Замершая беременность...

Планирование и все о нем.

Модератор: Svtln

Торопыжка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 34
На форуме с 16 июн 2009, 15:31
Благодарил (а): 5 раз

Re: Замершая беременность...

Сообщение Торопыжка » 03 янв 2010, 14:03

Anastasia
Спасибо!!! Здесь без поддержки не обойтись....а то лежишь в больнице...и смотришь как приходят девушки добровольно со своими детишками расставаться....хочется выть белугой. Хорошо что лежу отдельно...с девочкой которая тоже прошла через испытание ЗБ.
Тучи не вечны. Вечны звезды.

Все будет хорошо....я узнавала Изображение
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*
Сообщений в теме: 42
На форуме с 18 июн 2009, 10:35
Благодарил (а): 681 раз

Сообщение Маша Колесо » 04 янв 2010, 21:53

Торопыжка
Как понимаю.Уже почти 5 месяцев прошло, я всё реву, в голос. Ты держись, справимся. Будем верить. Мы же сильные?!
Мне очень-очень жаль! :cry:
Мой ИГ: @masha_koleso_100sp
З.Анна.В
Я тут навеки
Сообщений в теме: 7
На форуме с 21 окт 2012, 22:32

Сообщение З.Анна.В » 04 янв 2010, 22:35

Девочки держитесь!Будем надеятся,все у Нас получится. :mama
Лапочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
На форуме с 08 окт 2008, 15:36
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 16 раз
Контактная информация:

Сообщение Лапочка » 04 янв 2010, 23:40

прочитала истории :cry: Девочки у кого так случилось, держитесь все будет хорошо.
2007г. У меня тоже ЗБ была на 6 недели, а узнала на 10 нед. и ходила это время планы строила.
В 10 больницу увезли (ниче не болело пошла мазня) еще мне сказали бывает ниче страшного, и в болнице мне стали ставить уколы сохранять Б.
На узи запись там и лежала я 2 дня, потом все сильней кровотечение пошло с меня куски падали (врач сказал это сгустки крови, в чем я сомневалась). На третий день мне сделали узи и сказали что ЗБ 6 нед. :cry: И почистили на следующий день. Состояние конешно ужасное когда знаешь что у тебя в животике никого нет :haos
Потом прошла лечение. ниче неподтверждалось, короче врачи решили что гормон тестостерон большой.
2008г. я забеременила в эти же даты, капец как я ходила и боялась что все может повторится. Потом сказал себе что все делается к лучшему :girl_in_love как бы жестока незвучала.
Я на седьмом небе от счастья… Лестницу не подставлять, все равно не слезу! Изображение
Торопыжка
Опытный пользователь

Сообщение Торопыжка » 07 янв 2010, 02:12

Лапочка, З.Анна.В,Annutka
Я пока продолжаю лежать...в 12 гинекологии. Делали повторную чистку (остались кусочки)....чуть с ума не сошла. Но речь не об этом. Как все-таки важен и нужен этот форум Хабмама. Понимаешь..что ты не одна прошла через это и не ты первая и последняя. Читаешь...смотришь в профиль что ляль уже есть...и так на душе хорошо становится.
Я по жизни оптимист.....но хочу также поддерживать девочек попадающих в подобную ситуацию. Пусть словом...но оно как показывает моя практика сейчас нужнее всего.

Маша Колесо
*Мечты сбываются!*

Сообщение Маша Колесо » 07 янв 2010, 13:06

Торопыжка
Тань, да чтож такое? Второй раз чистили! Ужас.
Знаешь, я когда летом забеременела, сайт нашла - там девочки строят графики базальной температуры, те, у кого была ЗБ делятся советами, есть список анализов, которые нужно сдать после этого ужаса, я тебе свою страничку скину, а сайт www.babyplan.ru
, там, конечно злыдни тоже есть, но много полезной инфы, только особо зацикливаться не нужно. К сердцу близко не бери.

Всё хорошо будет, ты держись только. Береги себя. Не отчаивайся. В жизни всякое бывает. Самое больное до первых М, а потом потихоньку боль утихнет. Главное береги себя, чтоб эндометрит не начался, а то я уже измучалась с ним.
Если будет желание, пиши, всегда рада помочь.
Улыбнись, настройся на позитив, будем идти вместе, в ногу и потом вместе с колясками гулять!!! :mama :mama
Пойдем вместе на курсы по планированию в начале февраля! viewtopic.php?f=236&t=18717

Всё хорошо будет! Честно-честно! :-)
Ярина
Интересующийся
Сообщений в теме: 14
На форуме с 14 апр 2009, 08:40
Реальное имя: Екатерина

Сообщение Ярина » 08 янв 2010, 16:03

Торопыжка

Крепись. Ты молодец, у тебя очень позитивный настрой - это самое главное :) Все будет хорошо... значит сейчас не время, но у тебя обязательно будет самый лучший малыш и не один :)

Чистку мне тоже делали в 12 больнице, месячныые пошли через 29 дней и сразу установился цикл, эндометриоза не было, на 4-ый цикл после чистки забеременяла.

В 12-ой ужасно, то что лежит куча девочек которые добровольно идут на аборт и убивают своих здоровыйх деток :( Но ты держись и настроивайся на позитив :)
Белянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
На форуме с 09 дек 2009, 11:07
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Белянка » 08 янв 2010, 20:55

Девочки, всем привет! Я на этом форуме уже 2 года но пока не как мама(((. как первый раз забеременела, обрадовалась, подруги рассказали, что они отсюда не вылазят, я решила присоединиться. Но, к сожалению, первая берем. замерла на 7 нед... Мы не отчаивались, причин не узнали (врачи сказали, скорее всего причина вирусы - герпес и цмв и уреаплазма) пролечились и я заберем второй раз в сентябре 2009 г., накануне н.г. пошла делать первое узи... Результат - прерывание берем - водянка плода, недоразвитие назальной кости и еще до кучи... Генетик сказал, что если у нас с мужем с хромосомами все нормально будет, то это случайность... Сейчас жду исследование плода, готовимся к обследованиям другого уровня на хромосомы, скрытые инфекции и т.д. Я, конечно, верю, что мы с мужем здоровые молодые люди, но если все хорошо, откуда такие патологии?...
З.Анна.В
Я тут навеки

Сообщение З.Анна.В » 08 янв 2010, 21:03

Т@нюш@
Я думаю-это все экология.Ведь раньше не была такого,а сейчас ужас какой-то.У меня много знакомых потеряли детей(то замершая, то выкидыш.то еще хуже.....) трудно писать,ком в горле. :cry:
Белянка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 9
На форуме с 09 дек 2009, 11:07
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 211 раз

Сообщение Белянка » 08 янв 2010, 21:11

иногда мысли приходят уж лучше что-нибудь бы нашли эти генетики, иначе отговорка "случайность" будет мучить и дальше(((((
Торопыжка
Опытный пользователь

Сообщение Торопыжка » 09 янв 2010, 16:00

Annutka
Ань, спасибо с удовольствием посмотрю инфру по ЗБ.
Ярина, да в 12 девченок везут и везут....у многих "мазня" и болит живот. Ощущение...что с экологией связано или с ОРВИ...многие переболели.

Девочки у меня вопрос!! Наши анализы, вернее хорионическую ткань которую отправили на анализы, будут готовы 13 января. Позже напишу. У меня спину потягивает.....хочу узнать было ли у кого-то подобное? Интересовалась...вроде сказали что это обычное явление после выскабливания. Сейчас пью антибиотики.

З.Анна.В
Я тут навеки

Сообщение З.Анна.В » 09 янв 2010, 22:12

Торопыжка
Сил тебе и Здоровья!
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*

Сообщение Маша Колесо » 10 янв 2010, 12:21

Торопыжка
антибиотики пей обязательно и,если есть возможность на физио походи, чтоб эндометрита не было.
Про анализы - я тоже и в ПЦ генетикам отвозила и на ЗПП и гистологию. Замершую подтвердили, инфекций нет, по генетике всё хорошо, мальчик был.
Короче, причина была: так бывает.
Но, будем стараться.
Не теряйся!
З.Анна.В
А вы сейчас планируете?
З.Анна.В
Я тут навеки

Сообщение З.Анна.В » 10 янв 2010, 20:17

Annutka
Да,лечение закончилось,очень надеюсь что в этом году получится,..............дочу не могли зачать два года. :cry:
Маша Колесо
*Мечты сбываются!*

Сообщение Маша Колесо » 10 янв 2010, 21:10

З.Анна.В
Берегите себя. У нас всё будет хорошо. Скоро у нас родятся дочурки, а Танюха должна двойню родить - мальчика и девочку, чтоб у нас одинаково было! Пойдемте 6 числа на тренинг по планированию? :-)

Вернуться в «Планирование»