Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Аватара пользователя
by_default
*В ногу со временем*
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 2216
На форуме с 07 янв 2012, 02:20
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 283 раза

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение by_default » 25 май 2017, 16:55

Добрый день, у нас есть мастера которые могут хорошо сделать душевой поддон из плитки или мозайки. Может кто делал?
Аватара пользователя
olchik_khv
*Покой им только снится*
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 7449
На форуме с 08 июл 2011, 10:17
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1169 раз
Поблагодарили: 1298 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение olchik_khv » 27 май 2017, 09:17

Что к чему последний пост? Почитав такие комментарии и такую реакцию на критику, я бы не решилась обратиться к такому мастеру.
Аватара пользователя
Psiheya
Старожил
Сообщений в теме: 6
Сообщения: 895
На форуме с 19 мар 2012, 19:28
Реальное имя: Вика
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 137 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Psiheya » 27 май 2017, 23:45

Нет не первая недовольная, наша знакомая тоже недовольна не конкретно работой, а отношением к клиентам. Ранее уже писала. Женщина в возрасте, в интернетах не сидит, поэтому здесь не напишет, но напишу я. Вела себя хамовато и нагло! Поэтому впредь никому не рекомендую Марину. Когда Марина бросила работу на середине, обратились к женщине Алле. Мы тоже пользовались услугами Аллы, очень довольны и качеством работы и отношением! :ok
И здесь как бы отзывы оставляют, что за бред с жалобами. Вести себя нужно нормально с клиентами, чтоб потом тут не оправдываться и ересь не писать.
Аватара пользователя
accord
*ЗооКормилица*
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 6974
На форуме с 11 окт 2011, 18:53
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 3324 раза
Поблагодарили: 6012 раз
Контактная информация:

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение accord » 28 май 2017, 06:41

Psiheya писал(а):Нет не первая недовольная, наша знакомая тоже недовольна не конкретно работой, а отношением к клиентам. Ранее уже писала. Женщина в возрасте, в интернетах не сидит, поэтому здесь не напишет, но напишу я. Вела себя хамовато и нагло! Поэтому впредь никому не рекомендую Марину. Когда Марина бросила работу на середине, обратились к женщине Алле. Мы тоже пользовались услугами Аллы, очень довольны и качеством работы и отношением! :ok
И здесь как бы отзывы оставляют, что за бред с жалобами. Вести себя нужно нормально с клиентами, чтоб потом тут не оправдываться и ересь не писать.

Psiheya, Когда Марина звонила мне с возмущением очередным, то сказала про ваш отзыв, что это выдумка мной нанятого человека, который якобы её оклеветал по моей просьбе или сговору.
Я ей который раз пытаюсь донести, что недовольна я не качеством её работы, а отношением. Бесполезно. Раза 3-4 она печатала здесь большие посты с рекламой и фото своей хорошей работы и возмущением на меня. Модераторы эту саморекламу тёрли. Теперь она донимает самого Максима.
Это она сейчас пишет про плохое качество подготовки стен у меня, про неправильный стеклохолст. Мне она этого не говорила во время работы и быстренько оклеила малую комнату обоями и покрыла праймером большую комнату. Вопрос, зачем - чтобы быстренько заработать? А вот, после неё нанятые женщины сразу мне всё объяснили, показали и недоумевали, зачем Марина сделала частичную работу на ТАКИЕ стены? И всё тщательно довели до ума, переделав за предыдущими " суперспециалистами". И вот честно, моя мама теперь боится преследования со стороны Марины, похожее на кошмарное стойкое навязчивое преследование.
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Р.А.А. » 07 июн 2017, 13:39

Огоо, какие дебаты ))) у меня Марина делал две квартиры, полностью ( все что касается стен), претензий не было, но и работы были не сложные, поэтому и написала по ней отзывы, и фото прилагала- все видно. всем не угодишь, это точно.
Elizaveta227890
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 11
На форуме с 06 июн 2017, 20:58
Реальное имя: Лиза
Благодарил (а): 1 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Elizaveta227890 » 08 июн 2017, 20:53

Р.А.А. писал(а):Так сделала последнюю комнату.
Итак:
Стены, обои Марина- 924-302-69-92
Потолок- Станислав- 914-773-34-43
Полы- 962-503-57-29
стены ободрали сами и прошлись праймером. пришла марина сделала черновую по стенам, покрасила откос у окна ( или как там называется), покрасила батарею
пришли Полы- засверлили все доски, постели фанеру, засверлили ее.
пришли Потолки, набили рейки под потолок.
Потом опять Марина поклеила обои. Потом потолки натянули, и в конечный этап- постелили линолеум.
работа на отлично, тихим сапом сделали нам всю квартиру.
Сейчас работают в новостройке, на другой квартире. опять же зову тот же состав.
то что получилось во вложении, фоток не много, но суть уловить можно

Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:
НОВОСТРОЙКА.
пока работа ведется, по комнате позже отпишусь.
есть что написать по ванной комнате, размером она у меня 1,8 * 1,9.
строители недоложили мне стену, и пришлось рабочим докладывать ее ( уменьшали дверной проем) чтобы ванна не торчала.
работали китайцы, за плитку взяли 19 тысяч, за стену и на арку ( делали из ГВЛ) между коридором и залом- 1 тр
за доп материалы 2750 вышло. Работа была сделана за 3 дня.
по ним работа на 4-ку.
Вызывала сантехника-сварщика, он мне пеерваривал (менял) полотенцесушитель, перевешал счетчики, штробил стену, перекладывал трубы, подвел трубы под смеситель для ванны, под смеситель для умывальника, так же спрятал трубы для стиральной машины.
за всё провсе- вышло 7 000, + 1500 за материалы. Работа была сделана за 2 дня.
Его работа на отлично.
контакты:
Китаец Андрей- 914-190-66-46
Сантехник-сварщик, Александр- 914-204-66-69
Что было и что стало- во вложении :) будут вопросы- пишите.

Дёшево это не говорит,что хорошо!!! Потом будете искать и платить за доделку. Искать другого сантехника и ещё раз платить!!!

Отправлено спустя 31 минуту 56 секунд:
Я не одна недовольная работником которых вы рекламируете :-)

Отправлено спустя 6 минут 11 секунд:
Р.А.А. писал(а):Так сделала последнюю комнату.
Итак:
Стены, обои Марина- 924-302-69-92
Потолок- Станислав- 914-773-34-43
Полы- 962-503-57-29
стены ободрали сами и прошлись праймером. пришла марина сделала черновую по стенам, покрасила откос у окна ( или как там называется), покрасила батарею
пришли Полы- засверлили все доски, постели фанеру, засверлили ее.
пришли Потолки, набили рейки под потолок.
Потом опять Марина поклеила обои. Потом потолки натянули, и в конечный этап- постелили линолеум.
работа на отлично, тихим сапом сделали нам всю квартиру.
Сейчас работают в новостройке, на другой квартире. опять же зову тот же состав.
то что получилось во вложении, фоток не много, но суть уловить можно

Добавлено спустя 22 минуты 25 секунд:
НОВОСТРОЙКА.
пока работа ведется, по комнате позже отпишусь.
есть что написать по ванной комнате, размером она у меня 1,8 * 1,9.
строители недоложили мне стену, и пришлось рабочим докладывать ее ( уменьшали дверной проем) чтобы ванна не торчала.
работали китайцы, за плитку взяли 19 тысяч, за стену и на арку ( делали из ГВЛ) между коридором и залом- 1 тр
за доп материалы 2750 вышло. Работа была сделана за 3 дня.
по ним работа на 4-ку.
Вызывала сантехника-сварщика, он мне пеерваривал (менял) полотенцесушитель, перевешал счетчики, штробил стену, перекладывал трубы, подвел трубы под смеситель для ванны, под смеситель для умывальника, так же спрятал трубы для стиральной машины.
за всё провсе- вышло 7 000, + 1500 за материалы. Работа была сделана за 2 дня.
Его работа на отлично.
контакты:
Китаец Андрей- 914-190-66-46
Сантехник-сварщик, Александр- 914-204-66-69
Что было и что стало- во вложении :) будут вопросы- пишите.

:pleasantry
Аватара пользователя
Р.А.А.
Ударник форума
Сообщений в теме: 26
Сообщения: 1729
На форуме с 05 июл 2012, 12:56
Реальное имя: Аня
Благодарил (а): 387 раз
Поблагодарили: 396 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Р.А.А. » 08 июн 2017, 21:51

Elizaveta227890, Елизавета, я выложила фото отчет по сделанной работе, как где и у кого делала, высказала свое мнение. Обращаться к кому то или нет дело выбора каждого. И у рабочих кто у меня делал не дешево) в среднем по городу чек. Всем не угодиш)
Тео27
Интересующийся
Сообщений в теме: 9
Сообщения: 97
На форуме с 01 фев 2017, 22:02
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 11 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Тео27 » 09 июн 2017, 17:42

Р.А.А. писал(а):Elizaveta227890, Елизавета, я выложила фото отчет по сделанной работе, как где и у кого делала, высказала свое мнение. Обращаться к кому то или нет дело выбора каждого. И у рабочих кто у меня делал не дешево) в среднем по городу чек. Всем не угодиш)
поддерживаю, так как в процессе ремонта сменила 2 бригады, сейчас работает третья. Каждый раз к выбору подходили осознанно, по нашему мнению ничего особенного не требовали, готовы были платить хорошие деньги за хорошую работу. Но к сожалению у нас в Хабаровске рынок строительных и отделочных услуг не сформирован, и никто никогда не сможет вам гарантировать, что даже при оплате 20 тыс руб за м2 вам сделают идеально, соблюдая все нормы и правила. Увы и ах! :pleasantry Мы брали бригаду по рекомендации - выгнала с треском, потому как пользуясь тем, что я не специалист в строительной области, работники наворотили перегородки и потолки из гвл так, что в итоге пришлось сносить и делать по новой. Вторую бригаду искала в интернете- хороший сайт, Юр. Лицо, отзывы, смотрела квартиру, на которой в тот момент осуществлялся ремонт - все понравилось, заключила договор.... И понеслось!!! :nea: в итоге села сама читать ГОСТы, стала консультироваться со специалистами, рыла информацию в интернете... Когда искала бригаду на продолжение ремонтов, специально зарегалась на хабмаме и встретилась практически со всеми исполнителями, которых тут хвалили.... В итоге, после обсуждений и переговоров не сложилось ни с кем... Одни, видя что квартира в элитном доме, за 40м озвучивали сразу миллион :stars другие говорили -120 и месяц работы... Причем отговаривался один и тот же об'ем работ. Также искали спецов на портале Сделай дело... Вообще жесть... Один дяденька с высоким рейтингом вообще обиделся, воспринял наши вопросы по производству работ как экзамен... При этом скажу, что ни один из приглашенных не смог продемонстрировать документы о строительном образовании... Многие просто "сливались" после переговоров и просьбы подготовить смету, пусть не до шурупа, но хотя бы цифры по показателям стены- потолки- полы... Не все заключают договоры, хотя имея договор на руках и надлежащим образом оформленные документы по его исполнению не гарантируют получению денег даже в случае обращения в суд, так как практика показывает, что все эти ООО состоят из 1 участника и имеют мин уставный капитал. А потому теперь каждый день мы контролируем ход работы, сами читаем строительную литературу и консультируемся со спецами. Согласна, может быть наш подход слишком требовательный, но жизнь научила. Может быть работой бригады Марата многие пользователи остались и довольны, но у него самая низкая цена... И тут уж право выбора всегда за заказчиком, как и соответственно все риски.

Отправлено спустя 5 минут 37 секунд:
В любом случае считаю все размещенные здесь отзывы полезными хотя бы потому, что пишем их мы, реальные пользователи. Конечно не нужно относится к ним как волшебной палочке - ах, как быстро и дешево, ура! Нашли, идем делать ремонт!!! Присматривайтесь к исполнителям, просите показать хотя бы фото предыдущих работ, задавайте вопросы и принимайте решение. Всем хороших ремонтов!
Аватара пользователя
evg1000
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1737
На форуме с 13 май 2011, 14:57
Реальное имя: Евгения
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 169 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение evg1000 » 10 июн 2017, 01:29

Быстро и дешево не бывает, а если и бывает тогда есть риск получить некачественную работу. Я, прежде чем нанять людей, видела их работу, они делали ремонт в квартире площадью 100 кв.м. в элитном доме, делали полгода и сделали, на мой взгляд, очень хорошо. Состояние квартиры было после строителей, так что объем работ, думаю, понятен.
У меня они сделали не менее качественно, двушку 52 кв.м. делали почти четыре месяца и сделали так как мне было нужно. Я человек дотошный и, если плачу приличные деньги, то и результат хочу получить соответствующий. Никакие сметы не составлялись, ребята приехали, посмотрели на "убитую" квартиру, спросили что именно нужно делать, услышали ответ " Нужно делать все!" и назвали цену. Недешево, но оно того стоит. Но предварительно они спросили откуда я их знаю и видела ли я их работу, я ответила что видела и мне понравилось.
Arna
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 9
На форуме с 26 фев 2017, 14:39
Реальное имя: Наталья
Поблагодарили: 2 раза

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Arna » 23 июл 2017, 13:15

Не могу не высказаться о работе Виктора, телефон которого нашла на хабмаме. Я довольна. Работает на совесть, экономит каждую копейку, такое ощущение, что делает ремонт для себя :cheesy Сэкономил на штукатурке 20 мешков, а стены идеально ровные ( хрущ однушка ) Рекомендую с чистой совестью. Если кому понадобится вот его телефон 89141599233
Татьяночка
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 86
На форуме с 21 апр 2010, 20:16
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 5 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Татьяночка » 03 авг 2017, 14:20

Margosht89 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста толковых мастеров по ремонту ванной комнаты пластиком, а также кухни и коридора. Лучше конечно бригады, чтоб делала всё. Буду очень признательна ;-)

Мы приглашали Марата отремонтировать убитую ванную пластиковыми панелями. Работа понравилась, бригада его делает всё. И, вообще, человеческий фактор немаловажен. Сам Марат спокойный, без суеты, шумной саморекламы, толковый человек, порядочный.
ANNALINA27
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 08 май 2015, 23:08
Поблагодарили: 1 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение ANNALINA27 » 09 авг 2017, 13:56

ТЕШ, Здравствуйте, дайте пожалуйста номер мастера ремонтника.
Margosht89
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 15 апр 2017, 11:30
Реальное имя: Маргарита
Благодарил (а): 1 раз
Контактная информация:

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Margosht89 » 17 авг 2017, 09:48

Татьяночка писал(а):
Margosht89 писал(а):Девочки, подскажите пожалуйста толковых мастеров по ремонту ванной комнаты пластиком, а также кухни и коридора. Лучше конечно бригады, чтоб делала всё. Буду очень признательна ;-)

Мы приглашали Марата отремонтировать убитую ванную пластиковыми панелями. Работа понравилась, бригада его делает всё. И, вообще, человеческий фактор немаловажен. Сам Марат спокойный, без суеты, шумной саморекламы, толковый человек, порядочный.


А можно телефончик?
Татьяночка
Интересующийся
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 86
На форуме с 21 апр 2010, 20:16
Реальное имя: Таня
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 5 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Татьяночка » 17 авг 2017, 21:26

Margosht89, 8-914-161-23-35
Аватара пользователя
ctrekoza.09/10
Я тут навеки
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 3321
На форуме с 09 авг 2010, 22:45
Реальное имя: Оксана
Благодарил (а): 274 раза
Поблагодарили: 121 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение ctrekoza.09/10 » 17 авг 2017, 22:19

А слесарь есть у кого хороший?
Нам нужно радиатор отопления немного передвинуть. С ЖЭУ уже 2 месяца не могу договорится. То слесаря в загуле, то в отпусках, то на аварийных работах, а мне нужно срочно сделать.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»