Замершая беременность...

Планирование и все о нем.
Аватара пользователя
Naile
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 19 окт 2020, 21:53
Поблагодарили: 1 раз

Замершая беременность...

Сообщение Naile » 20 окт 2020, 23:23

Онасик писал(а):Читала что с замершими беременностями сталкиваются 20% женщин. Сама тоже три пережила. Но ттт, благодаря своему доктору и грамотно подобранным препаратам, мне таки удалось забеременеть и родить самостоятельно.

А что вы принимали? Сестре кроме витаминов ничего не назначают. А уже возраст почти 30 и за два года жизни без предохранения, ничего(
Аватара пользователя
Онасик
Интересующийся
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 82
На форуме с 08 май 2012, 18:56
Реальное имя: Настенька
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 8 раз

Замершая беременность...

Сообщение Онасик » 23 окт 2020, 05:12

Naile писал(а):А что вы принимали? Сестре кроме витаминов ничего не назначают. А уже возраст почти 30 и за два года жизни без предохранения, ничего(

Пила овариамин с вазаламином и витамины. Ну я так понимаю, что забеременеть по большому счету мне удалось благодаря именно первым двум препаратам.
Аватара пользователя
Naile
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 13
На форуме с 19 окт 2020, 21:53
Поблагодарили: 1 раз

Замершая беременность...

Сообщение Naile » 24 окт 2020, 01:37

Онасик писал(а):
Naile писал(а):А что вы принимали? Сестре кроме витаминов ничего не назначают. А уже возраст почти 30 и за два года жизни без предохранения, ничего(

Пила овариамин с вазаламином и витамины. Ну я так понимаю, что забеременеть по большому счету мне удалось благодаря именно первым двум препаратам.

Спасибо, подскажу ей чтобы она на приеме узнала и у своей гинекологини, может и ей что-то посерьёзнее фольки пропить не мешало бы. Как то она не очень хочет дотянуть до ЭКО.
Аватара пользователя
MaSяNя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 474
На форуме с 06 фев 2012, 15:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 190 раз

Замершая беременность...

Сообщение MaSяNя » 01 дек 2020, 12:19

:flower:
Последний раз редактировалось MaSяNя 03 дек 2020, 17:41, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображение
Аватара пользователя
MaSяNя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 474
На форуме с 06 фев 2012, 15:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 190 раз

Замершая беременность...

Сообщение MaSяNя » 03 дек 2020, 17:39

Добрый день!Подскажите, пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться после замершей беременности? Чтобы обследовали, назначили грамотное лечение. Очень хотим ребеночка, а врачу в ЖК не доверяю :nea:
ИзображениеИзображение
мнс
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 131
На форуме с 25 июл 2018, 14:41
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 14 раз

Замершая беременность...

Сообщение мнс » 04 дек 2020, 10:28

Обратитесь к Журавлевой, и все обязательно будет хорошо :flower:
Аватара пользователя
Lapka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2817
На форуме с 23 июн 2008, 12:07
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 57 раз

Замершая беременность...

Сообщение Lapka » 04 дек 2020, 13:26

Ponochka5458741 писал(а):Девочки! Всем приветик! Я тут новенькая. И вообще никогда не думала, что буду писать и делиться чем-то. Но если не буду ни с кем общаться, то сойду с ума. У меня случилась в первый раз Замершая беременность. Хотела узнать, через сколько начали планировать после ЗБ? И ещё кто-нибудь сталкивался с МПБ. У меня не все до конца вышло , и врач назначил уколы окситоцин и ношпу. И ещё антибиотик прописали дабы уберечь от воспалений. Но сказали , если не очистится все, придётся делать вакуум, чтобы не заработать эндометрит. Кто с этим сталкивался? Очень беспокоюсь и хочу ляльку :stars

У нас была на 16 неделях, после 35 лет. Наблюдалась у Щербаковой, она мне и запорола эту бер, но потом сама поняла в чем дело было и подсказала как делать при следующей. Параллельно и к Журавлевой сходила и к Блощинской. В общем я поняла так, что после 35 лет (может и раньше) у большинства проблемы с кровью именно при бер (сгущается, организм не вывозит кровотоки). Вне бер все хорошо, а с нагрузкой не очень. Поэтому строгий контроль гемостаза (в консультациях эконом вариант, неполный он, сама врач мне сказала, ничего толком не показывает) и потребления воды всю беременность, ищите развернутый где делают и со свежей крови. Плюсом надо бы сдать анализы на гены мутации фолатного цикла, если есть такой - может выстрелить, а может и нет, но предупредить фолиевой следует (делают в пц, может еще где). После зб делали вакуум, в пц, все хорошо сделали, гинекология там в принципе неплохая, врач Ступак, через пол года разрешили беременеть (но тут надо психологически отпустить прошлую бер), и через 9 мес от зб я заберем и родился здоровый сынок почти 4 кг. (мне было 37 лет). Желаю всем со всеми сложностями справиться, и наблюдаться у нескольких врачей (у меня была в жк (я сама нашла ее и попросилась к ней), Журавлева, гематолог, с Щербаковой мы разошлись, не смогла я с ней после всего, но мысли толковые она дала, может еще поможет кому).
Аватара пользователя
MaSяNя
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 474
На форуме с 06 фев 2012, 15:09
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 769 раз
Поблагодарили: 190 раз

Замершая беременность...

Сообщение MaSяNя » 05 дек 2020, 14:02

мнс писал(а):Обратитесь к Журавлевой, и все обязательно будет хорошо :flower:

Спасибо огромное!!!!
ИзображениеИзображение




  • Реклама

Вернуться в «Планирование»