офф из "Жизнь без прививок"

Аватара пользователя
LadyHB
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 924
На форуме с 03 дек 2010, 13:47
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение LadyHB » 20 мар 2011, 09:04

Я, наверно, не совсем внятно выразилась :-)
Я не говорю, что нужно всех убеждать отказываться от прививок. Но совсем молчать тоже не хорошо. Я считаю, дать хотя бы часть информации человеку стоит. Если ему станет интересно, он будет искать дальше уже сам. Если не интересно, тогда это уже будут не мои проблемы. Но меня во всяком случае совесть мучать не будет в случае чего. Я буду понимать, что я пыталась что-то сделать.
Кстати, у моего деверя вообще интернета нет. Где ему и его жене искать информацию, если она им станет интересна? У врачей? Мы с вами прекрасно знаем, что они скажут.
Аватара пользователя
ШУ-ШУ
*Самая загадочная*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3752
На форуме с 30 сен 2009, 14:54
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 464 раза
Поблагодарили: 585 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение ШУ-ШУ » 20 мар 2011, 12:02

Снежка писал(а):те кто задумывается - те найдут инфу сами,те кому не хочется - их и не убедишь...

Последнее время тоже придерживаюсь такой позиции. Я как-то имела неосторожность поговорить об этом с моех хорошей подругой, у которой ребёнок болеет ну просто без конца и края, начиная с жуткой аллергии с отёками Квинке, до безконечных ОРВИ. Ребёнку два года и прививаются точно по общроссийскому графику. Звоню, выслушав очередную порцию жалоб и соплей по поводу здоровья её ребёнка, осторожно так спрашиваю, а ты не думала, что это от прививок может быть? Может стоит пока хотя бы приостановить вакцинацию? Боже, что я услышала в свой адрес :shock1 Самое главное, что она категорически отрицает, что причина может быть в этом и у них типа ВСЁ в порядке. А на моё предложение посмотреть фильм, меня вообще послали :stars И теперь я даже не пытаюсь с кем-то и с ней в частности, говорить на эту тему. В конце концов в Нете куча инфы по этому поводу, сами почитают, если захотят. Почему я должна быть в роли просвятителя? Если спросят, отвечу. Но, хочу сказать, что практически всё моё окружение знает о таком моём решении.
kitsune
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 5152
На форуме с 15 май 2009, 15:27
Благодарил (а): 442 раза
Поблагодарили: 313 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение kitsune » 21 мар 2011, 12:54

интересно есть страны (цивилизованные) где нет вакцин
но или повально не ставят а только единицам особо переживающим
а в целом нет
кто знает?
Аватара пользователя
Sneshka
Уверена в себе
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 6128
На форуме с 28 мар 2009, 09:53
Реальное имя: Виктория
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 385 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Sneshka » 21 мар 2011, 13:20

kitsune писал(а):где нет вакцин

не слышала о таких,может их и нет. в большинстве стран вакцинация она не такая как у нас ,наша "пущена на самотек". нет ответственности врачей,никто толком не проверят состояние ребенка,нету карты иммунизации,ширнули и ладно. даже серьезные отклонения - для наших врачей это норма.а для людей с запада (например) отклонения "это уже первый звоночек,и нужно наблюдать и не торопиться"
Скрытый текст: Показать
пример - в роддоме мои сын пожелтел страшно,под капельницами лежал,в головку кололи новорожденному :cry: . мне сказали "это может быть резус-конфликт" :zanuda ,перед этим ему поставили прививку гепатит. интересно правда - кровотечений не было,а вот по печенке прививка шарахнула хорошо,сами понимаем почему. но про нее молчок. никаких проб,никаких анализов после нее не взяли. откапали глюкозкой и вперед домой с желтым ребенком и словами "на солнышке гуляйте". хороша наша медицина :dead с тех пор я поняла что здоровье моего ребенка никому нафиг не нужно кроме меня :)


Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
тььо
Аватара пользователя
vo-xena
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 14044
На форуме с 08 июл 2007, 00:57
Реальное имя: Ксения
Благодарил (а): 350 раз
Поблагодарили: 988 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение vo-xena » 21 мар 2011, 17:55

kitsune писал(а):интересно есть страны (цивилизованные) где нет вакцин
но или повально не ставят а только единицам особо переживающим
а в целом нет
кто знает?

Если добавить еще хотя бы парочку знаков препинания, то было бы гораздо яснее, о чем вы спрашиваете :unknw
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Суоми » 23 мар 2011, 14:35

Miss_Mery
мое мнение относительно вопроса депопуляции переодически плавает, мозг отказывается верить в теорию заговора, слишком она невероятна.
Вот добрые люди распространяют диски, посмотрела вчера документальный фильм яд от элиты, и узнала что мы вообще не люди, мы гои, такой вид животных которые похожи на людей чтоб тем не было слишком противно пользоваться нашими услугами.
Аватара пользователя
@нна
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1255
На форуме с 20 апр 2009, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение @нна » 23 мар 2011, 14:46

СуомиКак фильм называется точно (можно в ЛС). что за фильм такой? :nos
Аватара пользователя
Miss_Mery
*Естественно - это прекрасно!*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4094
На форуме с 11 дек 2010, 18:31
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1973 раза
Поблагодарили: 2109 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Miss_Mery » 23 мар 2011, 15:14

Суоми писал(а):Miss_Mery
мое мнение относительно вопроса депопуляции переодически плавает, мозг отказывается верить в теорию заговора, слишком она невероятна.
Вот добрые люди распространяют диски, посмотрела вчера документальный фильм яд от элиты, и узнала что мы вообще не люди, мы гои, такой вид животных которые похожи на людей чтоб тем не было слишком противно пользоваться нашими услугами.


Угу... :yes Все становится понятно и прозрачно после просмотра такого материала, как, например, лекции Девида Дюка. Мне теперь совершенно понятно, почему Европа и Россия (белая славяно-арийская нация) вырождаются, а американцы такие тупые... вернее их сделали такими и нас хотят сделать... рабам не пристало быть умнее хозяина... что скажите про нашу реформу образования?
Рекомендую посмотреть Д.Дюка.. :pleasantry
http://www.molvica.com/podcast/sistem/ddd.html
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Суоми » 23 мар 2011, 16:28

фильм Галины Царевой "Яд от элиты: биологическое оружие" там и про ГМО и Вакцинацию, и про нано технологии. Могу дать посмотреть.
Поищу в интернете, скину ссылку.
Аватара пользователя
Miss_Mery
*Естественно - это прекрасно!*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4094
На форуме с 11 дек 2010, 18:31
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1973 раза
Поблагодарили: 2109 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Miss_Mery » 23 мар 2011, 18:52

Суоми писал(а):фильм Галины Царевой "Яд от элиты: биологическое оружие" там и про ГМО и Вакцинацию, и про нано технологии. Могу дать посмотреть.
Поищу в интернете, скину ссылку.

Посмотрела... Кошмар! Похоже это правда... :stars :shock1 :nail2 Только про ГОЕВ там не было ни слова, может у меня не полная версия этого фильма (1 час 48 мин)? Суоми, сколько по времени тот фильм, что ты смотрела? или он в двух частях?
Аватара пользователя
Суоми
*Сталкер Истины*
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 8372
На форуме с 14 дек 2010, 16:37
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 1349 раз
Поблагодарили: 1998 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Суоми » 23 мар 2011, 20:37

Miss_Mery
ой, по времени не скажу, но там вскользь обмолвились, где-то бдиже к финалу.
Аватара пользователя
Нэсси
Старожил
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 784
На форуме с 16 июн 2010, 12:37
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 58 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Нэсси » 24 мар 2011, 12:16

Приехала свекровь, я ей дала информацию про прививки. Сейчас меня поддерживает и очень жалеет что раньше не знала, тогда бы другую внучку не прививали. Работает в соцзащите, пыталась в свое время донести информацию до людей про пособие по инвалидности после прививок, ей не разрешили, мотивируя тем, что толпы повалят, замучаетесь отбиваться.
Аватара пользователя
Miss_Mery
*Естественно - это прекрасно!*
Сообщений в теме: 11
Сообщения: 4094
На форуме с 11 дек 2010, 18:31
Реальное имя: Marina
Благодарил (а): 1973 раза
Поблагодарили: 2109 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение Miss_Mery » 24 мар 2011, 13:00

Суоми писал(а):Miss_Mery
ой, по времени не скажу, но там вскользь обмолвились, где-то бдиже к финалу.

в моей версии по ходу уже цензура... :unknw :(
Аватара пользователя
@нна
Ударник форума
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 1255
На форуме с 20 апр 2009, 11:19
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 98 раз
Контактная информация:

Re: Жизнь без прививок

Сообщение @нна » 24 мар 2011, 15:38

Катариночка
за тем, что это выгодно... смотрите сколько аптек открылось.. Кому-то все-таки выгодно, чтобы люди болели :fofan :nos
+катариночка+
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2258
На форуме с 24 мар 2009, 10:18
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 17 раз

Re: Жизнь без прививок

Сообщение +катариночка+ » 24 мар 2011, 15:48

@нна
не спорю...
на днях слушала ученого американского, он говорил о свинном гриппе, оказывается его специально придумали и вакцины тоже. Он призывал людей не в коем случаи не прививаться!!




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»