Замершая беременность...

Планирование и все о нем.

Модератор: Svtln

Ленк
Новичок
Сообщений в теме: 6
На форуме с 25 мар 2009, 18:00
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 1 раз

Re: Замершая беременность кариотип

Сообщение Ленк » 06 май 2009, 17:43

Большое спасибо за поддержку.! :you_wlcm Я кроме новопосита больше не чего не пила. В пятницу пойду на узи, тк после чистки остались сгустки крови. А Смеренина где принимает? Мне еще порекомендовали Ковалеву в жк1, только вот не понятно примит она меня или нет. Платников они не записывают в порядке очереди. А генетику не могу записаться, сказали, что запись будет только 15 мая на июнь.
Эля
Старожил
Сообщений в теме: 4
На форуме с 13 мар 2009, 16:51
Реальное имя: Эля
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Эля » 06 май 2009, 21:58

Я наблюдалась у Ковалевой. :roll: По знакомству! Платно! Не могу ничего сказать про ее квалификацию... но как человек....она загружена по полной программе, никакого контакта,все быстро-быстро,короче то же самое что и в районной ЖК :mosking И когда на УЗИ мне сказали что сердце у ребенка остановилось, она пожав плечами сказала: Ну что едь в 11ю ЖК и быстренько чистить! ВОТ! :bye
Я вылетела пулей от нее и рыдала белугой! Сразу для себя решила - к ней ни ногой :roll:
Ну эт конечно моя история, не спорю может другие и довольны Ковалевой!
Изображение

Изображение
РозМарин
Счастье есть!
Сообщений в теме: 2
На форуме с 01 ноя 2008, 15:29
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение РозМарин » 07 май 2009, 08:18

:(
Последний раз редактировалось РозМарин 17 ноя 2009, 14:28, всего редактировалось 1 раз.
Ленк
Новичок

Сообщение Ленк » 07 май 2009, 17:44

Да........ я уже как то настроилась идти к Ковалевой. Просто не хочеться опять прийти к врачу который просто отсиживает свою смену.
Ярина
Интересующийся
Сообщений в теме: 14
На форуме с 14 апр 2009, 08:40
Реальное имя: Екатерина

Сообщение Ярина » 08 май 2009, 15:10

К Смирениной в среду сходила - принимает она по средам и субботам Нефертити. Ну я бы не сказала, что пришла от нее в полный восторг, как-то ожидалось большего :) Хотя она не спеша посмотрела все мои анализыи анализы мужа. Назначила проверится на инфекции (хотя все инфекции я уже сдавала и ей результаты показала) а также на вирусы (их я тоже сдавала). Я вот еще с натяжкой понимаю инфекции, а вот зачем пересдавать на антитела к краснухе, если я краснухой уже болела и на антитела два года назад сдавала... В общем назначила мне инфекции, вирусы, гормоны, УЗИ в первой половине цикла, волчаночный коагулянт (сдавала в феврале)... выводы делать пока еще рано. Она настоятельно рекомендовала пить Ярину 6 месяцев (хотя Ковалева сказала, что хватит и трех месяцев).

Ковалева - последний год я лечилась у нее. Женщина душевная, но действительно очень занятая поэтому все очень быстро. Зато даже если у нее часы приема закончились и ты ее поймал в коридоре/кабинете - никогда не откажется выслушать и посмотреть. Платно к ней попасть - вообще никаких проблем.

Генетики - вчера попали на консультацию. Консультировала тетка - очень грусная ничего интересного не рассказала, кроме того, что так бывает и все. И что перед следующим планирование нужно за 3 месяца пить фолиевую кислоту и йодомарин (но это мы и без нее знали).
Ленк
Новичок

Сообщение Ленк » 09 май 2009, 12:35

Девочки у меня какой то заколдованный круг. Предыстория после того как мне сделали чистку в краевой , я сделала узи чтобы посмотреть все ли там нормально(тк в краевой мне его сделать отказали сказали раз у тебя не кровит и нет температуры и болей то все нормально и выписали). На узи показало что у меня остались сгустки. Врач в Брак и семья сказал что такое оставлять нельзя нужно удалять, при этом делать это нужно там где чистили за другими не кто работу не переделывает. Пошла обратно в краевую там меня посмотрели сказали идите домой не чего делать не будем все нормально ждите месячных. Дождалась месячных иду делать контрольное узи в узи центр, узистка говорить что сгусток есть ждать нельзя иди к врачу, пошла вчера после узи в перинатальный центр, они сказали что по такому не специализируются дали направление в краевую, я опять поехала туда, пришел врач мужчина накричал на меня что вы женщина от меня хотите. Честно была в шоке.... я ему начала объяснять... он мне у вас что-нибудь болит... я говорю что болей нет, но вот узи там же есть сгусток и воспаление... он сказал что все нормально поводов для удаления сгустка нет... типо вставляйте тампоны с димексидом и все будет хорошо потом контрольное узи и если после этого все будет по прежнему тогда будем делать. Почитала анатацию к Димексиду применяют наружно при заболеваниях в суставах и кожи, про гинекологию не слова. И еще если вдруг ошибешься с пропорцией при разведении можно получить ожог. Вчера делать не стала решила сходить к еще одному врачу. Страшно!!!! Попробую завтра если получиться попасть в Нефертите.
Ярина
Интересующийся
Сообщений в теме: 14
На форуме с 14 апр 2009, 08:40
Реальное имя: Екатерина

Сообщение Ярина » 10 май 2009, 22:21

Ленк

Может тебе обратится в 12 больницу на ул.Советской - с результами УЗИ - может они там все сделают, уж это точно их специализация - они чистки десятками в день делают - можно сказать это их специализация.
Я конечно не специалист, но уверена, что ничего оставлять нельзя - тем более если на УЗИ видно, что не все вычистили.
Это получается сгусток и при месячных не вышел? :shock:

Обязательно нужно что-то делать. С этим тянуть нельзя. Меня из 12 выписывали тоже контрольное УЗИ не делали - типа мы специалисты и так знаем, что все сделали. Я после выписки через две недели сама в узи-центр сходила - все проверила.

Раньше времени не расстраивайся и себя не накручивай.
РозМарин
Счастье есть!
Сообщений в теме: 2
На форуме с 01 ноя 2008, 15:29
Благодарил (а): 61 раз

Сообщение РозМарин » 11 май 2009, 07:47

Ленк
тампоны с димексидом часто прописывают. Я в свое время тоже их вставляла, так что не переживай по этому поводу. А если есть сгусток, то конечно надо чистить. Попробуй сходить в железку, они за денежку все делают.
Светик75
Пользователь
Сообщений в теме: 1
На форуме с 24 янв 2009, 15:05
Реальное имя: Светлана

Сообщение Светик75 » 11 май 2009, 09:39

Ярина писал(а):К Смирениной в среду сходила - принимает она по средам и субботам Нефертити. Ну я бы не сказала, что пришла от нее в полный восторг, как-то ожидалось большего :) Хотя она не спеша посмотрела все мои анализыи анализы мужа. Назначила проверится на инфекции (хотя все инфекции я уже сдавала и ей результаты показала) а также на вирусы (их я тоже сдавала). Я вот еще с натяжкой понимаю инфекции, а вот зачем пересдавать на антитела к краснухе, если я краснухой уже болела и на антитела два года назад сдавала... В общем назначила мне инфекции, вирусы, гормоны, УЗИ в первой половине цикла, волчаночный коагулянт (сдавала в феврале)... выводы делать пока еще рано. Она настоятельно рекомендовала пить Ярину 6 месяцев (хотя Ковалева сказала, что хватит и трех месяцев).

Ковалева - последний год я лечилась у нее. Женщина душевная, но действительно очень занятая поэтому все очень быстро. Зато даже если у нее часы приема закончились и ты ее поймал в коридоре/кабинете - никогда не откажется выслушать и посмотреть. Платно к ней попасть - вообще никаких проблем.

Генетики - вчера попали на консультацию. Консультировала тетка - очень грусная ничего интересного не рассказала, кроме того, что так бывает и все. И что перед следующим планирование нужно за 3 месяца пить фолиевую кислоту и йодомарин (но это мы и без нее знали).

Здравствуйте, если будете принимать фолиевую кислоту, обязательно параллельно принимайте все витамины группы В, иначе будет нарушение обмена веществ, при приеме Йодомарина нужно еще 10 минералов - без них йод не усваивается. Это получится пустая трата врмени и денег. Удачи и здоровья.
Ленк
Новичок

Сообщение Ленк » 11 май 2009, 10:13

Говорят что сгусток остался, решила делать тампоны 5 дней, потом контрольное узи, а уже потом если не поможет поторно чистить. Очень хочеться верить что все поможет и не нужно будет повторно чистить. Спасибо девочки за поддержку. Хочеться решить уже эту проблемму и заняться планирование новой беременности))) Это намного приятней..
Ната
Добро победит
На форуме с 19 окт 2007, 12:14
Благодарил (а): 872 раза
Контактная информация:

Сообщение Ната » 11 май 2009, 13:44

У меня был выкидыш на раннем сроке. Что-то около 8-10 недель, уже точно не помню. Открылось кровотечение, первая беременность, ничего не знала, поддержки не было... В результате в больницу поздно обратилась, почистили (в первой краевой, отдельная история, от отношения в шоке до сих пор), потом давай по врачам и анализам гонять. Генетик нас принял, сказал, что "первый раз это не показатель, вот если раза 3-4 подряд так, то тогда приходите. Нет, ну если вы конечно сильно хотите... то можно и сейчас исследоваться, но"... В общем ушли от него. Все анализы хорошие, волчаночный индекс или как он там правильно называется был в норме, чему удивилась моя врач, т.к. к этому времени уже видимо не знала на что списать выкидыш. После этого мне все это надоело и стала жить как жила, в больницу больше не обращалась. Через год забеременела (не планировали, но была безумно рада), один раз было подозрение на мазню, сразу в первую краевую, принимала та же врач, посмотрела, говорит: "ничего не вижу, все чисто, но ложись, таблеточки попьешь, понаблюдаем, УЗИ поделаем", бежала от туда, как от пожара. В общем и целом беременность протекала нормально, без осложнений, сыну уже почти 2 года :)
Один раз действительно - не показатель. Сил вам, девочки, и терпения :flower:
Ленк
Новичок

Сообщение Ленк » 17 май 2009, 09:33

Попала на прием к Иевлевой, вроде все нормально... сделали еще раз повторное узи все вышло. :haha Теперь зачем то еще раз назначили сдать инфекции из вены, хотя мазки у меня все хорошие и на гармоны. А сейчас пока хожу на физио с цинком. Пока от врача у меня только положитльные отзывы. Все четко, единственно, что пока тебя принимают в кабинете находиться еще несколько человек все очень быстро.
И Со Ён
Я тут навеки
На форуме с 05 май 2008, 14:35
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 325 раз

Сообщение И Со Ён » 17 май 2009, 10:15

Ленк писал(а):Попала на прием к Иевлевой, вроде все нормально... сделали еще раз повторное узи все вышло. :haha Теперь зачем то еще раз назначили сдать инфекции из вены, хотя мазки у меня все хорошие и на гармоны. А сейчас пока хожу на физио с цинком. Пока от врача у меня только положитльные отзывы. Все четко, единственно, что пока тебя принимают в кабинете находиться еще несколько человек все очень быстро.

я тоже у нее наблюдалась.мне не понравилось,когда тебя принимают и еще 2-3 чел-ка одновременно.
несмеяна
Новичок
На форуме с 26 июл 2009, 16:09
Реальное имя: надежда

Re: Замершая беременность...

Сообщение несмеяна » 12 окт 2009, 11:37

В субботу выписалась после чистки...Была желанная беременность,ничем не боллела.Недели в 3 появились коричневатые выделения,их было мало,но побежала к врачу.Назначил дюфастон и покой,поводов для госпитализации не нашли.Мазало временами,слабо,болей нет.Сама пошла на УЗИ в "Нефертити",там поставили5-6нед.,даже сказала,сердцебиение108 в минуту.А все продолжалось.Дюфастон пила уже 4 в день.В пятницу пошла в ЖК к Ваганову,чуть ли не в ноги упала,он не хотел УЗИ делать-рано до 12 нед.Сделал.Замершая на 3.5-4 нед.Перепроверили в ЖД больнице-то же самое.Я спросила-а как же в "Нефертити"5-6 недель и седцебиение?Только головой качают-не могло такого быть,непонятно,что "доктор" слышал у замершего 2 недели назад .
Тяжело это,сил нет.Плачу все время.У дочи день рождения сегодня,а я как с похорон.Конечно,через полгода попробую,очень радует чужой позитивный опыт.Но страшно!
Снорк
*Сама оригинальность*
Сообщений в теме: 17
На форуме с 18 мар 2009, 22:48
Реальное имя: Саша
Благодарил (а): 495 раз

Re: Замершая беременность...

Сообщение Снорк » 12 окт 2009, 13:32

несмеяна
очень сочувствую Вам, сама была в такой ситуации с первой беременностью,только срок был 10-12 нед. :cry:
все это конечно невероятно тяжело,но,поверьте, время лечит. нельзя раскисать-нужно обследоваться,выяснять причину (вам делали забор на исследования на инфекции?генетику?)
тем более Вашего внимания и улыбок ждет Ваша доченька!
у Вас все обязательно получиться!(как мы с мужем говорили-на самых лучших детей в мире-большая очередь,они так просто не рождаются)
удачи Вам! и с днем рождения дочки!
Скрытый текст: Показать
— А где я могу найти кого-нибудь нормального?
— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.
© Алиса в стране Чудес

Вернуться в «Планирование»