Ремонт и обслуживание домофона ?

Вся бытовуха, как она есть.
Елена В.
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1145
На форуме с 06 июн 2009, 14:05
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 72 раза

Ремонт и обслуживание домофона ?

Сообщение Елена В. » 01 май 2011, 02:04

Опять не работает домофон....
Кто-то из жильцов собирает по 300 рублей - это за полгода обслуживания. Не работает он у нас стабильно по истечении полугодового "оплаченного" срока...
А сколько платят другие? И кто занимается его обслуживанием?
MAIA
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 778
На форуме с 13 июл 2010, 20:14
Реальное имя: М
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 19 раз

Re: Ремонт и обслуживание домофона ?

Сообщение MAIA » 01 май 2011, 02:58

очень актуальная темка :tap :tap :tap
Аватара пользователя
Туся 21
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 664
На форуме с 24 апр 2010, 22:50
Реальное имя: Ира
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Ремонт и обслуживание домофона ?

Сообщение Туся 21 » 07 май 2011, 22:02

У нас обслуживанием занимается орган-я,которая ставила домофон.Раз в квартал приходит квитанция на 180руб.Если какие-нибудь проблемы,то сразу исправляют.Кажется,есть орган-и,которые занимаются обслуживанием уже установленных домофонов.
Мираж
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 492
На форуме с 26 апр 2010, 20:05
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 75 раз

Re: Ремонт и обслуживание домофона ?

Сообщение Мираж » 03 июн 2011, 23:03

У нас МУП "Стрела" вроде занимается ( по крайней мере, трубку в квартире установить к ним обращались)
Аватара пользователя
Veska
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 67
На форуме с 12 июл 2011, 04:00
Реальное имя: Виолетта
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза

Re: Ремонт и обслуживание домофона ?

Сообщение Veska » 04 авг 2011, 23:06

У нас раз в месяц 75 рублей забирают...
Аватара пользователя
Лиса Патрикеевна
*Открытие года 2009*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5691
На форуме с 09 апр 2009, 18:23
Реальное имя: Оля
Благодарил (а): 813 раз
Поблагодарили: 968 раз

Re: Ремонт и обслуживание домофона ?

Сообщение Лиса Патрикеевна » 28 ноя 2012, 22:24

У кого-нибудь обслуживающей домофон организацией является ООО "Макс"?
Хотелось бы услышать отзывы :flower:
Опыт приходит с опытом
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Ремонт и обслуживание домофона ?

Сообщение Облако » 16 янв 2013, 19:57

Девочки и мальчики! Вот такое дело - с декабря месяца не могу дозвониться в фирму "ДВ домофон". Все указанные телефоны стабильно "занятые". Весной мы установили у них домофон,и он на гарантийном обслуживании. В декабре он сломался - "добрые люди" вырвали провода, причем уже подряд 2 раза. Первый раз починили дня за три. А второй раз, ну ни как не могу дозвониться ! Поехать в офис пока не могу - ребенок болеет. Уже думаю, может телефон у них сменился? Или переехали куда?
Аватара пользователя
шаурма
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 6669
На форуме с 20 май 2011, 21:10
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 1493 раза
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Ремонт и обслуживание домофона ?

Сообщение шаурма » 17 янв 2013, 15:33

Облако писал(а): с декабря месяца не могу дозвониться в фирму "ДВ домофон"

У меня вроде называется Домовые охранные системы ИП Сенотрусов- но таже петрушка. Причем сломался у мамы в декабре, она звонила-звонила не смогла, брат поехал прямо к ним, они где-то в пер.Ленинградском что-ли находятся- так там сидит мальчик-попугайчик и трубка телефона у него просто снята. Брат написал заявление-жалобу о сломанном домофоне и об этом перетрудившемся мальчике,
Скрытый текст: Показать
честно говоря чуть в пятак там ему не съездил за такие действия.
Зарегистрировал эту жалобу там же у них, воз и ныне там. Причем когда он ошалело показал пальцем на снятую трубку, парнишка этот, тут же ее вернул на аппарат, и телефон затрезвонил. Этот гений говорит- вот видите, телефон нам даже погооврить не даст, поэтому она у нас снята :shock: .
С этого понедельника у меня на подъезде не работе домофон, дверь в подъезд всегда открыта- дозвониться я конечно же не смогла :-| Брат сказал- Маринушка, толку звонить, надо ехать. Вот думаю автомат калашникова сразу взять с собой или просто грозного взгляда хватит поругаться с ними. 8-)

Добавлено спустя 7 минут 12 секунд:
О, я узнала через справочную их телефоны, а они совсем другие, не те которые в подъезде висят. Если у вас те же Домовые охранные системы ИП Сенотрусов, то телефон 38-17-14.
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Ремонт и обслуживание домофона ?

Сообщение Облако » 18 янв 2013, 17:24

шаурма, У нас фирма "ДВД",ленинградская, 28и - 306 оф. Похоже, точно туда ехать надо :chert . Вот засада. Уже думаю о перезаключении договора на обслуживание в другой фирме. Но опять, где гарантия что они тоже не уйдут в подполье, а второй вопрос, как уговорить соседей, мы на этот то ели собрали, не со всех даже, многие так гундели, что не нужен домофон, сломают .... А за ремонт точно платить не будут. Вот блин блинский, пойду в тему побесюсь
Аватара пользователя
баллада
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 443
На форуме с 10 мар 2009, 17:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ремонт и обслуживание домофона ?

Сообщение баллада » 24 янв 2013, 21:51

Облако писал(а):шаурма, У нас фирма "ДВД",ленинградская, 28и - 306 оф. Похоже, точно туда ехать надо :chert . Вот засада. Уже думаю о перезаключении договора на обслуживание в другой фирме. Но опять, где гарантия что они тоже не уйдут в подполье, а второй вопрос, как уговорить соседей, мы на этот то ели собрали, не со всех даже, многие так гундели, что не нужен домофон, сломают .... А за ремонт точно платить не будут. Вот блин блинский, пойду в тему побесюсь

У нас тоже эта фирма.С декабря домофон сломан, дозвониться до них стало очень тяжело, заявку уже несколько раз записывали, а вот доехать все как-то забывают.
Аватара пользователя
баллада
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 443
На форуме с 10 мар 2009, 17:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ремонт и обслуживание домофона ?

Сообщение баллада » 25 янв 2013, 22:02

баллада писал(а):
Облако писал(а):шаурма, У нас фирма "ДВД",ленинградская, 28и - 306 оф. Похоже, точно туда ехать надо :chert . Вот засада. Уже думаю о перезаключении договора на обслуживание в другой фирме. Но опять, где гарантия что они тоже не уйдут в подполье, а второй вопрос, как уговорить соседей, мы на этот то ели собрали, не со всех даже, многие так гундели, что не нужен домофон, сломают .... А за ремонт точно платить не будут. Вот блин блинский, пойду в тему побесюсь

У нас тоже эта фирма.С декабря домофон сломан, дозвониться до них стало очень тяжело, заявку уже несколько раз записывали, а вот доехать все как-то забывают.

Доехала сегодня до фирмы, у них там огромное количество сломанных домофоном. Фирма конкурент старается их задавить. На заявки они ездят, только вот заявок там столько, что неясно когда они их все сделают.
Облако
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2957
На форуме с 13 июл 2011, 15:57
Реальное имя: Анастасия
Благодарил (а): 372 раза
Поблагодарили: 683 раза

Re: Ремонт и обслуживание домофона ?

Сообщение Облако » 26 янв 2013, 14:59

баллада, спасибо огромное за информацию. Нечто подобное я подозревала :listen , эти проблемы у них начались с ноября месяца, ну по крайней мере я об этом услышала. У нас тогда в первый раз тогда вырвали домофон, но починили быстро и тогда нам и сказали про конкурирующую фирму. В декабре опять вырвали. Только вот дозвониться теперь не могу. По человечески я их конечно понимаю, но я то за домофон заплатила, и за гарантийное обслуживание тоже , вот наша Раша, блин :nix .
Аватара пользователя
mtc20
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 341
На форуме с 22 фев 2012, 16:00
Реальное имя: Татьяна-ко мне на ты
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Re: Ремонт и обслуживание домофона ?

Сообщение mtc20 » 26 янв 2013, 15:27

Лиса Патрикеевна писал(а):У кого-нибудь обслуживающей домофон организацией является ООО "Макс"?
Хотелось бы услышать отзывы :flower:

у меня там муж работал :) во время обслуживания им объектов слышала только положительные отзывы (работал быстро и профессионально)...а сейчас даже не знаю, как у них дела
Аватара пользователя
баллада
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 443
На форуме с 10 мар 2009, 17:56
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Ремонт и обслуживание домофона ?

Сообщение баллада » 25 фев 2013, 22:06

Облако писал(а):баллада, спасибо огромное за информацию. Нечто подобное я подозревала :listen , эти проблемы у них начались с ноября месяца, ну по крайней мере я об этом услышала. У нас тогда в первый раз тогда вырвали домофон, но починили быстро и тогда нам и сказали про конкурирующую фирму. В декабре опять вырвали. Только вот дозвониться теперь не могу. По человечески я их конечно понимаю, но я то за домофон заплатила, и за гарантийное обслуживание тоже , вот наша Раша, блин :nix .

у нас ситуация полностью повторяет вашу
Юльчичек
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 28 мар 2014, 13:52

Re: Ремонт и обслуживание домофона ?

Сообщение Юльчичек » 25 авг 2015, 00:06

считаю, что не должно быть абонентской платы за домофон...за систему безопасности грамотную может быть, но не за домофон imho




  • Реклама

Вернуться в «Дом и быт»