Бесплатная карта сбербанка

Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Бесплатная карта сбербанка

Сообщение мамусик » 13 май 2011, 15:55

ДЕНа,
Ааа, вы про офисы...Я про тырнет :cheesy Я оплачиваю все дома, сидя на диване :nos
А то, что летаете везде -это и понятно. VISA, MASTERCARD и прочее -это платежные системы, с ними сотрудничают млн банков и, в том числе, СБ :cheesy
Аватара пользователя
Иленка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1847
На форуме с 01 апр 2010, 18:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 729 раз

Re: Бесплатная карта сбербанка

Сообщение Иленка » 13 май 2011, 16:11

Простите, что не совсем по теме, но очень накипело! :heat
Сбербанк вообще гнилой банк. Ох попили кровь. Во-первых при открытии книжки никто нам не сказал, что ей можно пользоваться только на Дальнем Востоке, муж поехал покупать оборудование в Питер и оказался без денег с деньгами, решила я ему кинуть на карту эти деньги, так вот у нас в отделениях даже нормально деньги положить нельзя!! Подхожу к администратору и спрашиваю - где я могу положить деньги на карту, мне называют окно. Иду к окну, достаю деньги - там делают круглые глаза и говорят - такую сумму в другом окне!!! Я как дура, прижимая пачку денег к груди, иду к другому окну (а все окна открытые), там делают такие же глаза и говорят - с такими деньгами идите вон к администратору!!!! Тут Остапа понесло....
Но это еще не все, при снятии с карты визы в Питере они берут 5%, так как карта открыта не в их регионе!!! Самый еврейский банк.
Аватара пользователя
stAnne
*Мамочка-красавица*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1199
На форуме с 15 фев 2010, 19:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная карта сбербанка

Сообщение stAnne » 13 май 2011, 16:25

Иленка, о, я тоже пожалуюсь, не могли перевести мильон за квартиру - то только 300 тыщ в день, то т.к. книжка депозитная и открыта в Биробиджане - только в бирике, а вот когда счета открывали и спрашивали - можно в Ха снять будет?? - можно,говорили, :chert
Аватара пользователя
Иленка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1847
На форуме с 01 апр 2010, 18:45
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 729 раз

Re: Бесплатная карта сбербанка

Сообщение Иленка » 13 май 2011, 16:32

stAnne, , я после этого случая стараюсь с этим банком вообще не связываться, даже за квартиру через Региобанк плачу, жаль на второй работе карта зарплатная их, это единственное, что меня с ними связывает!!
Аватара пользователя
мамусик
*Путешественница*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 11016
На форуме с 05 дек 2008, 14:47
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 675 раз

Re: Бесплатная карта сбербанка

Сообщение мамусик » 13 май 2011, 17:18

Сложилось впечатление, что работники СБ совершенно не ориентируются в своих тарифах даже :stars Надо было положить деньги на карту физлица в другой регион России. Звоню. Получаю ответ: Если со счета на счет -то 0,75% комиссия. Если б/о счета, налом в окошко -бесплатно. Окей, топаем в окошко :spiteful Там девонька вещает: Если с карты спишем -то 1% :shock: если налом(мне в окошко :mosking), то вам бесплатно, а с получателя сдернем 1% :nail2 Спрашиваем: тогда мож со счета на счет, вроде по телефону грили о 0,75% :-| Ненене, мол, таких тарифоа давно нет :rat Спрашивается, с кем разговаривали по телефону час назад :crazy
Далее, еще смешнее, решаемся на взнос в окошко (тут нас опять пугают снятием комиссии в 1% с получателя :nail2 ). Снимайте, что ж поделать. Спустя сутки звонит получатель: деньги пришщли в полном обеме, комиссии нет! Ноу коментс :rat
Аватара пользователя
Anco
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1051
На форуме с 02 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бесплатная карта сбербанка

Сообщение Anco » 13 май 2011, 18:46

Тамара писал(а):
Anco писал(а):Пароли, полученные через банкомат, онлайн не видит.

расскажите, как это происходит?
у них же написано, вы можете взять новые одноразовые пароли, причем чек со старыми автоматически удаляется и они становятся не действительными :unknw может у вас такая ситуация?
Anco писал(а):Жду когда подключат мобильный

его также можно самостоятельно подключить в офисе СБ, причем если через банкомат подключать, а не через оператора, то есть возможность выбара тарифа (например, эконом тариф оператор подключить вам не сможет)


Рассказываю, муж получил карту, написал заявление на мобильный банк. Тут же в банкомате получил чек с паролями. Пробую перевести с карты деньги пишет:
"У Вас не доступен ни один из способов подтверждения операции одноразовым паролем. Для подтверждения операции получите чековые пароли через банкомат или подключите услугу «Мобильный банк". Почему то полученный чек с паролями в Онлайне не отображается :stars
МБ подключают в течение трех рабочих дней, поэтому жду.

Кажется я поняла почему - эта карта была выдана взамен утерянной, и наверно нужно было по новой писать заявление на подключение к Онлайн?
Tata
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 988
На форуме с 24 июн 2008, 10:18
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Бесплатная карта сбербанка

Сообщение Tata » 13 май 2011, 21:04

Anco писал(а):Кажется я поняла почему - эта карта была выдана взамен утерянной, и наверно нужно было по новой писать заявление на подключение к Онлайн?

У меня была такая же ситуация. Когда получила карту взамен утерянной, оператор меня заверила, что мобильный банк подключать не надо, поскольку счет тот же, но она не сказала, что надо получить по телефону новый идентификатор и новый пароль на вход в онлайн-сбербанк через СМС.
И я тоже не могла понять почему:
Anco писал(а):"У Вас не доступен ни один из способов подтверждения операции одноразовым паролем. Для подтверждения операции получите чековые пароли через банкомат или подключите услугу «Мобильный банк".

После смены идентификатора и пароля, банкоматовские пароли начнут действовать, но они действуют на перевод ограниченной суммы, кажется до 3 тыс. Так что попробуйте :-)
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Бесплатная карта сбербанка

Сообщение шеридан » 15 май 2011, 15:58

Вот еще что узнала:карту первую неполученную должны были закрыть,а не заблокировать.Так как ее заблокировали,то деньги за обслуживание и взяли.Мы то откуда знаем что там с ней делают ,закрывают счет или блокируют.У меня подруга в сбербанке всю жизнь проработала,говорит понабрали молодые кадры,они ничего не знают,вот и бардак такой.Мы теперь специалистами во всех областях должны быть и юристами ,и докторами,и как монтаж окон надо делать тоже надо знать(если над душой не постоишь черт знает что могут сделать иди потом разбирайся)
Аватара пользователя
Anco
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1051
На форуме с 02 фев 2009, 19:37
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Бесплатная карта сбербанка

Сообщение Anco » 15 май 2011, 19:16

Tata,
После смены идентификатора и пароля, банкоматовские пароли начнут действовать, но они действуют на перевод ограниченной суммы, кажется до 3 тыс. Так что попробуйте

Уже попробовала, взяла новый идентификатор и пароль, и одноразовые пароли - все вроде бы заработало, правда переводы еще не делала, но хоть в Онлайне указан номер чека с одноразовыми паролями.
шеридан,
А "профессионализм" сотрудников СБ убивает - никто толком ничего не знает - такое ощущение что все первый день работают.
Аватара пользователя
Ольгуся
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 8042
На форуме с 14 окт 2009, 08:08
Реальное имя: Ольга, только на ТЫ
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 347 раз

Re: Бесплатная карта сбербанка

Сообщение Ольгуся » 23 июн 2011, 09:26

Пчелка писал(а):Сбербанк0онлайн подключается только при наличии подключенного мобильного банка

сотрудники банка меня тоже в этом уверяли, но не послушав их я подошла к терминалу и подключила функцию инет-обслуживание кажись, а потом и мобильный банк тариф экономный, пользуюсь не нарадуюсь в СП и.т.д...
Не позволяйте шуму чужих мнений перебить ваш внутренний голос....
Аватара пользователя
шеридан
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 644
На форуме с 26 янв 2011, 13:48
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 59 раз

Re: Бесплатная карта сбербанка

Сообщение шеридан » 18 июл 2011, 18:46

Девченки,я начала эту темку.В итоге я написала жалобу по интернету на сайт сбербанка и о алилуя,мне вернули эти злосчастные 300 рублей.Хотя сами работники банка сказали,типа плакали ваши денежки.Кроме того я писала что мне выставили пеню ,потому,что неправильно перевели деньги по квартплате и они обещают и их заплатить при подтверждении суммы.Ну как говорится-не постучишь-не откроют.
Аватара пользователя
svetik28
*Мама-Радуга*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5089
На форуме с 07 авг 2009, 16:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Бесплатная карта сбербанка

Сообщение svetik28 » 22 янв 2012, 23:16

ой девочки я недавно была в сбере на уссурийской там такой цивил тишина,все такие любезные :shock: :crazy открыли мне "бесплатную карту" чтобы управлять сберкнижкой, а теперь вот думаю надо проверить а то тоже спишут комиссию :chert

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
мамусик писал(а):Сложилось впечатление, что работники СБ совершенно не ориентируются в своих тарифах даже

если честно я их никогда не наблюдаю там :nea: не говоря уже о том что они тарифов не знают так и не знают что они могут делать или нет, стояла как-то а передо мной мужщина просил чтобы ему на платежке поставили печать, ну вроде как подтверждение что перевод они приняли, та сидит нет и все , я уже вмешалась высказалась чтобы она голову не морочила людям, ой девочки при работе со мной было такое недовольствие что маои квитанции мятые :lol: потом как-то беременная и еще с ребенком простояла в очереди чтобы заплатить транспортный налог , у нас в квитанции было 2 суммы т.е за 2 машины, мне надо было за 1 заплатить она мне мы не можем делить и все, я ушла, потом оказыв. что можно, так мне сказали в другом окне, опять к ней отправляют, такое ощющение что они издеваются над людьми :chert
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Бесплатная карта сбербанка

Сообщение ЛиSKA » 23 янв 2012, 15:48

svetik28 писал(а):такое ощющение что они издеваются над людьми :chert

а у меня такое ощущение, что некоторым сотрудникам СБ надо фот такую форму носить Изображение :spiteful
Изображение
Аватара пользователя
svetik28
*Мама-Радуга*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5089
На форуме с 07 авг 2009, 16:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Бесплатная карта сбербанка

Сообщение svetik28 » 23 янв 2012, 23:29

ЛиSKA писал(а):что некоторым сотрудникам СБ надо фот такую форму носить

:xaxa точно
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Katenok0707
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4084
На форуме с 28 фев 2010, 22:55
Благодарил (а): 193 раза
Поблагодарили: 159 раз
Контактная информация:

Re: Бесплатная карта сбербанка

Сообщение Katenok0707 » 23 май 2012, 11:56

в сбере как-то была акция: открываешь карту и первый год обслуживания бесплатный




  • Реклама

Вернуться в «Защита прав потребителей»