Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти

Личные темы Хабмамочек - заходите в гости! Каждому - по теме.
Правила форума
1. Форум предназначен для создания собственных дневничков (блогов) пользователями форума Хабмама.
2. Здесь можно описывать свою ежедневную жизнь, выкладывать фотографии, делиться радостями и проблемами с гостями своих дневничков.
3. Запрещено создавать тематические посиделки, если подобные темы есть в других разделах форума.
4. Пользователь может заводить только один Дневник
5. В названии темы, в начале, необходимо указывать имя пользователя. Например: "Блог Васи Пупкина: заходите на огонек!", "Дневничок Бабы Яги: приглашаю на обед!" и т.д.
6. Если в теме более 3 месяцев не создано ни одного сообщения, она может быть удалена модератором, без согласования с пользователем.
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Re: Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_

Сообщение Кира@м » 17 ноя 2016, 16:17

Рада_сть, Галя,а ты работы в технике шерстяная акварель где-то выставляешь? Я когда лучевую терапию в онкоцентре проходила,там на стенах были развешаны произведения ДПИ какой-то детской студии. Сразу как-то уютно,тепло и не страшно.
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 205
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_

Сообщение Рада_сть » 18 ноя 2016, 13:29

Кира@м писал(а):Рада_сть, Галя,а ты работы в технике шерстяная акварель где-то выставляешь? Я когда лучевую терапию в онкоцентре проходила,там на стенах были развешаны произведения ДПИ какой-то детской студии. Сразу как-то уютно,тепло и не страшно.

Ого, ну и опыт((. Я пока работы не выставляю нигде на постоянной основе, у меня в наличии, на самом деле, не много картин. Но парочку могла бы отдать куда-нибудь в общественное место).
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 205
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Re: Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_

Сообщение Рада_сть » 01 фев 2017, 10:23

РОЗА — самый популярный, но очень сложный цветочный символ. Согласно легенде, эта «королева цветов» росла в раю без шипов, но обрела их после грехопадения человека.
Роза имеет одновременно два противоположных значения. Она символизирует и небесное совершенство, и земную страсть, время и вечность, жизнь и смерть, плодородие и девственность.
Техника:мокрое валяние.
Скоро мастер-класс по такой брошке.
Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Рада_сть
*Мои дети - мои крылья*
Сообщений в теме: 205
Сообщения: 2003
На форуме с 17 мар 2010, 13:42
Благодарил (а): 642 раза
Поблагодарили: 702 раза
Контактная информация:

Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти

Сообщение Рада_сть » 15 июн 2017, 09:20

А у меня есть весьма специфический повод радоваться дождливой погоде.
Несколько дней назад я очень неудачно упала, почти на ровном месте, оступилась на каблуках и повредина сухожилия в голеностопе... Гипс наложили почти до колена.
Я, конечно, в шоке. С моей бандой остаться без возможности передвижения - это просто кошмар. Я даже по квартире ползаю с трудом.
Без сына старшего, вообще, бы не справилась. А так он и детей в садик отводит, и за продуктами ходит.
При чем тут радость?
Во-первых, не так обидно сидеть безвылазно дома летом, когда за окном дождь.
Во-вторых, для меня это чуть ли не первый опыт в жизни (я серьезно) проживания неприятностей без чувства стыда и вины.
Уж, очень во мне с самого раннего детства была сильна установка, что если со мной что-то плохое случилось, то я сама-дура-виновата. А раз сама виновата, то помощи и поддержки не заслуживаю.
В-третьих, это очередной повод порадоваться, что в моем близком круге больше нет людей, которые во мне эту установку поддерживали.
Так что я читаю книжки, пью чай со вкусняшками и даю себе время восстановиться.
Это ли не радость))).
#мармеладнаямама о жизни молодой мамы 5 детей
Аватара пользователя
Кира@м
*Коротко о главном*
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 8361
На форуме с 26 авг 2010, 14:33
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1312 раз
Поблагодарили: 2349 раз
Контактная информация:

Записки о моей семье и любимые вещи из шерсти.. от Рада_сти

Сообщение Кира@м » 27 июн 2017, 23:21

Галя,надеюсь,гипс уже сняли? Я не так давно ломала палец на ноге и три недели ходила в гипсе. Ранней весной. Жизнь превращается в сплошной квест :crazy Как сходить за хлебом, как принять душ и т.д и т.п. Представляю,если рядом еще пятеро детей :stars :-)




  • Реклама

Вернуться в «Дневники Хабмамочек»