Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

ВикторияQ
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 02 июл 2022, 22:28
Реальное имя: Виктория

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение ВикторияQ » 02 июл 2022, 22:33

Если вам еще актуально, вот мастера хорошие по ремонту квартир в Хабаровске. http://27-remont.ru/ Иван и Александр, два отделочника
serg_com
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 14 янв 2023, 13:40
Реальное имя: Oleg

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение serg_com » 14 янв 2023, 13:44

Посоветуйте бригаду для ремонта квартиры под ключ.
Надо делать капитальный ремонт от входной двери до балкона.
Аватара пользователя
Мамочка
Ударник форума
Сообщений в теме: 5
Сообщения: 1867
На форуме с 03 сен 2008, 09:49
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 76 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Мамочка » 15 янв 2023, 21:43

serg_com писал(а):Посоветуйте бригаду для ремонта квартиры под ключ.
Надо делать капитальный ремонт от входной двери до балкона.

написала вам рекомендацию в лс
Анастасия2403
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 29 июн 2023, 12:01
Реальное имя: Анастасия

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Анастасия2403 » 29 июн 2023, 12:07

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста хорошие фирмы для ремонта под ключ. Новостройка, черновая отделка, межкомнатных дверей нет
chinatown
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1106
На форуме с 30 апр 2011, 16:49
Реальное имя: наталья
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 63 раза

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение chinatown » 03 июл 2023, 10:54

Ищу проверенного мастера или мастеров для ремонта квартиры по готовому дизайн проекту.
Хотелось бы порекомендовать НЕ обращаться в компанию Auroom dom НИКОГДА.
Делала у них дизайн-проект,дали типа лучшего дизайнера по имени Максим.Вместо положенных по договору 60 дней он делал проект 90 дней ибо на месяц забыл про нас (со слов руководителя компании).
Далее началась веселуха со сметой.Первоначальных ее вариант из которого я исключила работы которые мне не нужны(стяжку,замену оконных откосов,установку бойлера и тп) вытянул на 1200000 с лишним.Сообщила что такой бюджет меня не устраивает и руководитель компании Анатолий пообещал пересмотреть ее в сторону удешевления.
Пересматривал долго,до тех пор пока я не напомнила про обещанное и в итоге спустя еще несколько дней прислал смету на 1 600 000!!!
На вопрос : в связи с чем такое «удешевление» резко включил игнор и ничего не ответил.
Далее обратилась в компанию ЭриGroup с просьбой просчитать смету по проекту.
Прислали прораба Тимофея.Тот час ходил по квартире,спорил со мной о том что мне нужно,в итоге сказал что ремонт несложный,потянет примерно на 15000 за кв метр и обещал через 2-3 дня прислать смету.
Прошла неделя и я поинтересовалась а когда смета будет то?
Ответ был :мы не сможем работать на вашем обьекте потому что нам дали оч большой обьект и всех людей перебросили туда.
И это при том что он знал что ремонт мне нужен осенью а не сейчас.
Короче,товарищ прочухал что тут сильно не накрутить и тупо свалил.
Компания извинилась за него и ничего не предложила взамен.
Резюме: искренне НЕ РЕКОМЕНДУЮ обе этих фирмы.Если конечно у вас нет лишего миллиона .
bini
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 183
На форуме с 17 мар 2022, 22:35
Реальное имя: Мария
Поблагодарили: 1 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение bini » 17 июл 2023, 22:53

Я могу порекомендовать одну фирму, мы с мужем заказывали гибкую черепицу https://krovelnii.ru/category/krovelnye ... herepitsa/ вот здесь, многие работы делаем сами по дому, поскольку хотим изначально покупать хорошие материалы, и знаете, это однозначно тот случай, когда мы своими руками сделали Всё намного лучше, чем специалисты, так ещё и менеджер помог нам с инструкцией как сделать всё максимально лучше своими руками
Аватара пользователя
Региночка
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 15
На форуме с 17 май 2023, 15:40
Реальное имя: Регина

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Региночка » 13 окт 2023, 20:33

Спасибо что делитесь рекомендациями и отзывами на мастеров. Это действительно важно работать только с проверенными специалистами. Вот к примеру недавно наняли бригаду рабочих достроить времянку. Работы вроде бы закончили, сдали. Но сработали крайне неаккуратно, столько всякого мусора и барахла после них осталось. Всякие там обрубки, арматуры, комки проводов и т.д. Думаем вот сдать их в прием обрезков и отходов кабеля, чтобы хоть как то отбить расходы.
Аватара пользователя
Alena1Grishaeva
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 50
На форуме с 23 окт 2023, 09:21
Реальное имя: Алена
Поблагодарили: 1 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Alena1Grishaeva » 21 мар 2024, 23:44

Мы переехали в новую квартиру и решили не рисковать с ремонтом. Сразу же наняли специалистов, которые занялись дизайнерским ремонтом https://remontkazhdomu24.ru/services/re ... on-moscow/ . План они составили согласно нашим пожеланиям, так что всё будет идеально и без погрешностей. Лучше доверять проверенным людям.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»