Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Аватара пользователя
Шанталь
Самая креативная
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11243
На форуме с 02 мар 2011, 12:11
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 907 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Шанталь » 17 авг 2017, 23:04

Виктор
► Показать
кому-нибудь делал полы (керамогранит)?
Аватара пользователя
accord
*ЗооКормилица*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 6974
На форуме с 11 окт 2011, 18:53
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3324 раза
Поблагодарили: 6012 раз
Контактная информация:

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение accord » 18 авг 2017, 01:58

ctrekoza.09/10 писал(а):А слесарь есть у кого хороший?

89621512295 Сергей.
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Irin@ » 18 авг 2017, 16:39

ctrekoza.09/10, я вот тоже хотела передвинуть.. но ни один мастер не дает гарантию больше года. В жэу даже договор не захотели оформлять, только квитанцию "заказ-наряд" и цена 5тыс за 20см дополнительной трубы и сварку. (Радиатор у нас куплен. Так и стоит теперь не нужный...)

То есть если после переноса радиатора будет порыв и вы затопите соседей, то ущерб весь только на вас ляжет. Короче, отказалась от мысли о переносе... Это всё таки не просто кран, если рванет, то кипяток в квартире и у соседей снизу :stars
nadya.nadya
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 301
На форуме с 21 июн 2010, 22:12
Реальное имя: Надеждда
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение nadya.nadya » 05 сен 2017, 09:25

Вот и мы сделали ремонт в ванной :heat , совместили ванну и туалет, плитка(эпоксидка),полностью меняли трубы,устанавливали сантехнику,в том числе инсталяцию,натяжной потолок,электрика,установка двери :stars
то есть санузел с нуля.
Прочитав наш форум,остановились на Марате,не пожалела, действительно соответстует отзывам-спокойный,корректный,по материалам не обманывает, сумма озвученная вначале не поменялась,качество работы устроило,были косяки, которые устранялись сразу,поэтому спасибо кто выше порекомендовал, рекомендую дальше :-) .(смету и договора не составляли,но мы и не просили)
Евгений 74
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 2
На форуме с 06 дек 2016, 16:22
Благодарил (а): 1 раз
Забанен: Бессрочно

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Евгений 74 » 13 сен 2017, 01:28

Могу порекомендовать хорошую бригаду.Делают всё на совесть и,цены не задирают. Каждая работа расчитывается по квадратам,а не берётся цена с потолка.Работают честно.Могут,хоть обои поклеить,хоть глобальный ремонт.Берутся,за любую работу.По крайней мере,я остался доволен :dance3 :ok .Телефон бригадира-89098795310.
Ilyxa92
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 сен 2017, 21:44
Реальное имя: Илья

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Ilyxa92 » 29 сен 2017, 22:01

Всем привет. Делаем ремонт во вторичке. Что-то черновое делал сам, но на отделку и чистовое решил звать профи. Много здесь прочитал, решил позвать многими хваленного Виктора. Он приехал, посмотрел квартиру, многое обговорили, он вынес вердикт что необходимо ломать сего слов " сильно кривую стену" . Я с трудом, но принял такое решение. Так же он говорил про то, что мы хотим в итоге, просто ровные стены, или идеальные стены, или ещё и все параллельные стены, про допуск в 1,5мм правилом 2м. и прочее, что здесь писали другие. В итоге мы решили что нужны стены с допуском, но строго параллельные. Все согласовали. Договорились, что Виктор поклеит обои, положит плитку в ванной и на кухне, сделает перегородку взамен сломанной стены. В итоге, что я имею сейчас - у меня в квартире нет одной стены, а Виктор отдал мне ключи, сказав, что не будет делать квартиру.... Он взял ключи в понедельник 25 сентября, явился на квартиру только 27 сентября, как сказал мне мной электрик - пришёл с двумя узбеками, что-то померил и ушёл. Я ему позвонил в этот же день, спросил, когда он вообще собирается приступать к работе?! На что я услышал ответ - у меня температура, что-то у меня наверное со здоровьем, я вам верну ключи и ремонт делать не буду...Для чего тогда было брать ключи и приезжать на квартиру, чтобы через час сказать о возврате ключей?! Теперь мне придётся самому решать вопрос с созданием перегородки, искать хорошего отделочника, плиточника и т. д. В общем Виктора не рекомендую, очень расстроил и подставил. Потеряна неделя и стена.
Аватара пользователя
Алена9005
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 478
На форуме с 13 окт 2013, 12:04
Реальное имя: .
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 25 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Алена9005 » 03 окт 2017, 15:06

Я приглашала Марину поклеить обои, нашла тут по отзывам, обои поклеены хорошо, но вся работа делалась очень не аккуратно, все полы в клею, вся площадь пола, отмыть было сложно, за несколько раз только получилось, дорогие обои несколько раз оставлялись искомкаными в клею валяющимися на полу, проводка залита клеем, были 2 раза кор. замыкания из за этого, тряпки я должна была давать свои, а их на новой квартире попросту нет, купила в Баярде они ей не подошли, ёмкость для клея и для шпаклевки надо было ей предоставить, хотя я считаю она со своим инвентарем должна была прийти, в общем самими стенами я довольна, но нюансов достаточно к сожалению чтобы больше не звать
Аватара пользователя
accord
*ЗооКормилица*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 6974
На форуме с 11 окт 2011, 18:53
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3324 раза
Поблагодарили: 6012 раз
Контактная информация:

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение accord » 04 окт 2017, 21:20

Алена9005 писал(а):Я приглашала Марину поклеить обои, нашла тут по отзывам, обои поклеены хорошо, но вся работа делалась очень не аккуратно, все полы в клею, вся площадь пола, отмыть было сложно, за несколько раз только получилось, дорогие обои несколько раз оставлялись искомкаными в клею валяющимися на полу, проводка залита клеем, были 2 раза кор. замыкания из за этого, тряпки я должна была давать свои, а их на новой квартире попросту нет, купила в Баярде они ей не подошли, ёмкость для клея и для шпаклевки надо было ей предоставить, хотя я считаю она со своим инвентарем должна была прийти, в общем самими стенами я довольна, но нюансов достаточно к сожалению чтобы больше не звать

Как вы рискуете, она теперь будет вам названивать, третировать вас, требовать справедливости и опровержения. Вспоминаю, как зубную боль неизлечимую. :cheesy :cheesy :cheesy
Аватара пользователя
Мируня
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 281
На форуме с 17 мар 2010, 12:51
Реальное имя: Римма
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Мируня » 14 окт 2017, 20:14

Подскажите, если кто сталкивался, сколько стоит монтаж потолка из ГВЛ, с покраской?
Nata-Nata78
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 17 окт 2017, 13:34
Реальное имя: Наталия
Поблагодарили: 1 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Nata-Nata78 » 17 окт 2017, 13:58

Мы обращались к Евгению.Нужно было сделать ремонт в ванной и туалете.Ну и по мелочи.Поклеить обои и положить ламинат.Работает со своей бригадой.Приехал,посчитал стоимость работ и материал.Даже помог с выбором материала.Достаточно грамотный в этом.Ванная и туалет,были закончены за неделю.На поклейку обоев в одной комнате и ламинат,ещё день.Даже сейчас,нигде ничего не отошло и не отклеилось.Уже полгода прошло.Подобрал себе,рукастых работников,у которых руки растут из нужного места.Объясняет им всё досконально и по несколько раз.По каждому виду работ.Это какое же нужно иметь терпение :stars Зато работа,выполняется быстро и без нареканий.Правда,немного пролетел с затиркой.Посчитал меньше,чем нужно было.На полкилограмма ошибся. пришлось докупить.Но на такие мелочи,не стоит обращать внимания. По цене и по качеству,всё устроило.Если кому интересно то вот его номер.89098525507. Ещё один.89098795310
Последний раз редактировалось Nata-Nata78 19 окт 2017, 19:59, всего редактировалось 1 раз.
miladi
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3754
На форуме с 08 янв 2012, 18:39
Реальное имя: Людмила
Благодарил (а): 101 раз
Поблагодарили: 73 раза

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение miladi » 23 окт 2017, 22:01

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,мастера,сделать потолки в ванной и туалете!ободрать,заштукатурить и побелить!
Аватара пользователя
Haso
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 20
На форуме с 16 июн 2017, 05:23
Реальное имя: Hasmik
Забанен: Бессрочно

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Haso » 27 окт 2017, 19:00

Добрый день девочки, спасибо за рекомендации, как раз мы тоже в новой квартире хотели сделать косметический ремонт
Последний раз редактировалось Haso 01 ноя 2017, 17:25, всего редактировалось 1 раз.
Эlis
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 36
На форуме с 22 апр 2013, 19:03
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Эlis » 31 окт 2017, 08:47

Добрый день, подскажите, пожалуйста контакты мастера, который может перенести розетки, выключатели ... :-)
Аватара пользователя
Irin@
Мамочка вкусНЯШЕК
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4312
На форуме с 17 июн 2009, 17:11
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 1242 раза
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Irin@ » 31 окт 2017, 10:20

Эlis писал(а):Добрый день, подскажите, пожалуйста контакты мастера, который может перенести розетки, выключатели ... :-)

Алексей +79244028603 нам менял всю проводку, сделал в квартире щиток с автоматами (на розетки отдельно, холодильник отдельно, посудомойка, стиралка, комнаты разделил по отдельным автоматам. Тянул новый кабель от общего щитка и делал всю разводку в квартире, штробил под кабель, под розетки и выключатели. Может вместе с вами проехать везде всё купить (материалы) или сам купит и вам отчитается. Есть весь инструмент, делает аккуратно и со сроками не тянет :ok
Имеет высокий допуск по электроработам и большой опыт работы. :-)
Аватара пользователя
Chikago

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Chikago » 01 ноя 2017, 20:38

Мне Марина клеила обои год назад в одной комнате. Нашла ее тут, на форуме, но в другой теме, там именно про мастеров по поклейке обоев. Почитала тут и удивилась даже, я осталась довольна. Стены были ужасные, кривые и в наростах. Что-то муж сбил (не нанимали никого на подготовку стен после предыдущих хозяйских ремонтов), основное она счищала и ровняла. Подготовка заняла основную часть времени, поклеила обои она быстро. Претензий нет, обои сложные, тонкие, всё ровно и гладко, стыки не найти, рисунок на двух стенах есть, там тоже глаз скользит. Комната угловая, обои сидят как влитые, нигде ничего не отошло. Я бы сказала, что сделано хорошо и качественно.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»