Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Сообщение Frozen » 23 авг 2014, 09:22

Санечка писал(а):Frozen, зачем пошла? Читать посты - не, не пробовали? :listen
да вы сами-то почитайте, что пишите :mosking
"господин светило" был на ту неделю единственный с кучей окон в записи. Остальные врачи на больничных/в отпусках/полная запись :pleasantry вот регистратор и уговорила к нему пойти, а не переносить прием
При чём здесь окна, запись итп? У нас в городе, кроме как в ПЦ, нигде ни один врач не принимает??? если уж пишите, что
немало врачей докторов наук, но они не гнушаются в карту заглядывать и осмотр проводить
значит немало ходили по докторам наук (а оных в ПЦ аж два). Зачем тогда идти неизвестно к какому врачу, непонятно зачем?
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 23 авг 2014, 10:14

Frozen, для непонятливых :pleasantry в пц я платно стояла на учете, и к вами восхваляемому врачу я пришла на ПЛАНОВЫЙ прием согласно программе ведения беременности. Ну вот не было в ту неделю других свободных врачей :listen по вашей логике надо было прийти в 39 недель в жк по месту жительства :xaxa "здрасссьте, померьте мне живот".
А про немало ходили по докторам - ваша проницательность поражает :lol: в битву экстрасенсов не пробовали кастинг пройти? :-|
Мама Торопыжки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 543
На форуме с 27 май 2011, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Мама Торопыжки » 23 авг 2014, 13:49

Frozen, вообще, то, с каким пылом Вы защищаете своего коллегу, делает Вам честь..
Но поверьте, он не безгрешен( и не Бог
А будь он доктором (ведь он вроде не любит слово врач) от бога, не было бы большинства хвалебных отзывов именно от его платных пациентов.
И даже не по Дмс, ведь эти деньги не идут лично ему.
Не пытайся разгадать высший смысл происходящего с тобой. Просто не останавливайся...
Аватара пользователя
Мария:-)
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3672
На форуме с 29 июн 2010, 18:51
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 147 раз

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Мария:-) » 29 авг 2014, 15:50

Была у него один раз, ничего ни хорошего ни плохого сказать не могу, на вопросы мои отвечать не стал сказал: "как положат так и все спросишь у лечащего врача", молчаливый, сделала вывод что он относится к той категории людей которые помешаны на правильной речи, он на приеме пару раз меня поправлял - причем даже с каким то раздражением в голосе :spiteful
Аватара пользователя
Frozen
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 3061
На форуме с 26 окт 2008, 14:49
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 329 раз

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Frozen » 29 авг 2014, 22:15

Санечка, вы вообще странная несколько, сначала одно пишите, потом тут же открещиваетесь...посты такие, как бы так мягко выразиться... своеобразные :crazy
Я вообще не очень понимаю манеру некоторых скакать от одного врача к другому. Ну стоите себе на учёте у одного и стойте, какая такая нужда заставила б меня от Скрипкина скакать к Жубоевой, например, да хоть планово, хоть не планово, хоть просто за направлением :unknw
И про безгрешность никто тут не говорил, говорили, что не надо так категорично судить о докторе, лишь единожды у него побывав. И про честь не надо, я его пациентка, я за объективизм ;-)
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 29 авг 2014, 22:27

Frozen, вы неграмотная? Читать не умеете? :unknw Посетите курсы чтения, потом перечитайте мои посты, может :molitva: дойдет до вас смысл написанного: Скрипкин был единственный свободный врач, к которому можно было попасть на плановый прием (сопряженный с конкретной жалобой) в 38,5 недель, стоя на учете по ДМС в ПЦ.
Ну вот не могла администрация ПЦ запретить идти в декрет врачу, к которому я вставала на учет , равно как и не смогли запретить второму врачу - заболеть гриппом :listen внесите предложение - запретить всему персоналу отпуска, больничные, чтобы "о светило" не мучался, принимая нормобеременых :lol: вас 100% поддержат.

Добавлено спустя 34 минуты 47 секунд:
Frozen, ваше рьяное отстаивание Скрипкина понятно - вы из тех, кто слепо верит слову "доктора". Более непонятно, почему такая слепая вера присуща работнику мед учреждения :stars
Ну да ладно, спорить с фанатиками бессмысленно :listen
кренделек
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 54
На форуме с 22 янв 2010, 17:53
Реальное имя: ксения
Поблагодарили: 10 раз

Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение кренделек » 06 сен 2014, 23:32

Девочки! В ПЦ к некоторым докторам обращаться вообще опасно. Когда я ходила в поисках счастья, слова геникологов о том, что типа настройся на позитив, улыбайся, радуйся солнцу- меня мягко сказать выбешивали. И в такой манере там ни один врач работает, а много-много. Мне они только воду как Чумак не заряжали. Скрипкин в мир фантазий не впадает. Но вот такой он... сильно не разулыбается, "лебизить" не станет ни перед пациентками, ни перед руководством. Я у него родила на 33 недели. При этом ребенок сам дышал и взял грудь. Хотя до этого две неудачные беременности были Выкидыши на поздних сроках. Девочка , рожденная на 27 недели боролась за жизнь несколько дней... безуспешно.Я уже писала на этом форуме, что сейчас мой Ванечка обсалютно здоров. Нам уже год. Я не знаю, что такое постоянные наблюдения у неврологов, артопедов... только педиатр. Которую, кстати Виталий Алексеевич мне и рекомендовал. Не понимаю, откуда о нем отрицательные отзывы берутся... Его и Жубоеву сравнивать... Это я ни к тому, что Жубоева плохая, это я к тому, что манера общения у них в корне разная. Манера приема пациентов. Читать про то, что он любит только своих платны пациенток, которые оплачивают ему, как тут пишут и программу и плюс еще сверху- девочки, прям больно как-то. У меня муж военный. Ни полковник. Старший лейтенант. И богатой пациенткой меня вряд ли можно назвать. ВА любит тех, кто в нем действительно нуждается. Не надо занимать место возле его кабинета, когда у вас все нормально. Давление если попросить или пожаловаться, он смерит. Или если у вас вообще проблема с этим есть. Меня еще вот что поражает, негатив о нем пишут девочки, которые зашли к ВА случайно от другого доктора на один прием и накатывают тут по три страницы... Только пациенток у Виталия Алексеевича от этого меньше не становится, наверное это о чем-то говорит.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 06 сен 2014, 23:56

кренделек,
ВА любит тех, кто в нем действительно нуждается.

Пациентов не надо любить, а тем более - любить выборочно :pleasantry нужно просто свою работу выполнять. Полагаю вас вряд ли обрадует врач СМП, который скажет "а вы во мне не сильно нуждаетесь, не поеду". Едут, ко всем, и к бабушкам "давление померять", и к молодым мамам с излишними переживаниями, и к пьяным на улице.

Должен измерить на приеме - измерь, выполни СТАНДАРТ приема беременной. Открой карту и прочти, как беременность протекала. Обнимашки/целовашки без надобности, равно как и гадание на кофейной гуще.
Хочешь выбирать пациенток - ну так заслужи это право у руководства или иди в частную практику. К Нестеровой без ее предварительного "ок" никого не запишут и на плановый прием не отправят :rofll
кренделек
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 54
На форуме с 22 янв 2010, 17:53
Реальное имя: ксения
Поблагодарили: 10 раз

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение кренделек » 07 сен 2014, 01:26

В пц много докторов которые ПРОСТО ВЫПОЛНЯЮТ СВОЮ РАБОТУ И ПАЦИЕНТОВ НЕ ЛЮБЯТ. Надпись на двери кабинета ВА гласит:"Кабинет по невынашиванию беременности" Или что-то тип того.Это уже заморочки администрации почему туда идут те, кто спокойно дохаживает до 38 недель. Виталия Алексеевича в частные клиники приглашали не раз. При мне он туда засобирался. Люди, которые его туда звали, потом мне рассказывали, что опирационную для него специально хотели открыть. Но он сказал, что так безотвественно поступть со своими пациентами не может. Это тож со слов все тех же людей. Я тогда для себя решила, что это он так прошел очередной тест на профпригодность. Откуда вы знаете, как он видет прием? Вы были у него один раз. Стандартный прием хорш в том случае если тебе не нужно пациентки каждый раз шейку матки проверять. Свечи под писарий самому закладывать. Мне он именно так и делал. Ездила к нему каждое утро. А еще хорошо по стандарту принимать, когда мазки каждый раз брать не нужно, а то леко просахатить воспалительный процесс и угрозу.... а в это время под дверью сидят...Прав был Скрипкин во время приемов или нет должны говорить ни педиатры сразу после родов, а неврологи после узи головного мозга у ляльки через два три месяца. Вам я так понимаю, и Узист вес не верный назвал. Погрешность в 300-400 грам вообще норма. Читать карту беременной на 38 недели уже ни один гениколог не будет Уже все что есть - то и есть. Беременность доношенная. При мне с ним разговаривала мама девочки, которая оплатила программу платных родов, а на учете все это время у другого врача стояли. Он сразу сказал, что роды примет как положено, но за ребенка отвественность не берет. В плане каким он родится отвественненнаблюдавший беременность. Короче я про ВА могу тут тож весь день писать. И все сводится к тому что ВРАЧЬ ОТ БОГА, ПРОФИ. Я перед этим человеком в долгу неоплатном.
Аватара пользователя
Санечка

Сообщение Санечка » 07 сен 2014, 09:57

кренделек, если беременная пришла с жалобой, хоть на каком сроке, анамнез изучить не помешает. И в 38, и в 42 недели бывают ситуации, которые могут "доношенную беременность" привести нежданно к патологическим родам. А ваши рассуждения напоминают мне одного "доктора", которая заявила, что "чо пациентов 80-летних лечить, все равно не сегодня, так завтра умрут" :pleasantry слава Богу, таких меньшинство, большинство свою работу делает, невзирая на возраст, срок беременности, социальное положение и мат благополучие.
А в частной клинике, конечно, хуже, чем в ПЦ, там пациенты деньги клинике платят и УСЕ :rofll а так еще конверты тащат "кто сколько может".
СЗРП и невролог не подтвердил, и над маловесностью врачи в голос смеялись. Вот вам и "профи".
Вам помог - рада за вас, а вот я к нему - ни ногой, какая бы критическая ситуация не была :ttt
Мама Торопыжки
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 543
На форуме с 27 май 2011, 12:34
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 55 раз

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Мама Торопыжки » 07 сен 2014, 10:10

Frozen писал(а):Санечка, вы вообще странная несколько, сначала одно пишите, потом тут же открещиваетесь...посты такие, как бы так мягко выразиться... своеобразные :crazy
Я вообще не очень понимаю манеру некоторых скакать от одного врача к другому. Ну стоите себе на учёте у одного и стойте, какая такая нужда заставила б меня от Скрипкина скакать к Жубоевой, например, да хоть планово, хоть не планово, хоть просто за направлением :unknw
И про безгрешность никто тут не говорил, говорили, что не надо так категорично судить о докторе, лишь единожды у него побывав. И про честь не надо, я его пациентка, я за объективизм ;-)


Вообще то человек вроде конкретно написал, что ее врача не было, и ее записали с скрипкину.
Плановый прием никто не отменяет, обычно направляют к другому врачу...

Добавлено спустя 10 минут 43 секунды:
кренделек, в карту может и зазорно ему заглянуть или он "все видит", и вообще про его сдержанность" туи никто не говорил, и не жаловался (ну, я во всяком случае).
Но писать в назначениях всякий бред, которого нет (просто переписать мои жалобы с приема, который был несколько месяцев назад, и которых давно нет) - это даже, простите, не стандарт приема.
И потом, легко заявить, что роды приму, но ответственность не моя за дитя.
Тут уж все несут ответственность, вдруг он в родах накосячили?
Не пытайся разгадать высший смысл происходящего с тобой. Просто не останавливайся...
кренделек
Новичок
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 54
На форуме с 22 янв 2010, 17:53
Реальное имя: ксения
Поблагодарили: 10 раз

Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение кренделек » 07 сен 2014, 11:16

Я еще раз повторюсь, что вы у этого человека были на приеме один раз. В отличие от тех, кто ему действительно благодарен. Со мной он работал порядка двух лет. Формировал мне шейку матки. Эта операция за которую в Хабаровске ни каждый доктор возьмется. Я пришла к нему, имея уже одну могилку на кладбище, семью в предразводном состоянии из- за невозможности иметь детей, и просто сорванной нервной системой. И таких как я у него десятки. И большей части он помог. Причем дети обсалютно здоровы, тут некоторые пишут, что даж масаж не потребовался- таких счастливчиков сегодня по пальцам можно пересчитать. Не пишите о нем бред после одного приема. Больше в эту ветку постарась не заходить. Так как действительно противно о Валитилие Алексеевичи такое читать.
Tatiana Donia
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7
На форуме с 11 сен 2014, 14:51
Реальное имя: Татьяна
Поблагодарили: 1 раз

Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Tatiana Donia » 11 сен 2014, 22:55

Хочу внести и свои 5 копеек. Записалась к Виталию Алексеевичу случайно, после того, как в Комсомольске добрые врачи предложили сходить на чистку из-за образовавшейся угрозы. Почитала отзывы. При первом приеме все четко и по делу - отправил на сохранение. Полежав 3 недели вернулась уговаривать вести мою беременность. Долго сопротивлялся, говоря, что платников не берет. Но мне. Уже испугавшейся, было не до материальной части вопроса. Потратила я конечно порядком, но самое главное - что мое солнышко теперь рядом спит, мирно посапывая. А если бы осталась у участковых врачей, то шансов 50 на 50. А тут и нервы целы, и личный номер доктора всегда под рукой (а когда мне защемило спину, это ой как пригодилось), и в родах не переживала, так как уверена в квалификации. Я не говорю, что это идеальный доктор, таких не бывает, иногда и страшилки рассказывает и назначает то, что делать не всегда хочется. Но я доверилась и ни капельки не жалею, осталось только благодарность. Кстати и сразу после родов он проверил что все в порядке, и через 2 месяца, когда он меня подлечил от воспаления после простуды, только тогда отпустил и сказал приходить через полгода. В общем, доктор особенный, свое дело знает очень хорошо, за вторым только к нему!
Аватара пользователя
Львена
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1588
На форуме с 22 окт 2012, 13:57
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 523 раза
Поблагодарили: 571 раз

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Львена » 14 сен 2014, 23:08

Девочки, привет.Доктора Скрипкина В.А мне посоветовал знакомый Доктор. Сказала что Виталий Алексеевич профессионал, ведет грамотно беременность от планирования до рождения ребеночка. Предупредила сразу, что он не сюсюкается. К сожалению, на консультацию я еще к нему не ходила, так как жду первых М, после операции (выскабливания) - первая ЗБ на 13,5 неделях.

P.S по отзывам на Хабмаме, и к сожалению, из личного опыта, с оперирующими акушер-гинекологами - их нельзя назвать разговорчивыми и добродушными в отношении с Пациентами. У меня сложилось впечатление, что они как Роботы -сосредоточены, без эмоций, если шутят, то жестко, говорят - коротко и по сути, вечно торопятся, слушают тебя и при этом думают параллельно, возникает ощущение что им вообще не до тебя, твоих жалоб и вопросов. Потом выдают четкие указания и назначения. В карточку с записями участковых врачей и УЗИ так вообще особо не вчитываются, за исключением тех осмотров, которые делали хорошо известные нам, благодаря Хабмаме, Докторам. А вот после операций, лечащие Доктора - кардинально меняются в отношении с Пациентами, проявляют внимание, спрашивают о самочувствии и т.д. - общение становится более душевным. Может просто, каждый пациент -это для них некая сложная "задача", которую им предстоит решить и при этом ни в коме разе нельзя допустить ошибку. Все же ответственность за здоровье и жизнь несут (я про высоко квалифицированных Докторов веду речь).

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
за один прием - ни пациент не поймет - каков Доктор, ни Доктор особо не хочет тратить свое время на изучение досье Пациентки, если она к нему зашла, так сказать "Спросить, посмотреть, пока ее Доктор отсутствует". Так как на подробное изучение карточки - требуется min 30-40 минут + еще осмотр, в итоге прием длиться 1-1,5 часа, а Доктора вечно торопятся. Поэтому если я попадала в такие ситуации, то заранее все свои вопросы, наблюдения записывала в блокноте, а на приеме озвучивала Доктору, обращала внимание на особенности (реакции) моего организма.
► Показать
Аватара пользователя
Svet-a
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 529
На форуме с 19 апр 2014, 20:23
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 369 раз
Поблагодарили: 277 раз

Сообщение Svet-a » 12 окт 2014, 06:58

Меня Скрипкин В А вел от беременности до родов. И после родов вел п:ока матка сокращалась после лперации КС. Я не платно, а по показанием встала на учет в ПЦ. С двойней риски при беременности в двойном размере. К этому доктору надо привыкнуть. За один прием точно в человеке не разберешся. Он не сюсюксется, говорит только по делу. Когда он был в отпуске я попала на прием к другому гинекологу и ощутила большую разницу. Со мной говорили ласково, обсуждали питание при беременности, задавали какие то вопросы. Но мне хотелось, чтобы Виталий Алексеевич поскореемвышел из отпуска и проконтролировал новые назначения препаратов.
При мне к нему на прием зашла мадама и начала в кабинете истерить и права качать, вела себя по хамски. В коридоре все это слышали. Она пришла на разовый прием. И требовала она не по делу. Просто манера общения врача ее не впечатлила. Поэтому когда пишут об этом докторе плохие отзывы я понимаю, что это просто не ваш доктор девочки. Нет ни одного человека который всем бы нравился. А как профессионал он отличный доктор.
В результате у меня доношенная беременность двойней. После операции, которую проводил Скрипкин, у меня швы сняли на пятый день и как напоминание об этом дне симпатичный шрамик чуть выше лобка.
Я этому доктору очень благодарна за все. Он сказал за третьим ребенком приходить тоже к нему. С малышами мы вместе ходили к Скрипкину на мой плановый прием. Этот доктор для нашей семьи теперь не чужой человек.
Специально не пишу о проблемах которые он решал до и во время моей беременности. Я никого не агитирую. Желаю всем девченкам найти своего, самого лучшего доктора, чтобы все беременности заканчивались только хорошо!!!




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»