Детский сад №14

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Ester

Детский сад №14

Сообщение Ester » 16 апр 2009, 14:19

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение (МАДОУ) Детский сад №14
г.Хабаровск,ул.Кирова, 8 Телефон: 33-18-86
Заведующая: Халютина Алина Сергеевна

Скрытый текст: Показать
Девочки, а кто-нибудь знает про 14й д.с.? На Белоснежке, вновь отремонтированый и открытый не так давно?
Tvist
Новичок
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 20
На форуме с 10 апр 2013, 17:04
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Детский сад №14

Сообщение Tvist » 27 июл 2015, 11:19

Ему повезло, что он ее не опрокинул
Аватара пользователя
Мыдволфп
*Оригинальный ник*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1135
На форуме с 22 май 2009, 12:09
Реальное имя: Мыдя
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Детский сад №14

Сообщение Мыдволфп » 27 июл 2015, 19:52

_Умочка_,
Вы меня извините - а чего так грубо то? Причем тут копейки и я своего ребенка люблю? Я просто спросила сколько стоит день в саду! И мне просто ответили. И мы видимо своих детей не любим, мы это уже поняли - вы тут одна супер-мама.

И да - этро не копейкеи, а деньги. Мы их не рисуем, а зарабатываем, представляете? И вполне законно интересуемся, сколько стоит день в саду. Не более. Вам бы валерьяночки попить - что то сорвались не в тему, увидели то, чего нет :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Wizard of Oz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 390
На форуме с 08 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Элли
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Детский сад №14

Сообщение Wizard of Oz » 27 июл 2015, 22:36

Девочки а я очень обеспокоена тем, что сейчас в такую жаркую погоду открыты окна и от улицы всего лишь отделяет москитная сетка. Опасно, ох как опасно. У меня только один вариант решения проблемы, это поставить на окна защищающие решетки. Но опять же за счет родителей. Пока деньги соберём, уже зима наступит
Последний раз редактировалось Wizard of Oz 28 июл 2015, 20:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
-настена-
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 42
На форуме с 06 июн 2014, 14:01
Реальное имя: Настя

Re: Детский сад №14

Сообщение -настена- » 27 июл 2015, 22:58

Девочки нашли грушу для битья 8-) А _Умочка_ только высказала свое мнение. Интересно, почему каждый автор взял ее слова на свой счет? И про воду, и про стоимость дня (кстати расценки которого висят на стенде около кабинета заведующего) вчера видела. Я поняла так, что она писала про всю тему, а не конкретно про Вас. Мое мнение, что не только ей стоит попить валерьяночки (кстати есть более современные успокаивающие) - это так, на заметку. В каждом саду есть свои плюсы и минусы. И каждый решает сам, что ему хочется видеть больше. На самом деле за последнее время сад изменился (в лучшую сторону) или никто этого не видит, и на площадках и внутри (по сравнению, что было). Ну вот теперь меня начнут бить (похвалила сад) :fofan
Аватара пользователя
Ириланда Фон Шик
*Большое сердце*
Сообщений в теме: 42
Сообщения: 8520
На форуме с 20 июл 2011, 20:24
Реальное имя: Настя
Благодарил (а): 3830 раз
Поблагодарили: 2030 раз

Сообщение Ириланда Фон Шик » 27 июл 2015, 23:11

Девочки, со скольки бухгалтерия принимает?
Аватара пользователя
Elena0602
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1062
На форуме с 06 дек 2010, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Детский сад №14

Сообщение Elena0602 » 28 июл 2015, 12:09

Wizard of Oz, что за решетки? Обычные железные или какие-то специальные? Сама этих окон боюсь. Каждый раз ему проговариваю, чтоб не лазил на окна - опасно.
Аватара пользователя
Wizard of Oz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 39
Сообщения: 390
На форуме с 08 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Элли
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Re: Детский сад №14

Сообщение Wizard of Oz » 28 июл 2015, 14:21

Elena0602, есть специальные решетки для пластиковых окон, по телевизору как то показывали, но я особо не интересовалась, так как дома у меня табу на открытые окна.
Аватара пользователя
natalia_t
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 56
На форуме с 16 ноя 2014, 15:58
Реальное имя: Наталия
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детский сад №14

Сообщение natalia_t » 28 июл 2015, 16:45

-настена- писал(а):На самом деле за последнее время сад изменился (в лучшую сторону) или никто этого не видит, и на площадках и внутри (по сравнению, что было)


а не родители это все делали? Вы случайно не в курсе? :listen

Wizard of Oz писал(а):У меня только один вариант решения проблемы, это поставить на окна защищающие решетки. Но опять же за счет родителей.


Почему это один вариант? А другие, например, не оставлять детей одних в группе не рассматриваются? Только не надо рассказывать, что нет няни, это проблема не родителей, а руководства.

Скрытый текст: Показать
Кого-то мне -Алинка_Малинка- с именем Сергей напоминает :tap ... Алина Сергеевна, не вы ли это? :-Shock:
Аватара пользователя
-настена-
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 42
На форуме с 06 июн 2014, 14:01
Реальное имя: Настя

Re: Детский сад №14

Сообщение -настена- » 28 июл 2015, 20:16

natalia_t если лично Вы принимали в этом участие, то спасибо большое за огромную проделанную работу :you_wlcm Побольше таких родителей! Где же Вы были раньше???
Аватара пользователя
Мыдволфп
*Оригинальный ник*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1135
На форуме с 22 май 2009, 12:09
Реальное имя: Мыдя
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Детский сад №14

Сообщение Мыдволфп » 29 июл 2015, 10:30

-настена-,
Да она конкретно выразилась - до этого про деньги вообще никто в теме не писал )))) Вы почитайте ))) А особенно когда вновь зарегистрировавшийся заходит для того чтобы написать оду саду и всех назвать никудышными мамашами - вызывает подозрение. При этом на абсолютно пустом месте.

Никто не говорит о том что прям на тебе сад плохой. Мнения тут разные - и хвалебные есть и отрицательные. Как везде, как в любом учреждении. Есть и плюсы и минусы. Никто вас бить не будет :lol: :lol: :lol: У меня тоже есть моменты в нашем саду которые мне очень-очень нравятся. Например наша нянечка Наталья :heart: :heart: :heart: Но есть и негатив - у каждого свое мнение, для того и тема ))))

-настена-,
natalia_t если лично Вы принимали в этом участие, то спасибо большое за огромную проделанную работу :you_wlcm Побольше таких родителей! Где же Вы были раньше???

:lol: :lol: :lol: Вообще то мы все принимаем в этом участие :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Гадя Петрович
Ударник форума
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 1272
На форуме с 10 апр 2010, 23:31
Реальное имя: Гадя
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Сообщение Гадя Петрович » 29 июл 2015, 12:49

.....
Аватара пользователя
Elena0602
Ударник форума
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 1062
На форуме с 06 дек 2010, 21:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 130 раз

Re: Детский сад №14

Сообщение Elena0602 » 29 июл 2015, 23:47

natalia_t писал(а): не оставлять детей одних в группе не рассматриваются? Только не надо рассказывать, что нет няни, это проблема не родителей, а руководства.

Так уж получается, что у нас часто без няни или няня замещает отсутствующего по причине отпуска или болезни воспитателя. Что им делать? Звать кого-то с другой группы, чтоб присмотрели, пока за едой ходить будут?
Аватара пользователя
natalia_t
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 56
На форуме с 16 ноя 2014, 15:58
Реальное имя: Наталия
Поблагодарили: 4 раза

Re: Детский сад №14

Сообщение natalia_t » 30 июл 2015, 13:03

Elena0602, вы не у меня это спрашивайте, адресуйте свой вопрос заведующему. Дети без присмотра взрослых находиться в группе не должны.
Аватара пользователя
Мыдволфп
*Оригинальный ник*
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1135
На форуме с 22 май 2009, 12:09
Реальное имя: Мыдя
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 40 раз

Re: Детский сад №14

Сообщение Мыдволфп » 31 июл 2015, 22:51

Elena0602,
Ну вообще то да... Так и делается...

Я прекрасно понимаю, что это все читается со стороны (заинтересованной) и натыкается на сетку непонимания. У нас проблемы - вы нас не понимаете. Но ребят - у меня первое образование педагогическое, я музыкальный работник в д/с и знаю проблемы д/с. И ко мне постоянно обращались воспитатели "посидеть". Хотя я была просто музработником. Да не хватает воспитателей - ну вот такая беда в нашем государстве - и всегда сидела. Это не проблема и не надо ее обсуждать. Главное - обратиться - всегда помогут.

Ну а если некому заменить - нет няни или соседа-воспитателя, или музработника или логопеда - тогда да, ну никак нельзя оставить... Ну просто нельзя. Никак. Или как я - брала всю ораву 26 человек и шли еду несли :lol: :lol: :lol:
-Алинка_Малинка-
Новичок
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 16
На форуме с 29 сен 2014, 12:45
Реальное имя: Сергей
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Детский сад №14

Сообщение -Алинка_Малинка- » 02 авг 2015, 23:43

Tvist писал(а):Ему повезло, что он ее не опрокинул

Уважаемый пользователь было время Вы работали в нашем учреждении, теперь работаете в другом детском саду, своих детей оставили тут, еще и смуту наводите, угомонитесь. И наводите порядки в веленном Вам детском саду! Удачи в работе!




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»