офф из "Жизнь без прививок"

Аватара пользователя
@нна
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1255
На форуме с 20 апр 2009, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение @нна » 24 мар 2011, 17:17

Ну есть же фильмы голливудские, где мир в будущем заражен. Есть лекарство, но оно дорого стоит или ... сценариев фильмов много, но смысл понятен. Может быть и будет когда-нибудь в будущем такое, но надеюсь, что не скоро... :tap Будем наедятся на хорошее :cheesy
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Sneshka » 24 мар 2011, 20:35

Катариночка
ну грипп штука вообще интересная,никогда не знаешь какая прилетит. а свиной и птичий грипп - ну только истерию подогревают. давайте уже привьемся от жизни :) юмор черный,но больше никак не скажешь.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение kitsune » 25 мар 2011, 07:21

Мамы! вы когда-нибудь встречали , чтобы кто-нибудь заразился столбняком?
Аватара пользователя
ШУ-ШУ
*Самая загадочная*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3752
На форуме с 30 сен 2009, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 585 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение ШУ-ШУ » 25 мар 2011, 09:46

kitsune
Я пока ни разу. Всех, кого я знаю из не привитых детей и взрослых, слава богу, живы и здоровы :ttt
Аватара пользователя
Гала
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1587
На форуме с 05 сен 2009, 11:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 273 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Гала » 25 мар 2011, 13:05

kitsune, вы вчера малышеву смотрели что ли? такого бреда какой она несла про столбняк я еще не слышала. у меня дед с бабушкой (как и все другие родственники) всю жизнь в деревне живут в земле копаются, животину держат, никто никаким столбняком и подавно не болел. а она наговорила-босиком пройдешь по песку и столбняк обеспечен....., какой бред!
+катариночка+
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2258
На форуме с 24 мар 2009, 10:18
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение +катариночка+ » 25 мар 2011, 13:46

Гала
я ее смотрела и тоже в шоке была... даже на пляж полуается без прививки ну ни как :stars
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение kitsune » 25 мар 2011, 13:58

нет я не смотрела МАЛЫШЕВУ
Аватара пользователя
ШУ-ШУ
*Самая загадочная*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3752
На форуме с 30 сен 2009, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 585 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение ШУ-ШУ » 25 мар 2011, 14:05

Ох девочки, да она теперь в каждой своей программе агит пропоганду ведёт. Вчера вот про столбняк, до этого полиомиелит, коклюш, гепатит :listen И от всего одно лекарство - ПРИВИВКА. Причём склоняет к тому, чтобы прививались от этих болячек именно по общероссийскому графику, то бишь в первый год год жизни. А те мамки, которые отказываются дуры в общем не умные и безответственные женщины не владеющие достаточным количеством информации. О как!
Аватара пользователя
Miss_Mery
*Естественно - это прекрасно!*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4094
На форуме с 11 дек 2010, 18:31
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1973 раза
Поблагодарили: 2109 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Miss_Mery » 25 мар 2011, 14:18

Малышева всех кто не прививается и не хочет есть ГМО открыто называет БЕЗграмотными!!! Ну если она доктор наук такую ахинею несет с экрана, то кто она? Отрабатывает то что хозяева её заплатили, а о последствиях (что народ гибнет) и не задумывается...
Свекровь моя смотрела Малышеву и рассказала, что недавно она заявила, мол, печень надо лечить только таблетками и лекарствами, Но никак не травками (как всегда делали), иначе печень разрушается! Во как! :xaxa :xaxa :xaxa
Я Малышеву уже давно не смотрю, а то у меня РВОтный рефлекс открывается... :chert :nix :nix
Аватара пользователя
Ассоль
*Девушка с Севера*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 1428
На форуме с 14 мар 2008, 16:14
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Ассоль » 25 мар 2011, 15:12

kitsune писал(а):Мамы! вы когда-нибудь встречали , чтобы кто-нибудь заразился столбняком?

Учите матчасть, столбняк, не грипп, чтобы им заражаться, хотя конечно понимаю, что вы имели в виду, почитайте про возникновение столбняка, анаэробные бактерии и станет понятно..
Гала писал(а):вы вчера малышеву смотрели что ли? такого бреда какой она несла про столбняк я еще не слышала. у меня дед с бабушкой (как и все другие родственники) всю жизнь в деревне живут в земле копаются, животину держат, никто никаким столбняком и подавно не болел. а она наговорила-босиком пройдешь по песку и столбняк обеспечен....., какой бред!
Ага, живут же там в деревне в навозе, извиняюсь возятся, ржавыми гвоздями режутся и ничего, не вымерли от столбняка ишшо :nos
Miss_Mery писал(а):Ну если она доктор наук такую ахинею несет с экрана, то кто она?

Да, говорящая голова она, такое впечатление, что главное наряды показать свои ей, юбки-кофточки цветастые..говорит конечно складно-наглядно, можно что-то почерпнуть, но тока не про прививки..про печень это да ..жесть, таблетками тоже легко печень посадить..
Про Манту, сами уже ученые признают, что она неэффективна, выдает много ложных реакций :dead
Аватара пользователя
Olga0477
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 495
На форуме с 25 июн 2009, 18:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Olga0477 » 26 мар 2011, 00:02

Всем доброго времени суток! Девочки, киньте кто-нибудь ссылку, где можно скачать книгу Котока "Беспощадная иммунизация. Правда о прививках", 2006 г. Поисковик выдаёт много сайтов, но ссылки на скачивание удалены.
Аватара пользователя
Волкова
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3477
На форуме с 19 мар 2010, 22:21
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 139 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Волкова » 26 мар 2011, 00:10

Аватара пользователя
Olga0477
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 495
На форуме с 25 июн 2009, 18:05
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Olga0477 » 26 мар 2011, 00:14

Волкова
Огромное спасибо!
Аватара пользователя
eila
*Начинающий Шумахер*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 8686
На форуме с 09 янв 2009, 00:47
Реальное имя: Настя, ко мне на Ты
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 453 раза

Re: Жизнь без прививок

Сообщение eila » 26 мар 2011, 00:29

К г-же Малышевой мое уважение пропало после передачи про слинги, теперь же могу посмотреть только на
Ассоль писал(а):главное наряды показать свои ей, юбки-кофточки цветастые.
Аватара пользователя
natale_darin
Самая рассудительная
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4410
На форуме с 29 дек 2009, 14:11
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 1394 раза
Поблагодарили: 1457 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение natale_darin » 26 мар 2011, 00:48

Ой девочки, насчет деревни и прививок... Немного в сторону от обязательных прививок:
Скрытый текст: Показать
Мы когда переехали в деревню, в !природу!, смотрю новости, а там про прививки против энцефалита, а я свою дочу 2-летнюю прям в саму природу запихнула, куда не плюнь - везде кусты, трава и листья!!! Мама дорогая, что делать, только в городе "опрыскивают" от энцефалита, шаг в сторону - и все, хана. (Это они дачников агитировали по ТВ). А я тогда уже от плановых прививок отказалась. Что делать - не возвращаться же назад в город, но и колоться всем хором весной-осенью - не-не.
А потом я посмотрела на жителей моей деревни, подумала про то, что Россия до 20-го века же не вымерла из-за отсутствия прививок от энцефалита. И "забила" на энти прививки, за дочками ток внимательнее приглядываю в весенне-летний период. Но все равно мой страх на клещей остался, но держу его под контролем!


Так и со столбняком. А вообще, серьезно, что-то они в здоровье то в лес, то по дрова... Сами себе иногда противоречат. А ведь в народе еще сильно доверие к тв, тем более 1 канал! :chert




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»