Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Анонсы культурных и других событий, мероприятий, акций, проектов, проводимых в Хабаровске.
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 726
На форуме с 02 фев 2009, 23:15
Реальное имя: Наталья Гривина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение Клеопатра » 21 апр 2011, 20:01

Интернет-портал о необычных фотосессиях ПРЕОБРАЖЕНИЕ http://www.master-obraza.ru приглашает будущих мамочек, а также фотографов, стилистов, мастеров боди-арта, флористов, видеографов принять участие в уникальном фотопроекте ПУЗИРАДУГА!!!! Совместно с форумом Khabmama.ru!
Ожидание малыша - это радужные мечты и огромное счастье, которым хочется поделиться с целым миром. Все участницы должны быть одеты в один из цветов РАДУГИ!
Концепция и условия участия:
Скрытый текст: Показать
съемка будущих мамочек в одежде всех цветов радуги на пленере ...соответственно, минимальное количество участниц - 7, максимальное - 21 ( при условии равноценного количества фотографов). Одежда должна соответствовать одному из цветов радуги, обязательный атрибут осеннего проекта - зонтик того же цвета. Плюс можно использовать любые аксессуары - цветной шифон, мыльные пузыри, живые цветы, игрушки.....Помимо индивидуальной съемки будет коллективная постановка, в которой надо постараться изобразить ПузиРадугу))))
Скачать презентацию проекта http://zalil.ru/31645452
По итогам фототусовок в городах проекта на сайте Преображения мы проведем голосование за лучшую ПузиРадугу и виртуальный конкурс красоты среди всех участниц на форуме проекта. К каждой участнице будет прикреплен фотограф. При наличии большого числа фотографов, возможна работа с 2 и более. Каждая участница имеет право на 1 час съемки (включая коллективные фотопостановки). Все участницы получат минимум по 10 профессиональных фотографии (включая коллективные).
Орг. сбор для моделей - 500 р. [b]Визаж, прически, одежда и аксессуары в стоимость не входят.

Со всеми участниками проекта будет подписано Соглашение.

ИТОГИ ФОТОКОНКУРСА ПузиРадуга-I

Координатор и партнер проекта ПузиРадуга-II -осень в Хабаровске: СТУДИЯ ДИЗАЙНА "ЦУККИНИ"
http://www.ds-zucchini.com : тел. 89144063501 (Ольга), 89141719571 (Олеся)
Призы от - дизайн -студии "Цуккини"
Скрытый текст: Показать
1. Самой молодой будущей мамочке проекта "ПузиРадуга-2. Осень" - подушка "Карамель"
2. Всем участницам проекта (все города) - VIP-карта, дающая право на покупку подушек-цуккини с 25% скидкой
Изображение
3. Участнице "ПузиРадуга-2. Хабаровск"- "Мисс Зрительских симпатий" - подушка "Карамель"
Изображение

Генеральный спонсор всероссийского фотоконкурса Миссис ПузиРАдуга -онлайн-Центр материнства и детства ВИТОК, призы:
Скрытый текст: Показать
психолог онлайн в любое время суток по Skype - centrvitok, viamur@mail.ru.
Изображение

Еще один спонсор -интернет-магазин одежды из Швеции H&M,призы:
Скрытый текст: Показать
прелестные комплекты одежды для малышей:[/size] [/b]
1 место:
ИзображениеИзображение

2 место:
ИзображениеИзображение

3 место:
ИзображениеИзображение

Миссис ПузиРадуга зрительских симпатий
ИзображениеИзображение

Для участия в конкурсе Миссис ПузиРАдуга моделям необходимо будет загрузить свое фото в специальный альбом на сайте Преображения до 20 октября 2011 г.
Уважаемые фотографы!!!!Для участия в конкурсе на лучшее коллективное фото ПузиРадуги присылайте до 20 октября свои фото Коллективных постановок "ПузиРадуга" (авторские работы) на эл. адрес master-obraza@mail.ru c пометкой Фотоконкурс ПузиРадуга, в письме указать ФИО, город, несколько слов в качестве комментария к вашей работе и впечатления от участия в проекте. Формат фото - для печати +веб, по длинной стороне 800. Голосование будет происходить с 21 по 31 октября на сайте Преображение.
О проекте ПузиРадуга ( + фото- и видео отчеты с ПузиРАдуги-I)
Важно:
Скрытый текст: Показать
Красный- Strekoza , Атасён
Оранжевый- asya1985, Svingerochka
Желтый - Ксюшик, ЦАРИЦА
Зеленый - Лёлька Викторовна, vercha
Голубой - н@тик, Айя
Синий - ХабМара, Clever Elsie
Фиолетовый -pink_marmalade, Орхидея
Фотосъемка 1 октября, идеи по месту съемки принимаются. Тема выбрана средневековье!!! С нами также Тюмень,Волгоград,Саратов, Тольятти, Ульяновск!!!


Альбом для репортажных фотографий с проекта ПузиРадуга gallery/puziraduga-a1652
РЕПОРТАЖ о II ПУзиРадуге в ХАбаровске
Последний раз редактировалось Клеопатра 19 окт 2011, 01:00, всего редактировалось 56 раз.
Аватара пользователя
Сергей А
С фотоаппаратом по жизни
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 930
На форуме с 21 янв 2010, 13:00
Реальное имя: Оксана и Сергей
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 379 раз

Re: Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение Сергей А » 30 окт 2011, 22:22

Svingerochka писал(а):Клеопатра к вам вообще без претензий

))))))))))))) Наивно.
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 726
На форуме с 02 фев 2009, 23:15
Реальное имя: Наталья Гривина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение Клеопатра » 31 окт 2011, 04:27

Svingerochka писал(а):Клеопатра
просто не понятно почему тогда не все фотографы прислали фото


Об этом надо у них самих спросить. Насколько я знаю, координаторы проекта с ними постоянно были на связи! Система проведения и тексты соглашения с фотографами и моделями совершенно идентичны во всех городах проекта,что в первом (летнем) фотоконкурсе, что сейчас.
Видимо, все кто хотел ( или кто смог) принять участие в конкурсе - приняли.
Аватара пользователя
vercha
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 206
На форуме с 30 июн 2011, 09:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение vercha » 31 окт 2011, 14:08

Девочки, вот Славы Лукьянова фотографии общие. А отдельно он снимал только меня и Олю (Айя) У нас с ней фотографии уже есть. потому выкладываю общие. Хотя. Славка бы их конечно по другому обработал... но надеюсь не убьет :lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось vercha 31 окт 2011, 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Атасён
Ударник форума
Сообщений в теме: 20
Сообщения: 1733
На форуме с 21 апр 2010, 20:06
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 305 раз
Поблагодарили: 239 раз
Контактная информация:

Re: Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение Атасён » 31 окт 2011, 14:20

vercha, Спасибо :dance3
Мне нравятся фотки где на лестнице на разных уровнях :doubleup классные получились. Зря Слава не стал участвовать в конкурсе, мы так старались смотреть в эту дырку :lol:
Аватара пользователя
ХабМара
*Само обаяние*
Сообщений в теме: 30
Сообщения: 6284
На форуме с 28 июл 2009, 18:32
Реальное имя: Марина
Благодарил (а): 867 раз
Поблагодарили: 825 раз

Re: Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение ХабМара » 31 окт 2011, 14:22

Атасён писал(а):Мне нравятся фотки где на лестнице на разных уровнях

мне тоже очень общие фотки Славины понравились! :girl_in_love Жаль, что не его фотку отправили на конкурс! :listen
Аватара пользователя
vercha
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 206
На форуме с 30 июн 2011, 09:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение vercha » 31 окт 2011, 15:06

ХабМара, я сама очень расстроилась что он не отправил :( Но у нас не плохая конкурсная, хотя та где мы стоим все мне тоже больше нравится. чем та что с зонтами. Ну да ладно. Не корову ж проигрываем. а девочки? :lol: А для организаторов это будет серьезный повод отсекать всех лишних. Хотя, конечно, вот тот же Слава он вообще просто мимо шёл... Мне. например безумно повезло что Оля его сестра, и он ее приехал фотать :)))
Скрытый текст: Показать
Потому как я, хоть и была когда то его начальником, он мне ничем не обязан
А если кому интересно вообще Славка очень хорошо снимает на заказ. Вот его фотки: vkontakte.ru›club25125284
Последний раз редактировалось vercha 31 окт 2011, 15:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Svingerochka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 4521
На форуме с 04 сен 2008, 13:52
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение Svingerochka » 31 окт 2011, 15:08

vercha писал(а):Девочки, вот Славы Лукьянова фотографии общие. А отдельно он снимал только меня и Олю (Айя) У нас с ней фотографии уже есть. потому выкладываю общие. Хотя. Славка бы их конечно по другому обработал... но надеюсь не убьет :lol:

:twisted:
не вижу я их
Аватара пользователя
vercha
Пользователь
Сообщений в теме: 13
Сообщения: 206
На форуме с 30 июн 2011, 09:32
Реальное имя: Ирина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 22 раза

Re: Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение vercha » 31 окт 2011, 15:17

Svingerochka писал(а):
vercha писал(а):Девочки, вот Славы Лукьянова фотографии общие. А отдельно он снимал только меня и Олю (Айя) У нас с ней фотографии уже есть. потому выкладываю общие. Хотя. Славка бы их конечно по другому обработал... но надеюсь не убьет :lol:

:twisted:
не вижу я их

А вот так: http://www.radikal.ru/users/ivercha/puziraduga ?
Аватара пользователя
pink_marmalade
*Здоровое питание в каждый дом*
Сообщений в теме: 48
Сообщения: 19998
На форуме с 07 июл 2007, 14:44
Реальное имя: Анна, ко мне на Ты
Благодарил (а): 823 раза
Поблагодарили: 1271 раз

Re: Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение pink_marmalade » 31 окт 2011, 21:05

http://radikal.ru/F/s017.radikal.ru/i41 ... c.jpg.html а мне вот эта очень понравилась, все такие улыбчивые!!!! Классные фотки! :flower:
Скрытый текст: Показать
Изображение

Клятвенно обещаю изменить "вполне себе ничего" на "это что-то!"
Аватара пользователя
Svingerochka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 4521
На форуме с 04 сен 2008, 13:52
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение Svingerochka » 31 окт 2011, 21:15

очень красивые фотки получились :doubleup
Аватара пользователя
Svingerochka
Я тут навеки
Сообщений в теме: 33
Сообщения: 4521
На форуме с 04 сен 2008, 13:52
Реальное имя: Нина
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 286 раз

Re: Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение Svingerochka » 31 окт 2011, 22:59

vercha писал(а):Девочки, вот Славы Лукьянова фотографии общие.

очень здоровские фотки, жаль что не их выставили
Аватара пользователя
слиВОвая
Я тут навеки
Сообщений в теме: 34
Сообщения: 5699
На форуме с 30 сен 2008, 12:59
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 256 раз
Контактная информация:

Re: Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение слиВОвая » 01 ноя 2011, 20:58

vercha, Слава молодец-спасибо ему от нас всех! Фотографии яркие и поднимают настроение=)

Прошу обратить внимание, что у меня нет претензий к Наталье и ее проекту на Преображении и Осенней Пузирадуге, совершенно, девочки организаторы, вызажисты и стилисты-подошли кропотливо к работе, прически и головные уборы-нет ни одной одинаковой пузирадуги! Каждая из нас не повторима!
Единственно к студии Fotinia Z есть вопросы о не профессионализме, но это так сказать уже их антиреклама и они сами себе ее создали. Хотелось бы чтоб и дальше, мы, пользователи ХМ привлекали для разных фототус на очень демократичных условиях другие форумы.
Коучу мозги
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 726
На форуме с 02 фев 2009, 23:15
Реальное имя: Наталья Гривина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение Клеопатра » 04 ноя 2011, 22:49

не вполне поняла последнюю фразу Сливовой. Вы о чем это???? Вообще-то это мы пригласили ХМ к участию в этом проекте) :shock: Я лично обращалась к Ольге Браташ в мае 2011 года. :crazy :crazy :crazy Ну а то, что мы проводим море фотопроектов в Хабаровске, я думаю, итак всем известно, и если администрация ХМ даст нам возможность на демократичных условиях извещать своих форумчан о готовящихся акциях, то мы только рады.

А теперь по сути темы:
Подведены итоги фотоконкурса!!!!
http://www.master-obraza.ru/index.php?o ... &Itemid=20

Было очень много вариантов. Но итог справедливый, и по традиции от администрации портала ПРЕОБРАЖЕНИЕ учрежден диплом за нестандартный и творческий подход.
В прошлый раз он достался Тольятти, а в этот раз он ВАШ!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!
Аватара пользователя
Клеопатра
Старожил
Сообщений в теме: 58
Сообщения: 726
На форуме с 02 фев 2009, 23:15
Реальное имя: Наталья Гривина
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 24 раза
Контактная информация:

Re: Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение Клеопатра » 08 ноя 2011, 07:28

Девочки, вот несколько фотографий обработали представители от Фотинии, кто снимался у них - скачайте. http://zalil.ru/32014004
Там 2 девочки в голубом, золотая, красная и оранжевая, синяя и фиолетовая
Аватара пользователя
Ксюшик
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 34
На форуме с 21 сен 2011, 11:22
Поблагодарили: 1 раз

Re: Всероссийский фотопроект ПузиРадуга 2:состоялась!

Сообщение Ксюшик » 13 ноя 2011, 20:50

Привет всем))) Хочу выразить благодарность генеральному спонсору нашей Пузирадуги - онлайн-центру материнства и детства "Виток". В качестве приза за 3е место в миссис Пузирадуга перинатальный психолог Виктория провела со мной экспресс-курс по подготовке к родам. Во время курса я получила необходимую информацию о беременности и родах. Особбенно меня интересовало как нужно правильно дышать и расслабляться во время родов. Виктория помогла мне разобраться во множестве вопросов, связанных с этим. Большое спасибо ей за потрясающую легкую манеру, заразительный позитив и профессионализм.
Этот курс настроил меня на положительный лад, надеюсь полученная информация пригодится мне в ответственный момент. Теперь я нахожусь в предвкушении этого чудесного момента. Завтра у меня ПДР и я ложусь на госпитализацию, так что скоро наша долгожданная доченька появится на свет.




  • Реклама

Вернуться в «Культурная жизнь, проекты, акции, мероприятия»