Мыши и крысы.

Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение Caramelka » 10 сен 2014, 15:49

Настя11, Сочувствую :listen В прошлом году у нас на 8 этаже крысы тусовались довольно долго (дом в зоне затопления), я спать боялась, в туалет заходить боялась. Накупила всяких крысоловок, отрав, клеев - до сих пор все это "богатство" на кухне под раковиной стоит (там где канализация в пол уходит они и лезли). Ничего на них не действовало, переловили только крысоловками. На клеевую книжку и на картонку намазанную клеем чего только не клала - и сало копченое, и семечки, и сухарики политые подсолнечным маслом... целый ресторан устроила :mosking Причем когда убили первую я дурында "шутила" типа чЕ я буду делать если придет еЙНАЯ жена и дети на разборки :ttt Вот номер был когда они действительно пришли :shock: И я тоже думала мышь пока фото не выложила на мужском форуме, тут меня народ и просветил что мыши с таким телом не бывают :shock:

Когда всех переловила - заклеила пространство вокруг канализационной трубы скотчем чтоб по повреждениям на нем сразу стало понятно есть "гости" или нет (замазывать чем-то другим не имело смысла тк во всей квартире пол поднят на 10 см и паркет настелен)
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение Цветочница Анюта » 10 сен 2014, 16:33

Caramelka, что там за тело было? :mosking хот бы нам фото показала :mosking
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение Caramelka » 10 сен 2014, 18:18

Цветочница Анюта, Наташа, специально для тебя 8-)
Слабонервным, беременным и детям до 16 не смотреть. Фотоматериалы содержат сцены насилия, лужи крови и горы трупов
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение Цветочница Анюта » 10 сен 2014, 18:51

Caramelka, :lol: ух ты, большая! И сколько таких было?
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение Caramelka » 10 сен 2014, 19:06

Я уж не помню. Мужиков сначала спрашивала чё делать (вот они ржали гады :mosking ), а я реально в истерике была, потом они стали советовать то клей, то мышеловки-крысоловки, то книжку клеевую, то отраву и прочее. Никто не ловился. Потом стали советовать приманку, каждый день чего-нить. Спустя неделю поймалась. Тут мне пришла в голову мысль мужиков спросить сколько может быть детенышей за приплод и сколько раз они котятсямышатся и как определить ОНО уже рожало или нет :mosking . Мужики мне возьми мне и скажи типа переверни трупик, если соски торчат набухшие значит рожала и готовься ловить деток. Угу, блин :mosking Я набралась храбрости, перевернула, там сосков вообще не просматривалось, зато причиндалы торчали :shock: :-? Спрашивала чё делать если жена на разборки придет - они говорят точи саблю и вооруженная в туалет ходи 8-) Шутки-шутками только спустя неделю мои дрожащим голосом звонят мне на работу и говорят что лежит еще трупик. Так и ходили всей семьей пока трупики перестали появляться. Сколько именно было не помню, но довольно много. Я уж забыла совсем, а тут что-то вспомнилось :nail2 Блин надо залезть под гарнитур, скотч проверить на предмет целостности :lol:
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение Цветочница Анюта » 10 сен 2014, 19:27

Caramelka, так я не поняла, это что в квартире???? :shock:
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение Caramelka » 10 сен 2014, 19:34

Ну да, восьмой этаж, живу я на Пионерской, дом был в зоне затопления. Сама впервые в жизни там их увидела.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение Цветочница Анюта » 10 сен 2014, 19:38

Caramelka, действительно, жуть!
Аватара пользователя
milanka111
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 33
На форуме с 25 мар 2014, 15:41
Поблагодарили: 1 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение milanka111 » 19 сен 2014, 13:14

Ужас!
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение Caramelka » 04 ноя 2014, 11:36

Эти твари вернуууулись!!! :shock: :shock: :shock: :nail2 :nail2 :girl4 :shock1 :rat :rat :rat
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 04 ноя 2014, 11:56

Caramelka, в квартиру????
Аватара пользователя
Wizard of Oz
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 390
На форуме с 08 авг 2013, 10:32
Реальное имя: Элли
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 56 раз

Сообщение Wizard of Oz » 04 ноя 2014, 12:04

Caramelka, о ужас! Я как вспомню, как у нас одно время мышки полезли. Это было что то, я реально уже вещи собирала переезжать с квартиры. А еще они были такие наглые, вообще ничего не боялись. Случай был вызвала доче врача, она села на кухне рецепт выписывать, а за ее спиной из-за батареи мышка пробежала. Я ее увидела, в глазах моих был такой ужас, а закричать себя сдерживала. Просто так было стыдно перед врачом, что бы она подумала про нас. В общем боролись мы с ними как могли, а потом раз и они пропали. И уже 3 года нет, тьфу-тьфу. Вот что это было?
Аватара пользователя
Caramelka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 4836
На форуме с 20 сен 2011, 20:06
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 950 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение Caramelka » 04 ноя 2014, 12:14

Цветочница Анюта, В квартиру и аж на 8 этаж.
Сегодня ковырялись в тумбе под раковиной, там фильтры для воды стоят, крысоловка в уголке и химия. В углу лежала упаковка (пакетик) с отравой от крыс - так и лежала с прошлого года. Короче упаковка в дырах, зерно крысы раскидали по тумбе и от него одна шелуха, само зерно сожрали. :shock:
Отверстие в паркете где кухонная труба канализации уходит в пол я заклеивала синим скотчем (пол у нас поднят во всей квартире, скотч приклеивала чтоб видно было по его повреждению ходят гости или нет) - даже следа скотча нет :shock: Крысоловка нетронута, заряжена, кусок сала на ней мумифицировался от времени, а вот семечки рядом лежали - исчезли. :shock1
Блииин че делать вообще не соображу от ужаса. Еще отравы купить и крысоловку заново зарядить. И клейкую книжку заново купить, так на нее никто не ловился в том году, только крысоловка и помогла.
Аватара пользователя
Цветочница Анюта
*Цветочек форума*
Сообщений в теме: 24
Сообщения: 19569
На форуме с 29 июл 2009, 19:36
Благодарил (а): 1808 раз
Поблагодарили: 2446 раз

Сообщение Цветочница Анюта » 04 ноя 2014, 12:55

Caramelka, да уж... Я бы тоже расстроилась. А у меня вчера вечером за городом мой пес домашний возле дома крысу поймал, слышу пыхтит кто-то в снегу, он лаз проделал, один хвост торчит, я вижу в метре от него примерно что-то черное выпрыгнуло из снега, думала он не видит, а он следом как прыгнул, и крыса завизжала. Подхожу, смотрю уже лежит не шевелится. Увесистая такая, черная, см 25, наверное. Пес гордый))) самое интересное, живут еще три собаки, им по фигу. А наш летом бурундуков ловит, весной ондатр в пруду ( прям плавает за ними), зимой крыс и мышей. А порода у нас обычная дворняга)))
Машуня
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 327
На форуме с 09 янв 2010, 16:16
Реальное имя: Машуня
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Как убить крысу?

Сообщение Машуня » 07 ноя 2014, 16:08

Девочки, прочитала всю тему, но так и не поняла, есть толк от различных устройств (ультразвуковых и прочих)?




  • Реклама

Вернуться в «Частные дома, коттеджи, дачи»