Носите ли обручальное кольцо?

Личная жизнь и взаимоотношения полов, любовь, секс, брак, анонимный форум.

Носить ли обручальное кольцо?

1. да (ваша причина)
542
69%
2. нет (ваша причина)
249
31%
 
Всего голосов: 791
Аватара пользователя
Инквизиция
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 561
На форуме с 16 авг 2011, 21:38
Реальное имя: Инквизиция
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Носите ли обручальное кольцо?

Сообщение Инквизиция » 04 авг 2017, 14:12

кожаный диван писал(а):Блин, Аня, мы ж это уже обсуждали статус не для тебя а для окружающих. И не надо утверждать, что к женщине с кольцом или без отношение мужчин одинаковое? Тем более к симпатичной, тем более в в волнительноц ситуации ? И я не говорю про измену, чего вы все? Тут ты права: главный тормоз в голове, и не важно есть ли кольцо или нет. Но согласись опять, что с без кольца шанс интересных ситуаций возрастает?

Привет, кожаный! Рада видеть тебя, давно не общались :flower:
кожаный диван писал(а):И не надо утверждать, что к женщине с кольцом или без отношение мужчин одинаковое?

Вот тут я пас, так как мне не с чем сравнить, я всегда без кольца.
кожаный диван писал(а):И я не говорю про измену, чего вы все?

Так и я не про измену! Просто задел довольно ультимативный тон твоего сообщения, захотелось ответить. Нравится с тобой общаться, интересно.

Отправлено спустя 3 минуты 6 секунд:
кожаный диван писал(а): Но согласись опять, что с без кольца шанс интересных ситуаций возрастает?

Где тут смайл с вытаращенными глазами?!
Лично я ни разу за всю супружескую жизнь не попадала ни в какие щекотливые, пикантные и прочие "интересные ситуации", связанные хоть как-то пусть косвенно, с отсутствием кольца на моем пальце! Вот те крест!
кожаный диван
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 953
На форуме с 26 сен 2016, 14:20
Благодарил (а): 84 раза
Поблагодарили: 91 раз

Носите ли обручальное кольцо?

Сообщение кожаный диван » 04 авг 2017, 20:07

Инквизиция писал(а):Привет, кожаный! Рада видеть тебя, давно не общались

Привет, мой пенфренд) я тоже рад, что ты мне рада))) ну и просто рад тебе тоже)) действительно давно уже не общались) как то замерла ветка)

Отправлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Инквизиция писал(а):Вот тут я пас, так как мне не с чем сравнить, я всегда без кольца.

Инквизиция писал(а):Лично я ни разу за всю супружескую жизнь не попадала ни в какие щекотливые, пикантные и прочие "интересные ситуации", связанные хоть как-то пусть косвенно, с отсутствием кольца на моем пальце!.

Противоречие детектед. Как ты можешь рассуждать о разнице отношения к тебе с кольцом или без, если ты всегда без него? Сравнивать не с чем. Не так ли?
Аватара пользователя
Инквизиция
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 561
На форуме с 16 авг 2011, 21:38
Реальное имя: Инквизиция
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 214 раз
Контактная информация:

Носите ли обручальное кольцо?

Сообщение Инквизиция » 05 авг 2017, 08:19

Да нет же никакого противоречия, мой не далёкий друг! ( не далёкий - в смысле "близкий" ;-) :friends )
По твоим словам, я должна была часто оказываться в различных пикантных ситуациях, из за того, что нет кольца. Однако, хоть сравнить мне и не с чем, тем не менее, я за всю свою супружескую жизнь ни разу не оказывалась в щекотливых ситуациях, связанных хоть прямо, хоть косвенно с отсутствием кольца на моём пальце :unknw
Аватара пользователя
alena_ndf555
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8
На форуме с 03 июл 2017, 18:43
Реальное имя: Алена Приненко
Поблагодарили: 1 раз

Носите ли обручальное кольцо?

Сообщение alena_ndf555 » 16 авг 2017, 07:11

да...стараюсь не снимать. И мужу запретила снимать :cheesy
Аватара пользователя
Tessi
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 88
На форуме с 26 дек 2013, 13:21
Поблагодарили: 1 раз

Носите ли обручальное кольцо?

Сообщение Tessi » 18 сен 2017, 07:12

Пупсёныш писал(а):и как поступить если одна из половинок не хочет носить это самое колечко?
всем заранее спасибо за ответы :-)

Не хочет и ладно
Аватара пользователя
Матренка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 24 сен 2017, 06:26
Реальное имя: Мария

Носите ли обручальное кольцо?

Сообщение Матренка » 30 сен 2017, 21:27

Носим)) Как-то без договоренности особой, просто одели - и не снимаем.
1наталья
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 173
На форуме с 29 май 2014, 22:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 11 раз

Носите ли обручальное кольцо?

Сообщение 1наталья » 08 окт 2017, 22:35

Я ношу колечко, которое муж подарил,когда предложение делал. Оно мне роднее и ближе,чем то что одевали в ЗАГСе. А у мужа грани кольца острые,он долго мучился с ним, но не снимал-сейчас привык
Branon
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 10 окт 2017, 07:17
Реальное имя: Дмитрий
Поблагодарили: 1 раз

Носите ли обручальное кольцо?

Сообщение Branon » 10 окт 2017, 07:33

Ношу и оно мне не мешает
Аделия
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 23 окт 2017, 23:22
Реальное имя: Аля

Носите ли обручальное кольцо?

Сообщение Аделия » 23 окт 2017, 23:50

Да. ношу. не снимаю вообще. И муж так же
Аватара пользователя
BladeRunner
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 19 окт 2017, 06:46
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 6 раз

Носите ли обручальное кольцо?

Сообщение BladeRunner » 24 окт 2017, 03:35

Доброй ночи! А вот есть моменты когда техника безопасности настоятельно не рекомендует носить кольца, дабы пальчик свой не оставить там где его оставлять не надо. Был один случай, году так в 2006-07, я служил еще по контракту и в один момент приезжает высочайшая московская комссия с целым генералом во главе, инспектировать часть. Утром один контрактник очень спешил не оподать на постоение, а так как он ездил на электричке, то зайти в часть необходимо было с калиточки которая было на задней территории. Т.к. патруль по инструкции ее открывал с 7.30 до 8.30. все благополучно успевали пройти, а тут толи он задержался, то ли электричка припоздала, но пришлось ему лезть через забор. Когда он спрыгивал с забора зацепился обручалкой за шип колючки и естественно хорошо дернул, да так что пальчик улетел в неизвестном направлении. А по иронии прошло десять дней с момента его свадьбы, потому что на свадьбу он брал отпуск по семейным обстоятельствам в колличестве десять суток. Вот и рад бы человек носить колечко, да не на чем! Ну и соответственно травма на часть в момент комиссии, разборки, выговора в части касающихся и т.д. и т.п. А на амейский манер эта ситуация называется "генеральский эффект".

Отправлено спустя 2 минуты 22 секунды:
Да и еще момент в некоторых профессиях обрцчалки заставляют снимать при выполнении работ. Как-то промышленный альпинизм, выполнение прыжков с парашютом, работа на технике.
Аватара пользователя
BladeRunner
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 19 окт 2017, 06:46
Реальное имя: Антон
Благодарил (а): 6 раз

Носите ли обручальное кольцо?

Сообщение BladeRunner » 24 окт 2017, 03:38

Ну а уж пикантные ситуации и с кольцом и без происходят, так что тут зависит от носящего.
Didera
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6
На форуме с 07 ноя 2017, 10:51
Реальное имя: Елена

Носите ли обручальное кольцо?

Сообщение Didera » 20 ноя 2017, 18:59

У меня оно тоненькое, гладенькое - не мешает совершенно. так что ношу
Аватара пользователя
Limma
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 21
На форуме с 08 янв 2018, 23:58
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 2 раза

Носите ли обручальное кольцо?

Сообщение Limma » 15 янв 2018, 05:35

Я ношу, у меня обычное, без камней, не мешает, только мозоль натирает под пальцем. Не скажу, что с особым пиететом к этому отношусь, просто как одела после свадьбы, так и внимания на него особо не обращаю.
Сардана
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 47
На форуме с 06 ноя 2014, 20:42
Реальное имя: Лилия
Благодарил (а): 9 раз

Носите ли обручальное кольцо?

Сообщение Сардана » 11 мар 2018, 10:05

Не ношу. Поженились в сентябре, зимой заметила, что кольца на руке нет. Все в ужасе! Но летом бабушка нашла кольцо в огороде на грядке (жили у бабушке в частном доме), помыла его и положила в коробочку, с тех пор ни разу не надевала, вот уже 45 лет. А муж свое носит постоянно, кажется ни разу его не снимал, косточка не дает его снять. Никогда с ним эту тему не обсуждали. А обручальное кольцо мне мама подарила свое, так сказать по наследству перешло...
Alexandra014
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 21 мар 2018, 16:16
Реальное имя: Александра
Забанен: Бессрочно

Носите ли обручальное кольцо?

Сообщение Alexandra014 » 21 мар 2018, 17:01

Я ношу мне нравится даже просто как украшения. А муж не носи в силу того что работа не позволяет, всегда в машинах ковыряется. И я как то не переживаю по этому поводу. Я в нем и так уверена :cheesy




  • Реклама

Вернуться в «Женщина + Мужчина»