Фотосессия за границей

Все о свадьбах и предсвадебных хлопотах
Tatiana_8412
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 05 июн 2012, 18:05
Реальное имя: Татьна

Фотосессия за границей

Сообщение Tatiana_8412 » 05 июн 2012, 18:12

Вот и я в поисках фотографа во Вьетнаме. Улетаем с мужем в свадебное путешествие в Ньячанг, беру с собой платье, хочется красивых фоток. Где вот только фотографа найти...
Аватара пользователя
Pigeon
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 496
На форуме с 29 мар 2012, 17:36
Реальное имя: Lena
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Фотосессия за границей

Сообщение Pigeon » 05 июн 2012, 18:36

Как романтично! Сбежать за границу на 1 день, чтобы пофотаграфироваться ;-)
Это любовь :girl_in_love
Завидую вам, девченки, может, фотографиями поделитесь?
Аватара пользователя
Vitamishka
Мобильная мамочка
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2066
На форуме с 26 май 2010, 13:38
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 413 раз

Re: Фотосессия за границей

Сообщение Vitamishka » 19 июн 2012, 22:29

про фотографов во вьетнаме, девочки, пробовали, вот этим написать?
Аватара пользователя
marymy
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 185
На форуме с 29 мар 2012, 12:54
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Фотосессия за границей

Сообщение marymy » 14 авг 2012, 12:56

Иголочкина писал(а):Мы в сентябре запланировали свадьбу и фотосессию в Праге! :) уже нашли себе фотографа и агентство которое будет проводить наше мероприятие. Сбежим от всех и вдвоем насладимся этим днем! )))

Семнадцатый лучик, вы куда собираетесь отправиться? Можно через интернет поискать фотографов и посмотреть их портфолио и отзывы о их работе, а там уже списаться с ними, узнать все подробности. Мы собственно так и сделали. Сейчас у нас на стадии подписания договора, потом предоплату кинем и будем спокойно готовиться, зная что время уже забронировано :)

Иголочкина, можете скинуть адрес фотографа. Я была бы вам очень признательна :) мы решили на следующую весну туда съездить. Очень хочу фотоссесию там))))
Аватара пользователя
Иголочкина
Пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 158
На форуме с 26 апр 2011, 13:18
Реальное имя: Екатерина
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз
Контактная информация:

Re: Фотосессия за границей

Сообщение Иголочкина » 20 ноя 2012, 18:34

marymy писал(а):Иголочкина, можете скинуть адрес фотографа. Я была бы вам очень признательна :) мы решили на следующую весну туда съездить. Очень хочу фотоссесию там))))


Ой, надеюсь еще не очень поздно для ответа :unknw только сейчас заметила вопрос. Прага сказачный город! :heart:
вот сайт агентства, где мы заказывали фотосессию
а это наш фотограф
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Фотосессия за границей

Сообщение Натуська55555 » 17 фев 2013, 01:31

я тоже уговариваю мужа расписаться здесь может фуршетик с гостями человек 10 и поехать фотосессию и свадебный вечер провести за границей, нравится Прага и Тайланд, подскажите по поводу платья его лучше взять с собой? и дают ли наши фирмы в прокат за границу? также фотограф интересует каким пользовались от фирмы или как? и церемонию как то отдельно заказывали и тур отдельно или все вместе? какие у нас агенства хорошие? и делали ли вы в ха фотосессию или только там
Аватара пользователя
mashkiss
Опытный пользователь
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 575
На форуме с 02 окт 2010, 09:41
Реальное имя: Мария
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 41 раз

Re: Фотосессия за границей

Сообщение mashkiss » 17 фев 2013, 08:34

Натуська55555, я уже писала тут что мы были на пхукете, у нас была фото сессия, так вот те фотографы которые нас фотографировали сейчас вроде организовывают свадьбы, с ними можно связаться в соц сетях, дешевле будет чем через агентства . Сами они живут на пхукете и работают в нескольких тур фирмах, так что связи есть. Если надо напишу контакты
Аватара пользователя
a-lena1986
Ударник форума
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1585
На форуме с 19 сен 2011, 23:32
Реальное имя: Алена
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 399 раз

Re: Фотосессия за границей

Сообщение a-lena1986 » 17 фев 2013, 11:15

Натуська55555 писал(а):я тоже уговариваю мужа расписаться здесь может фуршетик с гостями человек 10 и поехать фотосессию и свадебный вечер провести за границей, нравится Прага и Тайланд, подскажите по поводу платья его лучше взять с собой? и дают ли наши фирмы в прокат за границу? также фотограф интересует каким пользовались от фирмы или как? и церемонию как то отдельно заказывали и тур отдельно или все вместе? какие у нас агенства хорошие? и делали ли вы в ха фотосессию или только там

У нас была свадьба в хабаровске, было 2 платья, и самолет в в час ночи до бангкока, в самолет я пошла уже во втром легком платье, т.е. Платье было свое, про прокат даже не знаю, в салоны которые встречались не заходили, но на витринах стояли ни платья а тортики)))
Было на всего 8 человек.
Весь тур у нас был полностью самостоятельный, проехали пол тайланда самостоятельно от бангкокка до пангана, место для проведения свадебной церемонии выбрали остров Самуи, тым мы снимали виллу и на ней все и организовали, делали нам вот эти русские ребята http://m.vk.com/marrymeonsamui без нареканий все прошло отлично.
Фотограф был наш же друг, путешествующий с нами, услуги фотографа организаторов стоили от 8 тыс руб
Ну и несколько фото


На сколько я знаю сейчас вот этот отличный хабаровский фотограф http://www.mywed.ru/photographer/view/p ... kovSergey/ находиться в тае))
Вложения
Аватара пользователя
Натуська55555
*Позитив в объектив*
Сообщений в теме: 2
Сообщения: 2776
На форуме с 27 янв 2013, 21:55
Благодарил (а): 505 раз
Поблагодарили: 321 раз

Re: Фотосессия за границей

Сообщение Натуська55555 » 17 фев 2013, 12:15

a-lena1986 спасибо за подробный рассказ, очень красиво :girl_in_love
Licho
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 1
На форуме с 22 июл 2013, 22:48
Реальное имя: Михаил

Фотосессия за границей

Сообщение Licho » 22 июл 2013, 22:55

Русскоговорящих фотографов за границей можно найти на сайте Trip and Photo, там фотографы отмечают когда и в какой стране будут находиться.




  • Реклама

Вернуться в «Свадьба»