Шашлычные

Аватара пользователя
ИринаР
*И пусть в семье царит любовь!*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 5088
На форуме с 21 окт 2007, 20:20
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 148 раз
Контактная информация:

Шашлычные

Сообщение ИринаР » 15 апр 2009, 12:20

Подскажите, пожалуйста, где можно хорошо отдохнуть.
Интересует шашлычные или другое место, где можно хорошо отдохнуть и взрослым и деткам?
Т.е. хочу совместить ДР взрослое и деток с собой. :roll: И конечно, чтобы хорошо и не очень дорого. :spiteful


Где можно поесть шашлычок в городе Ха и его окрестностях:


-Кафе "Маленькая Армения" по ул. Тихоокенская, между 38ой и 51ой школой
-Ресторан "Ковбой" на Краснодарской, 100 в районе Овощесовхоза
- Кафе "Странник" чуть дальше с. Матвеевка. По комсомольской трассе от аэропорта примерно 5 км.
- Кафе «Звездная ночь» ост.Трехгорная
- Кафе "Левый берег" п.Николаевка
- Кафе "Оазис" на Демьяна Бедного
- Кафе "У Закира" 8км трассы Хабаровск-Комсомольск
- Кафе "Два льва" в районе ТЦ Выбор на Пионерской
- Заимка
- Кафе "13 км"

Список будет пополнятся.
Модератор
Последний раз редактировалось ИринаР 15 апр 2009, 13:56, всего редактировалось 2 раза.
Чтобы дети были хорошими, нужно сделать их счастливыми.
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Шашлычные

Сообщение gvozdeva_maru » 15 окт 2016, 21:57

Доброго времени суток дорогие ХабМамы и ХабПапы (если таковые имеются) :flower:
Дело такое, у меня грядет небольшой юбилей - 25 лет, хочется с Мужем сходить куда-нибудь в приятное, хорошее место поесть шашлыка. Я глубоко беременна - 9 месяц, поэтому сильно далеко ехать не хочется, желательно центр и не очень дорого. :-?
Аватара пользователя
Мушу
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 546
На форуме с 11 дек 2012, 12:42
Реальное имя: Александр
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Шашлычные

Сообщение Мушу » 16 окт 2016, 09:17

gvozdeva_maru писал(а):Доброго времени суток дорогие ХабМамы и ХабПапы (если таковые имеются) :flower:
Дело такое, у меня грядет небольшой юбилей - 25 лет, хочется с Мужем сходить куда-нибудь в приятное, хорошее место

Рассмотрите вариант кафе "Хрущевка"! Бюджетно, не стандартный интерьер, очень вкусно и внимательный персонал! Пусть не в центре, но такси в оба конца не дорого.
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Шашлычные

Сообщение gvozdeva_maru » 16 окт 2016, 14:42

Мушу писал(а):
gvozdeva_maru писал(а):Доброго времени суток дорогие ХабМамы и ХабПапы (если таковые имеются) :flower:
Дело такое, у меня грядет небольшой юбилей - 25 лет, хочется с Мужем сходить куда-нибудь в приятное, хорошее место

Рассмотрите вариант кафе "Хрущевка"! Бюджетно, не стандартный интерьер, очень вкусно и внимательный персонал! Пусть не в центре, но такси в оба конца не дорого.

Спасибо большое :flower: Да мы на машине же, так что не страшно) Посмотрю обязательно! А шашлык-то у них есть?)
Аватара пользователя
Мушу
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 546
На форуме с 11 дек 2012, 12:42
Реальное имя: Александр
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Шашлычные

Сообщение Мушу » 16 окт 2016, 15:43

gvozdeva_maru писал(а):А шашлык-то у них есть?)

Не помню, кажется делают, лучше уточнить заранее по телефону: +7(909) 823-54-45. Но думаю, что котлеты по киевски, цыпленок табака, котлетки щучьи или отбивные и т.д., будут гораздо интереснее, чем шашлык (который на каждом углу). Опробовано на себе, очень вкусно! Меню у них хорошее, а главное цены, очень даже ... Спиртное можно свое, кроме пива. Пиво у них в розлив, по желанию подача в 3-х литровой банке! Если надумаете, рекомендую всю подачу блюд в стиле СССР.
Аватара пользователя
Arven
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 848
На форуме с 07 июл 2009, 09:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Сообщение Arven » 16 окт 2016, 22:34

gvozdeva_maru, я бы вам посоветовала Бухты-Барахты. Спокойное, комфортное место с уютными диванчиками и ооочень вкусным шашлыком. Греческий салат там отменный. Вообще, мне там очень нравится. Хрущевка тоже интересное место, но не для юбилея, мне кажется.
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Шашлычные

Сообщение gvozdeva_maru » 17 окт 2016, 00:34

Мушу писал(а):
gvozdeva_maru писал(а):А шашлык-то у них есть?)

Не помню, кажется делают, лучше уточнить заранее по телефону: +7(909) 823-54-45. Но думаю, что котлеты по киевски, цыпленок табака, котлетки щучьи или отбивные и т.д., будут гораздо интереснее, чем шашлык (который на каждом углу). Опробовано на себе, очень вкусно! Меню у них хорошее, а главное цены, очень даже ... Спиртное можно свое, кроме пива. Пиво у них в розлив, по желанию подача в 3-х литровой банке! Если надумаете, рекомендую всю подачу блюд в стиле СССР.

В том-то и дело, что хочется именно шашлык :-? Спасибо большое)

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:
Arven писал(а):gvozdeva_maru, я бы вам посоветовала Бухты-Барахты. Спокойное, комфортное место с уютными диванчиками и ооочень вкусным шашлыком. Греческий салат там отменный. Вообще, мне там очень нравится. Хрущевка тоже интересное место, но не для юбилея, мне кажется.

Я такое люблю! :girl_in_love Посмотрела цены, там и порции вроде ничего так, да?) А шашлык брали там? Вкусно?)
Аватара пользователя
Arven
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 848
На форуме с 07 июл 2009, 09:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Шашлычные

Сообщение Arven » 17 окт 2016, 08:56

Хорошие порции, шашлык мне нравится, мягкий и сочный.
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Шашлычные

Сообщение gvozdeva_maru » 17 окт 2016, 17:14

Arven писал(а):Хорошие порции, шашлык мне нравится, мягкий и сочный.

То, что надо! :good: Пожалуй, туда и отправимся :girl_in_love Еще раз большое спасибо :flower:
Аватара пользователя
Arven
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 848
На форуме с 07 июл 2009, 09:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Шашлычные

Сообщение Arven » 17 окт 2016, 21:10

gvozdeva_maru, Да не за что, напишите потом, понравилось или нет ;-)
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Шашлычные

Сообщение gvozdeva_maru » 25 окт 2016, 15:56

Arven писал(а):gvozdeva_maru, Да не за что, напишите потом, понравилось или нет ;-)

Поехали же вчера туда, как и собирались) Обслуживание бомба - девочки, администратор и официантка вообще молодцы. Но походу, у них сменился повар.
Мы заказывали греческий салат, печеный картофель (к шашлыку), мохито безалкогольное и мужу коктейль сок с мороженым, и шашлык "Эхо востока". Так вот, все нереально вкусное, пальчики оближешь!
А вот шашлык :beee Он по вкусу вообще не похож на шашлык - ни аромата дымка, ни "шашлычного" запаха, но это полбеды. Он был тупо полусырой, прикиньте! :stars Натурально, красное внутри мясо. Я позвала официантку, она извинилась, отправили на кухню его "Дожаривать". Принесли, мы разрезали - та же история))) Подошла администратор, мы показываем - подарили сладости, извинялись очень, предлагали переделать, но на третий раз уже не хотелось, честно! Мы рассчитались за то, что съели и ушли. К девочкам вообще 0 претензий, и место бомбическое. Но вот повар это пипец! То ли не с той ноги встал, то ли шашлык готовить не умеет!)Я вообще в принципе человек абсолютно не конфликтный, но есть сырое мясо - сами понимаете!) Так что, лучше больше шашлык не ешьте там :beee
Мы по пути домой взяли на "Подсолнухе" с собой шашлык и люля. Вот это шашлык, так шашлык! :girl_in_love
Аватара пользователя
Мушу
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 546
На форуме с 11 дек 2012, 12:42
Реальное имя: Александр
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 194 раза

Re: Шашлычные

Сообщение Мушу » 25 окт 2016, 20:11

gvozdeva_maru писал(а):
Arven писал(а):gvozdeva_maru, Да не за что, напишите потом, понравилось или нет ;-)

Поехали же вчера туда, как и собирались) Обслуживание бомба - девочки, администратор и официантка вообще молодцы. Но походу, у них сменился повар.
Мы заказывали греческий салат, печеный картофель (к шашлыку), мохито безалкогольное и мужу коктейль сок с мороженым, и шашлык "Эхо востока". Так вот, все нереально вкусное, пальчики оближешь!
А вот шашлык :beee Он по вкусу вообще не похож на шашлык - ни аромата дымка, ни "шашлычного" запаха, но это полбеды. Он был тупо полусырой, прикиньте! :stars Натурально, красное внутри мясо. Я позвала официантку, она извинилась, отправили на кухню его "Дожаривать". Принесли, мы разрезали - та же история))) Подошла администратор, мы показываем - подарили сладости, извинялись очень, предлагали переделать, но на третий раз уже не хотелось, честно! Мы рассчитались за то, что съели и ушли. К девочкам вообще 0 претензий, и место бомбическое. Но вот повар это пипец! То ли не с той ноги встал, то ли шашлык готовить не умеет!)Я вообще в принципе человек абсолютно не конфликтный, но есть сырое мясо - сами понимаете!) Так что, лучше больше шашлык не ешьте там :beee
Мы по пути домой взяли на "Подсолнухе" с собой шашлык и люля. Вот это шашлык, так шашлык! :girl_in_love

Очень жаль, что Ваш праздник не удался.. :rat
Аватара пользователя
Артемида III
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 9572
На форуме с 29 июн 2015, 15:41
Благодарил (а): 1905 раз
Поблагодарили: 2102 раза

Сообщение Артемида III » 25 окт 2016, 20:20

gvozdeva_maru, а где возле подсолнуха шашлык?
Аватара пользователя
Инквизиция+

Re: Шашлычные

Сообщение Инквизиция+ » 25 окт 2016, 20:24

Артемида III, кафе "Восточное" (тут про них много страниц исписано), их по городу несколько, одно как раз возле "Подсолнуха"
Аватара пользователя
gvozdeva_maru
Интересующийся
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 91
На форуме с 07 мар 2016, 16:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Re: Шашлычные

Сообщение gvozdeva_maru » 25 окт 2016, 20:28

Мушу писал(а):
Пусть недожаренный шашлык в этом кафе будет самой большой неприятностью в нашей жизни :ok Праздник всё равно получился на высоте :girl_in_love Спасибо Мужу за это)))

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Артемида III писал(а):gvozdeva_maru, а где возле подсолнуха шашлык?

Как поворачивать на "Подсолнух", через дорогу от Смайл марта, неприметный такой, грубо говоря, большой ларек) Вот там ребята жарят просто отменный шашлык и люля) Еще плов там очень даже ничего, и салат "Цезарь")))
Аватара пользователя
Arven
Старожил
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 848
На форуме с 07 июл 2009, 09:29
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Шашлычные

Сообщение Arven » 26 окт 2016, 09:50

gvozdeva_maru, Как жалко... Странно, не знаю, что случилось с поваром... Муж там стейки всегда берет, я шашлык. Последний раз брала, который "шашлык с прованскими травами", был прям отличный. Мне даже неловко теперь, что насоветовала, но я от души :flower: За пять раз, что мы там были - ни одного прокола.




  • Реклама

Вернуться в «Отдых на природе»