Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
T_a_t_a 1403
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 7
На форуме с 19 ноя 2015, 22:06
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 1 раз

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение T_a_t_a 1403 » 24 ноя 2015, 01:11

Еще раз огромное спасибо Виталию Алексеевичу!!!
10 декабря нам год))))
Born_to_fly
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 23 июн 2015, 17:13
Реальное имя: Лилия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Born_to_fly » 04 мар 2016, 17:04

Была один раз на приеме у данного врача, первый и последний раз надеюсь. Пришла, потому что мой врач в отпуске. Самомнение данного индивида конечно зашкаливает... Не смотря ни одного моего анализа, он открыл последний протокол осмотра моего врача и сказал, что диагноз, назначенное лечение, вообще все в корне не верно. На мой вопрос "С чего вы решили, что поставленный диагноз не верный, вы же не смотрели мои анализы?", он ответил "Когда вы вошли в кабинет, я сразу все понял". Цитата дословная. У меня чуть челюсть не отвалилась :shock:
Хотелось бы посоветовать Виталию Алексеевичу подать заявку в тему "Местные гадалки и целители", думаю он порвет там всех с его "экстрасенсорными" способностями.
А я в итоге осталась без лечения, потому что он мне так ничего и не назначил, выдал направление к другому врачу и все.
Аватара пользователя
роза береза

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение роза береза » 04 мар 2016, 22:49

Прочитала и удивилась. Оказывается супер врач. Никогда бы не подумала.. Роды вспомнаю с содроганием. Второго наотрез отказалась рожать в ПЦ,, лучше убейте сразу, вторые роды в другом роддоме прошли прекрасно. Возможно, я не подошла по характеру родовой бригаде, Скрипкин тоже был. Что-то я не оценила.
Радость!!!
Мисс дружелюбие
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 397
На форуме с 23 окт 2011, 22:31
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Радость!!! » 07 мар 2016, 15:34

Роды вообще такая вещь, что сам процесс может отличаться друг от друга! 1 сложнее чем 2.
Я первые вспоминаю с содроганием. И рада что все прошло нормально, обошлись с кривошеей! На родах присутствовали 5 врачей и стояли за моей спиной смотрели в окно! Помогала акушерка. Родовая деятельность была слабая, и кто то из за спины сказал умрет твой ребенок сама будешь виновата! Вот это то чего не пожелаешь ни кому! Эти роды были в Комсомольске в 7 роддоме.
Вторые в пц с Виталием Алексеевичем! Вспоминаю только положительные ощущения! Начиная от приемов, заканчивая родами!
Очень ему благодарна! Нам уже 3 годика! :flower:
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
Supermom
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 89
На форуме с 14 фев 2013, 10:39
Реальное имя: Оптимист по- жизни
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Supermom » 04 авг 2017, 22:33

Недавно посетила ВА, прием ( замечу, бесплатный) прошел отлично :yes Доктор уделил 40 минут, очень внимательно просмотрел все мои анализы, дал полные и развернутые ответы на мои вопросы. Тактичный, с чувством юмора. Всё конкретно и по делу ( до этого обошла всех именитых докторов Ха и только ВА "разложил всё по полочкам"). Ставлю огромный плюс доктору. :ok

Девочки, а кто-нибудь рожал сам с ВА? а то читаю отзывы, все пишут, что было КС :unknw
Скажи ДА своей мечте!
Аватара пользователя
Ксанка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1444
На форуме с 29 окт 2009, 09:25
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 343 раза
Поблагодарили: 387 раз

Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Ксанка » 06 авг 2017, 17:10

Supermom писал(а):Девочки, а кто-нибудь рожал сам с ВА? а то читаю отзывы, все пишут, что было КС

Я рожала ЕР 2 раза с ВА (и планировала и беременность вел) - только положительные эмоции от родов, быстро и легко восстановилась. Детишкам сейчас почти 4 и 1 годик. Очень хороший доктор, благодарна ему.

А вот первую Б у меня роды принимала дежурная бригада.. поверьте разница колоссальная... и печальная (((
Аватара пользователя
Supermom
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 89
На форуме с 14 фев 2013, 10:39
Реальное имя: Оптимист по- жизни
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 12 раз

Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Supermom » 07 авг 2017, 00:43

Ксанка, спасибо за ответ! я сейчас планирую с ВА, надеюсь, всё получится :rofll
Скажи ДА своей мечте!
Аватара пользователя
Baccarat
Горячая штучка
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3819
На форуме с 12 июл 2012, 20:14
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 529 раз
Контактная информация:

Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Baccarat » 25 окт 2017, 00:26

Девочки, отзовитесь, кто с ним недавно рожал :flower:
Мои дети - мои крылья за спиной!
Скрытый текст: Показать
Я свяжу тебе жизнь
Из веселой меланжевой пряжи.
Я свяжу тебе жизнь
И потом от души подарю.
Где я нитки беру? Никому никогда не признаюсь:
Чтоб связать тебе жизнь
Я тайком распускаю свою..
Горький
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 сен 2018, 17:25

Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Горький » 07 сен 2018, 20:59

Коротеньно про Скрипкина В А
Деньги берет не малые, говорит и рассказывает все красиво.... Роды вызывает чтобы с его сменой совпало...чего врачи делать категорически не рекомендуют....
Мы рожали у него первую дочку, гипноз его отпустил нас не сразу...
После у нас родились ещё двое детей уже не под его присмотром...,так вот,в сравнении это земля и небо... И по деньгам, и по подходу.... Не нужно под него подстраиваться и рожать тогда когда ребенок решит, а не когда когда у скрипки смена! Это очень важно!!!
Но не хочется мараться и писать все что нас мягко сказать удивило.... Просто будет внимательны, не поддавайтесь его гипнозу!

Отправлено спустя 11 минут 12 секунд:
Добавлю что главное хорошие акушерки...
После того как Скрипкин вызвал розы раньше времени, жена рожала больше 12 часов... Он стоял Радом... Кривошецка была, о которой нам не сказали ,благо бабулька нам вовремя все исправила...




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»