Дом-2, часть 10

кто следующий хомяк?

Бушина
5
15%
Сокол
3
9%
Дашко
19
58%
Римма
6
18%
 
Всего голосов: 33
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Дом-2, часть 10

Сообщение Глокая Куздра » 07 май 2011, 23:03

Идем на встечалку :dance5 , подробности тут Встреча для обсуждения хомяков)))
Поехали :dance5 :print
Сегодня день хомяка - Собчак!
Текущая ситуация и наиболее интересные события

- Пынзари ждут ребенка и переехали на поляну в отремонтированный дом (срок на 20 июля)
- Варвина ушла с проекта на семилетие, ушла навсегда :yes
- Ритка отдала Митяя в д\с
Митькин д\с
Скрытый текст: Показать
Изображение

- Ермакова покинула проект, эфир 30 июня
- Венц и Катя помолвлены, с ними живет Катина мама (мачеха) :crazy , стр. 2 "Ермакова на кашках"
- За Ритой ухаживает новенький Сергей, Артём :stars
- Юля-близняшка ждет ребенка, Тигран не хочет на ней женится
- Труля липнет к Михаилу (бывшему менту)
Инфа

Суоми - фотки
Пузикова - фотки
ВАСИЛЬКОВА - фотки
komarik - фотки
Арбузная - инфа где хомяки отвечают на вопросы, блоги
Глокая Куздра - описание репортажей, слухи
ВАСИЛЬКОВА, komarik - ответственные за день хомяка
Последний раз редактировалось Глокая Куздра 25 июн 2011, 22:16, всего редактировалось 22 раза.
Аватара пользователя
svetik28
*Мама-Радуга*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 5089
На форуме с 07 авг 2009, 16:19
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 73 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Re: Дом-2, часть 10

Сообщение svetik28 » 26 июн 2011, 00:01

Цветочница Анюта писал(а):что пришла туда с благородной целью помогать доченьке с ребенком

ты правда в это веришь :mosking

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Глокая Куздра писал(а):Митькин д\с

:rat что это за садик такой :tap
Аватара пользователя
Смайл
Я тут навеки
Сообщений в теме: 68
Сообщения: 12298
На форуме с 18 окт 2007, 11:02
Реальное имя: Лерка - Валерка
Благодарил (а): 1618 раз
Поблагодарили: 912 раз

Re: Дом-2, часть 10

Сообщение Смайл » 26 июн 2011, 00:11

Скрытый текст: Показать
Рустам на пипке

Рустам - седня был в городских..на студии...дописывал песню ...видел нельку-красивая... сестер вблизи они приятнее.. я аж рот открыл.. милые девки .. та что с животиком хороша.. говорит.. тигруля-. .ну сами понимаете.. родители его не звонили.. но она не падает духом.. ща я на дне рождения..в высотке .. на хрен знает каком этаже.. все пьют . .а я же трезвенник)) за компом..

Рустам - про нового мишу ничего не могу сказать..ребята я\ не вижу серий..хоть иногда и хочу смотреть. .в 23 обычно новости на рене. .я automaticly их включаю ..если дома и тупо смотрю. .потом просто забываю про Дом ..но я читал про него.. .он неплохо выглядит. ..но бесконечно демонстрировать себя в трусах танго. .не есть прикольно..

уверен..он не глупый..не тварь ..у него прекрасный сынок..а если говорить о том что он был пойман.. на взятке.. знаете. .вы все видели лобное ..где орава [МАТ] о том что я их всех обворовал.. ни одного доказательства и главное-ни одной записи из периметра обвешенного зеркалами и 150 камерами))) АБСУРД! при том что по словам бездарей в дрянской одежде я украл самосвал одежды!! !такие вещи не увидеть просто невозможно... так что мои милые ..если Мишган что то и пристроил в свой карман.. это его вопрос..

осуждать точно не буду..ваще у него довольно умные глаза..

Мона нескромный вапрос: Падрушка с фермы Сицилийской пишет???
Рустам - пишет))я ей -будет проект на двоих вести??она -да ..смотря какой... потом я ей всякие смешнушки пишу.. поржать. .аленка отвечает.. обожаю ее

Руся, Степа во время передач, за креслом каким образом туловище располохает?

тут он просто герой-раздевается\ до трусов))правда..и сидит там на табуреточке... я никогда не ухожу если он там.. понимаю.. ему херовее всех... и тяжелее..

Амалия Рустам, ты у нас в курсе всех новинок в пластике и косметологии, Когда-то давно, когда Водонаева только собиралась уходить из Дома, Степка говорил, что Водонаева делала в Питере маммопластику. В последнее время у нее имплант в груди заметно подрос, она делала повторную? Давно видел Боньку? Как у нее дела с ее заморским принцем? Наши московские девки еще не увели у Бониты мальчика?)

ничего не буду говорить-аленкинкины сиси хороши для меня всякие ..даже до пола будут если)) Бонька появлятся на массе мероприятий.. красивая она... я любуюсь всегда

Рустам, Стёпа с Женей ещё вместе? Рустам - угууу

милаяНастенька и как там Генка? выбрал куда отдыхать полетит?
Рустам - поедем в одессу

Рустам - ребят..я никада в турции не был..и много где был ..понравилось

3 дня плавал и ел клубнику..все кайфово.. мама при мне купил ей сарафанов новых детям и маруське конфет привез.. таня моя меня встретила.. умничка ...все ок
Аватара пользователя
ВАСИЛЬКОВА
Самая обаятельная
Сообщений в теме: 201
Сообщения: 16068
На форуме с 07 сен 2010, 23:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 3705 раз
Поблагодарили: 2257 раз

Re: Дом-2, часть 10

Сообщение ВАСИЛЬКОВА » 26 июн 2011, 00:14

Девочки, я срочненько завтра уезжаю в командировку, на два дня, поэтому пропущу день хомяка Дашко, Вы меня уж извините, приеду во вторник и сразу возьмусь за фото :flower:
Аватара пользователя
Sолнышкина
*Кормила, кормлю и буду кормить!*
Сообщений в теме: 77
Сообщения: 4849
На форуме с 12 фев 2010, 18:02
Благодарил (а): 1357 раз
Поблагодарили: 783 раза
Контактная информация:

Re: Дом-2, часть 10

Сообщение Sолнышкина » 26 июн 2011, 00:16

девочки,а во сколько показывают повторы дурки ночью глубокой? хотелось бы взглянуть чуток,пока папа на работе,а то точно уже и этого не поймет :mosking
я вот помнится когда беременной была,как то попала случайно,но уже не вспомню во сколько....видела как натька с габозом отношения выясняли.
Аватара пользователя
komarik
*Информатор*
Сообщений в теме: 132
Сообщения: 1763
На форуме с 18 сен 2008, 20:34
Реальное имя: комарик
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 660 раз

Re: Дом-2, часть 10

Сообщение komarik » 26 июн 2011, 00:20

Опять по поводу Ермаковой
Скрытый текст: Показать
Изображение :crazy :stars
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Арбузная, сорри, я не удержалась :flower:

Добавлено спустя 20 минут 45 секунд:
Шаржи от кошкиного дома:
Скрытый текст: Показать
Юная наяда...

Изображение

Ирий Грозный добивает свою дочу

Изображение

Изображение


Изображение
Изображение

Добавлено спустя 12 минут 20 секунд:
Алексей Адеев участник дома 2 украл миллион .
http://www.youtube.com/watch?v=cbOdtBabRjc

Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:
НОВОСТИ С ПОЛЯНЫ - ПОДВЕДЕМ ИТОГИ
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 31 секунду:
кадони гнобил инну за второе место, а сам на третьем и то не известно каким образом он там оказался, явно не честным
фото с церемонии награждения победителя битвы экстрасенсов
Скрытый текст: Показать
Изображение

Изображение,

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Победитель известен. А пока Кадони только на футболке Сафронова)))
Голоса распределились так:
1- Виталик
2 - Суббота
3- Кадони
4 - Аника
Аватара пользователя
Мыша
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 959
На форуме с 10 янв 2010, 01:03
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Дом-2, часть 10

Сообщение Мыша » 26 июн 2011, 08:09

Ермакова в своей группе на одноклассниках подтвердила свой уход!написала,что комментарии позже!
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Re: Дом-2, часть 10

Сообщение Глокая Куздра » 26 июн 2011, 09:54

СЛУХИ, новости
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение

Вечерний, ночной от 25 июня. Описание серии + Анонс
Скрытый текст: Показать
Вечерний от Белой Кошки

Бородина сказала, что Надя сегодня может съехать на поляну.
Надя вчера легла спать в кровать Глеба в откровенном нижнем белье..Глеб вкрнулся домой под утро. -Диктор.
Город. Пьяный Глебка пинает кровать со спящей Надей. Она поднялась..Он заставляет ее уйти...Начинает пихаться...
Поляна. Дружная семейка Агибаловых обсуждает Надю и Глеба и зачем это Надя туда вообще поехала...
Надя легла на другой диван..но Глеб и там ее достает..требует не спать, называет мразотой!!!
Поялна уже все знает и на кухне бурно обсуждают как Глеб пришел и нафик Надя его вообще провоцировала.
Надька тем временем прячется в квартире Венца...просит закрыться..Шатающийся Глеб ходит по коридору..стучит к Венцу..требует открыть...
Венц открыл дверь..Глебка ищет Надю у него в квартире с силой открывая двери туалета...Не нашел...ушел....
Даша это рассказывает Труле...Они смеются....Говорят хором "Не виноватая я..он сам пришел!"
Диктор сказал, что надя испугавшись Глеба уехала из города и сообщила ведущим, что приедет только к лобному.

Юля в слезах и охрипшая. К ней приходит Неля..узнает, что Тигран недоволен последними событиями. Говорит, что Юля русская и ему не подходит. Входит Никита...говорят уже про Надю и Глеба и вчерашнюю вечеринку, где был Глеб.
Халк 3 часть...-ругает Глеба Бородина. И почему ты ударил Никиту?? За то, что он назвал меня Ксюшей?? Глеб: я его ударил за фразу "жополиз". Выясняют почему Глеб вчера напился. Бородина ругается...
Бородина говорит, что ей нужно посовещаться на счет Глеба с другими ведущими....

Поляна. Вроде стройка. У Миши нет желания ухаживать за Трулей. Она убивает его. Труля в слезы...Говорит, что решила, что они не пара..не может себя ломать...
Бородина спрашивает Юлю про беременность. Не видит счастья на лице. Юля говорит, что это ее роднулечка...кровинушка...воспитает сама.
(эфир динамичный..как буд-то три дня запихадли в него)
Женя ругает Мишу..который только оболочка, а не настоящий мужчина..и еще подлый!!!

Город. Юля мечтала о свадьбе и семье..Но перекошенная рожа Тиграна убила все мечты. Проектная история. Так теперь думает Юля. Бородина пытается оправдать Тиграна. Что это испытание для него. Юля: я сама..с Катькой...
Бородина поздравляет грустного папу с четками в руках и опущенными глазами. Он тихо кивает. Говорит что объяснил Юле..что его семья это не сразу поймет..Юля залетела на проекте. Я люблю детей, но не готов был узнать. Я не собирался сейчас жениться. Бородина про то, что виноваты оба. Тигран это понимает. Далее про аборт. Тигран против. Родителям сказал и они в шоке. Мама против абортов.
Бородина спрашивает Тиграна: что дальше??? Тигран: я не брошу ее это точно. Бородина - женишься? Молчание...Далее про контрацепцию Бородина рассказывает. О чем думали???
в анонсе мама скажет, что Тигран не достоин того, чтобы ребенок носил его фамилию...
рекламка...
Тигран и Юля. Про ребенка. Тигран обижен..Юлька оказывается его словами обижает.
Тигран про то, что многого не говорил. Юля: свадьба-семья будет? Нет???
Тигран: мы живем на проекте..что за бред...Юля решила расстаться...
Пытается ути..Тигран ее придерживает...Юля орет...зовет на помощь сестру...

Лобное с Бузовой. Первая тема Тигран и беременная Юлька.
Юлька сама подводку про любовь к ребенку и счастье...Тигран грустный..молчит...
Юля рассказывает что вчера Тигран сказал, что в Осетии так не заведено. Свадьба такая - это позор.
Юля про то, что малыша вырастит сама. Не у всех сказка со свадьбой.
Юля говорит, что без претензий к Тиграну. И не собирается портить его карьеру модели и страсть к клубам. Тигран говорит, что ему обухом по голове. Он пока в шоке и сообразить не может что делать. От Юли не отказывался и наговорила мне неприятностей.
Тигран готов дать ребенку фамилию и отчество.
Слово дали маме...Она поддерживает Юля. Хвалит Катю...за то, что рядом с сестрой. Тигран не достоин давать фамилию своему ребенку. Даша считает героями женщин, которые сами растят детей. Илью Тигран разочаровал. Тигран опять про то, что от Юли не отказывается...
Пынзарь про то, что Тигран неплохой парень. Завтра-послезавтра все изменится..он образумится....Ребенок-жена..все будет!
Юля просит отселить от нее Тиграна. Отправить на поляну. Она хочет остаться с сетрой. В середине ее речи Бузик посмеялась....когда Катя сказала, что ей нельзя нервничать.
Далее Бузова про солирование Глеба, выбитые двери, фингал у Никиты...
Глеб извиняется преед Никитой..так он друг. Никита извинения принимает. Перед Венцем тоже..и Тиграном с сестрами. Оля: больше не перед кем извиниться не хочешь??? Глеб: нет. Рассказывает как возвратившись с гулянки увидел Надю в СВОЕЙ кровати....
Надя про то, что ездила в салон..потому не переехала. А спала в кровати..так как администраторы сказали ей, что он уехал в свою съемную квартиру. Когда Глеб пьян - воспринимает ее как женщину и носится за ней.
Буз говорит, что Глеб ,как одинокий участник тоже должен поехать на поляну. Глеб просит 2 дня починить замок венцу и уладить с Никитосом. Ему разрешают.
В ночном Труль-Миш..ужинают вместе...Истерика Юли и кидание стула Тиграна.
Кошкин Дом ©
уООт

Ночной от Белой Кошки

я ночной телеграфно...
1. Близни в кафе обнимаются..одна из них плачет...Но в принципе и так проживут. Ругачек Юля не хочет..поэтому без Тиграна.
2. Труля и Миша о заселении куда-нибудь... Труля не видиит смыла..Он там будет комплименты делать..а она обтекать
3. Близнецы к Ритке с букетом...приглашают на свидание. Она идет.
Надька обижена, что Глеб не попросил у нее прощения..крушит комнату...
Короче Тигра матерится..Его унимает Глеб блихняхи убегают...а в следующей части ночного он уже на поляне будет :Осужденный прибыл"!
Показывают квартиру НН..Глеб еще раз извиняется..Никита еще раз принимает, но сообщает, что больше с ним пить не будет, опасно...
Надя ушла..с чумоданами...Глеб увидел как красиво в его квартире...смеется...
Юля и Тигран..Она про его отъезд, он против которого. Сказал, в очко скажи...(жуть). Юля хочет позвать охрану. Тиграну позвонили и он стал разговаривать.
Неля смотрит на бардкак...Предлагает помочь...Глеб отказывается предлагает мятый трт с кровати..Неля уходит, предлагает в помощь Никиту...Глеб сам-сам.
Нелька у Тигров. Юлька про инет, от которого не может оторваться Тигран. Потому и не хочет ехать.
Ну закончилась все тем...что Тигран начал рассказывать поляне про обычаи Осетии...

Анонс на 26 июня
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... Uze5J-VTn8
Аватара пользователя
komarik
*Информатор*
Сообщений в теме: 132
Сообщения: 1763
На форуме с 18 сен 2008, 20:34
Реальное имя: комарик
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 660 раз

Re: Дом-2, часть 10

Сообщение komarik » 26 июн 2011, 10:16

Ермакова ушла :cry:
Так скоро и Фею, и Воловичеву попрут, если не заселяться с Хлебом.
Изображение
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Дом-2, часть 10

Сообщение Пузикова » 26 июн 2011, 10:41

вчера кино по другому каналу глазела, не увидела многого ...дайте кто нить ссыль на вчерашний ночной :flower:
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Re: Дом-2, часть 10

Сообщение Глокая Куздра » 26 июн 2011, 11:07

Пузикова, http://dom2.ru/videos

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
Как выгоняли Ермакову или «Не переживайте, с Вами поступят еще цинничнее».
Скрытый текст: Показать
theBestFromTheWest http://dom2.ru/community/3871809/63641742

когда узнаешь неэфирные подковерные подробности этого события , становится особенно тошно от того как люди зомбирующие ежедневно громадную телеаудиторию поступают со своими «сотрудниками», отдавшими , как в случае с Ермаковой четыре года своей жизни, на скандалах и позоре которой они делали рейтинги своей передачи и набивали «бабками» свои карманы.
участь Ермаковой была предрешена еще 3 недели назад, когда она отказалась
заселятся в город и на лобном при всех участниках произошел скандал по громкой связи у Ермаковой с шеф-редактором проекта Александром Расторгуевым. Как Вы считаете мужчина говорящий в адрес девушки слова «долбаeбка», «ПИдapackа», «я тебя выкину сейчас с проекта как последнюю шлюшkу». В общем было очень жестко, в эфире все это конечно не показали. А Ермакова уехала в Орел.
Кстати, у Расторгуева такие вольности случаются довольно периодически, например чуть больше года назад , Расторгуев разослал ряду участников смски, чтобы они на голосовании вычеркнули Неприятеля, но человек пять ослушались, и Неприятель не ушел. И вот это бородатое чмo Растoргуев – любитель красивых мальчиков и мускулистых парней орал так, что только Ермакова смогла поставить его на место, остальные проглотили все. Кстати Неприятель ушел на следующий день, потому что , как говорят,
он отказал латентному гею Расторгуеву в доступе к телу.
Тут же зависимый от руководства проекта Петрович Солнцев начал написывать свои опусы, которые ему насоветовал ген. продюсер «Дом-2» Михайловский. Руся, лучше бы ты рассказал общественности за что тебя п... старого даже в фиктивном браке жена бросила или как ты у своего голубого бойфренда –америкашки на гастролях по югу в августе прошлым летом кошельки опустошил и с кредиток бабло все снял и он ходил и плакал по гостинице , а Степка его успокаивал. Ну да ладно про Русю на сегодня хватит, не буду делать ему бесплатный ПиАр
Но Ермакова взяла и вернулась, Растр и Миxайловский этого не ожидали
Помните , я в прошлом блоге писала, как жирный алкоголик и нарик Глеб Жемчугов разнес городскую квартиру и его не выгнали, в отличие от того же Игоря, или не попросили пописать в баночку , как Артема. А я узнала кое-какие подробности. Так оказывается ,
споил Гле*не угадаете кто. Глеб пил в компании с ген. продюсером шоу Алексеем
Николaевичем Михaйловским, который лично его, а также Никиту и Черкасова забрал с работы в магазине, напоил и дал совет , что сделать . Что сделал Глеб мы частично увидели сегодня в эфире.
Кстати, Алексей Николаевич, не стесняйтесь заберите Глеба к себе домой, пусть он у Вас поживет, а Вы его подолбите , благо опыт у Вас в этом уже имеется, вспомните как с Маем жили, что он после Вас душеньку пошел искать…
В день голосования участникам сказали голосовать против Ермаковой и в течение дня это не обсуждать, а ведущие типа этого не ждали и иммунитета у них для нее не нашлось. В общем , повторюсь, человека отдавшего проекту четыре года выгнали так цинично, не по человечески, насрав в душу .
Ну а нам остается ждать того момента когда Вас господа Расторгуев и Михайловский также выгонят , как профнепригодных, да к тому же еще и извращенцев.

Надя
Скрытый текст: Показать
Изображение

И еще интересно
Скрытый текст: Показать
неАнГеЛ_я ФросяБу Cветлячок Ермакова Вконтакте

Друзья, вчера меня выгнали с проекта, всем спасибо за поддержку
и понимание, прокомментирую подробнее чуть позже. Группу я не бросаю, не волнуйтесь)))

SnOrk оффа Миндальке можно верить
Миндалька
она пока в растерянности но ,как сказали орги, ворота открыты в обе стороны
Надю избил Глеб. Она написала заявление в милицию-полицию
на том и не сошлись. хотели так замять. Но Надя не захотела. в рез-те уход.
Карьерный рост Глеба Клубнички от простого хомяка до VIP
netka-dom2
Глеб Клубничка стал поистине VIP дома-2, которой позволено всё: пьянство, драки, разгром квартир, рукоприкладство. Недоумение вызывает позиция руководства проекта, которое не только не выгоняет хулигана, но и поощряет его (предоставлением отдельной жилплощади, организацией личных кастингов).
Означает ли это, что Глеб напрямую выражает волю и позицию руководителей?
Чем иначе можно объяснить такую вседозволенность? и где же предел? что нас ждёт дальше? изнасилование, убийство? и кто за это ответит? Очередной (и какой уже по счёту раз) исполнитель или всё же пора призвать к ответу кукловодов? а может уже настало время им "нажать на тормоза"?
"Мальчик-лгальчик, подлипала, Мальчик-с-пальчик с кем попало,
Выпивальчик, жральчик, хват, Мальчик, ты душою с пальчик,
Хоть и ростом дылдоват. Надувальчик, продавальчик,
Добывальчик, пробивальчик, Беспечальник, хамом хам,
Ты, быть может, убивальчик В перспективе где-то там?
Неужели, сверхнахальчик, Книг хороших нечитальчик,
Если надо, то кричальчик, Если надо, то молчальчик,
Трусоват, как все скоты, Ты еще непонимальчик,
Что уже не мальчик ты?"
vita122 Колоритный персонаж AHLA HALVA подборка от ляля
А почему все забыли, что тольк*лагодаря Ермаковой Глеб вернулся на проект? Тольк*ЛАГОДАРЯ ЕЙ! Она за него тогда горой стояла!!!! Глеб - неблагодарная свинья!!!!!!!!
И почему ему прощают все пьянки, дебоши, свинское поведение? Что это?????
кажется у Глеба было ц/у от оргов, чтобы он напился и устроил дебош. Выживают Надьку таким образом. Иначе не могу объяснить его поведение после всех его предупреждений, и тем более безнаказанность Глеб, как говорится, очень плохо кончит. И это так. И
чем дольше он будет там находиться, тем страшнее сложится его судьба.
Избиение Нади.
Где логика? Чем Глеб так ценен для Оргов, что ему все сходит с рук?
До глубины души возмущена ситуацией на проекте!!!!
Пьяный Глеб избил Надю, а выгнали ее!
Этого борова уже 2 или 3 раза выгоняли за пьянство. На гастролях опять напился. За это ему выделили комнату в городских квартирах.
Мало того, что мы вынуждены смотреть на престарелую бабешку нетяжелого поведения, так еще и на это быдло. Чем он привлекателен для проекта? Как говориться ни рожи, ни кожи, ни ума. Это пример подражания для малолеток, которые смотрят проект?
Почему Игоря, да и прочих, выгнали за драку с проекта, а Глеб неприкосновенен?
И, конечно, очень интересно, почему выгнали избитую Надю, а не это Чмо?
У Оргов мозги совсем отсохли!!!! Вот уж точно - ОБИТЕЛЬ ЗЛА.
Или они садисты и им доставляет удовольствие, когда избивают женщин!!!
Помню, как Рассел Тори швырял, а у нее потом были проблемы со спиной. Да и много других примеров.
Эмоции переполняют, трудно сосредаточиться...
Желаю Надюхе выстоять, хотя с таким монстром как ТНТ справиться трудно. Зрители должны поддержать ее. И ни в коем случае не возвращаться в этот ГАДЮШНИК.
Простите за эмоциональность. Evi.
Хочу добавить. А где были администраторы, видно же было, что он неадекватен?
Хорошо, что кто то из персонала выложил эти кадры. Полную картину, думаю мы так и не увидим.
Буду рада, если Глеба посадят за хулиганство. Но , скорее всего ТНТ откупиться, что бы не раздувать скандал.
ШОУ ПРОДОЛЖАЕТСЯ !!!!!!!
Поддерживаю! (Ворчалка)
Аватара пользователя
МелодиЯ
*Музыка в наших душах*
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 4708
На форуме с 22 дек 2009, 23:08
Реальное имя: Александра
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 703 раза

Re: Дом-2, часть 10

Сообщение МелодиЯ » 26 июн 2011, 11:28

Девчонки может есть видео где Глеб избил Надю?
Аватара пользователя
Пузикова
*Таоголик*
Сообщений в теме: 74
Сообщения: 8742
На форуме с 20 фев 2009, 21:10
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 545 раз

Re: Дом-2, часть 10

Сообщение Пузикова » 26 июн 2011, 11:34

МелодиЯ, http://dom2.ru/videos/67681304?order=day.date:desc
как раз смотрю
Аватара пользователя
Katerisha
Старожил
Сообщений в теме: 23
Сообщения: 855
На форуме с 02 дек 2010, 11:54
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:

Re: Дом-2, часть 10

Сообщение Katerisha » 26 июн 2011, 12:14

писец, вообще как-нибудь можно повлиять на этого чмыря....куда-нибудь написать что-ли кому нить на этого долба.Еба за несправедливость?
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Re: Дом-2, часть 10

Сообщение Глокая Куздра » 26 июн 2011, 12:19

посмотрела первую часть. Девы, это неадекват полнейший :rat :gigakach . Я в шоке :shock: выгнали Ермакову, а не пьяного неадекватного Хлеба :rat
Аватара пользователя
ღ~ПоЧтИ ЧуΔо.~ღ
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 8
Сообщения: 569
На форуме с 12 июл 2010, 01:49
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 44 раза

Re: Дом-2, часть 10

Сообщение ღ~ПоЧтИ ЧуΔо.~ღ » 26 июн 2011, 12:25

Вот гад этот Глеб :gigakach
Вообще то его действия под УК РФ подходят :spiteful Надьке надо добиваться чтоб его наказали
Скрытый текст: Показать
Статья 130. Оскорбление
1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, —
наказывается штрафом в размере до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок до ста двадцати часов, либо исправительными работами на срок до шести месяцев.
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до двух месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.




  • Реклама

Вернуться в «Досуг: книги, кино, театр»