офф из "Жизнь без прививок"

Аватара пользователя
Miss_Mery
*Естественно - это прекрасно!*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4094
На форуме с 11 дек 2010, 18:31
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1973 раза
Поблагодарили: 2109 раз
Контактная информация:

офф из "Жизнь без прививок"

Сообщение Miss_Mery » 15 мар 2011, 17:04

Геноцид и прививки... :dead
http://genocid.net/news_section.php?sid=4
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Суоми » 17 мар 2011, 23:40

ДААА... Реклама вакцины от ршм "Защити то что тебе дорого" и голые наши звезды прикрывают то самое что им в жизни дорого, свое дорогое причинное место.
Спасение нации золотыми пиписьками.

ФинтифлюшкаМамабоюсь наврать, но вроде как на три месяца отстраняют здоровых детей от привитых.
Аватара пользователя
ииирина
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1554
На форуме с 31 июл 2010, 16:12
Реальное имя: ИРА
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Жизнь без прививок

Сообщение ииирина » 18 мар 2011, 17:48

LadyHB писал(а):Всем привет! Принимайте новенькую :-)
Нам почти 5 месяцев, из прививок только роддомовские БЦЖ и гепатит. К сожалению, изучать вопрос прививок я начала поздновато. Но хорошо еще, что вообще начала :-) Ни одной прививке больше доче ставить не буду. Последующим детям само собой тоже.



Хорошо сказавнно " Но хорошо что вообще начала".............
У нас во дворе мамочки из похода в поликлиннику на очередную прививку делают какой то торжественный праздник.... :rat
Много нас общаеться все знают что я против вакцинации , что мой сын младший вообще не привит....знают вцелом почему...но видно не сильно убедительно я поведала о вреде вакцин...никто на мою сторону пока не стал....смотрят с изумлением... " а мы - говорят- такую ответственность на себя не возьмём.."
ооооооооооооооочень хорошо когда кто то начинает интересоваться прививками и последствиями от них...
я говорю тогда -" А чего ж вы баночки с питанием так внимательно читаете ?
а про вакцины как они готовяться и на что влияют не читаете ... информакции же куча везде ... питание дети внутрь получают...отравился - вырвало... фантик сьел -выкакал (пардон) ....а прививку внутрь получают способом другим... не выкакаешь..... :spiteful .........и не известен состав вкалываемого ... вы баночку(ампулку) читали из чего произведено и на что влияет ?...сертификат не всегда содержит информацию истинную... :nos

Добавлено спустя 12 минут 36 секунд:
:cry: вчера одна говорит так удручённо... а у моего после прививки температура была 39... ну я нурофенчику дала...а он тааакой вредный там же краситель клубничный и ароматиатор... :tap млин...прививка не вредная...а нурофенчик аллергию вызвал потом...вот она и переживает... :cry:
я молчу тогда...что я скажу... я же уже говорила...они слушать не хотят... хотя вроде продвинутые мамаши ..интернетом все пользуються и на хабмаме бывают... но похоже в раздел о вакцинации никто не заходил как я советовала ..просто почитать... :print ..........я сама когда то не сильно связывала неприятности со здоровьем старшего и прививками...но информацию принимала и искала и если кто то говорил что вредно я интересовалась сама и не в одном источнике а в нескольких...
те кто не хотят...они кто ?лентяи...? невежды ...? трусы ...?мне жутко неприятно когда на меня смотрят с недоумением...как будто я враг своему ребёнку... сейчас ведь столько случаев на глазах и передач всяких про вред того или иного... я никого и не агетирую просто обьясняю и говорю где и что можно почитать ...никто не хочет... ну пару подружек правдо перестали прививать деток..(они с других городов). и на том хорошо :mama :-?
Аватара пользователя
Нэсси
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 784
На форуме с 16 июн 2010, 12:37
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Нэсси » 18 мар 2011, 18:31

Одной девочке говорю посмотри фильм "Вся правда о прививках", а она "не мне такое нельзя смотреть, я впечатлительная". Через неделю после прививки поехали в больничку с температурой, жуткой аллергией и поносом, говорит ничего не понимаю новых продуктов не вводили. С прививкой это ни как не связывает, говорит что прививка прошла без последствий, скоро опять будут колоться. И у многих смотрю после прививки аллергия в виде болячек, но никто не грешит на них. Говорят прививки без осложнений прошли, а я всегда думаю откуда вы знаете, как они повлияли, на нервную систему, внутренние органы, костную ткань и т.д.
Я до родов не интересовалась что такое прививка. В роддоме нас успели уколоть причем согласие не спрашивали. На 3 день у меня ребенок орал не переставая с обеда до 4 утра. Я уверенна была, что причина съеденные манты. Но через два месяца почитав про прививки вспомнила тот ужасный день, посмотрела на дату когда нам поставили и все поняла. Сейчас нам 7 месяцев, такого больше не повторялось.
Аватара пользователя
Miss_Mery
*Естественно - это прекрасно!*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4094
На форуме с 11 дек 2010, 18:31
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1973 раза
Поблагодарили: 2109 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Miss_Mery » 18 мар 2011, 21:46

Девочки, вот кое-что интересненькое про антитела... ;-)
"Клиническим доказательством эффективности прививок является их способность вызывать образование антител у реципиента – с этим фактом никто не спорит. Непонятно, однако, означает ли такое образование антител иммунитет. Например, дети, больные агаммаглобулинемией, неспособны к образованию антител, но они выздоравливают от инфекционных болезней так же быстро, как другие дети. Кроме того, исследование, проведённое британским Медицинским советом (British Medical Council) в 1950 г. во время эпидемии дифтерии, показало, что нет связи между заболеваемостью и количеством антител; учёные обнаружили здоровых людей с крайне низким количеством антител и больных с высоким". http://genocid.net/news_content.php?id=635
А вот что говорит врач-онкоиммунолог, профессор В.В. Городилова: "Иммунная система - тонкий сбалансированный механизм и, подобно другим системам, подвержена расстройству. В результате постоянного раздражения - стимуляции вакцинами, она вместо того чтобы охранять организм, губит собственные клетки за счет накопления антител, за счет аутоиммунных процессов и функционального изменения свойств клеток".
http://antivakcina.org.ua/vakcinaciya-d ... olevaniya/
"То есть иммунная система в действительности - целый организм. И сознание. Всё это вы можете назвать иммунной системой".
По-моему, эти строки разбивают ГЛавный аргумент вакцинаторщиков (о необходимости выработки антител) в пух и прах! :cheesy
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Krista » 19 мар 2011, 02:46

ииирина писал(а):те кто не хотят...они кто ?лентяи...? невежды ...? трусы ...?мне жутко неприятно когда на меня смотрят с недоумением...как будто я враг своему ребёнку...
Извините, но мне кажется несколько неэтичным таким образом комментировать личный выбор каждого человека в отношении их личных детей. Мы с мужем не прививаем ребенка, но я стараюсь об этом не кричать на каждом углу, т.к. решение это далось нам непросто, много споров и сомнений было. Но никогда не осуждала окружающее большинство прививающих мамочек, ведь это их выбор. Я же не могу знать, какие доводы склонили их к такому решению, возможно они владеют ещё большей информацией, чем те, кто не прививает, но тем не менее решили вакцинировать :unknw А то получается, как будто имеется кучка каких-то особенных "посвященных", превозносящих себя над остальными "непосвященными", что даёт первым право применять такие эпитеты в отношении вторых...
Аватара пользователя
Miss_Mery
*Естественно - это прекрасно!*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4094
На форуме с 11 дек 2010, 18:31
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1973 раза
Поблагодарили: 2109 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Miss_Mery » 19 мар 2011, 11:20

Krista писал(а):
ииирина писал(а):те кто не хотят...они кто ?лентяи...? невежды ...? трусы ...?мне жутко неприятно когда на меня смотрят с недоумением...как будто я враг своему ребёнку...
Извините, но мне кажется несколько неэтичным таким образом комментировать личный выбор каждого человека в отношении их личных детей. Мы с мужем не прививаем ребенка, но я стараюсь об этом не кричать на каждом углу, т.к. решение это далось нам непросто, много споров и сомнений было. Но никогда не осуждала окружающее большинство прививающих мамочек, ведь это их выбор. Я же не могу знать, какие доводы склонили их к такому решению, возможно они владеют ещё большей информацией, чем те, кто не прививает, но тем не менее решили вакцинировать :unknw А то получается, как будто имеется кучка каких-то особенных "посвященных", превозносящих себя над остальными "непосвященными", что даёт первым право применять такие эпитеты в отношении вторых...

Э-э-э, а нас значит этично называть "кучкой посвященных"..? :(
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Krista » 19 мар 2011, 15:53

Miss_Mery писал(а): а нас значит этично
Что значит "вас"? И себя уж тогда в первую очередь - у моего ребенка нет прививок, по убеждению родителей, а не по медотводу. Этично, т.к. слово не содержит негативных смыслов, в отличии от вышеупомянутых.
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Sneshka » 19 мар 2011, 16:33

девочки дорогие - не надо народу рассказывать о вреде прививок,не надо агитировать. меньше знают крепче спят,это наша же и безопасность. случись чего с их детьми - наши будут "козлами отпущения".
я этот вопрос даже и не поднимаю ни с родней своей(она думает что мы привиты - иначе прибьют меня),ни с подругами,ни с нем вообще. сама себе на уме.
понятно что хочется предостеречь ведь малые детки - но это бесполезняк. те кто задумывается - те найдут инфу сами,те кому не хочется - их и не убедишь...ИМХО ;-)
Аватара пользователя
Miss_Mery
*Естественно - это прекрасно!*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4094
На форуме с 11 дек 2010, 18:31
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1973 раза
Поблагодарили: 2109 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Miss_Mery » 19 мар 2011, 18:22

Нам действительно остается только с уважением относится к выбору тех, кто добровольно согласился на вакцинацию своих детей, ЗНАЯ о последствиях и готовых защищать свою позицию. Но чаще, всё-таки, родители НЕ ОСВЕДОМЛЕНЫ об угрожающей опасности и не хотят ничего знать!!! Конечно хочется донести людям правду, но это получится лишь при условии, что они САМИ её захотят узнать...
Лично у меня всё меньше остается иллюзий по поводу того, что медицина заинтересована в нашем здоровье... скорее наоборот... Сейчас много инфы о том, что современная медицина служит средством депопуляции человечества (его уничтожения). :shock1
Мы все находимся в одной лодке и привитые и непривитые, мы один народ и каждый год нас становится все меньше...
уже 130 млн.... а может врут? По рассказам студентов (наших хабаровских), принимающих участие в переписи населения, их заставляли писать данные о недостающих людях на участке. :gigakach
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Суоми » 19 мар 2011, 18:59

не думаю что это целенаправленная депопуляция, скорее всего тупое зарабатывание бабла.
Аватара пользователя
Ассоль
*Девушка с Севера*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1428
На форуме с 14 мар 2008, 16:14
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Ассоль » 19 мар 2011, 20:32

Суоми писал(а):не думаю что это целенаправленная депопуляция, скорее всего тупое зарабатывание бабла.

Канеш, доходы фармкомпаний очень высоки, те средства, которые могли бы быть направлены на изучение неэффективности БЦЖ к примеру, направляются на разработку новых вакцин, вспомните истерию с птичьим гриппом и.т.д..
Аватара пользователя
ииирина
Ударник форума
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1554
На форуме с 31 июл 2010, 16:12
Реальное имя: ИРА
Благодарил (а): 74 раза
Поблагодарили: 64 раза

Re: Жизнь без прививок

Сообщение ииирина » 19 мар 2011, 21:49

ммммм.... да.... я наверно резковато выразилась... просто называю всё своими именами... сама была в этом вопросе невеждой и когда впервые услышала о вреде прививок не сразу отказалась..я трусила знать правджу и около месяца тупила и ленилась перелопатить инет на счет вакцинации.... мне говорила сестра мужа и его мама а я отмахивалась и ссылалась на свою занятость.... :rofll и мне хотелось верить врачам и в медицину... :spiteful а потом диск муж принес от знакомых у которых совершенно здоровый ребенок стал сразу после прививочки инвалидом...на меня как ушат воды вылили...я начала инфу лопатить...так что я была и невеждой и трусом и лентяем...я не осуждаю...я же всё понимаю....мне деток жаль....они на моих глазах растут и .... прививаються...а мамы от последствий руками разводят... спрашивают меня но слышать ответов не хотят... вот как донести...тому кто не слышит...и когда на меня недоумённо смотрят и за спиной шушукаються я не в обиде... :mosking
Аватара пользователя
Krista
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1869
На форуме с 13 фев 2009, 08:22
Реальное имя: Мака
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 284 раза

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Krista » 20 мар 2011, 08:09

LadyHB писал(а):А я вот представляю себе гипотетическую ситуацию:

Моё мнение, что ответственным родителям, взявшим на себя смелость завести ребенка и задумывающимся над его будущим, в вопросе вакцинации было бы неплохо определиться (покопаться в сети, выписать на листик за и против, почитать литературу) пока мама еще (неглубоко) беременна.
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Суоми » 20 мар 2011, 08:46

Да, я тоже слышала что модно стало отказываться от прививок, и знакомые у меня отказывались, и меня многие предупреждали о вреде, но щелкнуло только когда наша педиатр случайно оговорилась что лучше сделать платную, она мол очищенная, не такая опасная. :rat Вот тут то я и стала интересоваться от чего же она очищена, и почему опасна.
А до того момента ни к чему не прислушивалась, все мимо ушей пропускала. :rat




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»