Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Аватара пользователя
Esterr
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 52
На форуме с 09 июн 2020, 02:14
Реальное имя: Эстер
Поблагодарили: 1 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Esterr » 08 июл 2020, 21:06

Кто-то перевозил строительные материалы в другой город? Надо из Комсомольска к нам в Хабаровск перевезти. Там и строительная спецтехника имеется в наличии, надо будет и их перевезти. Нашёл вот компанию, которая занимается арендой тралов по Москве и МО, правда ещё не уточнял смогут ли они в наших краях работать. Подсобите пожалуйста советов, если кто имел подобный опыт, или имеет друзей и знакомых которые работают в сфере грузоперевозок.
sqr
Пользователь
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 111
На форуме с 26 мар 2011, 21:24
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 27 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение sqr » 07 авг 2020, 21:20

Посоветуйте мастера-универсала. Который может сделать натяжной потолок и выровнять/покрасить стены. На кухне.
Ta27
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 15 июл 2021, 21:35
Поблагодарили: 1 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Ta27 » 15 июл 2021, 21:43

Здравствуйте всем. Очень нужен мастер , который сделает ремонт в прихожей ( поменять пол, выровнять часть стен, натянуть потолок, помочь купить материалы ). Посоветуйте проверенного мастера, очень много рекламы, а по факту цены, как будто всю квартиру хочу сделать, а не прихожую, и уже нашла пару рекламных телефонов в черном списке отзывов.
Аватара пользователя
КоТоФейКа96
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1141
На форуме с 17 фев 2013, 14:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 53 раза

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение КоТоФейКа96 » 17 июл 2021, 10:05

Ta27 писал(а):Здравствуйте всем. Очень нужен мастер , который сделает ремонт в прихожей ( поменять пол, выровнять часть стен, натянуть потолок, помочь купить материалы ). Посоветуйте проверенного мастера, очень много рекламы, а по факту цены, как будто всю квартиру хочу сделать, а не прихожую, и уже нашла пару рекламных телефонов в черном списке отзывов.

Ответила вам в личку ;-)
Ta27
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2
На форуме с 15 июл 2021, 21:35
Поблагодарили: 1 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Ta27 » 17 июл 2021, 21:37

КоТоФейКа96, :flower:
Аватара пользователя
J-BO
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 134
На форуме с 10 апр 2010, 00:55
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение J-BO » 07 авг 2021, 10:34

Добрый день! Нужен мастер или бригада по ремонту кухни. Демонтаж, стяжка пола, плитка, выравнивание стен и т.д. По объявлениям все отказываются, мол работают под ключ всей квартиры. :unknw А мне нужна только кухня и без всяких "под ключ". Где найти такого мастера??? Помогите контактами, пожалуйста :flower:
Аватара пользователя
987654
Я тут навеки
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 3154
На форуме с 21 июн 2010, 07:40
Реальное имя: Катя
Благодарил (а): 815 раз
Поблагодарили: 504 раза

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение 987654 » 07 авг 2021, 21:21

J-BO, Антирекламу сделаю, если вдруг надумаете в Инстаграм искать… @master_tvoy +7(914)409-7130 или +7 (962) 587-35-16. Безрукие мастера, делали мне работы по мелочи, обналичку прибить, умудрился мимо молотком, царапину оставил… потолочный плинтус «приделал», просто :stars , начал убеждать меня, что все это залепит герметиком. Встал вопрос о переделке и началось, мы к вам обязательно приедем, но не сегодня…. То мастер занят, то не сегодня, то потом, то не сейчас …. Короче, не советую
Вложения
2009 просмотров
Аватара пользователя
зажигалочка
Я тут навеки
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4415
На форуме с 15 май 2010, 18:22
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 95 раз
Поблагодарили: 426 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение зажигалочка » 20 авг 2021, 07:58

J-BO писал(а):Добрый день! Нужен мастер или бригада по ремонту кухни. Демонтаж, стяжка пола, плитка, выравнивание стен и т.д. По объявлениям все отказываются, мол работают под ключ всей квартиры. :unknw А мне нужна только кухня и без всяких "под ключ". Где найти такого мастера??? Помогите контактами, пожалуйста :flower:

Я за отдельными работами обращалась к https://instagram.com/igor_remont_kvart ... =copy_link. Зачищал нам стены до бетона от старой советской краски , которой там было куча слоев. А так по всем объявлениям тоже только под ключ
Qwerty27
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 22 сен 2021, 23:26

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Qwerty27 » 22 сен 2021, 23:37

Добрый вечер! Посоветуйте проверенную бригаду для шпаклёвки, окраски стен, укладка плитки и ламината в доме, установка м/к дверей.. Желательно бригаду корейцев, или другие бригады по адекватным ценам. Объем работ большой. Заранее благодарны :-)
Qwerty27
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 4
На форуме с 22 сен 2021, 23:26

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Qwerty27 » 26 сен 2021, 22:20

:unknw
Lo-J
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 05 окт 2011, 21:47
Реальное имя: Lo
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Lo-J » 04 ноя 2021, 20:43

Нужен срочный ремонт пола :stars в маленьком туалете в обычной квартире- снять пол деревянный, новые доски постелить и унитаз обратно поставить :stars Ищу толкового мастера. Посоветуйте пожалуйста :flower: Заранее очень благодарна :flower:
Аватара пользователя
Vikteris
Новичок
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 48
На форуме с 03 сен 2020, 00:38
Реальное имя: Ольга
Благодарил (а): 1 раз

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Vikteris » 18 ноя 2021, 04:02

Я не хочу начинать свою самостоятельную жизнь с поиска мастеров, поэтому просматриваю только квартиры с евроремонтом https://m2.ru/moskva/nedvizhimost/kupit-kvartiru/remont-euro/ . Думаю, что такое жильё хоть и дороже стоит, но если все траты сложить воедино, в итоге может получится даже дешевле. Сейчас на ремонт столько денег нужно потратить.
Аватара пользователя
КоТоФейКа96
Ударник форума
Сообщений в теме: 4
Сообщения: 1141
На форуме с 17 фев 2013, 14:37
Реальное имя: Елена
Благодарил (а): 307 раз
Поблагодарили: 53 раза

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение КоТоФейКа96 » 19 ноя 2021, 13:16

Lo-J, Если еще актуально - напишите в личку
Lo-J
Новичок
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 54
На форуме с 05 окт 2011, 21:47
Реальное имя: Lo
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 4 раза

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Lo-J » 24 май 2022, 15:35

Девочки, нашла мастера методом тыка на Авито..какие цены мне только ни ломили..а там такая квартира..ну не стоит она того. Мне надо было сделать по-старинке: пол гнилой в туалете перестелить и обратно унитаз поставить и стены из панелек обратно прицепить. Плотники говорили что надо сантехника, сантехники не хотели менять пол..Короче, нашла мастера - он правда из-за особенностей этого туалета промучался изрядно, но доделал все на совесть, даже вызывал сантехника на консультацию тк в этом туалете все сделано по-идиотски а переделывать весь заново мы не хотели - тк там живут люди и надо было решить проблему быстро. Сам все замерил, в Леруа купил (хотя был рядом магаз, но дорогой), привез, отпилил, все сделал полностью, не смотря на то что задолбался прям - не сдулся посреди пути, а сделал все до конца и ценник не поднял за особые сложности. Мастер Павел ..не знаю можно ли добавлять его номер сюда - если кому надо - пишите в ЛС.
Веретешкина
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 123
На форуме с 07 апр 2013, 14:52
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 2 раза

Мастера по ремонту. Наши рекомендации.

Сообщение Веретешкина » 07 июн 2022, 14:47

Здравствуйте. Нужен хороший плиточника. Нужно керамогранитом выложить и туалет и душ. Причём душ будет встроенный. Сантехники уже все подготовили для работы. Кого только не вызывали, цены просто космос. Очень жду. Ещё если можно отзывы по такому специалисту.




  • Реклама

Вернуться в «Ремонт и дизайн»