Кожные высыпания! Что делать????

Аватара пользователя
Varvara
Старожил
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 833
На форуме с 14 янв 2012, 22:42
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 15 раз

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Varvara » 27 фев 2012, 11:37

Девочки подскажите до кого часа детский кабинет на п.Театральном работает и если есть номер телефона :you_wlcm
Lina K
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 24
На форуме с 24 янв 2012, 18:58
Реальное имя: Лина

Сообщение Lina K » 27 фев 2012, 16:27

Девочки,очень нужен совет Ваш!у моего сына(5,5 мес) страшные высыпания. Щеки красные,шершавые и иногда аж мокнут(сукровица). И еше пятна появились на ручках и ножках.но уже не воспаленные,а засохшие. Диету соблюдала,и без толку. И мылом только стираю.сейчас ввела смесь,вместо молока своего.просто отчаяние. А лучше не становится.Есть в нашем городе частное(платное)мед.учреждение,где можно пройти аллерголога,инфекциониста без записи?
Аватара пользователя
Gala12370
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1568
На форуме с 05 июл 2011, 22:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Gala12370 » 27 фев 2012, 23:22

Lina K Насколько я знаю на шеронова, 65, можно сделать компьютерную диагностику полную, не только на аллергены. Я проходила такую года 3 назад, но в другом месте. Потом сдала анализы и все мои диагнозы подтвердились. На шеронова если по телефону поговорить с доктором, то в принципе она кажется может для вас окно найти. Может сначала туда, поскольку все равно, пока к доктору сходите, пока анализы сдадите, время то идет. А тут хоть причину сразу выявят... Меры примите, а диагноз потом у обычного доктора всегда подтвердить можно. Только это долго. Надо на дизбактериоз будет сдать, анализ мочи, анализ кала на всякие простейшие и копрограмму. Мы еще сдавали кровь на иммуноглобулины и лямблии. А при компьютерной диагностике, я помню уже тогда можно было все выявить и быстро в течение часа. Вопрос чего я така дура, что сразу об этом не вспомнила.... а фиг его знает.... после рождения дочи, у меня как буд-то дырка в голове....Видать в суете и заботах мозги варить совсем перестали.... каюсь, раньше мне надо было сходить с дочей туда... ну да лучше поздно чем никогда....Утром идем...
Аватара пользователя
Гулячка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1254
На форуме с 05 окт 2009, 19:07
Реальное имя: Татьяна ко мне на ты
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Гулячка » 27 фев 2012, 23:30

Lina K, если вы кормили грудью, то и продолжайте кормить. От смеси легче не станет, только усугубите ситуацию. звоните на Шеронова, 268705, доктора зовут Алёна Генадьевна, про диагностику написано на предыдущей странице. Идите, хуже точно не станет!
[url=http://khabmama.ru/forum/topic52755.html#p5861304 НОВИНКА! ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ БУДЕМ РЕЖЕ, А ВОЗДУХ БУДЕТ ЧИЩЕ И СВЕЖЕЕ!!![/url]

Научитесь находить в жизни радость - это лучший способ привлечь счастье!"
Аватара пользователя
ANIKITA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2255
На форуме с 22 дек 2009, 10:43
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение ANIKITA » 28 фев 2012, 08:10

девочки, а есть тел (Шеронова, 65) это где примерно находитмся?
Lina K
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 24
На форуме с 24 янв 2012, 18:58
Реальное имя: Лина

Сообщение Lina K » 28 фев 2012, 11:36

Спасибо,девочки.грудью стала опять кормить...и сегодня записалась на диагностику.идем 1 марта:)
Аватара пользователя
Гулячка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1254
На форуме с 05 окт 2009, 19:07
Реальное имя: Татьяна ко мне на ты
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Сообщение Гулячка » 28 фев 2012, 14:02

Lina K писал(а):Спасибо,девочки.грудью стала опять кормить...и сегодня записалась на диагностику.идем 1 марта:)

нУ ВОТ И МОЛОДЕЦ!!! ;-) Не переживай! Если малышу совсем тяжко, и он чешет щечки, то можно дать ему какие-нибудь капли типа Зертек или фенистил, или еще что-то антигистаминное. Это не выход из положения и всю жизнь капли не станешь пить, обязательно нужно искать источник аллергии и избавляться от него, но в острый период, конечно, малявочке помочь нужно. Только в аптеке обязательно уточни возраст малыша!
[url=http://khabmama.ru/forum/topic52755.html#p5861304 НОВИНКА! ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ БУДЕМ РЕЖЕ, А ВОЗДУХ БУДЕТ ЧИЩЕ И СВЕЖЕЕ!!![/url]

Научитесь находить в жизни радость - это лучший способ привлечь счастье!"
Аватара пользователя
Gala12370
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1568
На форуме с 05 июл 2011, 22:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Gala12370 » 29 фев 2012, 00:12

Девочки, а мы потерпели фиаско. Ничего у нас с диагностикой не вышло. Доча расплакалась и пришлось уйти . Деньги с нас не взяли. Мы переписались на 12 марта. У нас зубы лезут. Ночь не спали и целый день истерики. Вот только спать уложила пол 1 ночи. Я думаю была бы она поменьше, легче было диагностику сделать. А так крутится и ничего не дает, а что не так - сразу в слезы....
Аватара пользователя
Гулячка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1254
На форуме с 05 окт 2009, 19:07
Реальное имя: Татьяна ко мне на ты
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 25 раз

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Гулячка » 29 фев 2012, 20:14

ANIKITA, на предыдущей странице ;-)
[url=http://khabmama.ru/forum/topic52755.html#p5861304 НОВИНКА! ТЕПЕРЬ БОЛЕТЬ БУДЕМ РЕЖЕ, А ВОЗДУХ БУДЕТ ЧИЩЕ И СВЕЖЕЕ!!![/url]

Научитесь находить в жизни радость - это лучший способ привлечь счастье!"
Аватара пользователя
ANIKITA
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 2255
На форуме с 22 дек 2009, 10:43
Реальное имя: Алёна
Поблагодарили: 20 раз
Контактная информация:

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение ANIKITA » 02 мар 2012, 21:41

Гулячка, спасибо
Аватара пользователя
Шакира
Я тут навеки
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9443
На форуме с 15 мар 2009, 16:52
Реальное имя: Дина
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Шакира » 06 мар 2012, 01:56

Lina K, расскажите, как сходили на диагностику.
Аватара пользователя
Gala12370
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1568
На форуме с 05 июл 2011, 22:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Gala12370 » 12 мар 2012, 22:48

Девочки, мы прошли таки диагностику енту. Очень меня удивило, что за 2 недели произошли сильные изменения. Мы в прошлый раз начали ее делать и прервали. В этот раз начали заново. В результате, то что выступало для нас аллергеном в прошлый раз, сегодня уже не аллерген. Вот так дела!!! Из аллергенов исключили с прошлого раза муку пшеничную и ржаную, овсянку, рис, цыпленка, яйцо и белок и желток. Осталось молоко в чистом виде, масло сливочное, телятина (говядина)и кое что из того что для любых деток в этом возрасте вызывает аллергию, как то орехи, мед, цитрусовые и т.д. Завтра начну вводить новый продукт - посмотрим насколько достоверна диагностика. Вот думаю с чего начать. Наверно попробую четвертинку желтка.....
Аватара пользователя
finessa
Я тут навеки
Сообщений в теме: 12
Сообщения: 2126
На форуме с 16 окт 2010, 21:27
Реальное имя: Лена, ко мне на ты
Благодарил (а): 510 раз
Поблагодарили: 290 раз

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение finessa » 12 мар 2012, 22:52

Gala12370 А вашему детю сколько?
Скрытый текст: Показать
Изображение
Аватара пользователя
Gala12370
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1568
На форуме с 05 июл 2011, 22:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Gala12370 » 13 мар 2012, 14:46

finessa Аленке щас 1 год и 2 месяца.
Вчера попробовали хлебушек дать - опять высыпания. Видимо не слишком достоверная диагностика.
Благо что кусочек маленький дала (примерно 2х2 см). Щеки сразу стали красные, а пися только чуточку. Теперь вот желток точно давать пока не буду - пока не пройдет. поторопилась я с хлебушком.
Татушечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3332
На форуме с 24 июл 2010, 22:31
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Татушечка » 13 мар 2012, 14:54

Девочки, я вот не могу понять, неужели такая диагности дает достоверные результаты :unknw а как же анализы крови на разные показатели, определение конкретных аллергенов? состояние кишечника и т.д. Здесь столько моментов :stars мы вот сдали почти все, что врач назначил. скоро с результатами к врачу за разъяснениями :mama нам 2 годика и у нас тоже периодиче ски высыпания есть.
Изображение




  • Реклама

Вернуться в «Детская дерматология»