Детский сад №185

Правила форума
ВНИМАНИЕ! Все объявления по обмену мест в детских садах необходимо оставлять в теме Меняем места в детском саду. Все прочие сообщения на эту тему будут удалены.
Аватара пользователя
Fleyta

Детский сад №185

Сообщение Fleyta » 17 апр 2011, 00:01

Скрытый текст: Показать
185 сад. Отзовитесь! Какие группы? Сколько человек?
Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
Оставьте пожалуйста отзывы об этом садике! Заранее благодарна!

Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение детский сад комбинированного вида № 185
680052, г.Хабаровск, ул.Гагарина, 3-а, тел 22-81-08,22-81-16 Заведующая: Ковальчук Наталья Владимировна, Сайт http://ds185khb.ru/
E-mail: ds185khb@mail.ru
Аватара пользователя
Бандэрос
Пользователь
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 226
На форуме с 25 май 2011, 10:03
Реальное имя: Татьяна
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 26 раз

185 сад. Отзовитесь!

Сообщение Бандэрос » 19 дек 2011, 15:01

У нас есть путевка в этот садик с 4 лет, но мы живем в центре. может есть кто-нибудь с кем можно поменяться? срочно!
Изображение
Zayachka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 10 ноя 2009, 00:03
Реальное имя: Валентина
Поблагодарили: 1 раз

185 сад. Отзовитесь!

Сообщение Zayachka » 23 дек 2011, 11:45

Добрый день! Девочки, подскажите, пожалуйста в 185 садике есть ортопедические группа, как там? какие отзывы? нам уже три года надо вот что-то с садиком решать, сейчас вот собираю мнения о 185, 140 или 10. Какой лучше?
Аватара пользователя
Наджа
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1889
На форуме с 23 янв 2010, 15:46
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

185 сад. Отзовитесь!

Сообщение Наджа » 23 дек 2011, 12:06

Zayachka писал(а):Девочки, подскажите, пожалуйста в 185 садике есть ортопедические группа, как там?

Ортопедическая группа в 140 саду.
Zayachka писал(а):какие отзывы?

Про оба сада отзывы есть.
Zayachka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 10 ноя 2009, 00:03
Реальное имя: Валентина
Поблагодарили: 1 раз

185 сад. Отзовитесь!

Сообщение Zayachka » 23 дек 2011, 14:31

Наджа, спасибо.
да я читала.... А к заведующей как попасть 185 садика, подскажите? Как ее зовут?
Аватара пользователя
Наджа
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1889
На форуме с 23 янв 2010, 15:46
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

185 сад. Отзовитесь!

Сообщение Наджа » 23 дек 2011, 16:46

Zayachka писал(а):А к заведующей как попасть 185 садика, подскажите? Как ее зовут?

Скрытый текст: Показать
Ковальчук Наталья Владимировна, её кабинет на 2-м этаже.

Можно позвонить и спросить когда она бывает 22-81-08 или 22-81-16.
Zayachka
Новичок
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 13
На форуме с 10 ноя 2009, 00:03
Реальное имя: Валентина
Поблагодарили: 1 раз

185 сад. Отзовитесь!

Сообщение Zayachka » 26 дек 2011, 13:59

Наджа, спасибо
Коган
Сообщений в теме: 1
Сообщения: 4
На форуме с 09 авг 2012, 18:18
Реальное имя: Анастасия

185 сад. Отзовитесь!

Сообщение Коган » 21 авг 2012, 09:46

Отличный детский сад))))1 группа ясельная там детки находятся 1 год,3 и 4 группы детки находятся 2 года!все воспитатели хорошие,компетентные,добродушные!заведующую зовут Ковальчук Наталья Владимировна.Логопеды в не конкуренции))))4ёх разовое питание,как дома очень вкусненько!)))Кружки ИЗО,РИТМИКА.Частенько приезжает театр.Деткам очень нравиться! :ok Выберите этот сад на врятли пожалеете! :congr :-) ;-)

Добавлено спустя 12 минут 50 секунд:
Re: 185 сад. Отзовитесь!
Отличный детский сад!1 группа ясельная в ней детки находятся 1 год,в 3 и 4 группах детки находятся 2 года)))Все воспитатели добродушные,образованные,компетентные.Набор детей до 30 человек!Заведующую зовут Наталья Владимировна,очень приятная женщина.4ёх разовое питание,очень вкусненько прям как дома)))Очень часто приезжает театр,ведутся 2 кружка ИЗО и РИТМИКА.Таких логопедов как там скорее всего не где нет)))Также занятия прводит педагог-психолог.Кто пойдёт в это детский сад на врятли пожалеет))))
Аватара пользователя
Наджа
Ударник форума
Сообщений в теме: 3
Сообщения: 1889
На форуме с 23 янв 2010, 15:46
Реальное имя: Надежда
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 51 раз

Re: 185 сад. Отзовитесь!

Сообщение Наджа » 23 авг 2012, 00:14

Коган писал(а):Выберите этот сад на врятли пожалеете!

:xaxa :xaxa :lol: На рекламу как похоже :mosking
НатС
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 31
На форуме с 21 сен 2011, 09:15
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 185 сад. Отзовитесь!

Сообщение НатС » 14 сен 2012, 15:02

ТЕСО писал(а):Zavik, про ясли скажу следующее: 4 группа (два года детки в ней находятся) мне очень нравится. Такая чудесная воспитательница!!!!


Ну не знаюююююююююююю...может за год все поменялось!!!!
Я вожу с понедельника ребенка в 3 группу (это напротив 4-ой) и забираю его в обед. Так воспитательница ОРЕТ как потерпевшая на детей каждый день. Это просто УЖАС!!!! Люди...где же стетическое воспитание детей?????? Такое впечатление что она СОБАКА - самая настоящая СОБАКА!!!!!!!
Я в таком шоке...не знаю как ее зовут. Сегодня хотела уже зайти к ним и спросить может ей полечить нервы???? Но меня увидела нянечка и закрыла дверь на КЛЮЧ!!!!
У кого дети сейчас ходят в эту группу...напишите...как там? Может она при родителях милая женщина,
Я,конечно, знала, что на детей орут в садах, но чтоб так ГАВКАЛИ (((((((((((((
Позор таким людям!!!! Идите лучше полы мойте или продавцами работайте, зачем вы идете к детям??????????????
Аватара пользователя
_sОvSeM нЕ АнGeL_
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2474
На форуме с 10 июл 2011, 10:26
Реальное имя: Дина, ко мне на ты
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: 185 сад. Отзовитесь!

Сообщение _sОvSeM нЕ АнGeL_ » 14 сен 2012, 20:52

НатС, а почему бы Вам не пойти к заведующей с таким вопросом.она женщина понятливая,справедливая.мы ходили в этот сад.к счастью нашими воспитателями были Мария Федоровна из 10гр (замечательная женщина :girl_in_love ) и Светлана Петровна из 5гр.(хоть и были у нее менее месяца,но тоже оставила теплый след в душе)
Наталья,
я не говорю о том что воспитатель прав подымая голос,но поверьте иногда это единственная возможность привести группу в порядок.работая мл.воспитателем я прохожу через разное.
Скрытый текст: Показать
вот представьте,приводят ребенка в сад,плачет ребенок подходишь к нему ласково,пытаясь отвлечь.а тебе ответ.говорю дословно: "отвали дура" вот как вести себя воспитателю когда у нее группа под 30 человек и половина такие невежественные.+ приводят ребенка а он головой бьется об пол.и человек 12-14 орет в такт.у любого человека крышу сорвет.поставьте себя на место воспитателя.

дети которые ходят в эту группу наверняка жаловались родителям если их обижали.если нет значит ничего серьезного.вы то что влазитете? (я как поняла это не ваша группа). и еще вы знаете как Ваш ребенок ведет себя в саде? достойно ли?! или от его присутствия воспитатели крестятся.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
я это говорю не для того что бы обидеть. но что бы поняли что это неимоверный труд сладить с детьми,тем более если дети выросли балованными и завышенной планкой.
Ты должен верить в себя даже тогда,когда в тебе сомневается весь мир.
НатС
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 31
На форуме с 21 сен 2011, 09:15
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 185 сад. Отзовитесь!

Сообщение НатС » 14 сен 2012, 21:09

_sОvSeM нЕ АнGeL_ писал(а):НатС, а почему бы Вам не пойти к заведующей с таким вопросом.

С первого раза бежать стучать...не стоит думаю....наблюдать нужно.

Добавлено спустя 9 минут 35 секунд:
_sОvSeM нЕ АнGeL_ писал(а):НатС, я не говорю о том что воспитатель прав подымая голос,но поверьте иногда это единственная возможность привести группу в порядок.работая мл.воспитателем я прохожу через разное.
Скрытый текст: Показать
вот представьте,приводят ребенка в сад,плачет ребенок подходишь к нему ласково,пытаясь отвлечь.а тебе ответ.говорю дословно: "отвали дура" вот как вести себя воспитателю когда у нее группа под 30 человек и половина такие невежественные.+ приводят ребенка а он головой бьется об пол.и человек 12-14 орет в такт.у любого человека крышу сорвет.поставьте себя на место воспитателя.

Согласна с вами...иногда и сама выхожу из себя...но вы просто не слышали этот ОР!
Нужно вести себя в рамках разумного. Можно поднимать голос...но не ОРАТЬ, что есть мочи - как потерпевший.
И вообще в группе и детей то не слышно было (они же обедали), только ее. И это 2 дня подряд. Я еще в первый день подумала: но может вывел кто?...Но видимо каждый день "выводят".

А по поводу слов и истерек детей...
Самое большое наказание - это прявить к ним равнодушие. Это в любом возрасте ребенок чувствует, если показать ему, что раз ты так - то и не "нужен "ты мне вовсе....не хочу с тобой дружить и разговаривать.
Дети и учатся от нас.
Я ПРЕКРАСНО понимаю как это все сложно и красиво только рассуждать, а на деле порой сложно с собой совладать.
Но в этом-то и искуство этой профессии, проявить тактичность!!!!

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
_sОvSeM нЕ АнGeL_ писал(а):НатС, дети которые ходят в эту группу наверняка жаловались родителям если их обижали.если нет значит ничего серьезного.вы то что влазитете? (я как поняла это не ваша группа). и еще вы знаете как Ваш ребенок ведет себя в саде? достойно ли?! или от его присутствия воспитатели крестятся..

Да я собствеено и не влазию-то....молчу пока.....просто крик души был...я же писала, в шоке была.....
Так пусть мне скажут ОБЯЗАТЕЛЬНО как ведет МОЙ ребенок в саду!!!! Я этого и хочу...чтобы говорили....я буду говорить со своим ребенком и рассказывать как правильно, а как нет. Раз в саду не находится иных методов как вышеупомянутые!
Дай бог, чтоб мне рассказывали о моем ребенке все!

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
я это говорю не для того что бы обидеть. но что бы поняли что это неимоверный труд сладить с детьми,тем более если дети выросли балованными и завышенной планкой.

Я не из обидчевых! Пишите...порассуждаем...может переубедите меня....закрою глаза и улыбнусь, когда услышу подобное.
Аватара пользователя
_sОvSeM нЕ АнGeL_
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2474
На форуме с 10 июл 2011, 10:26
Реальное имя: Дина, ко мне на ты
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: 185 сад. Отзовитесь!

Сообщение _sОvSeM нЕ АнGeL_ » 14 сен 2012, 21:28

и детей то не слышно было (они же обедали)

хм... а Вы знаете как детки обедают?! ладно у нас ясельная группа.(простительно :-) )те что постарше вообще на головах стоят.
Ты должен верить в себя даже тогда,когда в тебе сомневается весь мир.
НатС
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 31
На форуме с 21 сен 2011, 09:15
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 185 сад. Отзовитесь!

Сообщение НатС » 14 сен 2012, 21:31

_sОvSeM нЕ АнGeL_ писал(а):
и детей то не слышно было (они же обедали)

хм... а Вы знаете как детки обедают?! ладно у нас ясельная группа.(простительно :-) )те что постарше вообще на головах стоят.

ну если только МОЛЧА стоят на головах, то да!
если я не ошибаюсь...там дети с 3-х лет...на вид утром так показалось по крайней мере
Аватара пользователя
_sОvSeM нЕ АнGeL_
Я тут навеки
Сообщений в теме: 10
Сообщения: 2474
На форуме с 10 июл 2011, 10:26
Реальное имя: Дина, ко мне на ты
Благодарил (а): 252 раза
Поблагодарили: 153 раза
Контактная информация:

Re: 185 сад. Отзовитесь!

Сообщение _sОvSeM нЕ АнGeL_ » 14 сен 2012, 21:38

ну если только МОЛЧА стоят на головах, то да!

ну да переворачивание тарелок на скатерть,переливание какао из своей кружки в кружку соседа.не в счет. :-)
Ты должен верить в себя даже тогда,когда в тебе сомневается весь мир.
НатС
Новичок
Сообщений в теме: 7
Сообщения: 31
На форуме с 21 сен 2011, 09:15
Реальное имя: Наталья
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 2 раза

Re: 185 сад. Отзовитесь!

Сообщение НатС » 14 сен 2012, 21:40

_sОvSeM нЕ АнGeL_ писал(а):
ну если только МОЛЧА стоят на головах, то да!

ну да переворачивание тарелок на скатерть,переливание какао из своей кружки в кружку соседа.не в счет. :-)

я вас поняла - это нормальное "общение" в ДС. Так держать!!!!




  • Реклама

Вернуться в «Отзывы о муниципальных садах»