Замена старой электропроводки

Аватара пользователя
дамочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 3195
На форуме с 05 апр 2011, 21:38
Реальное имя: Наташа
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 36 раз

Re: Замена старой электропроводки

Сообщение дамочка » 26 окт 2012, 08:42

Проблема, слава богу, решена. :heat
эстелла
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 222
На форуме с 29 окт 2010, 16:43
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 4 раза

Замена старой электропроводки

Сообщение эстелла » 29 окт 2012, 20:10

:sun :-) :-) :-) :-) :-)
Последний раз редактировалось эстелла 01 фев 2013, 20:24, всего редактировалось 1 раз.
maks-0878
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 04 мар 2012, 21:53
Реальное имя: Максим

Re: Замена старой электропроводки

Сообщение maks-0878 » 30 окт 2012, 18:07

Могу порекомендовать "Сервис дом" Современный инструмент: штроборезы, пылесосы и тд. Электрики профессионалы. Расценки на замену электро проводки по площади пола 400-500 руб м2 Всегда можно договорится по тел; 8-924-2-089-089 Максим 93-63-73 Валера
Еленочка Борисовна
*Герой нашего времени*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3105
На форуме с 04 окт 2011, 11:40
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 742 раза
Поблагодарили: 234 раза

Re: Замена старой электропроводки

Сообщение Еленочка Борисовна » 06 фев 2013, 17:29

Девочки, кто недавно менял старую электропроводку? Делитесь контактами :flower:
LeopoldOS
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3
На форуме с 09 фев 2013, 00:16
Реальное имя: Ольга

Re: Замена старой электропроводки

Сообщение LeopoldOS » 09 фев 2013, 00:47

Вот зарегистрировалась- кухню собираюсь делать, увидела эту тему...
тоже проводку менять нужно, а то при выключении вытяжки все мигает и лампочки постоянно перегорают :listen
Но со сменой-то проблем не будет (в отличие от остального - голова кругом :stars ),
знаю к кому обратиться - очень грамотный электрик (все разводки-подводки расчертит, согласует с вами, поменяет, подключит технику), менял у друзей проводку, включатели, еще люстру супер забубенную подключал, а еще одна знакомая коттедж построила, нашла электриков, которые ей за 400 тысяч провели везде ужасно проводку, она бедная мучалась с постоянным вырубанием света, так он ей потом переделывал и сказал, что он те же работы в 2 раза дешевле сделал бы, но сразу качественно :mosking ,
у моих родителей вода при включенном бойлере током билась и эл плита почти не грела, в-общем, бойлер заземлил, а для плитки отдельное подключение бросил, все ок :ok
Нам счетчик день-ночь ставил
Насколько знаю, в Монтажной группе работает, телефон 61 95 43, спросите там про услуги специалиста по электромонтажным работам Евгения
Аватара пользователя
elena-hab
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1964
На форуме с 24 апр 2011, 11:37
Реальное имя: Еленочка
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 53 раза

Re: Замена старой электропроводки

Сообщение elena-hab » 13 фев 2013, 19:20

Знаю телефон отличных электриков. :ok Качеством работ довольна. :doubleup . Меняла всю проводку под ключ в квартире, но работают и с частными домами, котеджами, и с высоким напряжением на улице. Выполняют работы любой сложности, с заземлением. Делают схему разводки и подключения по евростандарту. Качественное. Недорого. Материал закупают по чекам, оплата после монтажа. Делают все быстро, аккуратно. Русские, имеют специальное образование, стаж работы. Если нужно - обращайтесь в личку. Поделюсь телефоном.
Аватара пользователя
1985212007
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 600
На форуме с 17 мар 2011, 11:03
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Замена старой электропроводки

Сообщение 1985212007 » 04 июн 2013, 22:44

Девочки могу посоветовать хороших электриков делают все качественно а главное с гарантией, по цене приемлемо, главное не завышено как часто бывает ,делают все и в квартире ,вплоть до полной замены старой проводки , и в частных домах
Скрытый текст: Показать
телефон 89241090832 Евгений
Аватара пользователя
Вита
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 5238
На форуме с 21 янв 2011, 14:48
Благодарил (а): 902 раза
Поблагодарили: 203 раза

Re: Замена старой электропроводки

Сообщение Вита » 06 июн 2013, 13:11

elena-hab, 1985212007, скиньте телефончики, и по ценам напишите :you_wlcm
Аватара пользователя
1985212007
Старожил
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 600
На форуме с 17 мар 2011, 11:03
Реальное имя: Света
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Замена старой электропроводки

Сообщение 1985212007 » 07 июн 2013, 10:30

телефончик в скрытом тексте а по ценам лучше самим позвонить узнать
Аватара пользователя
Alobzova
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 04 июн 2013, 14:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена старой электропроводки

Сообщение Alobzova » 19 июн 2013, 16:31

Здравствуйте девочки! Я новичок :sun .первый мой совет на форуме :-? Могу посоветовать компанию "Дом Монтаж". Поменяли мне полностью проводку месяц назад в квартире 67 квадратов за 35 тысяч. Серьезные ребята,не какие нибудь электрики с тсж...
svm
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 20 июн 2013, 15:02
Реальное имя: Света

Re: Замена старой электропроводки

Сообщение svm » 20 июн 2013, 15:34

Если это компания чей адрес www.dommontazh.ru . то тоже советую, родители зимой меняли всю проводку в квартире - остались доволны и по цене и по какачеству. :heart:
Аватара пользователя
Alobzova
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 04 июн 2013, 14:06
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 2 раза

Re: Замена старой электропроводки

Сообщение Alobzova » 21 июн 2013, 09:11

Да Света, это они, у меня тоже родители обращались :sun
Аватара пользователя
Sona
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 179
На форуме с 22 мар 2011, 20:23
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 7 раз

Re: Замена старой электропроводки

Сообщение Sona » 25 июл 2013, 19:09

Делали замену старой проводки во всей квартире, обзвонили кучу фирм. Нам нужно было быстро, чтобы не особенно грязно, профессионально, с договором и гарантией. Очень поджимали сроки :listen в результате выбрали "Дальневосточную светотехническую компанию". Результатом довольна, по цене не скажу насколько дорого или дешево, НО была составлена смета, обговорены все ньюансы, по окончании подписаны документы о приемке выполненных работ. Гарантия на работу 3 года :dance3. Электрики, выполняющие работу имеют специальное образование.
От себя добавлю, что совала нос во все их манипуляции и задавала много "глупых" вопросов, и всегда получала обоснованные развернутые ответы. В общем я довольна :ok
Скрытый текст: Показать
т. 89294099950 Валерий
Ленто4ка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 190
На форуме с 15 янв 2011, 19:12
Реальное имя: Елена

Re: Замена старой электропроводки

Сообщение Ленто4ка » 05 авг 2013, 20:48

я меняла старую проводку в 3-комнатной квартире и при том еще и жилой, сами представляете какой это ужас. :shock1 мальчик, оказался просто умничкой, до этого вызывала кучу тоже мастеров, и даже с одними договорилась и ждала работ, но они не пришли. Этот подкупил меня: первое - цена, оказалась ниже, чем у всех остальных, второе пожалуй самый главный фактор, он не стал как все разводить женщину на деньги объясняя, что лучше все делать по старым розеткам и выключателям (видимо, так проще, не надо штробить дополнительные дыры), видя, что я пытаюсь удешевить этот процесс, сказал, на цену не будет влиять количество и перенос розеток и выключателей, единственное это удорожание на расходный материал (а материал я закупала сама, он написал список и даже посоветовал где можно купить подешевле, а до этого я уже купила материал, который мне рассчитали другие мастера, но не пришли на установку, видимо из-за того, что я сказала, что буду оплачивать работу, а расходный материал покупаю сама!!! и просидев прождав день таких электриков, начала судорожно обзванивать объявления в газете, на работе-то отпросилась - дни идут, а мастеров - нет. Кстати, видимо с математикой у них оказались проблемы, проводов ой как не хватило, пришлось докупать. Наверное и с физикой у них тоже не ахти). Электрик сделал все за 4 дня. Теперь у меня супер проводка, куча силовых кабелей на технику, розетки практически на каждой стороне и выключатели перенесены для удобства использования в разные места)))Гости, по привычке пытаются включить свет не в том месте :pleasantry Единственное, я не стала штробить потолок, а кинула провода по потолку, но ничего натянула потолки ничего и не видно!
eprst
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 154
На форуме с 28 май 2010, 22:11
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Замена старой электропроводки

Сообщение eprst » 09 окт 2013, 20:56

Могу посоветовать электрика, сама ремонтировалась осенью в прошлом году, кто то из девочек телефон здесь оставлял.
Он пенсионер. Что сделал: заменил всю проводку в двухкомнатной квартире (дому 30 лет, панель). Я ему нарисовала свой точный план по переносу и добавалению розеток, расписала вплоть до сантиметра - где они мне нужны; установил дверной звонок; утопил в стену провода от кондиционера. По времени работал около 3 недель, но не каждый день, т.к. у него есть основная работа. Все материалы я купила сама, он сказал какие, вместе пошли в магазин "Изотоп", и сколько надо купили. За работу отдала 15 тысяч, материалы покупала где то на 8 тыс., это вместе с новыми розетками, выключателями, проводом.
Мой совет: если затеяли ремонт с заменой проводки и переносом розеток -впервую очередь найдите электрика, потому как работа грязная и быстро найти нормального мастера сложновато, у них на месяцы все расписано.
Скрытый текст: Показать
8962 2231385, зовут Владимир




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»