Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
YuliaM
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 14
На форуме с 05 май 2011, 14:29
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 2 раза

Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение YuliaM » 10 май 2011, 14:01

Несколько дней назад моему замечательному малышу исполнился месяц! Наверное, никогда в моей душе не утихнет благодарность к замечательному доктору (именно ДОКТОРУ, он не любит, когда говорят «врач», т.к. он говорит, что это от слова «врать» :-)) Скрипкину Виталию Алексеевичу. Я начала наблюдаться у него сразу после того, как узнала, что забеременела, мне очень его рекомендовали многие знакомые врачи, и я сразу решила, что мне повезло, когда удалось к нему попасть. Довольно долго я не могла понять, нравится ли мне мой доктор или нет. У меня это первый и очень долгожданный ребенок, поэтому я переживала практически обо всем, мне хотелось, чтобы мне популярно рассказывали о том, как беспочвенны и надуманны мои страхи, а В.А. всегда был скуп на слова и на эмоции. Да, он в полном объеме предоставлял мне любую нужную мне информацию, но делал это сухим медицинским языком, и иногда я к концу его фразы понимала, что не поняла ничего. Но я верила в то, что он отличный специалист, поэтому смирилась с его неэмоциональностью. Однажды перед кабинетом я услышала разговор операционной сестры со своей беременной подругой. Операционная медсестра сказала, что если она в дежурство идет в роды со Скрипкиным, то это означает, что все будет на высшем уровне, и она всегда спокойна. Меня это сильно утешило тогда… Чем больше был мой срок, тем более уверенной я была в своем докторе. Чем ближе дело шло к родам, тем увереннее я была, что хочу рожать именно с ним. На курсах для беременных нам сказали: «Девочки, не надо выбирать роддом, выбирайте врача, т.к. в конечном итоге ВСЕ зависит от него!». И в один прекрасный день я набралась смелости и спросила, если я выберу программу родов с выбором врача, согласится ли В.А. принимать у меня роды. И УРА, он согласился. Похоже, это был счастливый билетик для меня и моего малыша. Не буду вдаваться в детали, но если бы не безупречное чутье и не огромный профессионализм В.А., все могло бы закончится далеко не так счастливо и безупречно, даже я бы сказала трагично…. Однако Господь нас берег, и В.А. был рядом. В итоге совершенно здоровый малыш (10 баллов по Апгар) и совершенно счастливые я, мой муж, все наши родные. Счастливые и благодарные. Спасибо Вам, Виталий Алексеевич!!!! :cheesy
Аватара пользователя
Ameli
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 18
На форуме с 07 окт 2008, 10:09
Реальное имя: Анна
Контактная информация:

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич

Сообщение Ameli » 10 май 2011, 20:09

А в каком роддоме он работает???
Аватара пользователя
ЛиSKA
*Белая и Пушистая*
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 2353
На форуме с 18 апр 2011, 22:19
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 198 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич

Сообщение ЛиSKA » 16 май 2011, 23:52

В ПЦ..
Изображение
Аватара пользователя
Королева мать
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3366
На форуме с 11 фев 2009, 17:33
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 209 раз
Контактная информация:

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич

Сообщение Королева мать » 17 май 2011, 00:02

YuliaM писал(а): Не буду вдаваться в детали, но если бы не безупречное чутье и не огромный профессионализм В.А., все могло бы закончится далеко не так счастливо и безупречно

Может все же имеет смысл вдаться в подробности? Просто у моей приятельницы не все гладко прошло под наблюдением Скрипкина...
Смотрю на некоторых людей. РОНЯЛИ ИХ АИСТЫ!!! ОЙ РОНЯЛИ!!!
YuliaM
Новичок
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 14
На форуме с 05 май 2011, 14:29
Реальное имя: Юлия
Поблагодарили: 2 раза

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич

Сообщение YuliaM » 18 май 2011, 06:32

Вы знаете, мне кажется, что нет ни одного докутора, у которого все было бы гладко и красиво, причем не всегда это вина самого специалиста, мамочки тоже зачастую недоговаривают, не все выполняют и т.п. Но я очень много слышала про В.А. до того, как пойти к нему на учет. Слышала от специалистов-врачей, которые с ним работают и работали. Поверьте, эти люди просто так не скажут, что он "умница и классный специалист". И, честное слово, я в этом убедилась на все 100%!
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение vo-xena » 21 июн 2011, 02:02

YuliaM, если бы вы не писали через слово "поверьте" и "честное слово", то выглядело бы убедительней :) Это я не к тому, что вы пишете неправду, а просто свои ощущения решила написать...
мама Иннокентия
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 29
На форуме с 09 дек 2008, 16:33
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение мама Иннокентия » 22 июн 2011, 09:52

YuliaM,
если не секрет, а сколько стоит такая программа роды с врачом? (можно в личку)
Мне тоже понравился этот доктор, но я сталкивалась с ним мельком, он вел беременность и роды моей соседке по палате в роддоме - заодно и мне дал несколько ценных советов.
он кажется еще кандидат наук, если я не путаю :)
p/s он делал кесарево, именно это меня интересует (естественные роды мне не светят 100%)
Аватара пользователя
Gala12370
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1568
На форуме с 05 июл 2011, 22:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Gala12370 » 06 июл 2011, 08:29

YuliaM, полностью согласна с Вами :yes , Виталий Алексеевич - это профессионал. Моей доче позавчера исполнилось 6 месяцев, девочка здорова и это главное. Мне 40 лет, мужу 49, роды первые. И подготовку к беременности,и ведение беременности и сами роды - все у доктора Скрипкина Виталия Алексеевича. Шла к нему по рекомендации. Очень хорошие слова в его адрес слышала от родственницы и от коллеги. Просто так вышло, что когда искала врача, разные люди одновременно рекомендовали именно его. Я не стеснялась и всегда переспрашивала В.А., если что было непонятно. Объяснял все понятно, можно сказать разжевывал. Любое свое решение комментировал. Доверяю ему на 100 процентов. Родила сама (что самой не верится до сих пор). - это ответ на сомнения мама Иннокентия, В первые недели беременности высокое давление - 180, и всю беременность на препаратах от гипертонии, да и кроме этого болячек немало к 40 годам накопилось. Выполняла все рекомендации, до мельчайших. Рожала спокойно. Опыт общения 2,5 года. Очень благодарна ему за то счастье, которое он подарил, и которое спит сейчас в своей кроватке :mama . И, поверьте на слово, ни за какие деньги нельзя купить то душевное спокойствие, которое я испытала во время беременности. Действительно, выбирать надо не роддом, а врача, у которого планируешь наблюдаться и рожать. А успех родов, на мой взгляд, - это, в основном, кропотливый труд доктора и мамочки до, во время беременности. Никто не застрахован от неудач, и беременность - это риск. Главное все ж - это душевное спокойствие, когда чувствуешь, что ты в руках профессионала.
nessy_81
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 84
На форуме с 17 апр 2011, 10:47
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение nessy_81 » 06 июл 2011, 11:50

Gala12370,
Галина, вы прям меня окончательно убедили планировать у Виталия Алексеевича!!!
Аватара пользователя
Gala12370
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1568
На форуме с 05 июл 2011, 22:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Gala12370 » 07 июл 2011, 13:31

Да я и не убеждала, а просто констатировала факт и делилась своим мнением относительно доктора. Многим он не нравится. Но я не могу сказать почему...просто слышала разные отклики.
nessy_81
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 84
На форуме с 17 апр 2011, 10:47
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение nessy_81 » 07 июл 2011, 13:37

Gala12370,
Действительно отклики о В.А. противоречивые и я искала положительные, так как в свою очередь мне не понравилось у Нестеровой, хотя отзывы одни положительные...
Аватара пользователя
Блондиночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1227
На форуме с 12 фев 2009, 23:44
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Блондиночка » 22 июл 2011, 19:53

ТОже сталкивалась с В.А. Когда с первой беременностью стояла на учете у др.врача ПЦ. Привез муж с дикими болями, т.к. моего врача небыло, отправили в регестратуре к В.А. экстренно. Причем он просто проходил мимо, прием не вел. Он сразу меня осмотрел в пустом кабинете, направил в дневной стационар при ПЦ и сам все контролировал. Очень благодарна ему, т.к. не известно чем бы все закончилось на тот момент!!
Аватара пользователя
Marya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 478
На форуме с 04 ноя 2009, 09:13
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Marya » 27 июл 2011, 07:58

Пришла к Скрипкину после второй ЗБ....правда, что скуп на эмоции, и всегда говорит правду..даже при лечени! он мне сразу сказал, что заглушить можно Папилому, а удалить навсегда нет. Сказал, есть новое лекартсов, дал название, но тут же сказал - результат не изучен, есть желание, эксперементируйте, нет - тогда не стоит!... Думаю, что планировать буду с ним. ПО крайней мере - все будет без розовых очков.
Если ты кого-то обманул, никогда не думай, какой ты умный, просто тебе доверяли больше, чем ты этого заслуживаешь!
Аватара пользователя
Блондиночка
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1227
На форуме с 12 фев 2009, 23:44
Реальное имя: Юлия
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Блондиночка » 27 июл 2011, 11:31

Marya,
точно написала. он мне когда бортолинит убирал все сразу сказал- что больно, а не как другие, типа: потерпи, ничего страшного и.т.д....
Аватара пользователя
Gala12370
Ударник форума
Сообщений в теме: 21
Сообщения: 1568
На форуме с 05 июл 2011, 22:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Скрипкин Виталий Алексеевич, ПЦ

Сообщение Gala12370 » 27 июл 2011, 22:07

Marya, Блондиночка, согласна на все 100. Во всяком случае, знаешь на что идешь. Когда пришла к нему с давлением 180 в 5 недель, отправил на УЗИ с фразой : "мы же должны знать, за что будем бороться " В данном случае цель оправдывает средства.




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»