Кожные высыпания! Что делать????

Аватара пользователя
Gala12370
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1568
На форуме с 05 июл 2011, 22:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Gala12370 » 13 мар 2012, 22:28

Татушечка Мы тоже сдавали на иммуноглобулины и оказалось, что на хлеб у нас аллергии нет, а реально она есть. Мне сказали, что относительно маленьких детей, из-за того что иммунная система не совершенна эти анализы не дают достоверных результатов, как впрочем и компьютерная диагностика, но попробовать стоило, на мой взгляд.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Мы в пятницу идем к профессору Лебедеву в перинатальный центр на консультацию - его рекомендовали как хорошего аллерголога и гастроэнтеролога в одном лице.
Татушечка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 3332
На форуме с 24 июл 2010, 22:31
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 20 раз

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Татушечка » 13 мар 2012, 22:41

Gala12370 писал(а):Мы в пятницу идем к профессору Лебедеву в перинатальный центр

мы были у него , правда в Апогее. а то что он принимает еще и в ПЦ я не знала :unknw мы то туда ходим к неврологу,психологу и гастроэнтерологу. а как Вы к нему в ПЦ записывались? и платно или нет. а то в Апогее его прием стоит 1000р Вы к нему в первый раз идете? если хотите,почитайте темку на форуме. Целиакия называется. там естьотзывы и о Лебедеве.
Изображение
Аватара пользователя
Gala12370
Ударник форума
Сообщений в теме: 14
Сообщения: 1568
На форуме с 05 июл 2011, 22:35
Реальное имя: Галина
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Gala12370 » 14 мар 2012, 23:55

Татушечка Идем бесплатно, мы проживаем в сельском районе и наблюдаемся в перинатальном бесплатно у всех врачей по направлению от местного педиатра. Записывалась электронно, но сказали написать в примечании что мы наблюдаемся в катамнезе. Идем к нему не первый раз - раньше ходила, когда сидели на груди и была жуткая аллергия и не было стула у малышки, ходили по большому только с помощью мамы. Это ей 4 месяца было. Тогда его рекомендации очень помогли. Правда пришлось до 8-ми месяцев сидеть на жесткой диете. Но малышке явно лучше было. Теперь грудь только на ночь и то немного после кашки кушаем. Получается ситуация другая. Да и клепсиелла обнаружена в каках, недостаток лактобактерий и слабо положительная реакция по крови на лямблии, аллерголог направила к гастроэнтерологу. Моя родственница рекомендовала сходить опять к Лебедеву, потому что он и аллерголог и гастроэнтеролог в одном лице. Человек он тяжелый - это я знаю...но тут не до обид, нам помощь специалиста нужна.
К стати точно знаю что деток до года он бесплатно всех принимает, а дальше не интересовалась - надо уточнить по телефону
Скрытый текст: Показать
45-40-93 Поликлиника
. Коллега по работе моя с города ходила год назад с малышкой до года.
Аватара пользователя
Ангел
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1693
На форуме с 15 сен 2009, 13:45
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 31 раз

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Ангел » 10 май 2013, 14:27

Gala12370, Как вы сходили на прием к Лебедеву? И сколько стоит прием? Нужно ли какое либо направление или можно просто записаться по тел? И дети до года идут платно или нет?
Habababa
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 5
На форуме с 18 апр 2014, 04:55
Реальное имя: Татьяна

Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Habababa » 20 мар 2015, 23:45

Тоже считаю, что похоже на диатез. нам врач вообще говорил, что все эти выспания, диатез и прочие "прелести" могут быть последствием низкого иммунитета. Все цепляется к ребенку. Мы тогда помню пропили курс Иммунокинда и нас действительно все высыпания прошли. Вот в чем еще может быть дело. с педиатром своим обсудите этот вопрос.
Аватара пользователя
Teddy
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3445
На форуме с 18 фев 2010, 18:28
Реальное имя: Teddy
Благодарил (а): 935 раз
Поблагодарили: 353 раза
Контактная информация:

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Teddy » 21 мар 2015, 01:13

Gala12370 писал(а):Мы тоже сдавали на иммуноглобулины и оказалось, что на хлеб у нас аллергии нет, а реально она есть. Мне сказали, что относительно маленьких детей, из-за того что иммунная система не совершенна эти анализы не дают достоверных результатов, как впрочем и компьютерная диагностика


Вам не говорят главного. Большинство продуктов сейчас полусинтетические или синтетические. К примеру, анализ показывает, что на хлеб аллергии нет, а в магазине Вы покупаете хлеб не из натуральной муки, а из суррогатной. Так же - молочка, так же - пюре, так же - всё остальное. Больше всего проблем детям несёт молочка из или с содержанием т.н. "сухого молока", которое по факту - синтетический нефтебелок китайского или южнокорейского производства.

Также вредна для детей вода из пластиковых бутылей. Особенно - постоявшая в открытых бутылях несколько часов. Особенно - на солнце. Количество растворённых полимеров в такой воде превышает все допустимые нормы. Растворённые полимеры в пище и воде - серьёзная угроза здоровью.
Аватара пользователя
pasandi
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1806
На форуме с 17 апр 2009, 12:50
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 53 раза
Контактная информация:

Сообщение pasandi » 28 авг 2015, 12:12

Девочки, у кого детки постарше, можно попить лактофильтрум (таблетки), хорошо диатез убирает.
Верь в мечту
Federica
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 39
На форуме с 15 фев 2016, 21:17
Реальное имя: Диана
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Federica » 19 фев 2016, 06:28

Teddy писал(а):Вам не говорят главного. Большинство продуктов сейчас полусинтетические или синтетические. К примеру, анализ показывает, что на хлеб аллергии нет, а в магазине Вы покупаете хлеб не из натуральной муки, а из суррогатной. Так же - молочка, так же - пюре, так же - всё остальное. Больше всего проблем детям несёт молочка из или с содержанием т.н. "сухого молока", которое по факту - синтетический нефтебелок китайского или южнокорейского производства.

Также вредна для детей вода из пластиковых бутылей. Особенно - постоявшая в открытых бутылях несколько часов. Особенно - на солнце. Количество растворённых полимеров в такой воде превышает все допустимые нормы. Растворённые полимеры в пище и воде - серьёзная угроза здоровью.

Кошмар, где взять натуральные продукты, хоть самой пшеницу выращивай!!! А вообще я согласна, что у детей сейчас аллергия не на продукты, а на химию в продуктах((( и гормональными я стараюсь не пользоваться, радевитом мажу, когда высыпет, на нем и вылезаем.
Аватара пользователя
chipik
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 27
На форуме с 17 фев 2016, 12:11
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение chipik » 19 фев 2016, 14:33

Девочки кто нибудь был у приема у доктора Ананьева? ,у ребенка проблемы с кожей, нам его посоветовали, но вот хотелось бы узнать, может кто был у него на приеме?? и где он вообще принимает?
Аватара пользователя
Ololysha
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 17 фев 2016, 11:40
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Ololysha » 19 фев 2016, 15:00

chipik, мы тоже как то нуждались в консультации дерматолога, но пока определялись к кому и куда обратиться все само прошло :mosking а про Ананьева я тоже слышала, говорят хороший доктор, но где принимает не знаю, простите :unknw
Аватара пользователя
maman
*Спец по зубкам*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 4285
На форуме с 27 май 2008, 13:12
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 303 раза

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение maman » 19 фев 2016, 22:11

Ищите в теме Посоветуйте хорошего дерматолога
Модистка Лопэс Изображение


Изображение
Аватара пользователя
Ololysha
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 20
На форуме с 17 фев 2016, 11:40
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Кожные высыпания! Что делать????

Сообщение Ololysha » 24 фев 2016, 12:41

maman, спасибо за совет поищем, на будущее




  • Реклама

Вернуться в «Детская дерматология»