Бал в Хабаровске

Аватара пользователя
Безумная_мамочка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 212
На форуме с 23 май 2011, 08:45
Реальное имя: Любовь
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз

Re: Бал в Хабаровске

Сообщение Безумная_мамочка » 23 май 2011, 10:00

на сайте клуба также выложена информация по ценам (от 1000 руб) и указан контактный телефон руководителя клуба. :-)
LAZ
Новичок
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 14
На форуме с 25 май 2011, 11:33
Реальное имя: Лидия
Поблагодарили: 1 раз

Re: Бал в Хабаровске

Сообщение LAZ » 25 май 2011, 11:50

Такая замечательная идея, но, на мой взгляд, абсолютно непродуманная, местами даже абсурдная. Если это Пушкинский бал, то причём здесь медленный вальс, танго. И уж, тем более, "Семь сорок" (в бальных-то платьях). Почему не джига и не летка-енка, тоже массовые танцы.... С падеграсом ещё можно смириться, хотя это тоже не Пушкинская эпоха.
Если бы это было, хотя бы, блоками : первый -исторический, второй - в характере 20 века, то можно было бы понять идею. А такая "сборная солянка" напоминает вечер отдыха в советском санатории в 60-х годах.
Аватара пользователя
Фрюн

Re: Бал в Хабаровске

Сообщение Фрюн » 25 май 2011, 12:10

LAZ, "любую гениальную идею можно угробить топорным исполнением" (с)
Пойду-ка я платье свое бидермайерское уберу обратно.
Аватара пользователя
ЧаеЧка
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 420
На форуме с 29 июн 2010, 11:23
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Бал в Хабаровске

Сообщение ЧаеЧка » 26 май 2011, 22:42

Мне что-то кажется, что долго прийдется вводить эту давно забытую традицию :listen . Хотя сама идея интересная!
inna512
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1142
На форуме с 27 мар 2010, 13:17
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Бал в Хабаровске

Сообщение inna512 » 29 май 2011, 15:00

Я ходила на занятия по подготовке в этому балу. Мне очень нравится, танцы-супер!!! Кто первый раз попадет на занятие, обязательно приходит во второй и третий раз... Соответственно, иду на этот самый бал. Даже если мне не найдется кавалера для танца (муж ни за что не хочет идти), просто интересно посмотреть на это мероприятие. Тем более, такое мероприятие в Хабаровске впервые.
Аватара пользователя
Владимир Бирюков

Re: Бал в Хабаровске

Сообщение Владимир Бирюков » 05 июн 2011, 16:27

LAZ писал(а):Такая замечательная идея, но, на мой взгляд, абсолютно непродуманная, местами даже абсурдная. Если это Пушкинский бал, то причём здесь медленный вальс, танго. И уж, тем более, "Семь сорок" (в бальных-то платьях). Почему не джига и не летка-енка, тоже массовые танцы.... С падеграсом ещё можно смириться, хотя это тоже не Пушкинская эпоха.
Если бы это было, хотя бы, блоками : первый -исторический, второй - в характере 20 века, то можно было бы понять идею. А такая "сборная солянка" напоминает вечер отдыха в советском санатории в 60-х годах.


Не обижайтесь! Ошибки бывают у всех. Мы не включали семь сорок, конечно. Одумались. А вот с остальными танцами бальные комитеты всех балов как раз дружат. Все танцы бала (это я вас просветляю) делятся на два уровня - ордерные танцы и танцы свободной импровизации. Падерграс относится к первым, танго, медленный вальс - ко вторым. Джинги, летки-еньки - это не для балов (вашу иронию понимаю). А как выстраивать программу - это право любого режиссера бала. Когда-то мы может и построим программу согласно исторической хронологии. В этот раз задумки были иные. Советский санаторий (спасибо за анонс) хабаровчан ждет буквально осенью. Это будет другая идея мероприятия, который уже разрабатывается нами в окружном Доме офицеров. Спасибо, что дочитали. С уважением!

Добавлено спустя 7 минут 32 секунды:
Дамы и господа! Обращаюсь ко всем, кто был на Пушкинском бале. Я тронут вашим обаянием и великолепием! Большое спасибо всем за поддержку. Ваш блеск в глазах и привязанность к танцам вдохновляют и я уже сижу у компа, складывая идеи о предстоящем Осеннем бале, который состоится в Международный день музыки - 1 октября. С июля в окружном Доме офицеров начинает работать официально созданная танцевальная школа салонных бальных танцев. Справки по телефону - 25-43-02. С уважением. Владимир Бирюков
Аватара пользователя
Фрюн

Re: Бал в Хабаровске

Сообщение Фрюн » 05 июн 2011, 21:30

Владимир Бирюков, будьте так сказочно любезны, если вдруг надумаете вновь аноснироваться на этом ресурсе, сделать нормальный анонс.
Мерси.
Аватара пользователя
СашЬка
*Директор фабрики медалек*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4703
На форуме с 09 янв 2009, 22:05
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Бал в Хабаровске

Сообщение СашЬка » 06 июн 2011, 19:15

Арчи Гудвин писал(а):Владимир Бирюков, будьте так сказочно любезны, если вдруг надумаете вновь аноснироваться на этом ресурсе, сделать нормальный анонс.
Мерси.

Такое многозначительное замечание)))
Мерси от этого ресурса :-)
Аватара пользователя
Владимир Бирюков

Re: Бал в Хабаровске

Сообщение Владимир Бирюков » 08 июн 2011, 22:17

Арчи Гудвин, я сделаю лучше, чтоб больше не вызывать Ваш гнев (не пойму только, в каком месте я Вам дорогу перешел): я не появлюсь больше на Вашем ресурсе со своими дурацкими, на Ваш взгляд , анонсами. С уважением! И до свидания! :))
Аватара пользователя
СашЬка
*Директор фабрики медалек*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4703
На форуме с 09 янв 2009, 22:05
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 151 раз
Контактная информация:

Re: Бал в Хабаровске

Сообщение СашЬка » 08 июн 2011, 22:49

Владимир Бирюков, не обижайтесь, пожалуйста, и продолжайте писать анонсы дальше :flower: Не у всех сразу получается продумать всё до мелочей. Это форум, попробуйте вычленить конструктивную критику и не воспринимать колкости близко к сердцу :-)
Не лишайте других форумчанок, не столь искушенных, как г-жа Арчи Гудвин, возможности побывать на настоящем балу.
inna512
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1142
На форуме с 27 мар 2010, 13:17
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Бал в Хабаровске

Сообщение inna512 » 09 июн 2011, 08:32

Владимир Бирюков, мне тоже непонятно, что вы такого неправильного сказали или сделали ,что подверглись стольким нападкам, тем более, от человека, который не был на балу. Если бы не ваш анонс, я не попала бы на бал, и не получила массу удовольствия. Всё было прекрасно!! Я была на двух репетициях у вас, поверьте, лучшего хореографа не встречала. Спасибо большое!!! И не уходите никуда с ХМ!!!
Аватара пользователя
Владимир Бирюков

Re: Бал в Хабаровске

Сообщение Владимир Бирюков » 13 июн 2011, 10:09

Действительно, что это я как девочка обиделся? :)

Добавлено спустя 22 минуты 28 секунд:
АНОНС следующего бала!
1 октября в Доме офицеров ВВО - бал "Золотая осень". Все, кто придет парами, получат ну оооочень приятные призы от наших партнеров. Идея такая - с корабля на бал: т.е. всех участников вначале ждет прогулка на теплоходе. По возвращению на пристани всех будет встречать оркестр, под звуки которого по длинной лестнице, слева и справа оцепленной солдатами роты почетного караула штаба ВВО, все участники бала последуют в Дом офицеров, где собственно и состоится осенний бал. Теперь вместо одного танцевального зала будет задействован и второй колонный зал (опыт Пушкинского бала подсказал такую необходимость). В Международный день музыки персоной бала, несомненно, будет музыкант. Программа бала будет такой же насыщенной и неожиданной. Молодые люди, готовьте свои признания в любви, объявления о помолвках (теперь это станет традицией). Молодожены! Приурочьте дату своей свадьбы с нашим балом и вы не пожалеете. Карета и лошади станут бесплатным развлечением. Фуршет станет более заметным и широким. Полонез теперь будут исполнять только дебютанты бала (уже ведется запись). С июля начнет работать Школа бальных (не путать со спортивными бальными) танцев. Менуэт, котильон, мазурка - окунайтесь с нами в мир старины.
Да, стоимость билета будет увеличена. Символическая плата за Пушкинский бал больше работала на рекламу и популяризацию нового вида отдыха для взрослых. С коммерческой стороны мы прогорели, но с нравственной остались в выигрыше. Мы поняли, что подобные мероприятия очень востребованы хабаровчанами. Следите за более подробной информацией на сайте бала http://www.rusbalkhab.ru. С уважением, Владимир Бирюков (тел.25-43-02)

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Кроме того, будут объявлены победители в номинациях "Король бала", "Королева бала", "Лучшая прическа" и др.
Аватара пользователя
Владимир Бирюков

Re: Бал в Хабаровске

Сообщение Владимир Бирюков » 17 июн 2011, 10:27

с 3 июля начнет работать школа подготовки к балу. Начало в 16 ч в Доме офицеров. Занятие стоит 200 рублей
inna512
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1142
На форуме с 27 мар 2010, 13:17
Реальное имя: Инна
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 95 раз

Re: Бал в Хабаровске

Сообщение inna512 » 18 июн 2011, 10:19

Владимир Бирюков, можно несколько вопросов:
1. с какой периодичностью будут проводиться занятия сколько будут по времени??
2. обязательно ли приходить с партнером?
3. кто будет вести занятия?
Последний раз редактировалось inna512 18 июн 2011, 10:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Владимир Бирюков

Re: Бал в Хабаровске

Сообщение Владимир Бирюков » 18 июн 2011, 10:24

Занятия будут по средам и воскресеньям. Среда - 19-21 ч, воскресенье - 16-18 ч.
Не обязательно с партнером, но желательно.
Занятия будут проводить опытные педагоги: Мартынова Марина Юрьевна, Портнягины Ирина и Евгений, Цюсько Елена и Александр, Бирюков В.В.




  • Реклама

Вернуться в «Архив форума»