Гимназия № 4

Аватара пользователя
Ирруся
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1835
На форуме с 05 мар 2010, 21:12
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 108 раз

Гимназия № 4

Сообщение Ирруся » 16 апр 2021, 12:21

Усаги писал(а):рабик, Вы не рекомендуете это заведение?
А то мы хотим в первый класс туда пойти :mosking

Ollala писал(а):Здравствуйте. Очень интересовалась этой гимназией. К сожалению, вижу много нелестных отзывов за прошлые года. Поделитесь, как сейчас ситуация??? :read


Я думаю все сейчас школы и гимназии примерно одинаковы в одном -
рабик писал(а): отношение к детям и их профессионализм проблема этой гимназии, либо у нас в целом по стране большинству учителей необходимо пройти переподготовку. :beee

Позиция государства в образовательном процессе едина - учитель сейчас не учит, а является менеджером по оказанию услуг - его дело выдавать материал, а учиться - это уже ваше дело.
Думаю, все идет к тому, что скоро любой гость из средней Азии сможет работать учителем российской школы\гимназии.

Но! Не забывайте о специфике гимназии - изучение восточного языка - на этот предмет вышеуказанное правило распространяется в полном объеме.
Так что подумайте.
Если вы подозреваете у ребенка способности к изучению иностранных языков и готовы вкладываться в это дело - то идите.
irish14
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 142
На форуме с 08 июн 2014, 21:01
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 15 раз

Гимназия № 4

Сообщение irish14 » 09 апр 2022, 11:43

Девочки, привет! Заявлено, что набирают 3 класса первых в этом году. Не в курсе, так обычно и берут или увеличивают количество? В этом году 1 апреля запись в школу. А мы тут на районе квартиру покупаем, так что буду прописывать Репина здесь. Но чувствую, что доки поздно подадим. В 15-ю точно не хочу идти
Аватара пользователя
Ирруся
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1835
На форуме с 05 мар 2010, 21:12
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 108 раз

Гимназия № 4

Сообщение Ирруся » 20 май 2022, 10:47

irish14 писал(а):Девочки, привет! Заявлено, что набирают 3 класса первых в этом году. Не в курсе, так обычно и берут или увеличивают количество? В этом году 1 апреля запись в школу. А мы тут на районе квартиру покупаем, так что буду прописывать Репина здесь. Но чувствую, что доки поздно подадим. В 15-ю точно не хочу идти

Вам уже неакутально наверно, но напишу.
Почти всегда набирают 3 первых класса, но раз в четыре года есть поток, когда набирают только два.




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о школах»