Хабмамочки - посоветуйте Владмамочке по поездке в Хабаровск)

Аватара пользователя
Мамочка Владмамочка

Хабмамочки - посоветуйте Владмамочке по поездке в Хабаровск)

Сообщение Мамочка Владмамочка » 18 апр 2011, 20:20

Здравствуйте девочки! Хочу попросить ваших советов...Так устала от работы, просто сил нет...Идём с мужем с 5 мая в отпуск...Хочется уехать по-дальше, просто отдохнуть, погулять. Дней на 10. Я не была в Хабаровске, ехать очень далеко нет возможности (доче годик всего). Вот и в связи с этим мои вопросики:
- удачное ли время для поездки (начало мая)?
-в какой гостинице (или есть ещё другие варианты) нам остановиться с ребёнком, чтобы стоянка была (поедем на машине).
-куда сходить, что посмотреть.
в общем, поделитесь мнениями, советами и ссылками...
Мы особо не привередливые, в пределах 3000 за номер нас устроит...ну и покушать мы любители))) :cheesy :cheesy :cheesy
Аватара пользователя
ВикАтория
*РадиоМама*
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1845
На форуме с 24 янв 2010, 21:28
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 37 раз
Контактная информация:

Re: Хабмамочки - посоветуйте Владмамочке по поездке в Хабаро

Сообщение ВикАтория » 18 апр 2011, 20:49

Мамочка Владмамочка
Может есть смысл снять посуточно квартирку? ;-) Май - самое лучшее время, люблю Хабаровск в мае :yes
Обязательно посмотрите ночной Хабаровск (центр), набережная, пруды, на 9мая будет наверное салют :-) с ребенком можно посетить детскую комнату вордклассики и джунглии...про покушать-это на любителя, есть абсолютно на разный вкус, смотрите в соседних темках, там и отзывы и цены есть ;-)
Для всех нельзя быть белой и пушистой - растащат на воротники...


Изображение
Аватара пользователя
Мамочка Владмамочка

Re: Хабмамочки - посоветуйте Владмамочке по поездке в Хабаро

Сообщение Мамочка Владмамочка » 18 апр 2011, 21:40

Можно и квартиру...только как искать? :unknw
Аватара пользователя
Глокая Куздра

Re: Хабмамочки - посоветуйте Владмамочке по поездке в Хабаро

Сообщение Глокая Куздра » 18 апр 2011, 21:51

Мамочка Владмамочка писал(а):только как искать?

да можно даже тут на ХМ, в разделе недвижимость-сдам-сниму :nos
Miss_Amelie
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1083
На форуме с 15 ноя 2010, 14:31
Реальное имя: Наталья,ко мне на ТЫ
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 39 раз

Re: Хабмамочки - посоветуйте Владмамочке по поездке в Хабаро

Сообщение Miss_Amelie » 18 апр 2011, 21:58

viewforum.php?f=198
посмотрите, может, там можно объявление написать? или в соседней темке, кто сдает квартиры, может вам сдадут на несколько дней :-)
В мае у нас хорошо.. :girl_in_love Вот кстати тут где-то тема была про фотофорум, на Стадионе им.Ленина на Набережной будут проводить в мае мероприятие.. Как раз для семейного отдыха подойдет! Вы посмотрите, там много интересного планируется :-)
красатулечка
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 216
На форуме с 09 фев 2011, 23:57
Реальное имя: света
Поблагодарили: 4 раза

Re: Хабмамочки - посоветуйте Владмамочке по поездке в Хабаро

Сообщение красатулечка » 13 май 2011, 21:34

С ребёночком обязательно-Вордкласс-там для детей и для взрослых есть очень много всего интересного., Развлекательный центр АРЛЕКИН,там много для детей игрового и покушать тоже. Центр Большая Медведица-на последнем этаже много игрового и кинотеатры,и покушать.
Есть ещё детский игровой детский центр МАУГЛИ.Там с родителями можно находиться,можно нет.
Цирк,кинотеатры,парки для прогулки-например Парк Гайдара(кстати там же и АРЛЕКИН),по Динамо прогуляться,на городских центральных прудах.Там и рестораны, и фонтаны, и красота . Недалеко от них Платинум арена-туда тоже сходите..
Дальше- Набережная-там начало от причалов,где мороженное ,грибки,прогулочные Теплоходы (Москва 75 например),потом идёте даьше прогуливаясь,выходите на утёс,там прогулки приятные ,потом По пути идёт Музей дальневосточный,туда очень интересно сходить было бы вам всем, и деточке.А потом выходите по набережной на стадионы и на СКИФ,там очень много развлекаловок и качелей каруселй для деток,и на лошадках катают,грибков много,часто по теплу особенно,играет музыка живая.
По поводу покушать-------смотря какую кухню любите..Если китайскую-то советую кафе ТЕАТРАЛЬНОЕ,на остановке кирпичный завод, Есть ресторан Маракеш,.Вкусные шашлычки и армянскую кухню,качественную,можно поесть в кафе СТРАННИК,находится на матвеевском шоссе,дальше аэропорта роехать..
Уфф,ну не знаю куда вас ещё отправить :cheesy .Думаю вам и этого хватит,,,если что,можете звонить и спрашивать -поможем,ответим.




  • Реклама

Вернуться в «Путешествия по России»