Косметика по интернету

Все о косметике - от кремов до декоративной
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Гала » 13 окт 2013, 15:38

Verochka (KVN) писал(а):
Николетта писал(а): интересно стало, что вы разыскиваете,

все банально. Я ищу серию по уходу за волосами Sebastian, а именно линию penetraitt. На BeautyBay.com цена вполне устраивала, а тут такая неприятная ситуация произошла. Думаю что делатьсейчас- заказывать снова, а по части той посылки разбираться, или сперва попытаться вернуть деньга ,а уж потом заказывать...

я заказывала Sebastian (3 шампуня и средство для укладки 9 масел) здесь http://opp-shop.ru/sebastian_professional/
Все пришло качественное, сроки годности в порядке. А выбрала этот магазин потому, что цены минимальные были в отличие от других магазинов. Но на зарубежных сайтах наверняка еще дешевле.
Аватара пользователя
Diorella
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 35
На форуме с 28 фев 2012, 04:25
Реальное имя: Dina
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Diorella » 16 окт 2013, 00:06

Katalena писал(а):А я предпочитаю покупать на брендовых сайтах. Уж подделку из Китая от них не получу! Например, органическую натуральную косметику люблю заказывать в melvit-е. Позиций много и для меня, и для ребенка, и для мужа - все очень качественное. Люблю тамошние скрабы и умывалки. И еще понравился смягчающий тоник для чувствительной кожи - просто обалденная от него кожа!

Я тоже не так давно "подсела" на продукцию melvita. Во-первых, интернет-магазин это всегда большой плюс, потому что не надо никуда ходить, особенно когда знаешь чего хочешь. Я в Москве была в их фирменном магазине, мне очень понравилось, много всего оттуда унесла, а потом уже освоила интернет-шоппинг таким образом. Из личного опыта могу посоветовать разные средства по уходу за лицом и телом. Мои фавориты это набор "роскошный уход", если заказывать вместе, то это дешевле выходит. Там просто отличный питательный скраб и бальзам для тела. По качеству и эффекту своему нет равных, идеальные средства. Идут в баночках по 150 мл, у меня довольно медленно расходуется. Вот это я советую попробовать всем, кто любит ухаживать за своим телом, тем, кто любит скрабы и всякие лосьоны-бальзамы. Я просто влюбилась в эти два средства и больше ничего другого пробовать не хочу. Вот так этот набор выглядит, просто отличный :)
Изображение
Аватара пользователя
Verochka (KVN)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 2864
На форуме с 29 сен 2010, 13:33
Реальное имя: Вера
Благодарил (а): 641 раз
Поблагодарили: 651 раз
Контактная информация:

Сообщение Verochka (KVN) » 16 окт 2013, 08:05

Гала, гораздо дешевле! Я теперь постоянно там заказываю
Также сроки,качество-все отлично!
Аватара пользователя
Dasa S
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 166
На форуме с 12 фев 2013, 14:35
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 6 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Dasa S » 16 окт 2013, 09:29

Diorella писал(а):
Katalena писал(а):А я предпочитаю покупать на брендовых сайтах. Уж подделку из Китая от них не получу! Например, органическую натуральную косметику люблю заказывать в melvit-е. Позиций много и для меня, и для ребенка, и для мужа - все очень качественное. Люблю тамошние скрабы и умывалки. И еще понравился смягчающий тоник для чувствительной кожи - просто обалденная от него кожа!

Я тоже не так давно "подсела" на продукцию melvita. Во-первых, интернет-магазин это всегда большой плюс, потому что не надо никуда ходить, особенно когда знаешь чего хочешь. Я в Москве была в их фирменном магазине, мне очень понравилось, много всего оттуда унесла, а потом уже освоила интернет-шоппинг таким образом. Из личного опыта могу посоветовать разные средства по уходу за лицом и телом. Мои фавориты это набор "роскошный уход", если заказывать вместе, то это дешевле выходит. Там просто отличный питательный скраб и бальзам для тела. По качеству и эффекту своему нет равных, идеальные средства. Идут в баночках по 150 мл, у меня довольно медленно расходуется. Вот это я советую попробовать всем, кто любит ухаживать за своим телом, тем, кто любит скрабы и всякие лосьоны-бальзамы. Я просто влюбилась в эти два средства и больше ничего другого пробовать не хочу. Вот так этот набор выглядит, просто отличный :)
Изображение


дайте пожалуйста ссылочку!
Аватара пользователя
volha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2908
На форуме с 15 авг 2013, 20:26
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 497 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение volha » 16 окт 2013, 14:31

А меня Ив Роше атаковали. И в почту пишут, и смс шлют, и каталоги присылают!!! Все соблазняют через их интернет магазин что-нибудь заказать! Вот после такой осады точно ничего не хочется у них заказывать(((
Аватара пользователя
Summernight
*Мисс Органик*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 6550
На форуме с 28 окт 2009, 12:15
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Summernight » 22 окт 2013, 09:51

так вроде сайт мелвита в Хабаровск сейчас не отправляет. melvita.ru. Я лично удавлюсь в России за такую цену мелвиту покупать :crazy
Аватара пользователя
Нероли
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 979
На форуме с 16 апр 2010, 13:23
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 420 раз
Поблагодарили: 588 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Нероли » 30 окт 2013, 17:17

Verunchik писал(а):Девчата, кто заказывает израильскую косметику, поделитесь ссылкой на проверенный интернет магазин!?

http://www.israpharm.ru/ Там просто, можно без регистрации, оплата картой, высылают быстро.
Аватара пользователя
Юкка

Re: Косметика по интернету

Сообщение Юкка » 30 окт 2013, 18:00

Нероли писал(а): http://www.israpharm.ru/ Там просто, можно без регистрации, оплата картой, высылают быстро.

Посмотрела цены на сайте... сравнила...
Holy Land Alpha-Beta Retinol Restoring Cream – на сайте стоит 48$, а в Нефертити 2 270 р. Разница в 700 рублей… :tap даже по одной позиции ощутимо
Verunchik
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 164
На форуме с 27 июн 2012, 10:54
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Verunchik » 01 ноя 2013, 18:13

Нероли, уже заказала на http://www.israelcosmedics.com, посмотрим что прийдет, обязательно отпишусь! ;-)
Verunchik
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 164
На форуме с 27 июн 2012, 10:54
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Verunchik » 07 ноя 2013, 12:00

Пришла моя посылочка))) Долетела всего за две недели, чему я несказанно рада! Все упаковочки были вскрыты, я так понимаю их на таможне досматривают или я чего то не понимаю?
Аватара пользователя
yanasergaeva
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 703
На форуме с 03 ноя 2010, 12:42
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение yanasergaeva » 07 ноя 2013, 14:00

Verunchik писал(а):Пришла моя посылочка)

а помимо этого как?? качество?? и все такое )) что заказывали??
Verunchik
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 164
На форуме с 27 июн 2012, 10:54
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Verunchik » 07 ноя 2013, 16:34

yanasergaeva, Получила только сегодня, еще не пользовалась.. заказывала крем для глаз, ночной крем и маску маме. Взяла по минимуму, т.к. не разу косметику по интернету не заказывала.
Аватара пользователя
yanasergaeva
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 703
На форуме с 03 ноя 2010, 12:42
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение yanasergaeva » 07 ноя 2013, 18:45

Verunchik, а сами крема же обычно тоже упакованы?? или нет?

Добавлено спустя 7 секунд:
Verunchik, а сами крема же обычно тоже упакованы?? или нет?
Verunchik
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 164
На форуме с 27 июн 2012, 10:54
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Verunchik » 08 ноя 2013, 11:33

yanasergaeva, На одном креме была наклейка и она тоже была вскрыта :unknw Девчата а как у вас посылки приходят?
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Николетта » 08 ноя 2013, 13:16

Verunchik писал(а):yanasergaeva, На одном креме была наклейка и она тоже была вскрыта :unknw Девчата а как у вас посылки приходят?

Ни разу вскрытых коробок не получала, если таможня досматривает, всегда есть подверждение этому, наклейка на посылке или документы внутри. не было такого? Мой совет, написать письмо магазину с вопросом, как такое может быть и фото приложить. Посмотрите, что вам ответят. все из заказанного пришло? Бывает, это уже внутри страны не слишком чистоплотные люди интересуются посылками, радуйтесь, что все на месте :crazy




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»