Косметика по интернету

Все о косметике - от кремов до декоративной
dashafedorchuk
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 17 апр 2012, 17:38
Реальное имя: Дарья

Re: Косметика по интернету

Сообщение dashafedorchuk » 06 июл 2012, 17:33

кто знает что-нибудь или выписывал с 4frech.ru я выписала косметику с их сайта и сижу жду.
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Николетта » 08 июл 2012, 11:45

Verochka (KVN) писал(а):Николетта, решилась моя проблема. Как оказалось деньги были у меня на счете, но просто в резерве, а мне пришла смска, что деньги списаны)) Пришла в свой банк, написала заявление, чтобы деньги поскорее разблокировали и я могла бы ими воспользоваться, а то резерв стоит аж до 27го июля. Ну и в этот же день я снова сделала заказ. Буду ждать посылочку :listen

Ну вот, очень хорошо, что ситуация разрешилась :-) Частенько так бывает ,что деньги замораживают.
Аватара пользователя
yanasergaeva
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 703
На форуме с 03 ноя 2010, 12:42
Реальное имя: Яна
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 28 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение yanasergaeva » 11 дек 2012, 00:18

JuliaZ писал(а):А у нас в Дьюти Фри в Хабаровске

а это где??????
Елена0702
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 42
На форуме с 21 ноя 2012, 16:18
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Елена0702 » 02 янв 2013, 11:50

Summernight, Добрый день, подскажите с кем можно объединиться для заказа товара на sasa.com?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Summernight, Добрый день, подскажите с кем можно объединиться для заказа товара на sasa.com?
Аватара пользователя
Summernight
*Мисс Органик*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 6550
На форуме с 28 окт 2009, 12:15
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 370 раз
Поблагодарили: 357 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Summernight » 02 янв 2013, 13:47

Елена0702 писал(а):Summernight, Добрый день, подскажите с кем можно объединиться для заказа товара на sasa.com?

Здравствуйте. Я даже не знаю :unknw а там же не так дорого доставка, а то и вообще периодами бесплатная бывает
Елена0702
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 42
На форуме с 21 ноя 2012, 16:18
Реальное имя: Елена
Поблагодарили: 1 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Елена0702 » 03 янв 2013, 21:05

Summernight, никогда раньше не заказывала, попробую сама
Ffawn
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 27 дек 2012, 22:28

Re: Косметика по интернету

Сообщение Ffawn » 05 янв 2013, 00:37

Очень люблю STENDERS среди того, что можно приобрести в интернете. К сожалению, у нас пока нет такого магазина в ТЦ, так что приходится брать по интернету, но я думаю, что в связи с их постоянным расширением, скоро наконец дойдет и до наших краев :girl_in_love Особенно фанатею я от их мыла. Оно просто невероятное, я даже у Lush такого не встречала)
Последний раз редактировалось Ахматова 07 янв 2013, 20:46, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
OrangeGirl
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 23 сен 2011, 09:44
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение OrangeGirl » 16 фев 2013, 11:45

1lisenok1 писал(а):Я хочу тоже с iherb.com заказать, все никак руки не доходят. А что вы заказывали и сколько шло? Я приноровилась масла очень быстро смывать. Просто держу душ над головой около мин 10 и как бы смываю масло, без шампуня. Хорошо "трогаю" волосы. Потом хватает всего два мытья шампунем. В общем сначала смываю тщательно масло, а потом шампунем мою голову:)

Ой, надо попробовать вашим способом масло смыть) обычно просто раза на три шампунем мыть приходится и то небольшая жирность остается.
На iherb.com подсела летом, вычитала на вуман.ру, что бессульфатными шампунями лучше пользоваться, решила попробовать, там же и сайт был написан где их приобрести)
Заказывала уже 3 раза у них - срок доставки до Хабаровска колеблется от месяца до двух) первый раз два месяца шло, вторая посылка полтора, третья за месяц долетела) Сейчас жду четвертую, судя по системе отслеживания отправлений - недели через две она будет у меня, т.е. опять за месяц должна дойти.
Заказывала и продолжаю заказывать шампунь и кондиционер бессульфатные:
Нравится, что шампунь желеобразный, прозрачный (читала что шампунь должен быть прозрачным если не содержит химии), волосы промывает "до скрипа" . То что волосы после помывки должны скрипеть, узнала от какого-то парикмахера выступающего по ТВ) Запомнила как назло)
Кальций. Я уже писала, что именно от этого кальция ощутила эффект неломающихся ногтей и волос) К тому же он обходится намного дешевле, чем тот же никомед 3Д из аптек. Там 250 таблеток, по 2 в день прием - на 125 дней хватит и всего за 350 рублей на наши деньги.
Биотин, у нас биотин сложно купить отдельно, только в витаминных комплексах встречается.
масло кокосовое , его можно в пищу употреблять ,в салаты добавлять) Пахнет классно, кокосом. Я пользуюсь исключительно в косметических целях, под глаза наношу в целях увлажнения и на носогубки, эффект потрясающий. НА тело тоже наношу в целях увлажнения и вместо крема для солярия перед сеансами загара - очень нравится.
бальзам для губ.
Нравится что он дает цвет естественный губам и приятный холодок- в составе мята по видимому)
чай, который очень нравится мужу) говорит, что бодрит и на вкус ему нравится.
В последней посылке помимо шампуней, чая и бальзама для губ заказала еще жидкие аминокислоты для мужа
Для себя натуральную краску для волос
:)в общем, кажется поселилалась я на этом сайте надолго) Ну качество товара и тщательная упаковка тех же шампуней действительно радует, да и цены невысокие.
Последний раз редактировалось Ахматова 18 фев 2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: оффтоп
Аватара пользователя
1lisenok1
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1149
На форуме с 16 май 2011, 13:39
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Кто знает средство для быстрого роста волос?

Сообщение 1lisenok1 » 17 фев 2013, 23:25

Да я много наслышана про авалон органикс, биотин тоже хочу. Я хочу попробовать заказать через шопфанс (просто можно сразу заказать то что ты хочешь, так как ограничений по весу по штатам не распространяется) и еще пару покупок хочу сделать на американских сайтах:))
Аватара пользователя
Николетта
Ударник форума
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 1601
На форуме с 28 дек 2009, 02:57
Реальное имя: Вероника
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 217 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Николетта » 18 фев 2013, 20:01

1lisenok1,
Почему Шопфанс? :-) Я раньше через них отправляла, а сейчас к Полар Экспрессу ушла, у них входящая посылка всего один доллар стоит, у меня всегда много мелких посылок, и косметика в том числе.
Аватара пользователя
Izoida
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 37
На форуме с 05 апр 2013, 17:45
Поблагодарили: 3 раза

Re: Косметика по интернету

Сообщение Izoida » 06 апр 2013, 06:07

я по интернету не стала бы рисковать и заказывать косметику, все же с цветом можно не угадать да и кто-знает, какого она качества
Аватара пользователя
Армиа
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 07 апр 2013, 18:36
Реальное имя: Аня
Забанен: Бессрочно

Re: Косметика по интернету

Сообщение Армиа » 08 апр 2013, 03:45

ничего страшного не вижу с заказах через интернет, цены более демократичные, чем в магазинах
Dotaz
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 11 сен 2013, 08:02
Реальное имя: Яна

Re: Косметика по интернету

Сообщение Dotaz » 11 сен 2013, 08:16

Я теперь только в интернете и покупаю))) В маггазины выхожу понюхать понравившийся аромат)) Сайтов много, где я покупала, а тут недавно подруга пригласила поучавствовать в СП( так дешевле). Я очень довольна))
Последний раз редактировалось Ирмочка 11 сен 2013, 10:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Ссылка на стор. ресурс. Реклама интернет-магазина.
Verunchik
Пользователь
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 164
На форуме с 27 июн 2012, 10:54
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Косметика по интернету

Сообщение Verunchik » 07 окт 2013, 15:06

Девчата, кто заказывает израильскую косметику, поделитесь ссылкой на проверенный интернет магазин!? :flower:
Аватара пользователя
Katalena
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14
На форуме с 14 июл 2013, 00:15
Реальное имя: Екатерина

Re: Косметика по интернету

Сообщение Katalena » 10 окт 2013, 03:52

А я предпочитаю покупать на брендовых сайтах. Уж подделку из Китая от них не получу! Например, органическую натуральную косметику люблю заказывать в melvit-е. Позиций много и для меня, и для ребенка, и для мужа - все очень качественное. Люблю тамошние скрабы и умывалки. И еще понравился смягчающий тоник для чувствительной кожи - просто обалденная от него кожа!




  • Реклама

Вернуться в «Косметика»