Кто знает средство для быстрого роста волос?

Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение tirnova » 12 окт 2017, 21:36

касторка и жидкий витамин Е и все будите вы с волосами
Zrinnos
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 05 фев 2021, 22:52
Реальное имя: Росмедсис
Поблагодарили: 1 раз

Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение Zrinnos » 10 фев 2021, 00:48

lynx lisa писал(а):Могу посоветовать глину белую и голубую.Мы с подругой очень довольны.Это не просто самовнушение,у нее видно рост волос по отрастанию мелирования,а у меня быстрый рост отметила мой парикмахер. Вот сайт, где хорошую маску для окрашенных волос купить недорого. Наносим только на корни,т.к. кончики волос будет сушить.Замечательно подходит для жирной кожи головы,волосы дольше остаются чистыми и обьемными.У меня жирная кожа головы я пользую 1-2 раза в неделю,у подруги нормальная кожа головы,она использует 1 раз в неделю. но максимум месяц-два,потом перерыв,что бы эффект сохранялся. ;-)



Могу посоветовать хорошую маску для окрашенных волос.
krissty
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 02 мар 2021, 02:15
Реальное имя: Кристина
Благодарил (а): 4 раза

Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение krissty » 04 мар 2021, 22:15

МарияМ писал(а):Интересно есть ли какой нибудь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЙСТВЕННЫЙ способ,чтоб ускорить рост волос ???кроме репейнрго масла,луковой и горчичной маски пробовала,не помогает

Я, конечно, не специалист. Но всю жизнь хожу с длинными волосами. Иногда, бывают периоды аномального выпадения или сечения. Расскажу как я борюсь.
Предпочитаю подход дабл. То есть изнутри и снаружи.
Репейное масло. Не спешите его отбрасывать. Оно бывает разное. Я пользуюсь только маркой эвалар. Репейное масло с крапивой.
Далее использую лечебные шампуни линей 911. Они есть : дегтярный, луковый, репейный. Дегтярный хорош для лечения кожи. Луковый против выпадения.
Изнутри. Пробовала разное, однако фаворитами для меня стали немецкие витамины Мерц. Называются "Волосы, ногти, кожа". Я как раз сейчас пропиваю их курс. Спустя две недели употребления заметила, что волосы стали выглядеть гораздо лучше.
ПО внешнему уходу еще фанатею от корейской косметики. Всякие масочки, скрабы и пилинги для кожи головы, сыворотки и прочее. Отдаю предпочтение таким брендам как Эстетик Хаус и Ладор.
Желаю вам найти подходящий именно Вам метод.
Аватара пользователя
AlinaNaNa
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 135
На форуме с 14 фев 2020, 04:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение AlinaNaNa » 05 мар 2021, 22:13

Репейное масло с экстрактом жгучего перца прекрасно стимулирует рост волос. Пользовалась неоднократно. Также хорошо использовать витамин Е. Я обычно добавляю его в шампунь или бальзам
Плийз
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 44
На форуме с 10 апр 2020, 12:10
Реальное имя: Кати
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение Плийз » 20 апр 2021, 18:19

Есть одна волшебная трава - Вайда красильная - стоит 4 тыс за 1 кг + пересылка, выращивается в Белоруссии. Это реальный рост волос!!!!Попробуйте...Литр сока из неё у них же стоит 7 тыс - втирайте сок в кожу головы и рост волос обеспечен на 100% и более. Есть ещё масло и бустер Усьмы- все это работает. Фирма ООО"Аляска- Полоса". alaska- polosa@mail.ru (только сегодня с ними переписывалась)
Аватара пользователя
AlinaNaNa
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 135
На форуме с 14 фев 2020, 04:02
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 5 раз

Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение AlinaNaNa » 23 апр 2021, 20:08

Плийз писал(а):Вайда красильная

Я слышала, что она против воспалений хорошо.Но при этом говорят, что это достаточно сильный аллерген. По сути, все травы нужно с осторожностью использовать
Плийз
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 44
На форуме с 10 апр 2020, 12:10
Реальное имя: Кати
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение Плийз » 23 апр 2021, 21:36

AlinaNaNa, она против воспалений глаз хороша...все нужно использовать в норме - не только травы... :flower: :flower: :flower:
Аватара пользователя
морскаяДива
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 20 июн 2021, 00:31
Реальное имя: Мила

Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение морскаяДива » 20 июн 2021, 00:54

А мне бы найти хороший шампунь, который не только для роста волос, но и для блондинок идеально подойдет, что скажите? Есть варианты и не слишком дорого
Аватара пользователя
кукана
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 26 ноя 2014, 01:09
Реальное имя: Лана

Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение кукана » 21 июн 2021, 15:39

А мне вот просто идеально подошло подобрать просто правильный базовый уход, этого оказалось достаточно. Теперь максимально использую всегда серебристый шампунь для нейтрализации желтизны https://eva.ua/pr97698/ Который просто идеально убирает желтизну и делает меня отличной блондинкой, но при этом еще хорошо и питает волосы, так что и рост идет отличный.
Nata87
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 17
На форуме с 15 сен 2021, 21:38
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 1 раз

Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение Nata87 » 23 сен 2021, 14:46

Очень много средств перепробовала, почти все, что в этой теме. Нот от генов не уйдешь. Не повезло с генами, так и будут обламываться... Думаю о наращивании волос :unknw
Аватара пользователя
Вращение
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 24
На форуме с 08 окт 2014, 21:36
Реальное имя: Вита
Поблагодарили: 5 раз

Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение Вращение » 12 ноя 2021, 02:10

На мой взгляд, важно не только чтобы волосы быстро росли, но и чтобы сами волосы были здоровые, не сухие, не ломкие, и кончики чтобы не секлись. Потому что у меня например волосы растут быстро, но так ломались, что длину я сохранить не могла, приходилось остригать около 5см раз в три месяца, и в итоге длина оставалась прежней. Лучше подумать, как сохранить здоровье волос по всей длине, а это требует времени и некоторых усилий - обязательна термозащита, правильно подобранный уход - кондиционер и маска особенно важны. Мне сейчас нравится маска Ботокс ONLY4HAIR. С ней волосы и выглядят шикарно, и защищены хорошо. Пользуюсь регулярно почти полгода, эффект как после процедуры ботокса в салоне. И качество волос заметно улучшилось. Ну и витамины конечно нужно пить по назначению. Все лучше в комплексе
Аватара пользователя
ДОНЮ
*Творческая личность*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 958
На форуме с 13 ноя 2010, 23:31
Реальное имя: Юля
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 45 раз
Контактная информация:

Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение ДОНЮ » 21 ноя 2021, 02:02

Отрастить волосы очень помогают процедуры по реконструкции/модификации волос. И как клиент, и как мастер уверенно это заявляю. Сама много лет пользуюсь - волос по талию из каре. И все мои девочки довольны! Рчень рекомендую, но только у грамотного мастера. Упаси вас господь делать эти процедуры "по скидке, акции" и т.д. берегите себя!

Отправлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Вы правы! Ботокс в маске это, конечно, лепнина на уши, а почему не хотите настоящую процедуру носить на волосах? Она ломкость на раз устраняет

Отправлено спустя 59 секунд:
Nata87 писал(а):Очень много средств перепробовала, почти все, что в этой теме. Нот от генов не уйдешь. Не повезло с генами, так и будут обламываться... Думаю о наращивании волос :unknw

О, боги! Поберегите, сделайте реконструкцию и будет Вам счастье

Отправлено спустя 5 минут 14 секунд:
AlinaNaNa писал(а):Репейное масло с экстрактом жгучего перца прекрасно стимулирует рост волос. Пользовалась неоднократно. Также хорошо использовать витамин Е. Я обычно добавляю его в шампунь или бальзам

Нет! Нет! Нет! Девочкииии! Какое репейное масло? Нельзя ни в коем случае. Никуда оно не проникает, единственное что оно делает это забивает устья волос и все... вам бы разок глянуть под трихоскопом на эту красоту вмиг бы передумали))) Замучаетесь лечить потом
marmeladka4
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 446
На форуме с 10 мар 2021, 17:46
Реальное имя: missi
Поблагодарили: 1 раз

Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение marmeladka4 » 11 фев 2023, 01:01

Мечтаете о длинных роскошных волосах? Это легко сейчас будет осуществить, вам надо будет вот тут нарастить волосы https://narashivanie-volos-msk.ru/ запишитесь на прием и они придумают вам все что необходимо для того чтобы нарастить вам волосы. Меня все устроило максимально. Рекомендую вам тоже обратиться.




  • Реклама

Вернуться в «Все о волосах»