Мыши и крысы.

Аватара пользователя
Valeri_
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 9
На форуме с 19 янв 2015, 08:18
Реальное имя: Yulia
Благодарил (а): 1 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение Valeri_ » 19 янв 2015, 22:39

Нам помогало такое устройство, ультразвук, но они разные бывают, от первого долго мышей не было, сейчас стоит второй ультразвук, кошка мышей вылавливает, не помогает значит, будем другой ставить, а отраву страшно кидать, дети и животные могут отравиться...
Аватара пользователя
дядяМаксим
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 22
На форуме с 18 апр 2013, 11:25
Реальное имя: Максим
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение дядяМаксим » 05 фев 2015, 14:57

[youtube]yh4yUv8z9rA[/youtube] :crazy
Аватара пользователя
stAnne
*Мамочка-красавица*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1199
На форуме с 15 фев 2010, 19:24
Реальное имя: Анна
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 14 раз
Контактная информация:

Re: Как убить крысу?

Сообщение stAnne » 08 фев 2015, 13:08

мы крысу поймали на мышеловку.. Сначала туда сало положили - есть не стала, потом положили кусок сыра - и вот на сыр она и попалась :rat
Alex223
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 фев 2015, 23:33
Реальное имя: Александр

Как убить крысу?

Сообщение Alex223 » 22 фев 2015, 23:39

мы капканами долго крыс отлавливали. так эти сволочи такой противный звук издают, когда попадаются... нервы жены не выдержали, стали искать другие способы борьбы. понравился один - отпугиватели. не стали мелочиться - сразу промышленный взяли экоснайпер. действия его на весь дом хватает. крысы больше не приходили
ProstoYa
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 28
На форуме с 09 июн 2012, 14:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Как убить крысу?

Сообщение ProstoYa » 28 ноя 2016, 13:42

Такая же фигня с крысами. По утеплителю на крышу поднимаются. Отраву во круг дома каждый день кладу. Тесто брикеты. Каждое утро проверяю нет ни чего. короче говоря месяц это все продолжалось, пока сегодня утром я не заметила куда уходит моя отрава... Я то думала, что я уже перетравила всех до Владика и Бирика! Хрен я угодала! Открываю утром шторы и смотрю- летит сорока а в клюве несет тестобрикет... а за ней еще одна... Мои надежды на то что я этих тварей перетравила разбились как стекло. Недавно одна особь опять на крышу залезла, нашла проход и грохнулась с потолка, я поймала ее руками и свернула ей шею. Я так устала с ними бороться! это просто кошмар. Поделитесь опытом, как участки обрабатывать? Я тут про жидкий дым прочла, кто пользовался этим делом?
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение Цветочница Анюта » 28 ноя 2016, 13:47

ProstoYa, руками крысу??? бр... я так боюсь их.
по теме. никто не пользовался услугами спец фирм? сегодня я заинтересовалась проф обработкой, хочу вызвать обработать участок.
ProstoYa
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 28
На форуме с 09 июн 2012, 14:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение ProstoYa » 28 ноя 2016, 13:50

Вызывала я в прошлом году... и что толку, они просто отраву кладут и все. Ровно ту же что и я в магазине покупала...
А крыс я и сама боюсь, просто когда в доме ребенок... вариантов особо нет.
Аватара пользователя
муравей
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 361
На форуме с 06 фев 2010, 12:43
Реальное имя: Светлана
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Как убить крысу?

Сообщение муравей » 28 ноя 2016, 15:59

Я маме своей (в квартиру на первом этаже) купила Гринду от кротов. Она гудит, противно достаточно. Но крыс нету теперь, ушли. Покупала в магазине Усадьба, с батарейками обошелся около 1000р. А ультразвуковые нам не помогли.
Аватара пользователя
tirnova
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1930
На форуме с 22 май 2015, 14:49
Благодарил (а): 930 раз
Поблагодарили: 296 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение tirnova » 29 ноя 2016, 00:35

у отца на работе в душевой,крысы замучили. только дыру заделают она прогрызает. только спаслись набили стекло смешали с цементом всё в дырку эту смесь засунули и заделали,она нагрызлась стекла с цементом потом так орала и здохла. у нас дома в вытяжке прогрызла по стаяку ход я туда сармы (для чистки ражавчины)налила всё нет уже лет 6.

Добавлено спустя 41 секунду:
еще есть клей,говорят помогает.
Аватара пользователя
мамалина
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1393
На форуме с 07 май 2011, 22:08
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 358 раз

Сообщение мамалина » 05 дек 2016, 09:10

У меня в этом году много дохлых крыс на участке было. Сыпем обычную отраву Чистый дом называется. И мыши дохнут , но мышей дохлых не видно они в тайных местах умирают, а крысы выходят перед смертью. Ультразвук в Китае купила 3 года назад, фигня полная. Дома есть собаки и дети, поэтому сыпем отраву в не доступных для них местах. В снегу сейчас вижу следы грызунов, куда привели туда насыпаю горстку отраву, красные зерна и через пару дней смотрю нету семечек.
ProstoYa
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 28
На форуме с 09 июн 2012, 14:11
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение ProstoYa » 05 дек 2016, 09:23

Следов море! Сыплю отраву всякую, так сказать балую их. Кормлю как самых дорогих гостей :lol: , но трупов не нашла вообще.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение Цветочница Анюта » 05 дек 2016, 09:40

A у меня собаки еще крыс убивают, если учуют. Нельзя отраву значит, наверное? Если прокусит такую крысу собака?
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение Caramelka » 05 дек 2016, 19:44

Замаяла крыса на работе. И вот ведь сволочь - мало того что не попадается, не ест ничего, не гадит (в смысле не безобразничает), не спускается к нам - в офисе до фига продуктов, в т.ч. для экспедиций, сыпали семечки, клали сало, колбасу - ни фига не тронула. Единственное - сало копченое сожрала с крысоловки (не сработала) и все. Крыса ничем не мешает (почти :mosking ) - только носится как слониха по потолку, особенно любит бывать в моем кабинете и в директорском :-) , каждый день проверяет заделанные дырки (видать не рассосался ли цемент :mosking ) и каждый день выводит из строя датчики ОПС :spiteful :shock1
Аватара пользователя
мамалина
Ударник форума
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 1393
На форуме с 07 май 2011, 22:08
Реальное имя: Алина
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 358 раз

Сообщение мамалина » 05 дек 2016, 21:15

Цветочница Анюта, вам лучше не баловаться отравой конечно. Собаку беречь надо.

ProstoYa, мыши дохнут в норках. Я иногда запах чувствую с недельку. А так их не видно никогда трупиков. Крыса выходит чумная и сидит посреди дороги несколько часов. На отраве написано, что смерть наступает через 2-3 дня.
Аватара пользователя
Mama_Mila
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 22 апр 2014, 21:58
Реальное имя: Людмила
Забанен: Бессрочно

Re: У кого есть опыт борьбы с полевыми мышами?

Сообщение Mama_Mila » 20 дек 2016, 08:42

А мы ультразвуковым отпугивателем успугали мышей брали себе ЭкоСнайпер - помог, после даже сестре давали, у них тоже больше не появляются. А отрава помогает не на долго, спустя время они опять появляються.




  • Реклама

Вернуться в «Частные дома, коттеджи, дачи»