоснабжение фаликул. У некотрых они глубоко расположены , у меня не глубоко,( трихолог рассказывал ) еще после первой глобальной потери . поэтому такие маски мне не подходят . Делала в свое время и с димиксидом и маслами , и эсвицин ничего не помогало . Помогал бальзам алерана после первой бер, но у него жффект отмены мощный . И в первое время от него усиливается выпадение . А еще заказала дорсенваль ;) . в общем суть такова, нужно раздражать кожу головы ( умеренно) и во внутрь витамины и микроэлементы . И следить за концами . Для меня маски из перца горчицы и масел , вызывают такой волосопад, ... в общем не всем подходят .
нинусечка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 05 май 2011, 19:41
Реальное имя: Нина
Поблагодарили: 8 раз

Re: Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение нинусечка » 18 май 2015, 00:41

Мне помогла никотинка. Растут быстрее, а главное выпадают заметно меньше. Уже где-то после шестой ампулы я заметила эффект. Я делала так: Никотиновая кислота в ампулах (цена за 10 ампул - 67 руб.). Открываем ампулу - наливаем жидкость в пузырек с пипеткой ( у меня была пипеточка, оставшаяся от лечения для волос Vichy, она очень удобная.) Добавляла в тот пузыречек обычной воды из фильтра до отметки. Наносила на корни волос, волосы должны быть влажные и чистые. Но не мокрые, а именно влажные. Надеваем шапочку для душа. Укутываем полотенцем. И ходим не меньше часа. Осталась одна ампула (из двадцати) мне помогает от выпадения очень хорошо. Я делала 2-3 раза в неделю. Думаю куплю еще упаковочку. Потом повторю через три месяца. Думаю еще глину попробовать на корни волос, как выше советуют. Делала маски с глиной для лица - очень хорошо. Попробую для кожи головы.
Аватара пользователя
Nastia
Умница-разумница
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5400
На форуме с 12 дек 2009, 13:11
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 652 раза
Поблагодарили: 1509 раз

Сообщение Nastia » 18 май 2015, 01:42

Я не разбавляю, и не смываю :) 3 ампулы из инсулинового шприца капаю и растираю. Потом минут 10 в полотенце хожу и сушу голову.волос хорошо лежит после никотинку и блестит так
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение volha » 18 май 2015, 02:59

Мне вот этот набор помог для роста (корейский производитель):
"Ginger" Горячий шампунь (активатор роста волос) 300мл
"Ginger" Кондиционер для волос 300мл
Скрытый текст: Показать
ИзображениеИзображение

Вот это действительно комплекс для ускорения роста.
У меня после его использования волосы (не постесняюсь сказать) поперли :shock1 .
Даже когда уже закончились средства, у меня еще месяца 2-3 рост ускоренный был, только и успевала что корни подкрашивать :girl2
Хочу еще себе взять такой, но нигде найти не могу. Может кто где увидит - маякните :-? :flower:
Аватара пользователя
okagco
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 389
На форуме с 24 авг 2011, 18:18
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение okagco » 09 ноя 2015, 14:14

Я тоже решила отрастить свой натуральный цвет волос. Процесс отращивания начала с 28 октября. Применяю маски с добавлением димексида, масла (облепиховое, касторовое, репейное) и витамины А, Е, В6. И тут я наткнулась на чудо маску "Русское поле с красным перцем и маслом оливы". В Ха я такую маску не встречала. 2 баночки я купила у девочки по объявлению и 5 заказала у официального производителя (не реклама). О маске с перцем очень много восторженных отзывов вот здесь http://irecommend.ru/content/balzam-mas ... nyi-perets Все 2 способа отрастить свой цвет волос использую в комплексе. Не знаю, что именно мне помогает, но на 28 октября у меня своих волос было 0,5 см, сейчас ровно 1,5, хотя я использую маски меньше 2-х недель. О результатах конечно говорить еще рано, итог подведу только 28 ноября, но меня это уже радует))) Еще очень много хороших отзывов о никотиновой кислоте в ампулах. Тоже рискнула по втирать по одной ампуле в кожу головы. На третий день у меня пошли мелкие волдыри по лицу :shock1 Затею с никотинкой я отменила... Пошла такая аллергическая реакция. Буду пока пользоваться натуральными маслами и бальзамом-маской с красным перцем.
Аватара пользователя
Arishca
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19
На форуме с 13 ноя 2015, 06:30
Реальное имя: Арина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение Arishca » 13 ноя 2015, 06:41

Что бы волосы отрастить, надо их не стричь и следить за состоянием кончиков. А то, я раньше, корни стимулировать пыталась, что бы росли быстрее, а концы отстригала. В итоге длина оставалась на одном месте. Потом мне посоветовали волосы кератином подлечить в несколько этапов. Они стали живые, шелковистые, перестали путаться и ломаться. Концы перестали расслаиваться, поэтому не отстригаю их больше. Теперь видно, что волосы длиннее стали намного.
Аватара пользователя
nastiamore
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 324
На форуме с 24 апр 2014, 14:07
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение nastiamore » 13 ноя 2015, 17:51

А у меня после кератина, когда он полностью вымывался, волосы очень сильно ломались. Я делала на осветлённые, отламывались по 10 - 15 см длиной.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
Сейчас пробую Андреа. На irecommend.ru отзывы прямо как о чуде. Никто не пробовал?
Сашулькадвжд1989
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1279
На форуме с 12 ноя 2014, 12:53
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 488 раз
Поблагодарили: 224 раза

Сообщение Сашулькадвжд1989 » 13 ноя 2015, 20:34

nastiamore, я хочу заказать но все не решаюсь )))
Аватара пользователя
Mama_Mila
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 15
На форуме с 22 апр 2014, 21:58
Реальное имя: Людмила
Забанен: Бессрочно

Re: Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение Mama_Mila » 13 ноя 2015, 20:37

Arishca писал(а):Что бы волосы отрастить, надо их не стричь и следить за состоянием кончиков. А то, я раньше, корни стимулировать пыталась, что бы росли быстрее, а концы отстригала. В итоге длина оставалась на одном месте. Потом мне посоветовали волосы кератином подлечить в несколько этапов. Они стали живые, шелковистые, перестали путаться и ломаться. Концы перестали расслаиваться, поэтому не отстригаю их больше. Теперь видно, что волосы длиннее стали намного.


Согласна с вами, что надо за кончиками следить, чтобы не секлись, тогда и заметно длина отрастает, у меня так когда-то было...Поэтому и говорят -я подстриглась, и волосы расти быстрее начали, а по сути на сам рост это никак не влияет. А теперь я мучаюсь, не знаю, что с этими кончиками делать, я и на эти горячие ножницы ходила, и покупала средства специальные для секущихся волос, помогало пока пользовалась. А что за процедура такая, кератиновая? Я слышала только про выпрямление кератином, и эффект сходит же потом...

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
nastiamore писал(а):А у меня после кератина, когда он полностью вымывался, волосы очень сильно ломались. Я делала на осветлённые, отламывались по 10 - 15 см длиной.


А у меня подруга делала кератиновое выпрямление, и даже после того, как сошел эффект, месяца через 4 наверно, ничего у нее не ломалось и не отваливалось :unknw Просто волосы стали прежними и все. Вам или мастер такой попался или состав не очень, я так думаю.
Аватара пользователя
nastiamore
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 324
На форуме с 24 апр 2014, 14:07
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 60 раз

Re: Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение nastiamore » 13 ноя 2015, 21:12

Mama_Mila, скорее всего мне просто не подошла эта процедура. И волосы не были прямыми, просто потяжелее, легче укладывались и все. Я делала 4 раза, у двух разных мастеров - эффект один.
Сашулькадвжд1989, я использую Андреа уже месяца 3. Волосы в хорошем состоянии блестят, не выпадают. Но вот растут ли быстрее затрудняюсь сказать. Наверно все таки чуть быстрее. Я по челке сравниваю - раньше стригла каждые 3 недели, теперь 2 :-) Но прям такого что ого-го как в отзывах нет. Надо линейкой померить, в потом сравнить :cheesy
Аватара пользователя
Arishca
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 19
На форуме с 13 ноя 2015, 06:30
Реальное имя: Арина
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение Arishca » 20 ноя 2015, 07:23

Mama_Mila, кератином можно не только выпрямлять, но и лечить, оказывается. Кератин действительно штука полезная и очень нужная волосам, они действительно оздоравливаются, избавляются от сечения и ломкости. Сама раньше не знала об этом. Потом в салоне мне подсказали, что можно такую процедуру с кератином сделать. Ну я согласилась, делала несколько раз.
Последний раз редактировалось Ахматова 20 ноя 2015, 08:49, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оффтоп




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»