Коровина Т.В. ПЦ

Отзывы о работе врачей
Правила форума
В данном форуме ведется обсуждение работы врачей.

О консультациях и роддомах просьба писать в форуме
Консультации и роддома
Аватара пользователя
Hamitulya
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 63
На форуме с 07 дек 2011, 21:27
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Коровина Т.В. ПЦ

Сообщение Hamitulya » 17 май 2013, 20:30

Всю беременность наблюдалась у Коровиной. Спокойная, невозмутимая, любит пожурить за лишний вес. Но кто еще, если не ваш врач сделает это? Беременюшек же все вокруг пытаются накормить ))) Благодаря ей родила ребеночка в срок. Я не считаю, что она перестраховывается, все госпитализации в моем случае были обоснованы.
Аватара пользователя
elena652125
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2594
На форуме с 23 янв 2012, 13:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 497 раз

Re: Коровина Т.В. ПЦ

Сообщение elena652125 » 01 июл 2013, 16:48

У меня конечно мнение очень субъективное (все таки она мне родной человечек), но второго ребенка после двух подряд биохимических беременностей она мне в буквальном смысле выносила, я родила абсолютно здорового ребенка, хотя за беременность была куча всяких проблем, начиная и от всяких бяк, заканчивая аномалией развития пуповины (всего одна аорта вместо двух).
Так вот сейчас я опять жду козявку, хотя и года не прошло от миниаборта и следом кровотечения с обильной потерей, и перестраховка врача в разных моментах меня совсем не смущает, я ей доверяю и не сомневаюсь в квалификации.
Помню первую беременность я наблюдалась у районного гинеколога, так вот отсутствие этой самой перестраховки привело к пневмонии у ребенка с самого рождения и дальнейших всяких болячек в течении года, как следствие.
Знаете, в случае беременности лучше всегда перестраховаться, чем что-то пропустить.
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...)))
nusha khv
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 537
На форуме с 02 апр 2010, 21:07
Реальное имя: Анна

Коровина Т.В. ПЦ

Сообщение nusha khv » 24 мар 2018, 10:07

Девочки, подскажите пожалуйста сотовый телефон Коровиной
Аватара пользователя
elena652125
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2594
На форуме с 23 янв 2012, 13:08
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 316 раз
Поблагодарили: 497 раз

Коровина Т.В. ПЦ

Сообщение elena652125 » 13 май 2018, 19:11

nusha khv писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста сотовый телефон Коровиной

Не думаю, что личный телефон будет правильно давать, тем более она в декрете
Ну, ведьма не ведьма, а бабаягнуть при случае могу так, что мало не покажется!...)))




  • Реклама

Вернуться в «Ведение беременности и родов»