Замершая беременность...

Планирование и все о нем.

Модератор: Svtln

З.Анна.В
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
На форуме с 21 окт 2012, 22:32

Re: Замершая беременность...

Сообщение З.Анна.В » 10 янв 2010, 21:13

Annutka
Спасибо.Ваши бы слова да богу в уши.А вы сами на трененги раньше ходили?
Торопыжка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 34
На форуме с 16 июн 2009, 15:31
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение Торопыжка » 10 янв 2010, 21:26

Annutka
Ань, а что значит в результате анализов "Так бывает"? Они же должны написать конкретный результат? Хотя бы предположить...причину.

Я сходила на УЗИ....осталось немного жидкости в матке. Вот назначили ОКситоцин проколоть....а то она сокращаться не хочет. Будем работать :witch .

З.Анна.В
Annutka, девочки если 6 идем на тренинг, можно попросить скорректировать тему или добавить материала по планированию после ЗБ.
Тучи не вечны. Вечны звезды.

Все будет хорошо....я узнавала Изображение
Anastasia
Фанатка ГВ
Сообщений в теме: 21
На форуме с 23 сен 2009, 22:13
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 498 раз

Сообщение Anastasia » 10 янв 2010, 23:44

Торопыжка писал(а):З.Анна.В
Annutka, девочки если 6 идем на тренинг, можно попросить скорректировать тему или добавить материала по планированию после ЗБ.

Танюша!
6 февраля идут только новички. Кто уже был приглашают на март, чтоб выровнять. В марте уже всех собирут! :girl_in_love
К тому времени уже и таблеточки все пропьешь и небо будет голубее :))))
У меня сейчас подружка беременна в марте родит.... а забеременели мы с ней в один день, только у меня ляль замер... Но я безумно счастлива трогать ее живот и желаю им счастья, подружка этот животик почти два года ждала и я подожду еще немножко.
У нас все будет отлично! В марте уже все увидимся :nyam
Танюша! Рада буду обнять тебя :girl_in_love
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 42
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 681 раз

Сообщение Маша Колесо » 11 янв 2010, 11:39

З.Анна.В
Давай на ты? Я на тренинги еще ни разу не ходила. 6 впервые пойду вот темка
viewtopic.php?f=236&t=18717&start=60
может хоть в психо-эмоциональном плане подъем будет?

Торопыжка
а вот так и сказали. Я до такой степени заморочилась на эту тему, что сама пошла анализы сдала, нашла у себя признаки АФС + болезнь Крона, и даже ходила к женщине (типа порчи, энергетики, экстросенсорики вобщем). Вот так. :cry:
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
Торопыжка
Опытный пользователь

Сообщение Торопыжка » 11 янв 2010, 15:20

Anastasia
Да я уже поняла. :coffee Будем ждать марта месяца...весна и все расцвет. Да у меня знакомая тоже рожает в марте Рыбку)) А мы пока :smoke набираемся сил. Надеюсь в марте будут танцы для планирующих...и мы станцуем, порисуем, да просто посидим рядом.....потому что тебя так никто не поймет, как человек сам переживший это :mama .

Annutka
Сходи на тренинг тебе понравится....классно когда в одном помещении столько мечтающих о своих малышах)))

З.Анна.В
Я тут навеки

Сообщение З.Анна.В » 11 янв 2010, 21:24

Annutka
К сожелению не могу. :spiteful Муж из командировки возвращается. :girl_in_love
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*

Сообщение Маша Колесо » 11 янв 2010, 21:51

З.Анна.В
Это же славненько! Перейдете к активному так сказать "реальному" планированию!!! :crazy
З.Анна.В
Я тут навеки

Сообщение З.Анна.В » 12 янв 2010, 22:02

Annutka
Да,пока сынулька в школе. :mama
Ася
Новичок
Сообщений в теме: 3
На форуме с 30 ноя 2009, 21:29

Сообщение Ася » 16 янв 2010, 21:14

А я только вчера выписалась из больницы после ЗБ. Узнала в середине декабря что беременна, обрадовались с мужем, планировали ведь. Сходила к доктору она сказала что матка соответствует 4 неделям, потом через 2 недели сказала что все норм. беременность прогрессирует матка увеличилась, ну мы и не переживали.. А когда начались коричневые выделения стали задумываться. : числа с ЖК направили в 11 больницу на сохранение. Там врач посмотрела и сказала что такие выделения вполне возможны и что если я хочу могу к ним и не ложиться. Но я все-таки легла, а то с этими праздниками врачей в ЖК точно не сыщешь. Вот несколько дней сохраняли, кололи спазмолитики. А потом когда 8 числа был рабочий день в больниц сделали узи и поставили диагноз анэмбриония, т.е. эмбриона не было, пустое плодное яйцо. Я выла белугой, а врач только и сказала что хватит реветь пошли чиститься. Я все верила что узи ошиблась. Почистили 8 первый раз, потом 11 повторное узи, кровоток в полости матки. Чуть с ума не сошла, все пыталась забыть вид этой операционной, а тут опять. Пришло второй раз чиститься. Правда после этого все чисто ни воды, ни крови в матке не было, выписали.
Я вот теперь одного не понимаю, как могла доктор говорить что матка увеличивается если эмбрион не рос... или с пустым плодный яйцом матка тоже увеличивается? Может это некомпетентность врача? И теперь точно не поверю врачам, которые говорят что коричневые выделения во время беременности это норма :gigakach
Одно хочу сказать в 11 хорошие врачи, слышала как в 12 больнице выписывают девчонок после ЗБ с водой в матке, ужас просто.. :shock1
Единственное, что плохо, не дай Бог попасть в больницу в праздники или выходные дни.. у меня так и получилось, хорошо что 8 числа был рабочий день и попалась хороший доктор... а так они говорят, в праздники вы тут никому не нужны.. :(
А вот контингент там не очень, обидно до слез когда видишь на пороге больницы в 30 градусный мороз девчонок беременный, в одних халатах, с голыми ногами, курят одну за другой. Одна прямо в схватках стоит и курит... Почему когда планируешь, пытаешься сохранить, бережешь себя от мороза, инфекций и всего прочего обязательно случается какая-нибудь гадость, а "этим" хоть бы хны.. рожают и будут рожать.. :haos
простите за такой длинный пост, накипело просто.. :(
Изображение
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*

Сообщение Маша Колесо » 18 янв 2010, 09:47

Ася
Матка действительно увеличивается, даже ХГЧ растет, хотя он растет даже когда ляль погиб, хорион.ткань растет, особенно если дюф или утрик принимаешь. :( Про выделения - ты верно говоришь, таких коричневых и вообще мазни не должно быть при беременности, это всегда угроза.
Ты держись, береги себя и не задумывайся на тему "почему им да, а нам нет". Всё равно не узнаешь никогда, а такими мыслями себе больнее сделаешь. Я тоже их видела, у меня видно на лице такое негодование, удивление и возмущение было, что охранник мне пояснил - они же, говорит, молодые и дурные. Вот так. Грустно и обидно.
Береги себя.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Торопыжка
Как дела? Как себя чувствуешь? Домой отпустили? Результатов еще долго ждать?
Tasha
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
На форуме с 04 фев 2008, 17:18
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 279 раз

Сообщение Tasha » 18 янв 2010, 10:18

Annutka писал(а):коричневых и вообще мазни не должно быть при беременности, это всегда угроза

Я когда узнала, что беременна, как раз не было нормальных монстров, а была коричневая мазня и живот болел. Сделала тест, и две долгожданные полоски. Поехала к гинекологу в вивею, та глянула и сразу направила в 11, сказав, что вызывай такси, на автобусе не едь, у тебя угроза и прочее. Что я чувствовала, вы поймете....
А в 11 посмотрели на узи, подтвердили беременность и сказали, что все в норме, угрозы не видят... и направили домой.
в общем, я ушла с работы, дома больше лежала и спала, так как очень хотелось жутко. А к слову сказать, я на протяжении всей беременности боялась замершей. Так как у сестры первая беременность закончилась неудачно.
Но все прошло благополучно :mama И у меня появился замечательный малыш :mama
И у вас девочки, все будет хорошо и вы дождетесь своих детишек!!!! :sun Я вам от всего сердца этого желаю :girl_in_love
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*

Сообщение Маша Колесо » 18 янв 2010, 15:05

Tasha
Спасибо! :girl_in_love мы стараемся
Ася
Новичок
Сообщений в теме: 3
На форуме с 30 ноя 2009, 21:29

Сообщение Ася » 18 янв 2010, 16:33

Tasha
спасибо за поддержку! я верю что все будет хорошо, только надо немножко подождать :mama
Изображение
Торопыжка
Опытный пользователь

Сообщение Торопыжка » 18 янв 2010, 18:13

Annutka
Я то дома уже, но еще лечусь. После антибиотиков такая тоска в кишечнике, вот ем бифидокефиры...спина ноет еще...приходим в себя тихонько.

Получили анализы... :cry: , все как у тебя. Ничего не нашли инфекций нет, хромосом ровно. Был мальчик :cry: :cry:
Лучший лекарь - время. Док сказал надо год подождать...матка плохо сокращается моя. Надо время чтобы прийти в форму....

На семинар пойдешь? :coffee

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Ася
У тебя все будет в шоколаде...верь в это. :heart:

Маша Колесо
*Мечты сбываются!*

Сообщение Маша Колесо » 18 янв 2010, 19:03

Торопыжка
У меня тоже мальчик был. Сейчас было бы 30 недель... надо просто отпустить ситуацию. Потом всё хорошо будет.
На семинар пойду. По крайней мере собираюсь, если на работе сюрпризов не сделают.

Вернуться в «Планирование»